Письма на программу с "Большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Письма на программу с "Большой земли"

Сообщение Robert » 01.07.2018 18:54

Здесь родители, друзья и просто близкие люди пишут письма на Программу. Отвечаем на письма Робинзонов тоже здесь! Если после вашего письма есть маркер "репка", значит ваше письмо скачали и скоро прочитают. Что бы написать письмо надо нажать на кнопочку "ответить"!
Robert

Re: Письма на программу с "Большой земли"

Сообщение Ольга Баша » 16.07.2018 10:14

Для Баша Марка!
Привет, мой зайчик!
Как тебе первая ночь в лесу? Вся семья ждёт новостей! Как с комарами? Покусали уже? Мы нашли твою Ладу в сумке, и Часы дома:) они тебя ждут! Что нового уже узнал? Напиши, как будет время!
Ольга Баша

Сообщение Ольга4 » 16.07.2018 10:39

Привет Лиза и Катя. Как прошла первая ночь? Долго не спали? Вы вместе в палатке или по отдельности? Мы доехали хорошо, Один из наших пассажиров оказалось тже отправлял своего ребенка в подобный лагерь только на Селигер. Интересное совпадение ))).
Ольга4

Сообщение Инна Цыганова » 16.07.2018 10:48

Для Артёма Цыганова.
Привет, мой хороший! Как доехал, с кем живёшь? Освоился немного уже? Мы с Муркой по тебе вчера уже немного скучали(( хотели спросить, не будешь ли ты против, если мы немного приберёмся у тебя в комнате? Мы уверены, что в этом году ты у усовершенствуешь свои походные навыки и даже сможешь помочь в этом другим! Верим в тебя, любим, целуем!!!!
Инна Цыганова

Сообщение Ирина Козырева » 16.07.2018 11:23

Для Ани Медведевой
Читать одной!!!!!!
(позови семью)
Привет Ань, не удивляйся, но пишет Ира (мать-кадетка), к сожалению не смогла поехать на смену из-за моря и из-за поступления в колледж и я об этом очень сильно жалею, но на следующий год я уже коплю деньги и точно поеду, обещаю, но не суть
Как вы там? Что нового? И сожрали ли вас уже комары, ахахахахха? Как провели провели первую ночь? И будете ли вы последнюю ночь опять не спать (це традиции)?
У меня всё хорошо, море тёплое, но жарко пипец. Честно говоря, очень сильно скучаю по вам и надеюсь, что после смены мы встретимся.Если получиться, то приеду гостем, так как 23 (в понедельник) я уже приеду ин Москоу.
Люблю, целую, обнимаю
Ваша мама
P.S. письма 2 я ещё напишу, хорошей смены
Последний раз редактировалось Ирина Козырева 16.07.2018 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Козырева

Re: Колесникову Дамиру

Сообщение Иринка » 16.07.2018 11:27

Сынок, привет! Ты снова робинзонишь, а я жду от тебя весточки. Пиши, мне всё интересно: чем ты там занят, как тебе новая палатка, есть ли кто из знакомых инструкторов? Я тебя люблю и горжусь твоей самостоятельностью, ты молодчина! Все передают тебе привет: папа, баба Света, Маркиз машет лапкой! Я сейчас на даче, у нас жарко, я ленюсь по полной программе, скучаю по тебе.
Иринка

Сообщение floiren » 16.07.2018 11:47

Радомиру Мирсагатову
Мирчик, привет!
Как первая ночь прошла? С кем ты живешь в палатке? Что делаешь в течение дня?
Пиши нам с папой в подробностях, нам очень интересно!
На самом деле я тебе очень завидую, такое интересное мероприятие я бы с удовольствием посетила бы тоже.
Если тебе понравится, может организуем большой поход куда-нибудь в Карелию на байдарках. Ну или еще куда-нибудь.
Надеюсь, ты уже нашел новых друзей, и вы вовсю играете вместе.
Жду от тебя весточек, можешь присылать нам с папой одну на двоих.
Целую тебя в макушку и обнимаю сильно-сильно.
floiren

Сообщение Наталья Ш » 16.07.2018 11:50

Артем Шевцов) сынок, привет! Привет Никита, Федя) как прошла ночь? Чем занимаетесь и что интнресного узнали. Сынок, все ли вещи ты нашёл? Всего ли хватает? Расскажи чему научился. Обнимаю всех троих)
Наталья Ш

Сообщение Gulnara » 16.07.2018 11:52

Артему Кондратову!!!
Тема привет!!! Как устроился? Мы все надеемся, что у тебя все хорошо, ведь ты же у нас опытный Робинзон!! У нас все как прежде, только скучно без тебя! Но ничего! Гуляй, познавай, наслаждайся природой! Мы верим в тебя!!!
Целуем, твоя семья!
Gulnara

Сообщение Batman » 16.07.2018 12:03

Для Ивана Попова!
Надеюсь ты хорошо устроился.
Немного тебе завидую, у тебя есть возможность узнать что-то новое и обрести хороших друзей. И то и другое пойдут с тобой дальше по жизни.
«Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага» Лао-цзы (Древнекитайский философ)
Ты сегодня это свой первый шаг сделаешь (или уже сделал), удачи на этом пути!!!
Впереди будут сложности, пусть они тебя не пугают.
Все возможно преодолеть- нужно только желание и поддержка друзей и близких.
Я верю что ты со всем справишься, ты-молодец!
Когда вернёшься, поделимся друг с другом своими знаниями и приобретём ещё что-то новое.
Будь МУЖЧИНОЙ!

Алексей (Бэтмэн)
Batman

задорожному Дэни

Сообщение Дарья Браво » 16.07.2018 13:03

Данька, привет!

Ну что? Как устроился? Как твой нож? Прошёл уже первые испытания в лесу? ))
Комары сильно кусают?

погружайся в атмосферу и наслаждайся каждым мгновением!
Я тебя очень люблю! Обнимаю крепко !

Твоя Мама ))
Дарья Браво

Матвею Цыганову от мамы

Сообщение Эвелина Ц. » 16.07.2018 15:10

Привет, Матюха! Смотрю на ваши фото и читаю про первый день - здорово! Сама бы хотела оказаться в таком лагере)) Надеюсь, тебе нравится и ты уже нашел приятелей. Напиши пару слов про свои первые впечатления! Как прошла ночевка в палатке? С кем ты поселился? Мы по тебе скучаем и шлем большой привет! Я тебя люблю! Отрывайся и радуйся!
Эвелина Ц.

Сообщение maya » 16.07.2018 15:20

Маше Поповой

Маня, привет! Как настроение? Видела твою двухкомнатную квартиру, классно палатки поставила. С погодой Вам пока везет.
Отдыхай, купайся, загорай. О Москве пока не думай и не скучай. Тебе звонил Арсений, я ответила , что ты отдыхаешь.
Люблю, целую, моя дорогая. Твоя М.
maya

Re: Чернышеву Владу

Сообщение Оксана Че » 16.07.2018 16:14

Влад, привет. Мне тебя уже нехватает, но знаю, что ты наслаждаешься свободой. Утром проводили Артура и три дня у нас дома не будет гостей. До приезда следующих. Видела на фото, что с палаткой ты справился. Надеюсь, фанатов Мэджика в этом году не меньше, чем обычно.
Люблю тебя. Привет от пары и Ксю. Миша машет хвостом и ждет тебя тоже.
Оксана Че

Сообщение Максим Мир » 16.07.2018 17:47

Пишу повторно. Так как не вижу в списке, что письмо отправилось.
Мирсагатову Радомиру.
Привет, Мир. Мы с мамой очень рады что дела у тебя идут хорошо. Очень гордимся тобой, что ты справляешься самостоятельно с жизнью в лагере.
А игры ты всегда можешь выбрать те которые тебе нравятся. А еще ты можешь придумать свою игру, у тебя это хорошо получается. Так что собирай мальчишек, придумывай игру и играйте. А в Москве сейчас скучно. Взрослые все работают. Агата тоже уехала в лагерь, а Гриша уехал к своей бабушке. Так что у тебя там веселее.
Напиши как устроился. Надеюсь ты нашел с кем сходить на рыбалку, у тебя же в рюкзаке есть рыболовные снасти.
Целуем тебя в макушку. Папа и Мама.
Максим Мир

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2018 4 поток