Письма на Программу с "большой земли"

Re: Письма на Программу с "большой земли"

Сообщение Екатерина Мутовкина » 15.08.2017 16:24

Письмо Маше Шеляковой.

Привет, моя Машуля!
Как ты, как настроение?
Уверена, ты уже подружилась с ребятами и веселишься!
Будь смелой, пробуй все новое, не раскисай если что-то не получается! Я в тебя верю!
Не сдавайся, и главное, веселись!!!
Люблю тебя очень, скучаю.
Кошка Маруся спит на твоей кровати, свернувшись клубочком, тоже скучает по тебе!
Обнимаю, целую тебя!
Мама
Екатерина Мутовкина

Сообщение Елена Леонтьева » 15.08.2017 18:00

Для Льва Леонтьева

Дорогой мой Лёва!

Я думаю, что в лагере жить сложнее, чем дома. Да и вдали от мамы с папой наверное грустно.
Мы уверены, что твоё любопытство, твоё желание быть путешественником поможет тебе преодолеть временные трудности.

В конце концов, ведь 2 недели кончаются и это не так долго. Зато у тебя есть возможность получать приключения, играть с друзьями, сидеть вечерами у костра, играть в тайного друга.

Очень надеюсь , что ты нас научишь как жить в лесу и мы все вместе поедем в путешествие с палатками.

Даришь ли ты что нибудь своему тайному другу? Пиши нам, мы ждём от тебя весточки.

Люблю тебя и посылаю тебе лучики любви
Помнишь про лучики от сердца к сердцу?

Обнимаю крепко крепко . Мама.
Елена Леонтьева

Сообщение Leontev » 15.08.2017 18:08

Для Льва Леонтьева
Hi Lev, you've got some rain last night! How is your tent? Is it dry?
Do you know what goes UP when the rain comes DOWN?
– An umbrella!
I am glad to see you wearing a different shirt! It suits you well. And what suits you the best is your smile! I hope that you will wear it more often!
Do you know that you’ve been all by yourself four full days now? It is longer than ever! You are the hero in the family! We are very proud to have such a brave and strong little man for our son!
I saw you holding two wooden medals at one of the pictures. Did you make them yourself? Remember how did you get your medals in acrobatics? – You worked on things that were hard for you and you tried even harder. If things will get tough in a camp, remember your strength! But when you need help – don’t wait to ask for it! Talk to the instructors or ask to write us a letter.
Actually write us letters anyway. We are missing you very much!
Your loving Dad.
Leontev

Сообщение juliavk72@mail.ru » 15.08.2017 18:54

Для Гоши Севастьянова

Привет, сын!
Как ты там? Во всем ли участвуешь, что предлагают, что делаешь если не хочешь участвовать в чем-то?
Не забывай про влажные салфетки, пожалуйста!
Смотрела твои фотографии, где обливались из шланга... Наташка сидела на мне и ела грушу из моей тарелки....
Папа сладко спал в это время после обеда.....
Играете ли в настольные игры?
Можешь ли ты там вырезать ножницами, мастерить, если не хочется читать книжку?
Наедаешься ли? Как аппетит?
Как спал эту ночь?:))
Мы наконец выспались, очень надеемся что и ты тоже:))))
мама:)
juliavk72@mail.ru

Сообщение zifa » 15.08.2017 21:07

Для Саши Неумоина
Саша, привет! не вижу тебя на фотографиях и переживаю - где ты и чем занят? Удалось ли тебе не спать всю ночь у костра? Нашел ли друзей? Обливался ли из шланга? Напиши пожалуйста обо всем, и почаще позируй перед камерой, я скучаю
мама
zifa

Сообщение Елена Леонтьева » 16.08.2017 17:38

Здравствуй Лёва, мой сыночек!

Мы с папой смотрим на фотографии и радуемся - чаще видим тебя улыбающегося.
Видели как ты мастерил флаг из дерева, играл во что-то с ребятами!

Напиши нам о себе, о своём настроении, о том, чем занимаешься, что нравится больше всего?

У нас все хорошо, тепло и солнечно. Скучаем по тебе и радуемся за тебя, за твою решимость остаться в лагере!

Главное , получай удовольствие , делай, что нравится.
Если нужно проси помощь или совет у инструкторов. Они тоже с детства ездили в лагерь и знают как в нем жить!

Обнимаю! Мама
Елена Леонтьева

Сообщение Leontev » 16.08.2017 19:08

Для Льва Леонтьева
Hi Lev, your Mom and I were very happy to get your letter! I think once you’ve made your decision to stay in a camp till the end, you’ve got you smile back. I am glad to see your happy face at the pictures.
I liked the flag that you painted on the wood slice. It is beautiful! Can you bring it home? I can see that you were doing something else with wood. What else do you do? What do you like the best in the camp?
Did you notice that your sleeping bag is rather long? I gave you mine by mistake. It is cooler so were you sleeping pants and shirt. Here is a joke for you:
How do you keep your sleeping bag from getting stretched out? (that means "longer")…
Don’t sleep too LONG in it!

Please let me know that you are getting my letters.
Your loving Dad.
Leontev

Сообщение Ольга Семенова » 16.08.2017 22:19

Письмо Робинзону Остапу!
Здравствуй, любимый! Какой же ты молодец!!! Столько всего узнал!
Видела на фото, что ты учился вязать узлы, я тоже хочу, покажешь мне?)) Всё отработай и устроишь нам мастер-класс! Ты, похоже, начал осуществлять одну из своих мечт- стать поваром)) Читаю в отчетах, что с кухни не вылазишь и готовишь разные вкусняшки! Молорик! У нас всё хорошо, погода отличная, есть надежда на то, что помидоры созреют)). Кормлю Пипу с Каспером витаминами. Мотю видела- он всё ищет тебя у меня в машине))Как вы с Машей, дружите крепко? Как тебе удаётся быть ангелом для кого-то? Очень интересно!
Напиши Галке письмецо, она бутет ооочень счастлива получить от тебя
весточку!
Люблю тебя! Мама.
P.S. Не забывай, что у тебя есть чистая одежда!))
Ольга Семенова

Максу, Робинзону и копателю

Сообщение МамаМаксаРоманенко » 16.08.2017 22:38

Макс, привет!
так неожиданно, что ты сегодня позвонил! даже приятно! Правда, тебя почти не слышно было, так что я не поняла, почему решили закопать землянку. Расскажешь?
Приехала Танюша Шашкина, привезла для тебя пару классных книжек. Кстати, папа прочитал по твоему совету Асино лето. Говорит, книга что надо. Он сейчас в Анкаре. Я переслала ему твои довольные фотки. Он передает тебе приветы, говорит,что сам хочет в такой лагерь )))) а я хочу обливаться из шланга. мы с Ясей сегодня были на косе, и я об этом прямо мечтала, потому что вода теплая как суп. вспомнился спортивный лагерь, где тренер поливал нас из шланга после кросса. вот это был каааайф! какая у вас там баня-палатка или вагончик? ты там наверное станешь спецом по парению? предлагаю вам с ребятами после смены сходить на скаладром или покататься на роликах. похоже, этот лагерь-твоя тема? мы рады, что тебе хорошо. вроде, новости все. обнимаю тебя. твоя Мами.
МамаМаксаРоманенко

Сообщение Екатерина Мутовкина » 17.08.2017 19:52

Сообщение Екатерина Мутовкина » 15.08.2017 22:15
Машенька, доченька любимая моя!
Пусть у Барби будет самый лучший домик, потому что его сделала ты! Ты умница и у тебя все получится! Люблю тебя очень. Твоя мама.
Екатерина Мутовкина

Сообщение Екатерина Мутовкина » 17.08.2017 19:53

Шеляковой Маше

Привет, Машуля!
Это замечательная новость!
У Барби есть домик, теперь!
И скоро ты сделаешь шалаш и у тебя тоже будет свой домик! Ураааааа!
Люблю тебя, обнимаю!
От папы привет.
Твоя мама
Екатерина Мутовкина

Екатерина Мутовкина

Сообщение Елена Леонтьева » 17.08.2017 19:57

Лёва, привет!

С большим удивлением смотрим фотографии, где вы делаете шалаши.

Столько всего в лагере происходит!!!

Собираешься ли ты на острова? Если сможешь, напиши нам письмо, расскажи о себе!

Тима ходит в сад, а по вечерам приходит Наташа и берет его гулять.
У нас все хорошо. Без тебя в доме пустовато и непривычно.
Мы радуемся твоим победам в лагере!

Обнимаю! Мама
Елена Леонтьева

Сообщение Leontev » 17.08.2017 20:48

Для Льва Леонтьева.
Hi Lev, while I still waiting for you to write me a letter, I am looking at your pictures. And I am learning all I can from them.
So I know that you were working a lot with wood. You’ve made a car. That was so cool!
Do you have many mosquitoes in a camp? Remember to use a spray. Also, you may wear a cap in the evening so they would not bite your head.
Here are some mosquito jokes for you:

How do you know if you have a tough mosquito?
- You slap him and he slaps you back!
.
What is the difference between a mosquito and a fly?
- A fly can fly, but a mosquito cannot mosquito.

Your loving Dad.
Leontev

Сообщение Ольга Семенова » 17.08.2017 21:41

Остапу Эрзяйкин!
Привет, мой любимый Остап!
Как прошла ночь? В шалаше? Научился ли ты разводить костер? ... У вас там очень интересно, я бы тоже хотела в такой лагерь! Не поняла, почеиу ты переехал...? В жизни всё меняется, просто слушай себя))
У нас всё хорошо, сегодня была у зубного врача, завтра пойду снова)) Василиса не заонит, не пишет , значит ей тоже всё очень нравится в лагере))...
Очень тебя люблю!!!
Мама.
Ольга Семенова

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2017 поток 6