Письма на Программу с "большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Письма на Программу с "большой земли"

Сообщение Robert » 30.06.2018 23:10

Здесь родители, друзья и просто близкие люди пишут письма на Программу. Отвечаем на письма Робинзонов тоже здесь! Если после вашего письма есть маркер "репка", значит ваше письмо скачали и скоро прочитают. Что бы написать письмо надо нажать на кнопочку "ответить"!
Robert

Re: Письма на Программу с "большой земли"

Сообщение Григорий » 02.07.2018 22:05

Дане и Лизе Лебедевым.

Привет мои Родные!
Смотрю Ваши фортки и ужасно Вам завидую... Такие красивые места, такая замечательная погода... Вокруг друзья, Вообщем, сказочная вкуснятина!!!
Вы у меня большие молодцы!
Как обживаетесь?
Чем занимаетесь?
Я надеюсь, вы помните, что самое прекрасное топливо для костра это кросовки, резиновые сапоги и ВВЗшки - они так круто горят...!
Данька,

Ты, конечно парень хозяйственный и домовитый, поэтому я ничуть не удивлён и очень рад тому, что ты помогаешь с приготовлением еды, да и опыт у тебя богатый, но мне будет ещё радостнее, когда я увижу фотки с твоими новыми друзьями, о которых ты мне расскажешь в обратном письме.
Я точно зная, что среди 60 человек твоих товарищей наверняка найдутся твои единомышленники, которые также как и ты увлечены техникой и конструированием и просто стесняются об этом рассказать, потому что думают, что это никому кроме них неинтересно. Помоги им и себе, найди и подарите друг другу радость дружбы)))

Р.S.: В июне ты знатно потрудился и добился хороших результатов в физической подготовке. Будет обидно, если твои усилия сольются в унитаз. Круги занимают 10-15 минут в день, максимум...!

Принцесса моя,
Нисколько не удивлён, что ты у меня уже тусуешься с подружкой)), не сомневаюсь. что к концу смены подруг и друзей у тебя будет больше одного... Очень рад, что ты встретила "старую" подружку и вы снова вместе - это очень круто, Молодцы!
Фотки с твоего Д.Р. уже набрали огромное количество лайков и тебя поздравляют очень многие люди и знакомые тебе и совсем не знакомые)))
Я надеюсь, ты не забыла, что обещала мне сплести брелок-фенечку?)))

P.S.: Лизка, я буду не сказано счастлив, если ты поможешь Даньке делать круги, в особенности скручивания, пресс и наклоны (на оджимания забей руки у тебя и так сильные).

Целую ВАС мои Родные и крепко обнимаю)))

Ваш Папа
Григорий

Re:пка

Сообщение Robert » 02.07.2018 23:19

Форум заработал.) Письма прочтём утром. Спокойной ночи
Robert

Богдашику Басову

Сообщение Вера_Басова » 03.07.2018 00:10

Дорогой сынок,

Грустим без весточек о тебе. Но видим тебя на фотографиях и радуемся вашей интересной жизни. Нравится ли тебе в лагере? Удалось ли найти таких же любителей разводить костер и разгадывать головоломки?
Радует ли погода и еда? Бабушка очень волнуется не замерзаешь ли ты.
Очень ждем твоих приветов и улыбок.
Мама и все, все, все.
Вера_Басова

Сообщение Liliya » 03.07.2018 10:42

Игнатова Семёну

Дорогой Сёмочка, Шлем тебе огромный привет с Большой Земли) Посмотрели фотографии, как у вас там дружно и весело, поздравляем тебя со вступлением в Орден «Сланцев», гордимся тобой! Желаем тебе и твоей дружной компании хорошего отдыха, впечатлений, душевных бесед))) хочется к вам на костерок))) Целуем тебя!!!
Мама, папа, бабушка и Савва.
Liliya

Сообщение Roman » 03.07.2018 11:34

Дугину Семёну и Дугину Герману

Дорогой Семён и Герман, шлем вам огромный привет с Большой Земли! Смотрим фотографии и радуемся за Вас, как у вас там хорошо и весело! Желаем вам хорошего боевого настроения, отличного отдыха, хороших впечатлений. Мы Вас любим!!!
Семён, присматривай за Германом! Следите за собой!
Ждем от Вас весточки, как вам в лагере?

Крепко обнимаем и целуем Вас!!!
Родители, бабушки и дедушки
Roman

Веронике Дорогиной

Сообщение Дарья » 03.07.2018 11:43

Привет, наше солнышко! Теперь начинаем день с просмотра фотографий, их так много, что уходит много времени, чтобы просмотреть все и найти там тебя. Иногда тебя видим). Надеемся, что тебе удалось сходить за ягодами - завидуем . Нам тоже хочется поесть земляники. Пиши, чем ты там занимаешься, есть ли новые семинары? Я видела на фото сетку для воллейбола - здорово, что можно потренироваться. Обнимаем тебя крепко! Папа-мама.
Дарья

Сообщение TTTttt » 03.07.2018 12:30

Лизе и Дане Лебедевым

Привет, дорогие наши Робинзоны!
Как все же здорово, что у вас есть такая прекрасная возможность отдохнуть вдали от обыденной суеты, пообщаться с интересными людьми, поделиться и обменяться опытом островной жизни и каждый день узнавать что-нибудь новое!
Судя по фотографиям, вы даром время не теряете: фенечки, земляничка и черничка, мммм.. Вкуснотень! Обнимаем вас крепко-крепко, Макушки родные!
Даниил Григорьевич,
Вчера прочитали, что в Голландии запустили систему энергообеспечения, состоящую из использованных аккумуляторов от электрокаров. Принцип работы следующий: 148 аккумуляторов нагреваются от солнца, сохраняют заряд, а затем покрывают им энергопотребление. Мощность получившейся системы 3 мегаватта. Для примера, этого бы хватило, чтобы зарядить примерно 500 000 айфонов. Чуешь?
Елизавета Григорьевна,
Спасибо за весточку! Очень рады, что с тобой робинзонит твоя подруга из прошлой смены. Вы уже тертые калачи! (или калачихи?)) А есть ли у вас там ребята, которые впервые приехали на Программу? Нам очень интересно, как и что там у вас происходит. Надеемся, что комары не очень докучают, а солнышка больше, чем мокрости.
Кровиночки, целуем вас и с нетерпением ждем весточки. Желаем Вам хорошего отдыха и очень гордимся вами! Тута, Бабулечек и Светик
TTTttt

Сообщение Roman » 03.07.2018 14:54

Наши дорогие Семен и Герман смотрим фотки с места вашего отдыха и очень рады за вас Немного грусто вам но это первые дни Вы много что умеете не стесняйтесь и включайтесь в жизнь лагеря Дни пролетят быстро Вам желаем познакомиться с ребятами найти друзей Целуем вас дедушка бабушка
Roman

Сообщение Olgabarda » 03.07.2018 17:25

Бардашовой Алене:
Привет, дружище!
Как у вас дела? Чем занимаетесь? Наконец-то узрела тебя на фотографиях!
Все по тебе очень скучают. Джим завтра уезжает, лера и ник семенович - в четверг, остаюсь дома совсем одна.
Поеду на дачу - там уже малина поспевает, буду собирать.
Получается у тебя робинзонить? Что больше всего нравится делать? А не нравится? У нас что-то холодает, надеюсь, вы не замерзнете!
Сегодня, говорят, у вас баня? А мы с тобой забыли мыло положить. Найдешь запасное у кого-нибудь?
Фоткайся побольше! А то все спрашивают, как ты там справляешься и какая у вас палатка, а я и не знаю
Целую и обнимаю, мама
Olgabarda

Сообщение bruskin » 03.07.2018 19:29

для Брускина Андрея

Привет, Андрюша,
Как ты там? Помнишь, ты говорил, что как "Робинзон" - обязательно идет дождь. Но вроде как погода немного налаживается!
Судя по фотографиям, даже солнечно, я бы сказала. Немного станет попрохладнее, но зато без дождей. А через пару дней потеплеет.
Надеюсь, ты не замерзаешь по вечерам и ночам
Чем ты занимаешься? Ходили ли на речку? В лес за малиной?
Ты уже думал, с кем пойдешь на острова?

Лена без тебя побаивается спать одна в комнате - приходится ей свет оставлять. Все время она спрашивает - как ты и когда вернешься
Анюта регулярно скандалит, особенно когда хочет спать или когда у нее не получается повернуться на живот
Папа пропадает на работе, Лена тоже его не видит - он приходит - она уже спит, уходит - Лена еще спит
Мы все по тебе скучаем и любим тебя
Мама и папа (+Лена и Анюта)
bruskin

Repka

Сообщение Robert » 04.07.2018 09:22

Прочитали)))
Robert

Сообщение Григорий » 04.07.2018 09:57

Дане и Лизе Лебедевым.

Привет мои Родные!

Смотрю на Ваши фотографии и вижу, что Вас там просто растаскивает в разные стороны, разлагаетесь на плесень и липовый мёд))) И это славно!!! Лето и каникулы для того и существуют. Спасибо Вам за Ваши письма. Я их очень жду. Пишите поподробнее о том, как живёте, чем занимаетесь, о чём думаете, с кем знакомитесь, чему научились и учитесь - мне всё очень-очень интересно и любопытно)))!

Сына,

Ты очень круто описал свои изобретения, даже я понял! Молодец, что даже в лесу занимаешься любимым делом, так и надо!!! Вот из таких упёртых и увлечённых людей и вырастают великие конструктора, которые открывают человеку дорогу к звёздам, под воду на другие континентны и т.д. Но о здоровье тоже надо заботится - пионербол. футбол, ягоды и друзья тебя ждут)))

Высочество,

Ты прекрасна и неотразима))) Я даже боюсь подумать сколько классных фенечек ты уже сплела))). Льщу себя надеждой, что одна для меня.
Я вот уверен. что из тебя получится прекрасная волейболистка. Лопай ягоды, не ленись.

Привет Вам из Анапы)))

Люблю ВАС, крепко целую и обнимаю

Ваш Папа
Григорий

Для Матвея Фесенко

Сообщение Tatiana Gribova » 04.07.2018 11:03

Привет, дорогой наш Робинзон-Матвеюшка!
Очень порадовались вчерашним фото, где ты был и костровой, и потом делал какие-то интересные штуки)))) - последовал нашему совету все попробовать?))
У нас все хорошо, готовимся с папой к поездке в Прагу. Кстати, вчера бабушка сказала, что деда и Вадим приедут на машине с тетей Юлей в пятницу -13-го, значит тебя мы будем встречать большой компанией!
Немного переживаю как ты там одеваешься - не забывай про теплые вещи, пожалуйста! Погода у нас не очень - дожди и дожди, у бабушки, кстати, тоже погода испортилась.
Какая у вас там замечательная природа: даже ягоды есть! Ты же никогда не видел, как растет черника (я, кстати, тоже не видела и не собирала), потом расскажешь, если решишь пособирать, проще или сложнее земляники.
Даже не знаю писать ли тебе чаще или уж не отвлекать от разных дел и не беспокоить? Сам решишь - надо или нет.
Мы с папой передаем тебе огромный привет, любим, целуем, обнимаем!
Мама, папа, Космос. И через скайп привет от Вадима и всех остальных))))
Tatiana Gribova

Сообщение TTTttt » 04.07.2018 13:10

Лизе Лебедевой

Привет, моя дорогая девочка!
Я так по тебе соскучилась, обнимаю нежно и не отпускаю. Чуешь?
Тепло ли в твоем домике, и с кем ты его делишь? "Ангелы" - это так прекрасно делать кому-то приятное и заботиться об этом человеке. Тебе привет от "твоей мечты": когда вчера мы смотрели ваши фотографии, она лизнула твою фотку и внимательно слушала мой рассказ. Надеюсь, ты славно попарилась в баньке, а вкуснейшее ягодное варенье дополнило кайф! Целую тебя, моя родная макушка. Помнишь, ...Todo el mundo es para ti... Наслаждайся! Тута

Дане Лебедеву

Даниил Григорьевич, привет, кровина!
Спасибо тебе за подробное письмо! Твоя конструкторская мысль завораживает. !Es necesario que continues tu trabajo! Чем еще ты занимаешься? Здорово, что тебе так хорошо спится на свежем воздухе. Надеюсь, прохлада тому не помеха. Это же лето! А лету все можно. Тебе и Лизцу все передают большой привет и очень гордятся вами и завидуют. Тетя Мира сказала, что она бы с удовольствием к вам на поляну. Обнимаю тебя крепко, Макушка родная и Quiero que descanses mucho y aprendas muchas cosas nuevas. Os amo, Tuta
TTTttt

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2018 3 поток