Письма на Программу с "большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Re: Письма на Программу с "большой земли"

Сообщение Robert » 10.07.2018 11:14

скачал. оплыв прочтет
Robert

Re: На базу Фесенко Матвею

Сообщение Tatiana Gribova » 10.07.2018 11:18

Привет, сынка!
Читали с папой бортовой журнал и узнали, что ты спал в шалаше пробную ночь!!! Круто! Потом расскажешь впечатления! Значит, ты смог преодолеть себя, свои страхи! Мы очень гордимся!!!
Чем занимаешься на базе? Все разъехались по островам и вам скучно? Или наоборот, есть возможность побыть в тишине и спокойствии)))
Как мы поняли, ты с удовольствием принимаешь участие в приготовлении пищи: занимаешься только костром или прям готовишь?
Мы с папой тут до обеда слушаем лекции, потом обедаем и сбегаем погулять. Приходим так поздно, что ещё ни разу не звонили Вадиму...( Ходим тут в музеи разные и просто по городу. Очень хочется сюда с вами, но ходить придётся в разы больше, чем по Риге. Не знаю, захотите ли))) Город очень красивый!
Дни считать не стОит. Время так быстро летит, наслаждайся каждым мгновением! Потом ещё будешь вспоминать как здорово было! Целуем тебя, крепко обнимаем, очень любим!
Мама и папа
Tatiana Gribova

Для Ефимовой Иви

Сообщение RiorIVI » 10.07.2018 12:26

Привет, Робинзонушка!
Прочитали бортовой журнал, узнали, что ты решила, что для первой робинзонады достаточно. Как здорово, что ты попробовала!! Какая ты взрослая уже! И такая самостоятельная! Прекрасно, что ты слушаешь себя, понимаешь свои желания и анализируешь ощущения! Желаем приятного времени на базе! Там тоже много важных дел:) письма прочитала? Как тебе понравился коллаж?:)
RiorIVI

Для Сонечки Овсиенко. Т.3

Сообщение Ольга Саликова » 10.07.2018 16:00

Привет, мой маленький робинзннчик!
Надо признать, на твоей точке царят самые суровые условия! Вещей практически нет, еды тоже, одни комары! Ни палатки, ни шалаша, ни спальника! Как ты так умудрилась собраться?)) Или это продуманный план, ты так хотела? Ну что, еще одна ночь у отшельника? Дааа, ты герой, я бы точно так не смогла! Горжусь тобой! Сгораю от любопытства узнать подробности твоей жизни в полной аскезе!)) Пиши, пожалуйста, дневник. И все зафоть)) Я очень хочу все во всех подробностях узнать
Целую тебя, моя маленькая отважная деточка! Очень-очень-преочень тебя люблю!
Не бойся ничего, у тебя все отлично получается! Ты герой!!!
Мамуль
Ольга Саликова

Сообщение TTTttt » 10.07.2018 17:20

Точка 17 - Приём-Приём - Лизе и Дане Лебедевым
Привет, кровиночки! Как проходит ваш первый день на острове? Знаем, что ночка была темная и сонная. Надеемся, вы не замерзли!? Восхищены вашим бесстрашием и тем, как хозяйственно вы все подошли к обустройству поляны. У нас все хорошо. С нетерпением ждем вашего возвращения на базу, наши дорогие отважные Макушки! Смотрели фотографии, когда вы были маленькие - и вот, вы уже настоящие Робинзоны, которые ночуют в шалаше в лесу. Обалдеть! Гордость просто распирает за вас. Обнимаем крепко, целуем и бесконечно любим. Всем вашим островитянам-робинзонам большой привет! Пусть вам всем будет тепло, сухо и хорошо! Ваши Тута и Бабулечек
TTTttt

Т.7 Грищенко Максиму

Сообщение Swetta gr » 10.07.2018 19:37

Максим, сыночек, привет! Как у тебя дела? Видели твои фотографии на острове. Ты, наш отважный Робинзон! Какой же ты у нас смелый! Не каждый мальчик решится поехать на остров, да ещё жить один. Мы тебя очень сильно любим!!! Скучаем по тебе!
Твои мама и папа.
Swetta gr

Сообщение Robert » 10.07.2018 20:03

скачал. скоро прочтем
Robert

Re: Матвею Фесенко

Сообщение Tatiana Gribova » 11.07.2018 10:44

Привет, котёночек!
Как вы там на базе? Помогаете? Думаю, что сейчас все внимание на "островников", поэтому вы там сами себя занимайте! Как настроение и самочувствие?
У нас второй день дождь!((( так обидно, т к мы не взяли вещи на случай дождя, поэтому мокнем и тоже подмерзаем...
Вчера наконец-то пообщались с Вадимом- он закончил занятия с логопедом и активно собирается к нам), тебе привет! Хотя он не особо скучает по всем: купается, ягоды, тепло. Даже закончил быстро разговор, т к боялся не успеть посмотреть мультики с дедом)))))
Мы завтра рано утром уже улетаем домой. Осталось совсем немного до встречи!
Целуем, любим, обнимаем. Мама и папа.
Tatiana Gribova

Веронике Дорогиной

Сообщение Дарья » 11.07.2018 11:51

Привет, лапуся! Острова успешно закончились, вы справились со всеми испытаниями, мы с папой и не сомневались! Внимательно читали бортовой журнал, очень рады, что у вас с Дуней была дружная и веселая компания. Когда я пишу это письмо, вас, наверно, забирают обратно на базу. Очень жаль, что я не могу там тебя встретить и обнять, поэтому настройся и почувствуй, как я это делаю мысленно. И останется всего несколько дней перед твоим возвращением домой. Мы по тебе тоже скучаем и очень ждём тебя. Мама и папа.
Дарья

Сообщение TTTttt » 11.07.2018 16:14

Лизе и Дане Лебедевым

Дорогие родные наши Робинзоны!
УРА, С возвращением! Вы сделали это! - с честью выдюжили островные испытания, показали характер и стойкость духа и в полной мере насладились общением с природой. Невероятно гордимся и восхищаемся вами! Как же радостно видеть на фотографиях ваши уставшие, но довольные лица. Обнимаем крепко-крепко, целуем пропахшие костром Макушки, шлем солнца на смену дождю. Даниил Григорьевич, твой крёстный шлет вам с Лизкой большой снежный привет с высоты более 4 тысяч метров с горы Эльбрус. С любовью, ваши Тута, Бабулечек и Светик
TTTttt

Сообщение Robert » 11.07.2018 19:59

Прочитано
Robert

Семёну Игнатову

Сообщение Liliya » 11.07.2018 22:31

Сёмушка, привет) с возвращением на базу. С удовольствием следили за вашими успехами на островах и смотрели фото. Вы, конечно, большие молодцы, все выдержали! Я очень соскучилась по тебе. Мне пока непривычно так долго не разговаривать с тобой. Ждем тебя ) целую ! Большой привет от папы, бабушки и Саввы)
Liliya

Сообщение Григорий » 12.07.2018 10:53

Дане и Лизе Лебедевым

Привет мои Родняшки!
С возвращением на базу.
Внимательно читаю бортик и слежу за вашими приключениями на островах.
Мне кажется в этот раз у вас получились веселые и ленивые острова. И команда подобралсь такая же весёлых лентяев-единомышлеников))) Шалаш строить не стали, костёр разводить ленились.
Но всё-таки команда!
Я вами горжусь!

Данька, Сына,

Ты читал своему товарищу, который очень силь переживал и скучал по маме - это очень хорошо и правильно.
Я давно хотел тебе сказать, что палатку удобнее носить полностью собранной притороченной к рюкзаку)

Лизка, Принцесса моя,

Ты у меня лучше всех складываешь язык лодочкой. Кто-нибудь смог повторить?
Я тобой любуюсь на фотографиях ты прекрасна!

С нетерпение жду вашего возвращения на Большую землю.
Скучаю по вам!
Крепко обнимаю и целую
Ваш Папа

Р.S.: Мармелад, шоколад и зефирки будут)
Оторвитесь после островов и перед сплавом
Григорий

Сонечке Овсиенко

Сообщение Ольга Саликова » 12.07.2018 14:14

Приветик, мой милый Лапуль! Мой сладкий маленький Робинзончик!

Как ты там поживаешь?

Слушай, у меня к тебе серьезное и важное дело. Так как ты у меня совсем стал большой и самостоятельный. тебе надо самостоятельно вместе с Алёной решить важный вопрос. Смотри. Вас оказывается везут в Москву в воскресенье. А у нас с тобой билеты в ночь с субботы на воскресенье, мы у летаем в Грецию. Поэтому придется тебя доставить в Москву в субботу. Наверное за тобой приедет папуль. Или я. Но скорее всего папуль, тк мне надо собирать наши вещи. Вот в чем важный вопрос к тебе - ты должна с Алёной вместе решить, что делать с палаткой. Ты можешь ее оставить Алёне, я совершенно не возражаю. Если Алёна так не захочет, а захочет переехать на одну ночь в другую палатку, то можете сделать так. В общем - как решите! Только ты, пожалуйста, сообщи мне о вашем решении!

Очень тебя люблю, моя крошка! Жду нашей встречи! Целую тебя, девочка моя любимая! Обнимаю! Привет тебе от Дани и от Мурки!
Мама
Ольга Саликова

Сообщение TTTttt » 12.07.2018 17:17

Дане и Лизе Лебедевым

Родные наши Робинзоны, привет!
Как вы там? Ходили купаться на речку? Обнимаем-обнимаем-обнимаем вас крепко, очень соскучились по любимым Макушкам.
Данечек, солнышко, не знаю, делали вы так или нет, но очень вкусно поджарить (на шампуре или палочке) зефир на костре. Мммм... Он покрывается такой вкусной корочкой и при этом излучает умопомрачительный аромат. Здорово, что и тебя увлек Гарри Поттер, очень тебя понимаю.
Лизка, родная моя девочка, ты уже мастерица в приготовлении ягодного варенья! - !Puedes preparar la confitura muy rica!
Очень хочется услышать ваши рассказы о робинзонской жизни. Ведь раз от раза вы становитесь более опытными, и то, что вчера казалось невозможным, сегодня становится интересным приключением.
Вам передают большой привет из Плодородного и гордятся правнуками лётчика Генкина.
С нетерпением ждем встречи с вами на Большой Земле, целуем, обнимаем и очень любим. Тута и Бабулечек
TTTttt

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2018 3 поток