Письма "Самих Робинзонов" на "Большую землю"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Письма "Самих Робинзонов" на "Большую землю"

Сообщение Robert » 14.07.2017 14:35

Здесь участники программы пишут письма. Отвечать в другой ветке
Robert

Re: Письма "Самих Робинзонов" на "Большую землю"

Сообщение Елена Силина » 17.07.2017 20:25

Табаки:
Вода, отчаянно завладев мной, как страждущим купания человеком, взяла в качестве дани за свои дары – мои аппараты для видения мира. Короче, мама, я потеряла очки. А ещё я жива, и со мной всё хорошо.

Амалия Жильская:
Здравствуйте дорогие мама и папа. Мне здесь очень нравится. Всё идёт хорошо. Много друзей. Хорошо кормят. Были мастер-классы по байдаркам. Плавала в озере. Передавайте привет Эвелине. Пусть не скучает.

Вика Попова:
Маме и папе: у нас всё хорошо. Идёт второй день. Мы катались на катамаране и сдавали экзамен по байдаркам. Сегодня была холодная вода, но к вечеру стала очень тёплая. Когда мы катались на катамаране, мы попали под дождь и остановились на «острове». Мы там чуть-чуть подождали и поплыли дальше. Грёб у нас Илья – инструктор и рассказывал разные истории из своей жизни.

Ирина Игошина:
Здравствуйте, дорогие родители! Появилась возможность написать письмо. Я этому очень рада. У меня всё хорошо. Тут природа, птицы большие, рядом красивый вид на речку. Сегодня мы плавали на катамаране. Я, Вика и Илья. Илья – это инструктор, очень приятный человек. Жду не дождусь, когда мы поедем на острова. Я постоянно помогаю готовить всякую еду. Сплю я в палатке с Викой и маленькой девочкой Дашей. А когда поедем на острова – там буду спать в самодельном шалаше. Пока.

Илья Кириллов:
Привет всем! Надеюсь, у вас там всё хорошо. И у собаки. Скажите от меня бабушке спасибо и дяде Антоше. Я плавал на байдарках. Я напишу заявление, чтобы у меня был хороший каменный берег на «островах». Когда мы пришли на поляну, тут был маленький птенчик – стриж. Сегодня его кормили червяками. Сегодня у нас был дождь. Сейчас 20:09 – у нас идёт концерт с чаепитием. о вас. Собака, наверно, грустит. Мы когда пришли – шли по непонятной дороге, но потом пришли на поляну. Мы ловили рыбу на Васиной удочке, а приманкой был гриб. Но мы ничего не поймали.
Я волнуюсь, что мы будем делать на островах. До свидания всем!

Сергей Бойко:
Привет, мама! У меня всё хорошо. Я живу в палатке с моим другом. Через 2 дня переселение на «острова». Можешь мне написать в ответ что-нибудь? Пока.

Василий Моргун:
Мама, привет! Как дела? Как ты поживаешь? Я-хорошо поживаю. Не терпится поехать на острова. С любовью, Вася!

Диана Закирова:
Папа, как дела, у тебя все получается? Ты по нам соскучился? Мы по тебе очень соскучились. Мы ходили за грибами и ягодами, у нас все хорошо. А у тебя? Мы плавали на бойдарках и я сдавала на пассажира. Барни тоже по тебе соскучился. С любовью, Диана и Лида!

Даша Фокина:
Привет, мама! Я по тебе очень скучаю! Я очень соскучилась по тебе и хочу поскорее домой…
Меня Маша учит фотографировать на фотоаппарате Жени. Еще, прошу тебя, присылай нам скорее письма. Я очень по тебе скучаю! Сегодня я каталась на байдарках, где выполняла роль матроса. Я сидела за веслом на носу байдарки. Мне было весело! Пока, мама.

Богдан Аверкин:
Здравствуйте, мои дорогие родители! Я по вам очень скучаю. Привезите пожалуйста мне пиццу Марагариту. Дорогая бабушка, я тебя очень люблю и скучаю. У меня получилась банда «жёлтых», потому что мы все – жёлтые. Мне очень весло тут. Но, правда, я не рыбачу, потому что удочку вы мне не положили. Сегодня я воспользовался своими ненастоящими евро. Из некоторых сделал бомбочку. Другие в «Монополии», которую хотели создать сами. Ваш внук и сын Аверкин Богдан.
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 19.07.2017 16:06

От Ильи Кириллова
Привет, мама и всем остальным! Сегодня мы плавали на байдарке и я сдал на матроса. Завтра буду сдавать на капитана. Ещё я сдал уже давно на пассажира. Ещё сдал на колку и рубку дров. Сегодня на завтрак была каша с изюмом. В обед был борщ с перцем «чили». На ужин у нас были макароны с сыром. Завтра мы будем строить шалаши. Сегодня я плавал ещё на катамаране и просто купался. Я уже давно истратил охотничьи спички, остались только обычные. Сегодня я встал в 4 утра и там было у речки очень много тумана. В этом тумане был рыбак на лодке. Завтра мы уже будем говорить про острова. Сегодня к нам приехали ещё 2 участника. До свидания, все!

От Амалии Жильской
Дорогая мама, папа, Эва, я вас всех люблю! Был семинар по байдаркам. Я рубила дрова. Плавала. Живу хорошо. Мне здесь нравится. Скучаю по вам! Передавайте привет Эвелине!

От Ильи Кириллова
Всем привет, мама и папа! Я сегодня опять катался на байдарке и встретил туристов. Потом я плыл на свой прошлогодний остров. Сегодня я был на мастер-классе узлов. Сегодня будут шалаши. Сейчас я буду писать про еду: сегодня на завтрак была овсянка с курагой и изюмом и бутерброды. На обед будет гороховый суп. На ужин – мы еще не знаем. Сегодня я спал под красным тентом. На пенке и в спальнике. Когда я встал, встали еще два новеньких. И один хотел потратить все спички на огонь. Охотничьи. Когда я встал, напротив спала еще одна девочка. У нее была аллергия на грибы, и она случайно один съела. Сейчас, в 13:35, делают парус. До свидания, все!

От Ирины Игошиной
Привет! Опять появилась возможность написать на Большую Землю. У меня все отлично! По вам немножко уже скучаю. Сегодня будем делать шалаши и спать в них. Постепенно готовимся к островам. Передавайте привет Арине и Ане. Пока. До встречи.

От Амалии Жильской
Здравствуйте, мама и папа! Мне здесь нравится. Я на байдарке вместе с другом доплывала до другого берега. Там меньше шишек. Сплавала на каменный берег. Посмотрела вблизи на острова. Мыла казан. Решаю сегодня спать на открытом воздухе, возле костра. Я вас люблю! Передавайте всем привет. Говорите Эве, что у нее все получится, она справится с улитками. До свидания!

От Меркуловой Дарьи
Ефиму Захарову
Привет, дорогуша! Всячески верю, что даже если скинула тебе не те ссылки, то ты найдешь и решишь этот вопрос, чтобы держать со мной связь. Все слишком быстро меняется. Учусь думать. Часто, быстро. По мелочам и не очень. Сижу в машине и печатаю тут это все тебе, за окнами льет.
Эта смена с самого начала получается очень странной. Не устаю удивляться всему и вся. Антон каждый вечер читает абсолютно чудесные рассказы, влюблена в них. Как ты там? Чего волшебного и приличного у вас творится? Передавай привет своей маменьки и сестрицам. Обнимаю, пиши.

От Марии Черемисиной
Привет, маман! Я очень скучаю! Как вы там поживаете? Все ли у тебя получается и хватает ли времени на себя? Я, кстати, внезапно стала стажером в первый день программы, т.е. осуществила план еще прошлого заезда. Меня это очень радует, а тебя? Передавай от меня Ярославу огромный привет и крепко обними себя, Диму, Алису и Ярика  Еще я умею спасать на водах и поэтому некоторые инструктора и участники просят последить за ними на воде и у меня возникает непередаваемые текстом ощущения! В общем у меня все хорошо, но вот чтение Обломова идет очень заторможено и пока что, я надеюсь, без особого интереса к книге. Теперь я попрошу тебя не грустить и не скучать, а передать следующие строчки бабушке Люде: я очень рада, что у меня получилось исправить мой косяк с медицинским осмотром. Как у вас дела? Как вы поживаете? Как Тай? Я скучаю по тебе и дедушке и мне иногда грустно, что, когда я приеду с программы, не смогу поехать к вам в гости и помогать вам на огороде, т.е. в саду. Роджерса я пока не читала, но зато вчера вечером, во время ужина, я занималась химией и решила целую задачу Спасибо вам за вашу искреннею поддержку и заботу! Мама, я вас всех люблю и обнимаю, поэтому пишите мне, пожалуйста, про все-все события, происходящие в Тюмени с вами. С любовью, Мария Александровна!
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 20.07.2017 07:24

От Васи
Мам, привет! Поживаю хорошо. Скажи дедушке что скоро приеду и не скучайте. И пусть Бася побольше места в доме. Пока! Не скучайте!

От Ирины Игошиной:
Здравствуйте, дорогие родственники! Сейчас ходили строить шалаши и у нас с Викой всё получилось. Я купалась: много раз. Вода немного прохладная и плавала с Ильей на катамаране. Видела маленькую лягушку. На завтрак была овсяная каша, на обед гороховый суп, а сейчас будем кушать макароны обжаренные с луком, морковкой и тушенкой. Тут очень хорошие люди, с которыми я подружилась. Я довольна.

От Виктории Кузьминой:
Привет мама и папа! Я поставила палатку хорошо: у меня всё получилось. Я сдала на капитана, плавала на байдарке. Сегодня сдала на лесоруба. Никита, как всегда, ко всем пристаёт, но сейчас это все разруливается. Сегодня строили шалаши, чтобы ехать на остров и жить там 2 дня. Я рада за Марусю: она прижилась хорошо. Хотели ехать домой, но потом передумали. Бабушке тоже огромный привет. Очки нетерпимо жду. Практически делать венки, потом научилась делать круглые фенечки. У меня все хорошо и пишите письма часто, у Никиты в том числе. Пока.

От Владимира:
Привет! Я очень скучаю по маме и Даше. Мне здесь очень нравится: здесь просторно. Каждый день мне снится волшебно. Мне хочется, чтобы здесь все было также, но без насекомых. Сегодня был прекрасный день и мы строили шалаши. Мне хочется, чтобы это место стало знаменитым в этом мире! И я очень хочу, чтобы все кто тут были стали счастливыми. Я хочу передать привет моим друзьям и родным. За поездку я увидел очень многое и увидел, что наша страна очень большая и красивая, но я посмотрел даже меньше половинки нашей страны. Я хочу, чтобы каждый увидел это наипрекраснейшее место на Урале. Мне хочется, чтобы это место на высоте было прекрасно. Я мечтаю, чтобы каждый сделал памятник этого места. Вечера здесь очень прекрасные. Я мечтаю, чтобы моя родная семья побывала здесь. Еще раз привет Даше или я перепутал Вообще-то надо было сказать, что я сказал неправильно, а правильно пока.

От Дашеньки Меркуловой:
Привет, моя гордость! Знаешь, было бы круто, если бы твои сообщения были содержательнее, тк это не переписка во «Вконтакте», а письма. Идут они, конечно, быстро, но у меня есть не так много времени, чтобы сидеть тут и общаться с тобой часами. Я безмерно счастлива с какими-то странными нотками и привкусами. Здесь великолепные пейзажи. Это небо, лес, вода. Ты многое теряешь. Несколько скучаю по тебе. Завтра собралась подраться с одним юношей. А он вздумал поддаваться. Я возмущена до глубины души! Думаю, ты догадываешься. Если я приеду с парой-тройкой синяков – не пугайся. Родители поют детские песни, а я пишу тебе. Посмотри фотографии, там много всего интересного)) Финику от Табаки и Марии привет! Изменился статус. Сегодня шалашение и разговор о островах. Мне мальчик говорит, что я смешная. Я смешная?! Доброго времени жизни, целую.

От Табаки:
Мамеля, здравствуй. У меня все здорово. Комары надоели. В палатке срач. Я тебя люблю. Удачи там с дядей Сашей!

От Амалии Жильской:
Здравствуйте, мама и папа! Мы сегодня ставили шалаш, полиэтилен трубой пригодился) Спасибо папе. Передавайте Эве: спасибо! Она справится с улитятами. Я вас люблю! До свидания!

От Дианы Закировой:
Привет, папа! Письма в одну сторону… Я очень жду от тебя письма. Как у вас там в городе? Передаю от меня привет бабушке. У нас красивые вечерние закаты. А у вас? Папочка, разберись с компьютером: напиши письмо. Мы скучаем по тебе: Диана и Барни. Я тебя люблю. Сегодня ночью я ночевала на улице и мы с утра делали шалаши, а ночью буду спать в нем. Пока.
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 20.07.2017 07:34

От Даши Фокиной:
Привет, мама и папа! Я по вам очень скучаю. Очень хочу к в гости к папе в Родное! Передаю привет Федору и Ване. Сначала я хотела, чтобы ты меня забрала домой, но потом я узнала, что ты не сможешь. У нас в палатке спала чужая собака Барни. Я была на мастер-классе по шалашению, и сделала себе теплый, уютный шалаш. Жаль, что вы не успеете на горячее какао с печеньем и конфетами. Я плавала на байдарках и хочу быть матросом. Передаю привет папе и Тайне. Не забудьте, что я хочу передать привет бабушке и дедушке. Целую, пока мама и папа.
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 20.07.2017 07:51

От Богдана Аверкина:
Привет, мои родители! Я очень скучаю. 19 числа была сильная гроза и я сильно испугался. Мне тут весело. Люба сказала, что она привезёт мне какую-нибудь книжку-детектива. Мне хочется скорее вернуться. Сегодня я обжёгся на правой руке, рядом с мизинцем. Я устраивал тусовки, мы танцевали и пели песни. Ещё я играл с Тишей на пляже и снимал много видео. Я записываю видео и удаляю их. Передавайте мне еще письма. С вами был ваш сын Богдан Аверкин

От Михаила Шаманаева:
Мама и папа привет! У нас все хорошо. Я по вам скучаю и хочу побыстрее вернуться домой. Сегодня был очень сильный ливень и у нас промокли все вещи, потому что один мальчик устроил у нас в палатке тусовку, выбросив все вещи на улицу. Мы их развешивали и сушили на веревке. Вчера вечером мы пошли на большой костер. Там было много всего вкусного. Пока!

От Кости Шаманаева:
Дорогая мама, у меня все хорошо. Мы разжигали костры, у нас остались все спички. Ещё мы ели вкусную еду. Ещё я сдал экзамен по колке и рубке дров. Ещё мы купались. Меня закусали комары всего. Мы скоро заведем домашних животных? Помню ты обещала морскую свинку и кота.
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 20.07.2017 09:01

От Сергея Бойко:
Привет, мам! У меня все хорошо, обо мне не беспокойся. Хотя дома я забыл полиэтилен, поэтому не мог построить себе шалаш. На острова со мной поделятся полиэтиленом. Желаю удачи, пока!
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 21.07.2017 17:04

От Меркуловой:
Здравствуй, сладкий! Ооо, истории. Это я люблю. Штерн – не удивительно. Табаки… Ах-ах. Ну, эта невообразимая женщина нырнула в очках, и они немного где-то утонули. Или много. Так и не подралась со Славкой((( Успеется. Кар!

Даша Фокина:
Привет, мама и папа! Я по вам очень скучаю. Я приеду через 9 дней. Сегодня я ела мороженое на празднике под названием День рождения. Ещё я делала шалашик. В этом шалашике ничего ещё не расположено. И ещё я очень хочу, чтобы вы мне почаще присылали письма. И я тоже буду стараться вам присылать чаще письма. Да, и не забудьте передать привет мальчикам. И не забудьте меня вспоминать. Пока мама и папа.

Вика Попова:
Привет, мама и папа! Как у вас дела? Писала ли вам Марина? Я немного приболела. Вчера мы делали шалаши и сидели у большого костра. Там мы разговаривали про «острова». Я не осталась ночевать там, как у меня насморк и кашель. Сейчас мне получше. Сегодня у нас будет тренинг по страхам. Мы будем ходить с завязанными глазами ночью по лесу. Я научилась вязать разные узелки. Они мне уже пригодились. Сегодня у нас была баня. И я наконец-то начала есть борщ. Завтра будет тренинг по кострам. У начальника смены Димы есть прикольная игра. В неё мы играли весь день. Это почти крестики-нолики, но они необычные. Передайте привет бабушке и дедушке и бабушке. Пока.

Ирина Игошина:
Я кашляю. Видимо от холодной воды. Но волшебница Лида мне помогает выздороветь. Сегодня на завтрак была гречневая каша с молоком и сгущенкой. Вчера была классная ночь. У нас было «шалашение», а вечером мы пошли в лес к шалашам. Там был «большой костёр». Там было страшно и очень темно. Мы там кушали печеньки с конфетами, пили горячий какао. Очень здорово! Обед у нас был в 20:00. Но было оооочень вкусно. Я определилась – с кем пойду на «острова»: с Викой, Димой, Захаром и Амалией. Мы с Викой сегодня пробовали способы провести время весело: связывали руки и ноги друг друга вместе, потом я молчала, а Вика говорила, но со связанными сзади руками. Потом мы поменялись. Затем мы вчетвером ходили связанными. В четвёрку входили Захар, Дима, Вика и я. Таким способом мы отправились в лес гулять на полтора часа. Когда мы развязались, я от них убежала. А потом следила за ними. Было прикольно. Ещё вчера Дима и Лена Силины пели песни на гитаре. Мне так понравились их песни! Две из них я очень люблю слушать: «Где твои крылья» и про щеночка. Я думаю вы хорошо проводите время, наслаждаетесь этим моментом. Напоминаю, что через 8 дней я приеду. Очень вас люблю. Передавайте привет Рябовым, Лунеди, Лунке, тёте Лизе с дядей Колей и Ангелинке. Скучаю, целую. Пока.

Вика Кузьмина:
Привет, мама, папа! Сегодня был классный день. Была баня. Вчера вечером был классный костёр, который я делала с Антоном и Ильей. Никита начал немного слушаться меня. Я очень рада, что ты в городе. Скучаю сильно. В понедельник поедем на «остров». Познакомилась с братьями, которыми мы в первый раз встретились – Миша и Костя. Миша с другими – один, со мной – другой. Костя хороший парень. Понемногу пишу стихи. Познакомилась с замечательной морячкой Женей – хороший человек. Завтра хочу попробовать помочь завтрак сделать. Потихоньку я знакомлюсь со всеми. Девушка Вера – замечательный человек, хорошо учит стихи. Я вас люблю, целую, обнимаю. Пока. Буду писать. И вы мне не забывайте писать.

Диана Закирова:
Дорогой папочка! Я по тебе соскучилась с Барни. Мы вчера делали шалаши и в них спали. В понедельник поедем на «острова». Барни чумазый, как уголёк. У нас сегодня была баня. Мне здесь нравится. Правда, конечно, кусают комары, но не беда. Было очень хорошо в бане. Ждём писем. Мы сегодня ели мороженое с ананасом и конфетка с кокосом. Была супер открытка и супер хоровод. Я сегодня видела белочку.
Рафочка, позвони бабе Зине в Челябинск, а то у неё кроме моего телефона нету контактов: +7 952 507 55 34
Любим всех, передаём привет.
С любовью, Диана и Барни.

Сергей Бойко:
Привет, мам и пап! Сегодня я получил звание капитана на катамаране. Очень скучаю. Пока мам!

Илья Кириллов:
Всем привет! Мама, папа и Юля. Я очень скучаю по вам. Сегодня мы были в бане в 21:59. Вчера мы делали шалаши с Амалией. Это моя новая подруга. Позавчера я спал у костра. Сегодня был День рождения у Антона маленького и доктора Лиды. У нас были сладости: мороженое и конфеты. Сегодня я пытался сдавать на матроса, но наш именинник помешал мне – он кричал. До свидания, мама, папа и Юля!
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 23.07.2017 20:31

Даша Фокина:
Привет, мама и папа! Я по вам очень скучаю. Хочу очень вернуться домой. И кстати, меня ждёт белая пушистенькая кошечка? Моя комната уже готова? Я надеюсь, что вы успели её сделать. Я очень хочу, чтобы мальчишки без меня не ссорились. А ещё мы завтра поплывём на «острова». Я поплыву с Дианой, Вовой и Антоном. Я взяла с собой полезную еду. Я очень хочу передать Наде и бабушке привет. Целую. Пока, мама и папа.

Вася Моргун:
Привет, мам. Завтра уезжаю на «остров». Хочу, чтобы там не было дождя. Очень надеюсь не промокнуть там. Не знал, что на даче водятся ёжики. Хочу, чтобы эта неделя прошла как можно быстрее, чтобы к маме уехать. Целую, Вася.

Илья Кириллов:
Привет мама и все остальные! Птица стриж уже умер, так как очень болел. Завтра мы поедем на «острова». Мы писали заявку на еду, снаряжение и аптечку. Я пишу это письмо в 20:52. Скоро ужин – макароны с сыром и тушёнкой. Давайте, когда я приеду, мы купим арбуз. Наверное, моя собака Дива обрадуется когда я приеду. Давайте ещё купим сок яблочный. Ладно, до свидания. Сейчас я пойду готовить со всеми ужин. До свидания!

Ирина Игошина:
Привет мама и папа! Я по-прежнему болею. Но мне лучше. Сегодня мы ходили в баню второй раз. Было не жарко. Сплю хорошо. Снятся красивые сны. Кушаю я тоже хорошо, то что готовят, не хочу сама готовить. А еда тут очень вкусная. Правда, иногда бывает обед очень поздно. Я люблю сидеть вечером у озера потому что там очень красивый закат. Я больше не купаюсь. И не собираюсь. Мы на точку поплывём уже завтра в 12 часов. Я поеду уже с другими людьми: я, Вика, Вика и её младший брат Никита с его подружкой Алёной. Мы сегодня сдавали экзамен по курсу первой помощи. Сдали! Писали заявление – что возьмём из продуктов, из снаряжения. А как у вас дела? Очень по вам скучаю. Вам бы тут очень понравилось. Пока.
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 25.07.2017 17:20

От Богдана
Дорогие родители! Я скучаю, я выжил на острове с помощью 1 буханка хлеба и воды из озера, я продержался на озере уже целые сутки, когда я вернусь, я кое что скажу... я по виду стал старше, чем мой брат Даня. И теперь ко мне относитесь, как ко взрослому мужчине. Когда я вернусь, я съем свою долгожданную Маргариту и обниму вас всех всем сердцем. К моему приезду должны быть в сборе все: бабуля, мамуля, папуля, Дима Ж. Макс Г. Родомир, работники Меркурия, приеду - что бы были все!!! Однозначно !!!!!!!!!!!!!!!!

От Даши Фокиной
Привет мои дорогие мама и папа, я по вам очень скучаю, хочу скорее вернуться домой, дома меня ждет моя беленький киска, сейчас на островах мы готовим макароны с кукурузой, правда ничего не получилось, макароны сварили не до конца , погас костер, пришлось есть недоваренные макароны. Мне Люба рассказала хорошую сказку, мне она очень понравилась. Передаю привет мальчикам, пока мои дорогие мама и папа.
Мы придумали по возвращению на базу - устроить вечер страшилок.
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 25.07.2017 17:22

От Ильи Кириллова
Привет мама, и всем остальным. Завтра мы поедем на базу. Сейчас 15 30, осталось 4 дня. Пока.
Елена Силина

Сообщение hfa70@mail.ru » 26.07.2017 09:05

Дианочке Лидочке Закировым .... Привет доченька. Как у тебя дела,как глазик.Это тебя комарик укусил.Ты уже наверное стала настоящим туристом и сама палатку установить,костер разведешь и согреешься когда холодно. Барни наверно наверно похудел на лесной диете. Лидочка как у тебя дела. Твои меню в приготовлении походной еды,стало больше. На занятие будь внимательна, будешь учить меня вязать узлы. Я по вам скучаю,скучна одному по вечерам когда приедешь с работы и никто тебя не встречает.У бабушек все хорошо занимаются огородами,собирают урожай.
Пока побежал в столовую и на работу.Пятницу,субботу утренние смены и я в отпуске УРА.
hfa70@mail.ru

Сообщение Елена Силина » 26.07.2017 17:48

От Вики К
Мама, папа, привет. Я вам не отвечала, потому что, я была на островах. Мы приехали сегодня. Еще целых 3 дня. Жду момента, когда приеду домой, сильно соскучилась. Мама, папа, когда приедете нас забирать, то от бабушки привезите мой телефон и зарядку желательно. Шоколадку 2 штуки. Я вас буду ждать. Целую, люблю, пока.
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 26.07.2017 17:53

От Даши Фокиной
Привет, мои дорогие мама и папа, я по вам очень соскучилась. Я вернусь к вам через 3 дня. Передайте мальчишкам, что бы не ссорились. Пожалуйста, напишите, как там папа. Еще я скучалась по Тайне. Меня ждет дома кошечка? Сегодня мы долго ждали, когда нас заберут с островов. Целую,пока, мои дорогие мама и папа.
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 26.07.2017 17:57

От Сережи
Привет, мам. Я по тебе очень скучаю и очень рад, что откликаешься на мои письма, я очень рад, что Бусинка вернулась на дачу. Ее будет легче поймать. На острова я не взял спальник, потому могу приехать слегка простуженный. Сейчас я чувствую себя хорошо. А дальше не знаю. Очень жду своего приезда. Вернулся с островов, пока значимых событий не было. Целую пока.
Елена Силина

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон Урал 2017