Письма "Самих Робинзонов" на "Большую землю"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Re: Письма "Самих Робинзонов" на "Большую землю"

Сообщение Елена Силина » 27.07.2017 20:04

От Богдана
Я очень скучаю, очень весело здесь, здесь дают сладости. Это меня радует. Я создал спектакль, Five nights at Freddy. Конец письма!!
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 27.07.2017 20:13

От Амалии
Мама и папа, Здравствуйте, осталось 2 дня, я по вам соскучилась. У нас был концерт, я была уточкой и ангелом. Говорите Эве, что бы не скучала.
Скучаю по улиткам и кошке. Мне здесь нравится. Здесь весело. Передавайте привет Эвелине. Пока.

От Ильи
Привет мама и папа, сегодня вечером у нас был концерт, а после него нам давали вафли. Сегодня разбирали байдарки. Я сейчас жду ужин с макаронами, соусом и шампиньонами. Я сейчас пойду открывать банки. До свидания, мама и папа и всем остальным.

От Васи
Мам, привет, настроение отличное, только что ели вафельки, не терпится приехать домой, хочется обнять всех,тебя, Басю, деду, и всех остальных. С любовью и нетерпением вернуться домой. Вася.
Елена Силина

Сообщение Елена Силина » 28.07.2017 17:37

От Вовы
Привет, мама, Даша и папа, я по всем вам скучаю, хочу получить от вас письмо.
Расскажи, как у вас дела. Я вчера рассказывал стих Маяковского "Скрипка и немного нервно" на концерте. А сегодня я участвовал в Большой игре, там были всякие игры и задания тоже. Я запомнил упражнение : глаз дракона. Пока.

От Даши
Привет, мои дорогие мама и папа, я по вам очень соскучилась, я к вам вернусь завтра, я уже представила, как будет выглядеть моя комната. Мама, у вас ремонт хорошо идет? Еще сегодня у нас был вкусный обед. Я знаю, что вы меня тоже ждете. А сегодня я еще играла в большую игру, а вчера выступала на концерте. На концерте мы с ребятами показали смешное представление, все зрители смеялись. А еще на большой игре у нас были интересные приключения и мне на этих приключениях очень понравилось. А еще я видела, как играют в тенис. Я не поиграла, потому что не захотела. Я еще сегодня видела двух орлов, они очень красиво в воздухе танцевали. Это сегодня все мои приключения. Пока мамочка и папочка.

От Богдана
Я оооооооооочень скоооооорооооооо вернуууууууусь. Конец пимаааааааааа.

От Иры
Привет, у меня настроение очень хорошее, мне тут понравилось, но я хочу домой, мне очень интересен сюрприз, который меня ждет. Сегодня была большая игра, в которой я участвовала, потом расскажу. Сплю, питаюсь хорошо, сегодня будет огромный костер с большим разговором. Планирую не поспать эту ночь. Потом буду спать в машине. Озеро теплое. Мне неохота завтра складывать палатку. К нам в палатку иногда забегать песик Барни, Виктор его сегодня сильно испугалась. Не забыла про Анин шкаф. Пока.

От Табаки
Скоро приеду. Приходи вовремя, буду ждать!

От Антона
Любимая мама, ты моя маленькая мама - палатка хорошенькая, машинка маленькая и хорошенькая, как хорошее дерево, как хорошая лужица, хорошая мама, хорошая Россия, хорошая мама.

От Амалии
Мама и папа,привет. У меня все хорошо. Только вот ночью живот болел и меня стошнило. Мне теперь легче, мне доктор дал активированный уголь и дал Энтерезгель. Я купалась сегодня, но заходила в воду только по колено. Была большая игра, там были задачи на сообразительность и память. По правилам игры я рисовала знаки, которые надо было запоминать в игре. В большой игре был Глаз дракона. Надо было не задевая веревки - перелезть через них. Они были подвешены на дереве. Сегодня мы ели халву. Передавайте привет Эве.
Я вас всех люблю. Пока.

От Ильи
Привет,мама и папа и всем остальным,у нас сегодня последний вечер и будет костер, мы будем есть сладости у костра. Пока, мама и папа и всем остальным.

От Вики К.
Мама и пап,привет. Не забудьте от бабушки привезти телефон и зарядку. Шоколадку 1, я сама 2 ую куплю. Заранее спасибо, с Антоном договоритесь, где нас забрать.

От Вики П.
Привет, мама и папа. Сегодня мы играли в большую игру. Это было не так уж и просто. Вчера у нас был концерт. А сегодня последний день. Скорее поехать домой. Сейчас я буду смотреть, как готовить вегетарианский плов. До завтра!

От Сергея
Привет,мам, я очень, очень скоро приеду. И когда приеду - одна просьба, не расспрашивай меня как только увидишь. Я очень сильно устану от дороги, потому что ехать не два километра. Когда я приеду домой и отдохну, можешь расспрашивать. А так я очень по тебе скучаю и жду когда настанет тот день, когда поедем. Очень сильно тебя люблю, пока.
Елена Силина

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон Урал 2017