Письма на программу с "Большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Re: Письма на программу с "Большой земли"

Сообщение floiren » 27.07.2018 21:51

Радомиру от мамы.

Заяц привет! Тоже очень по тебе скучаааю. Уже совсем скоро ты поедешь домой к папе.
Осталось все-то полтора дня, провели их с пользой и весело! Ну и телефоны друзей можно записать на бумажку аккуратно, чтобы потом смогли расшифровать.
Чего там у вас новенького, расскажи, а?
Обнимаю сильно-пресильно!
floiren

Сообщение Lapitskaya » 28.07.2018 08:26

Мише Лапицкому от мамы, папы, Фимы!

Привет наш роднулечка! Мы очень приочень по тебе соскучились! Уже завтра мы все увидимся. Желаем тебе оставшийся денек и ночку провести насладившись последними в этой смене мгновениями общения с твоими новыми друзьями, крутыми инструкторами и наикрутейшим супер боссом - Робертом! Огромно им всем СПАСИБО от всей нашей семьи!!! Ждем тебя, любим, обнимаем!!!
Lapitskaya

задорожному Даниле

Сообщение Dasha Bravo » 28.07.2018 13:20

Привет, Даня!

Как затмение? Тебе видно было? В Москве все небо затянуло тучами и ничего не увидела я. Эх!
Сегодня последний день, когда тебе 8, уже завтра ты проснёшься на год старше. Загадай себе желаний ))
Очень жду тебя и люблю

Привет тебе от бабушки и дедушки.
Целуем, обнимаем

Твоя семья
Dasha Bravo

Reпка

Сообщение Robert » 28.07.2018 13:37

Получили. Читаем.
Robert

Сообщение Ksenia » 28.07.2018 15:27

Для Вани Попова.
Сыночек, привет! Ничего из своих вещей оставлять не нужно. Посуда ещё нам пригодится. Собери , пожалуйста все внимательно. Одноразовых вещей у тебя с собой нет. Очень надеюсь на твою ответственность и самостоятельность в этом вопросе. Обнимаю тебя. Мама
Ksenia

Сообщение Мария Осмачкина » 28.07.2018 16:12

Мише Колпакову:

Привет!
Может быть, манчкин, не знаю.. какие-то у вас карты в руках.. красивые.. интересная??

Поговорила с твоим папой и бабушкой - передают тебе привет. Будешь жить у них неделю, они кошку выселили, и все в квартире убрали!

У нас жарища, хочется все-время сидеть в холодном душе. А как у вас?

Завтра уже увидимся!!!
Обнимаю и целую! Мама
Мария Осмачкина

Смолию Владиславу от мамы.

Сообщение Vadim Komandrikov » 28.07.2018 16:30

Добрый день, сынок! Все имеет начало и конец. Завтра папа тебя заберёт. Сейчас мы все на даче. Папа специально приехал на машине. Плохая новость-я заболела. Не знаю, как меня угораздило в такую жару, думаю, что кондиционер на работе. Но завтра и послезавтра придётся выйти, мои последние дни, и, здравствуй, отпуск. Завтра папа тебя привезёт на дачу. В Москве у нас отключили горячую воду, и потом все хотят увидеть тебя. Собери тщательно свои вещи, не забудь удочку. В лесу много лисичек, ходим с Яной собирать. Будь умницей! Передавай привет и самые лучшие пожелания своим новым друзьям, Роберту и всем, кому считаешь нужным. Целую, мама.
Vadim Komandrikov

Reпка

Сообщение Robert » 28.07.2018 16:38

Скачали. Сегодня успеем прочитать.
Robert

Сообщение Мария Осмачкина » 28.07.2018 18:50

Мише Колпакову:

Поезжай на автобусе! А мы с Наташей тебя встретим!

Мама
Мария Осмачкина

Сообщение Мария Осмачкина » 28.07.2018 18:52

Мише Колпакову:

Миша, очень важно: постарайся завтра не есть капусты и мучного!! Мы в понедельник утром сходим ко врачу, нужно, чтобы у тебя не было газиков в животике!

Мама
Мария Осмачкина

Лешке Гридневу

Сообщение KristinaGridneva » 28.07.2018 20:07

Лешик, привет!
Дождик от вас пришёл к нам. Все громыхает и поливает.
Рада, что ты играешь в новые игры. Потом научишь нас и будем играть все вместе с друзьями!
Очень по тебе соскучились. Завтра будем встречать все вместе.
Сегодня стригли Костика. Он крутил головой в разные стороны. Еле подстригли.

Любим очень сильно.
Твоя семья.
KristinaGridneva

Колесникову Дамиру

Сообщение Иринка » 28.07.2018 20:19

Привет моему герою! Хоть мы завтра и свидимся, всё равно тебе мои новости. Маркиз загулял так, что баба Света не может с дачи уехать, ждёт его вторые сутки, и несмотря на сильный ливень он пока не пришёл. Я нарисовала обалденного ангела, на меня как снизошло вдохновение, так и всё получилось. Бабушка уже сделала обалденно вкусные маринованные огурчики. Тебя никак не дождётся Арсений, хочет в гости, передаёт привет, у него же теперь дома мелкая писклявая сестра поселилась. В реке на даче супер тёплая вода, все прыгают с тарзанки. Папа обижается, что ему ты не пишешь писем, но всё равно передаёт тебе приветы. Дядя Сеня уже ходит без палочки и угостил нас целым ведёрком помидор со своих грядок
Все тебя любят и ждут. А я надеюсь, что всё-таки хоть что-нибудь тебе в лагере да понравилось, а то в письмах сплошная грусть тоскливая. На трёх фотографиях ты даже улыбался. Так что жду от тебя интересных рассказов и впечатлений. Целую в щёки, обнимаю, толстенький бегемотик мой!
Иринка

Сообщение Ольга4 » 28.07.2018 21:13

Гераськовым Кате и Лизе.
Приветик!!! Мы уже готовимся за вами ехать!!! Уже завтра!!! Очень жаль, что у вас не видно было затмения,а мы очень хорошо посмотрели. Так что вы посмотрите фотографии. Завтра все расскажите!!! Очень жду!!!! До встречи!!!
Ольга4

Задорожному Даниле

Сообщение Dasha Bravo » 29.07.2018 10:27

Привет, сынуля!

Поздравляю тебя с днём рождения!!

Про спутник я ничего такого не знала, зато знаю, сколько надо яиц и сыра маскорпоне для твоего любимого тирамису. ))

А про спутник и марс обязательно расскажешь мне уже сегодня!
твоя последняя ночь прошла полная приключений?
Надеюсь, ты сможешь сложить палатку и собрать все свои вещи))

До очень скорой встречи,
Мама!
Dasha Bravo

Меркурий -текстиль недорого

Сообщение Pax » 08.08.2018 23:24

текстиль дешево

[url=http://teks-til.ru/catalog/shtory]постельное белье цена[/url]
Pax

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2018 4 поток