Письма на программу "С Большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение irina_kuklina » 26.07.2017 03:02

Для Захара.
Захарка, я тебя люблю. И уже скучаю.
Привет тебе от всех.
Егор сегодня улетает на соревнования в Белгород. Вернется только 5 августа.
У тебя будет дома 4 одиноких дня )))
Читаю бортжурнал. Рада, что у тебя все хорошо.
Спальник я отправила для тебя. Ты почему-то в нем не спал ни разу. Ты не узнал свой спальник?
Люблю тебя. Жду домой.
Целую. мама.
irina_kuklina

Сообщение Анна Шаманаева » 26.07.2017 08:46

Привет, мои дорогие, НАСТОЯЩИЕ Робинзоны Шаманаевы! Наконец-то свершилось то, чего вы так долго ждали - самостоятельное приключение на островах! Уверена, что вы справились! Надеюсь, что вам понравилось! Очень ждём всей семьёй ваших рассказов. Жалко, что погода подвела. У нас все в порядке. Нина в выходные ездила в Алапаевск. Мой поход прошёл под дождём и сверху опять ничего не было видно, значит пойдём ещё раз. Папа почти доделал машину, собирается съездить к дедушке Гене. Очень хотим вас поскорее увидеть и обнять! До скорой встречи, мои дорогие! Напишите мне ещё до окончания лагеря. Очень жду!
Анна Шаманаева

Сообщение Надежда Жданова » 26.07.2017 12:35

Для Сережи Бойко:

Сынок, осталось всего два дня до твоего возвращения, и я очень очень соскучилась. Вчера купила тебе новый августовский журнал "Популярная механика", он ждет тебя на столе в твоей комнате. К твоему приезду приготовлю что-нибудь очень вкусненькое) И сделаю коктейль "банановый рай". Уже известно, во сколько вы приедете в Тюмень? Утром или вечером?
Напиши мне, пожалуйста, как ты там, вам там вдвоем на острове не страшно?

Люблю тебя и обнимаю, твоя мама.
Надежда Жданова

Re: Для Иры Игошиной

Сообщение natali_silver » 26.07.2017 14:16

Привет Ирина! Наверно ты уже на базе ,делитесь своим опытом .Думала всё это время о тебе,хотела, что бы ты достойно преодолела все "приятности" .Аринке привет передала,и Лунеди тоже.Смутило что вы оптом съели халву ,но всё же надеюсь, что вы готовили себе настоящую еду.Анюта сегодня последний день на учёбе ,завтра едут в Пекин.Мы с папой сегодня ночуем на даче.Начинаю готовиться к вашему приезду.Извини, но слово я нарушу,я о (количестве-подопечных) т.к. хочется Анютку" встретить".Мне и самой не по себе,но что делать? Аринка написала Ураааа! Она рада что ты вернулась.
Постараюсь сделать тебе сюрприз.Купили арбуз,ждём тебя , любящие тебя папа и мама и Аня.Напиши как ты себя чувствуешь,как настроение?!
natali_silver

Сообщение Елена Силина » 26.07.2017 14:30

До сих прочитано
Елена Силина

Сообщение Елена Т » 26.07.2017 16:00

для Василия Моргун
Вася привет! Что-то ты мне совсем не пишешь( Я скучаю. По фотографиям вижу что ты загорел. Как вы там на острове, похоже дождик вас не жалеет. А у нас наоборот тепло и даже жарко. Я дома работаю. Баба Гета сегодня звонила. Они вернулись с отдыха. Спрашивала как ты походничаешь. На дачу нас с тобой приглашает. Так что приедешь у нас большие планы) Папа им звонил, сказал что спустился с гор и тоже скоро вернется в Тюмень. Пока. Люблю, целую, обнимаю. Мама
Елена Т

Сообщение Елена Т » 26.07.2017 18:30

Для Василия
О! Вася как здорово что написал! у меня даже настроение обрадовалось. Дедушка хорошо звонила ему сегодня он с дачи ехал, спрашивал когда приедешь. Бася дрыхнет, а еще выходит гулять в подъезд, когда открываю дверь чтоб проветрилось. а то уж очень жарко. Он далеко не уходит, за голубями присматривает. Как услышит шум сразу домой бежит. Так смешно, он выглядит трусоватым))) Тогда как приедешь отвезу тебя к дедушке повидаться, если папа тебя не перехватит. Все по тебе уже соскучились. Держись, всего 3 дня осталось. Ну я думаю тебе скучать то некогда будет, столько теперь друзей наверно у тебя) Ты у меня герой- робинзон!
Елена Т

Сообщение Елена Силина » 26.07.2017 18:56

До сих прочитано
Елена Силина

Сообщение Ангелина_snz » 26.07.2017 19:10

Для Богдана:
Привет, Богданчик!!! Ты наш ГЕРОЙ!!! Мы очень рады, что ты смог пройти испытание островами. Это очень круто. Теперь тебе нечего бояться)) Ждём тебя с нетерпением. Сильно скучаем. Очень любим тебя. Семейные обнимашки!!!
Ангелина_snz

Сообщение Жена Йети » 27.07.2017 05:24

Даше Фокиной
Привет Дарёнка, кошки нет, но это и хорошо, дома развал и бардак, пока не переедем в комнаты я не готова к животным в доме. Мальчики живут дружно, сейчас играют на улице в "Пин и Биби", у нас хорошая погода и гуляем во дворе допоздна. Папа в Родном, у Тайны все отлично, отъедает бока на зиму. Ждем тебя.))
Жена Йети

Сообщение Надежда Жданова » 27.07.2017 07:15

Для Сережи Бойко:

Сереженька, ну почему же ты не взял с собой спальник? Ночью ведь холодает, так можно совсем простудиться, и болеть потом долго.
Разве нельзя попросить организаторов или тех, кто делает оплыв, чтобы они привезли забытый спальник? Зачем мы его купили, чтобы он там лежал без дела?
Сережа, нужно учиться себя организовывать и обеспечивать себе нормальные условия из того, что есть под руками.
Я попрошу, чтобы его привезли тебе. Специально выбирали, чтобы он от холода защищал...
Расстроилась от таких новостей.

Ладно, берегись холода. Жду тебя с нетерпением дома. Будем лечиться, раз заболел
Люблю тебя, твоя мама.

К организаторам: Елена, Дмитрий, выдайте, пожалуйста, моему ребенку спальник, оказывается он там спит без него и по-видимому, простыл...
Надежда Жданова

Сообщение Елена Силина » 27.07.2017 09:34

Дорогие родители. Острова давно закончились. Все ребята на базе. Одинокий спальник на острове будет уже бесполезен. Сережа спит в нем в палатке. Спальник не является обязательным снаряжением для островов, только пенка. И программа об ответственности - что решили для себя, тот опыт и получают. Теперь он все понял. Сережа и Захар взяли 6 спичек только. Это был их выбор для того, что бы жить 2 дня, поддерживая огонь. В итоге у них осталась 1 спичка не использована. Костер поддерживали. Бегали, делали зарядку. Сергей здоров. К тому же доктор был в докторских оплывах отслеживал здоровье участников. Программа о безопасности. Любая малейшая опасность для ребенка- ребенок снимается с островов. Таких случаев не возникло.
Елена Силина

Вике Кузьминой и организаторам

Сообщение FroMarina » 27.07.2017 10:26

Викульчик, привет!
Были очень рады получить твое письмо. И вообще, ты наша радость, и Никита наше чудо!
Здорово, что у вас все хорошо! Мы выясним, где и во сколько вас забирать в выходные, скорее всего, поедем сразу в Рябчиково, там будут Катя с Кириллом. Устроим праздник вашего возвращения!
Вам привет от бабушки, тети Тани, тети Наташи, тети Или, Ани с Димой... всех и не вспомнишь. Обнимаем вас и целуем! Используйте оставшиеся дни на полную мощность!

Организаторам:
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда завершается Программа и можно ли забрать Вику с Никитой в Ревде? Если это неудобно, заберем в Екб, все нормально.
FroMarina

Сообщение vedmarina » 27.07.2017 14:36

Для Вовы и Антоши Куринновых
Здравствуйте, мои любимые мальчики Вова и Антоша! я получила ваши письма. очень обрадовалась! Такое необыкновенное приключение вы сейчас проживаете! Будем потом с вами обсуждать и вспоминать это все. Можно написать целую книгу. завтра папа прилетит специально к вашему приезду. Даша передает вам привет. не забывайте свои вещи. Чехол от палатки - внутри нее, в кармашке. Люблю вас, обнимаю,жду. мама.
vedmarina

Сообщение Ирина Кириллова » 27.07.2017 17:14

Для Ильи Кириллова!

Илья! Добрый день, а может вечер!
Мы все уже сильно скучаем и ждём не дождёмся твоего возвращения!
Как дела? Что нового? С кем подружился?
Про арбуз и яблочный сок помним!
Бабушка Галя собирала в лесу ягоды и потеряла телефон.
Сейчас новый купила. Тоже про тебя спрашивает.
Встречать приедем все! Даже Диву возьмём!
Целуем, обнимаем и скучаем!
Папа, мама и Юля.
Ирина Кириллова

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон Урал 2017