Письма "Самих Робинзонов" на "большую землю"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Письма "Самих Робинзонов" на "большую землю"

Сообщение Robert » 01.07.2018 18:56

Здесь участники и инструкторы пишут письма и впечатления.Отвечать в другой ветке!! Так ваше письмо максимально быстро попадет к адресату.
Robert

Re: Письма "Самих Робинзонов" на "большую землю"

Сообщение Robert » 16.07.2018 15:47

От Федора Домашенко папе
Нам тут скучно без тебя. Ходили сегодня на речку.

От Шевцова Артема маме
Привет! Я хочу поскорее вернуться домой. Я жив и здоров.

От Никиты маме
Привет! Все намного хуже, чем я думал. На Валдае было лучше. Время течет как неделя за один час. Скучно.

От Радомира папе
У меня в лагере уже хорошо идут дела и еще здесь игр много, но некоторые не очень интересные. Приедь сюда . Хочу уже в Москву.

От Задорожного Даниила маме
Мама, я скучаю по тебе. А как у тебя дела там? У тебя, мама, все хорошо? У меня в лагере все нормально. Сегодня у нас будет после обеда семинар по топорам. Сегодня я играл утром, когда все ушли на речку, в волейбол с инструкторами.

От Димы Матвеева маме
Я скучаю. В лагере хорошо. Хочу скорее вернуться в Москву.

От Алеши Гриднева всей моей семье
Мам, я тебя очень люблю. В лагере много всего интересного. Я хочу вернуться в Москву.

От Ани Медведевой
Привет! Все хорошо. Пока.

От Кати Простомолотовой
Привет, мама! У нас тут все относительно хорошо. Комаров много. Солнца тоже. Погода в целом нормальная. Уже отписывались за ягодами, но толком ничего не собрали. Много изменилось. На острова скорее всего поедем вдвоем с Аней, как в прошлом году. Как у вас дела? Передавай всем привет. Люблю. Пока. Особенно обними кису.

От Вани Попова
У нас тут все нормально. Первый день я провел без сна. Думаю, что второй я проведу так же. Всем привет и пока!

От Миши Колпакова маме
Первую ночь я провел без сна, сидели у костра, и вторую тоже хочу провести без сна.

От Кости
Мам, у меня все хорошо. В лагере мне все нравится. Я сейчас играю с пацанами в Метро 2033.
Robert

Сообщение Robert » 17.07.2018 12:01

От Задорожного Даниила
Нож я уже испытал. Он у меня очень хорошо режет. У меня в лагере все хорошо. Я тебя тоже, мама, очень люблю и обнимаю. Пока-пока, мама.

От Шевцова Артема
Привет, мама. У меня все хорошо. Я нашел все свои вещи. Мама, сколько ты баллончиков от комаров мне положила?

От Маши Поповой бабушке
Да, бабуль, с погодой нам повезло. Палатки сунула, как могла, на первое попавшееся место. Кто такой Арсений? Включи авиарежим на телефоне и забей. Люблю тебя, твоя ненаглядная внучка. Пока.

От Лизы Гераськовой
Первая ночь прошла хорошо. Я легла спать в 01.00 ч. С Катей по отдельным палаткам. Она нашла себе подружек, с ними в одной палатке живет. Зачем, мама, ты отключила меня от сети? Я теперь не могу звонить Теме. Как у вас дела?

От Радомира
Нет. А Гриша приедет после моего лагеря?

От Цыганова Артема
Привет, мам! У меня все хорошо. Мы с моим соседом сломали систему и живем вдвоем. В общем, сегодня я сдал экзамен на рубку дров и теперь могу брать топор в руки. Ты говорила писать тебе письма побольше, но мне больше особо сообщить нечего. Разве что, сегодня был дождь и палатка для вещей себя оправдала. На этот раз я не лоханулся, как в прошлый. Насчет друзей – практически не завел, но есть парочка приятелей. Целую. Пока
От Радомира папе.
У меня дела идут хорошо. Я тут уже три дня. Ты говорил, что когда я буду на островах, ты приедешь. Как идут дела у тебя?

От Никиты Домашенко папе
Все хорошо. Я пошел на медицину. А так больше ничего особенного нет.

От Миши Колпакова маме
Куда ты положила спички?

От Феди Домашенко папе
Мы очень хотим, чтобы ты написал нам письмо. Никита и Федя.

От Гераськовой Кати
В палатках спим по отдельности. До утра не спали. Ночь прошла отлично. Как у вас там дела?

От Шевцова Артемия
Привет, мам! У меня все хорошо. Я веселюсь, пью чай, играю в карты. Как у тебя дела? Привет Кеше!

От Попова Ивана
Дратути! Как я и говорил здесь очень много фриков. Очень хочется домой к друзьям и снекам. Жду-не-дождусь Леху. Пусть привезет с собой немного снеков и шоколада.

От Задорожного Даниила
Привет, мама! У меня эти 12 дней я обещаю тебе пройдут с впечатлениями. Пока, мама.

От Радомира всей семье
Привет! Надеюсь, это письмо получит вся семья от папы. Привет, Оксана, Слава, папа, мама, Шейк и Агата! Как у вас дела? Жду ответа.

От Максима Карапетяна
Привет, пап! Как у вас дела? У меня все хорошо. Познакомился с ребятами. Как отдыхаете? Хорошо там в Турции? Жду от вас ответа.
Robert

Сообщение Robert » 17.07.2018 12:29

От Айнидинова Александра
Привет, семья! Я обустроился. У меня все хорошо. Пожеланий по поводу отпуска нет. Главное, чтоб было тепло и было море. С рукой все хорошо. Передаю всем привет!

От Димы Куимова
Часы нашлись. Писать можно.

От Шевцова Артема
Привет, мама! У нас с ребятами все хорошо. Мы скоро хотим пойти за ягодами.

От Марка
Живу еще с Арсением. Мама, я тебя люблю! Очень по тебе скучаю. Очень сильно уже хочу с тобой увидеться и обняться и поцеловаться. Все. Пока.
Robert

Сообщение Robert » 18.07.2018 14:25

От Радомира папе
Нет и нет. Времени у меня довольно много, потому что здесь семинары через большое время и на некоторые я не хожу. Очень хорошо, что Еля приезжает в тот же день, что и я и то, что мы едем к ней. Сейчас, после того, как мы приедем туда, наверное будем очень много играть на улице. Здесь некоторые дети просят что-то прислать. Можно у тебя попросить что-нибудь? Например, шоколада, или печенья, или маршмелло.
От Попова Вани
Сплю стабильно. В палатке 3 человека, хочется съехать. Очень хочется домой, но, кажется, я понял, для чего я здесь. Считаю, что я стал намного самостоятельней за эти 4 дня. Все-таки, если Леша приедет, пусть возьмет очень много всего. Очень много сидим у костра. Сегодня собираюсь идти за ягодами и лепить варенички.
От Федора Домашенко
Спасибо за письма! Мы по вам очень скучаем.
Маме и папе.

От Никиты Домашенко папе
Привет! Я по тебе скучаю. Только что был семинар по кострам. Мы учились разжигать полностью мокрыми дровами и спичками, не используя сухое горючее. А так, у меня все хорошо, ничего нового, скоро будет обед. Целую, ваш Никита, отвечай поскорей!!!

От Никиты Домашенко маме
У меня все хорошо. Скоро будет обед. Только что был семинар по кострам. У нас получилось разжечь костер и мы узнали, где находятся от 1 до 16 точки. На обед будет борщ. (пытаюсь быть самым плохим оратором, чтобы никому было не понятно, кроме родителей) Отвечайте поскорей!!!
Robert

Сообщение Robert » 18.07.2018 16:59

От Федора Домашенко
Я сейчас ем хлеб, потому что доктор сказал, что есть обязательно (до этого и суп поел тоже). Я очень по вам скучаю. Неделя проходит, как обычно, но нам осталось 11 дней. Я теперь знаю одного инструктора. Отвечайте поскорей. Маме и папе.

От Никиты Домашенко маме
У меня все хорошо. Попроси Муську, чтобы она похудела побыстрей. Я только что пообедал. Мне очень понравился борщ. Передавай привет Тимоше, Муське. Самый большой привет передавай Вовке, бабушке, дедушке и самой себе. На помогание сегодня врач сказал, что у меня выходной на сегодня. Если что, сегодня 18.07. (так же я попытался быть плохим оратором). Отвечай поскорей!!!
Robert

Сообщение Robert » 18.07.2018 19:32

От Матвея Цыганова
У меня все отлично и много друзей. В палатке я особо не сплю, потому что я всю ночь сижу у костра. Передай привет Марианне. Целую. Пока.

От Миши Колпакова
Я хочу поскорее в Москву. Жив-здоров.

От Кирилла Мяснянкина
Жив, здоров, дела хорошо, все в порядке.

От Вани Попова
Здратути! В лагере все очень-очень грустно. Идет дождь. Гроза. Хочется поскорее отсюда уйти. Делать нечего. Да и рассказывать нечего. И попросите Лешу, чтоб он не привозил брокколи. Здесь очень скучно. Делать нечего. Хочется устроить побег из Шоушенка.

От Шевцова Артема
Привет, мама! У меня все хорошо. Сегодня я ходил на кострики. Научился зажигать огонь в мокрую погоду. Как у тебя дела? Я весь день играю в карты. Передавай всем привет, включая одноклассников. Запиши: для чая нужен иван-чай, малина, черника. Попробуй такой сделать.

От Иры Ларькиной
У меня все хорошо. Поселилась с хорошими девочками. Мне тут весело. Целую.

От Кати Гераськовой
У нас целый день дождь. Мы гуляем и играем в карты целый день. Удлинитель Роберту отдали. Тарелки удобные. Как у вас дела? Чем целый день занимаетесь? Целую.

От Миши Колпакова маме
Я не могу найти свою термотарелку.

От Саши Губина
В принципе, у меня все отлично. Вот у одного нового знакомого одолжил книгу, очень интересную. Пока больше сказать не могу, но задавайте вопросы – отвечу. Ваш дорогой Саша.

От Кати Черникевич
Всем привет! Напишите мне письмо. Завтра у Вани День рождения, поэтому поздравьте его от меня. Из плохих новостей: потеряла одну сережку. Как у вас там дела? Как погода? Жду скорого ответа.

От Никиты Домашенко маме и папе
У меня все хорошо. Мы с Артемом очень прикольно поиграли в фрисби, а с Федором – в футбол. Из плохих новостей: у меня их нет . Можно, пожалуйста, мне слать побольше писем, а то мне скучно. Еще сегодня мы очень прикольно поговорили с моим любимым инструктором в палатке. Целую. Никита.

От Матвеева Сергея
У нас все хорошо. Обжились хорошо. Здесь весело. Каждый день какие-то развлечения. Сейчас играл в шахматы. У Димы тоже все хорошо. Веду дневник. Кормят вкусно. Скучаю.

От Артема Цыганова маме
Фотки с моим участием уже есть. Скучаю по собакам и бабушке. Согласен, топор – это круто. Мне больше нечего сказать. Пока.

От Леши Гриднева
Дела хорошо. Я не знаю, что написать.

От Задорожного Даниила
Привет, мама! Мы сегодня играли в войнушку, мы кидали шишками друг в друга. Мам, пока ничего не покупай. Ты помнишь вот этот сайт? А лучше спроси у Саши насчет УЗИ. Пока, мама.

От Ани Труновой
Привет, мам! У нас все хорошо. С девочками веселимся. Позвони, пожалуйста, тете Тане, поздравь Ксюшу от нас с девочками с Днем рождения. Скажи, что скучаем, любим и желаем всего самого хорошего. Надеюсь, у вас тоже будет все хорошо. Целую.
Robert

Сообщение Ольга Баша » 19.07.2018 11:23

Марку Баша
Зайчик мой, отзовись! Так хочется почитать твоё письмо.. Гедеминаса письмо прочитала с удовольствием и узнала, что вы в шахматы играли! Супер! Вы можете каждый день с ним тренироваться и вернёшься в Москву чемпионом, обыграешь 7 летнего Магнуса! Люблю тебя сильно- сильно. Привет тебе от всех бабушек и дедушек.. в Мордовию решили ехать на своей машине, чтобы интереснее было;) вернёшься из лагеря, передохнешь и поедем в деревню!
Как у тебя с ушком и носиком? Не беспокоит? Как спится в спальнике? Ночами спишь или у костра засиживаешься?
Жду моего сыночка очень очень повзрослевшим и самостоятельным помощником!
Мама
Ольга Баша

Сообщение Robert » 19.07.2018 14:55

От Миши Кузнецова
Привет, у меня все нормально, с прошлого года тут все сильно изменилось. Мы уже начинаем готовиться к островам, палатка очень хорошая!
Пока

От Софии и Вероники Жиделёвой
Мама, папа, бабушка, привет! У нас все отлично, встретились с некоторыми ребятами с прошлогодней смены. Поначалу была жарень и солнце будило в 6 утра, невозможно было спать допоздна из-за духоты, а теперь влажно, дождики иногда проходит. Греемся у костра, играем на гитаре, читаем книжки(я дочитала Макса Фрая и принялась читать Очарованного странника, а Вероника прочла кучу глав из своей книги, ей очень нравится!), рукодельничаем и т.д. Теперь тут есть водопровод и мы имеем возможность нормально мыть посуду и пить чистую воду из под крана! Туалеты похорошели))) Мы заметили, что забыли некоторые вещи, но не горюем, обходимся и без них. А вы там как? Как самочувствие, дела?

От Кафанова Тимура
Привет! Как там, на большой земле?)
Про отключение интернета и телефона: Весело, полезно наверное иногда вспомнить, что существует домашний телефон. У меня всё путём, как пел Шнур: “Супер Гуд!”.
В палатке живу в гордой и самодостаточной компании!)) Отдыхаю от комплюхтера и прочих благ цивилизации, кайф). Начинаю писать “ту ду лист”, мопед туда входит, ничто не забыто! Как там Мажор, как Таня, как все?)
Погода хорошая, периодически льют дожди, но эт хорошо, нет знойного палящего солнца, хорошо.
На острова что-то начинает “вытанцовываться”, один не пойду, уже не то)
Целую, обнимаю, всем привет, пишите письма мелким почерком.

От Смолия Влада.Привет, мама и папа, у меня все хорошо. Рыбу я не ловил, как-то не хочется. Почему так долго не писали? Я уже думал не напишите, в 2016 мне каждые 2 дня писали. Очень по вам по всем соскучился, пишите побольше, мне приятно. Передавай всем от меня привет, скажи Яне чтобы не скучала.

от Феди маме и папе. Я очень вас люблю, не скучайте, мне осталось 10 дней. Через это время я поеду с папой в парк динозавров. А потом сразу к маме. Я очень соскучился по твоей еде.

От Ивана Попова
Привет, надеюсь у вас там всё хорошо. Хочу вас скорее увидеть. Очень скучаю. Как бабушка? Как сами? Я не мокрый. В палатке просторно. . Поставил шалаш. Как всё-таки хочется чипсов, шоколада и фастфуда… Жду Лёху с вкусняшками. Напишите мне точно приедет ли он. Пока.

От Евгения Захарова.
Привет. У нас всё хорошо. Ребята тут общительные. Атмосфера супер)Рубим дрова, играем на гитаре. Готовим еду)Играем в развлекательные игры. В общем скучаем)По всему)Последнее время иногда идут дожди, но это нам не особо мешает)Сидим у костра и согреваемся горячим чаем)Свободы здесь много. Ходим в лес и собираем там ягоды: малину и чернику)Речка тут торфяная. Инструктора супер. Всегда помогут и подскажут. Комаров и слепней здесь очень много))Вид здесь классный. Особенно вечером приятно посмотреть на звёзды)Также играем в волейбол. От нас всех ещё раз привет. Не скучайте. Любим вас.

От Радомира
Привет! Я тоже очень скучаю. Про то, что все обидятся – здесь есть один мальчик, который только обменивает маршмелло на что-то. Здесь не катастрофически плохо, но было бы хорошо поехать домой. Очень-очень скучаю. Хочу домой. Целую. Обнимаю. Пока.

От Лизы Гераськовой
Привет, у нас погода примерно такая же ( с утра парит, а потом резко дождь). Роберту удлинитель отдали еще в первый день. Тарелки маловаты конечно, но удобные. Меня покусали комары, все ноги, руки и лицо покусано. Пару раз высыпала на руках аллергия (не знаю от чего), но Антон (доктор) мазал мазью и все нормально! Очень скучаю по вам! Я учусь играть на гитаре, научилась ставить палатки. В первый день я вообще ставила эту палатку полтора часа, но в конце получилось, и это круто.! Представляешь, на обед мы готовим суп, на завтрак-кашу с молоком, а на ужин кашу с тушёнкой (вчера были шпроты). Так что, у меня все супер! Скоро острова. Я уже нашла компанию, с которой я пойду на острова. Кстати, мы один раз ходили на речку (мы вышли из нее все торфе). Я помогаю Антону, приобщаюсь к медицине. Я поняла, что медицина- это не только лекарства, а начинается все с чистой земли ( без песка, пыли, шишек и т.д.) в палатке и чисткой и пойкой туалетов, слежкой за гигиеной мелких. Короче, все весело и хорошо, только погода подводит немножко!!!

От Никиты Домашенко для мамы и папы
Мооооооооооооооржи атакуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня все хорошо. Муське нужно точно отправиться в лагерь, а то мне тут скучно без Муськи. Я тут нашел Эволюцию, очень интересная игра. Сыграли с самыми бестолковыми игроками в моей жизни. Врач мне назначил новое задание – останавливать всех, кто ругается матом, со словами, что это более моральное, чем медицинское. Но все-таки моооооооооржи - очень опасные существа. Сегодня была волна из мооооооржей. Всего было 185000 моржей.SOS-SOS-SOS!!! Спасите, а то мооооооржи нас уничтожат! А так, ничего нового. Скоро будет обед. На обед будет гороховый суп, но есть его я не буду.
Мооооооооооооооржи атакуют!!!!!!! Мооооооооооооооржи атакуют!!!!!!! Мооооооооооооооржи атакуют!!!!!!!

От Шевцова Артема маме
Кешу надо отправить в лагерь. Без него скучно. Некому доедать салат, поэтому пусть едет сюда. А так, ничего нового. Только моржи атакуют. Моржи – это такие существа, которые хотят захватить мир, для этого они берут людей под контроль. Пока.

От Миши Колпакова маме
Я нашел тарелку. Я смотрел, где написано МК, но не нашел, потому что она стерлась.

От Миши Колпакова маме и папе
В этом лагере комаров дофига. Я скучаю по вам. Хочу поскорее вернуться. В следующий раз я хочу отправиться на 1 неделю в этот лагерь. Либо же на 2 недели с вами.

От Феди Домашенко маме и папе
Я очень хочу домой и скучаю. Хорошо хоть миша со мной. Тут днем мы не спим и минусов тут много.
Robert

Сообщение Robert » 21.07.2018 14:53

От Миши Гансовского
Ась!

От Никиты Домашенко маме
Все хорошо. Волна мооооржей прошла. Идут остатки, но они не опасные (ссылка на мооооржей в описании). Сегодня было очень круто ставить шалаш. Хоть у меня получилось поставить одним из самых последних, но все равно круто. И еще хорошая новость, что мы будем спать в разных шалашах и у нас будет городок.
Описание: моооржи – это такие выдуманные существа, которые на самом деле не выдуманные, но то, что они нападают – это выдумка.
Мам, я по тебе скучаю. И еще вопрос: когда я приеду ты будешь где? У меня или где-нибудь в другом месте? А еще очень крутой сегодня был обед. Хоть я его не доел, но все равно это было круто, потому что я его попробовал. Потому что в прошлом письме я писал, что обед не буду есть. И быстрей присылайте сюда Муську. Я делаю уроки для Артема по собиранию неокуба. У нас довольно холодно. И, кстати, еще новости:
1) потерялись 3 мальчика, но мы их нашли.
2) я успешно справляюсь с заданиями врача.
3) у нас провисает тент и стенки палатки мокрые, но мы пытаемся выжить.
Пока-пока-пока. Это был ваш Никита. Целую. Обнимаю. Пока-пока-пока.
Пиши больше писем, а то я скучаю!!!

От Домашенко Федора маме и папе
У нас холодно. В этом случае мы сидим у костра. Я скучаю. Присылай ответ. Пока-пока.

От Димы Матвеева маме
Сегодня я играл в шахматы вторую часть турнира. Я сейчас играл 3 часа одну партию. Я выиграл. Я в тройке лидеров. Вечером будет решаться, кто победитель.

От Эмина
Дорогая тетя Вера! У нас все хорошо. Мы нашли много новых друзей. Каждый день есть, чем заняться. Сегодня второй день, как я играю в турнире по шахматам. Сегодня вечером будет решаться, кто победитель. Я немного волнуюсь. Здесь офигенные и классные смешные инструктора. Так же почти каждый день ходим в лес. Я с Женей нашли, чем избавиться от скуки. Мы крутим летающую тарелку. Мы уже стали, как профессионалы. Надеюсь у вас там все хорошо. Остальные вам передают привет. Спасибо за письма. Передавайте привет дяде Васе. Удачи! Пока-пока.

От Артема Кондратова
У меня все хорошо. Передаю всем привет.

От Марка
Гедеминас не всегда хочет играть. Я очень хочу, чтобы ты, когда лагерь закончился, приехала сюда на машине. Я очень тебя люблю и хочу к тебе прям сильно-сильно. Я очень скучаю. Ты мне даже снилась во сне. Ушко у меня не болит. Носик тоже в порядке. В спальнике хорошо мне спится. Мне не так уж хорошо здесь живется, потому что по тебе сильно скучаю. Мама, пока.

От Федора Домашенко маме и папе
У нас теперь новые друзья. Мы с ними поедем на острова. Мы уже сдали всю заявку.

От Димы Матвеева маме и папе
Мы поедем на острова. Мы поедем не одни, с друзьями. Нам разрешили взять сгущенку!
Robert

Сообщение Robert » 21.07.2018 15:43

От Шевцова Артема маме
История моржей: моржи – это такие существа, которые живут на северном полюсе. Они начали нападение из-за того, что у них на земле не хватает еды. И главный вождь моржей сказал: в Москве больше всего еды. И они сейчас везде. В том числе и у нас. Пока.

От Вити Соловьева
Привет, мама! У меня все хорошо. Больше всего мне понравился семинар по авиамоделированию, который еще не закончился. Скоро пойдем на острова. Сегодня делаем заявку на острова. Едем с Лешей и Радомиром, Даней и Мишей Лапицким и Мишей Колпаковым. Книжки не читаю, потому что интересно. Пока.

От Софии и Вероники Жиделёвой
Привет, мам! Ну как вы там? У нас, кстати, дождики перестали так часто лить, уже второй день солнышко с приятным ветерком. Вчера мылись в бани, моя группа пошла уже ночью, забавно, да?) Мне тоже очень понравилось! Комаров, как ни странно, не было. Мылись под красивым безоблачным звездным небом!! Красотеень! Сегодня заполняли заявки на острова. С понедельника они начнутся, будем снова выживать! Юху! Скоро день рождения у деда, я постараюсь передать ему послание в сам праздник, но если не смогу, то вот: «С днем рождения, дедуль! Мы очень тебя любим, уважаем и постоянно восторгаемся твоими знаниями и умениями! Ты лучший! Я очень благодарна за твои советы, «поучения» и всю помощь.» Кстати, мамуль, захвати, пожалуйста, камеру с длинными портретным объективами и мою мыльницу, если поедешь нас забирать, а если нет, то передай их папе – хочется многое сфотографировать! Вероника готовит обед, поэтому пишу я. Всего хорошего! Удачи вам всем в работе! Умницы!))

От Попова Вани
Привет! У меня все нормально. Прошел все тесты на острова. Иду туда один. Мне повезло, мне выдали одну палатку. Очень жду вас всех. Пью все лекарства. Дождь сегодня не шел. Извините, что не писал – не было интернета. Пока.

От Артема Кондратова семье
Привет! У меня все хорошо. Послезавтра мы пойдем на острова. Я варил вчера карамель из сахара. Я нашел много друзей. Еще мне впервые в этом лагере понравилась каша. Теперь я каждое утро у тебя буду просить, чтобы ты сварила кашу. Я очень скучаю. Но скоро я вернусь.

От Гедиминаса
Нам осталось всего лишь навсего семь дней. Прошла неделя. Скоро будет обед, гороховый суп. Будет отдельно с мясом и без мяса, я возьму без мяса. Буду вести себя осторожно, чтобы не разу не пораниться. Целую тебя, папа. Пока-пока.

От Марка всем бабушкам, дедушке, маме, папе
Я вас всех люблю. Готовлю вам подарки. Вот маме, бабушке, папе я уже приготовил подарки. Некоторым еще готовлю. Папе еще будет подарок из трав. Я вас всех люблю и очень хочу уже к вам. Поэтому я приготовил вам подарки. Еще я насобираю вам ягод перед отъездом и еще вам будут разные травы, чтобы заваривать разные чаи. Пока. Я вас очень люблю и хочу к вам.

От Паши
Привет, мама! Со мной все хорошо, но так как мне лень писать что-нибудь вразумительное, я скажу, что руки и ноги на месте, а еще в палатке ночью жарковато. А так, все в порядке. А еще вся наша компания сомнительных личностей в сборе.

От Дамира
Дорогая моя мама! Я очень тебя люблю и очень скучаю! Я уже сдал подготовку к островам. Извини, что не написал вчера тебе письмо – не было электричества. Мне без тебя грустно. Я поеду на острова один. Как там у тебя с картинами, нарисовала уже что-нибудь? Как там урожай у бабушки Светы? Как там наш кот Маркиз? Не закормила ли его еще бабушка сосисками? Я хочу поскорее вернуться домой. Как только получишь это письмо, сразу же напиши мне ответ. Обнимаю тебя и целую. Твой сын, Дамир.
Robert

Сообщение Robert » 21.07.2018 15:52

От Кирилла Мяснянкина
Я тоже очень скучаю

От Радомира маме
Привези турецкий шоколад и турецкий кекс с пиццей, потому что они недорогие. Ты же знаешь, 1 лира – это уже 16 рублей. Банки я уже научился открывать, шалаши тоже умею строить. Еще я подружился с Филиппом и еще одним мальчиком Лешей. Он тоже увлекается динозаврами, борьбой и подводным миром. Я бы хотел в Москву, но здесь тоже прикольно. Я уже нашел себе компанию, чтобы поехать на острова. Целую. Обнимаю. Пока.
Robert

Сообщение Robert » 21.07.2018 18:09

От Матвея Цыганова
У меня все хорошо. Я сижу у костра, потому что там интересная компания. С друзьями мы делаем карамель и собираем ягоды для варенья. У меня все хорошо. И кстати, послезавтра мы уже поедем на острова. Я нашел себе новую компанию. Надеюсь, что у вас все хорошо. Целую и желаю хорошо отдохнуть.

От Никиты Домашенко маме
Все хорошо. Даже моржей на горизонте не видно. Я поел, но все равно было невкусно. Мне скучно. Сегодня прошел семинар по медицинской помощи, я его прошел на «5». У меня новые друзья появились, я с ними на острова еду. А где ты именно будешь, когда я вернусь? И с кем я буду разгружать свой багаж? Это важно, потому что наши вещи с Федором перемешались. Послезавтра я поеду на острова, потом … на меня сейчас напал морж. Пока. Мне приходится с ним сражаться. Пиши почаще!!!

От Никиты Домашенко папе
Все хорошо. Больше нет моржей и, надеюсь, они тебя тоже не атаковали. Я нашел новых друзей. Я с ними, Артемом и Федором поеду на острова. Сдал на 5 тест по медицине. Надеюсь, ты знаешь мое задание по медицине, как его сказал врач. Острова уже будут послезавтра. Что очень удивительно, я начал пить чай. Скучаю по тебе. Меня Артем научил играть в карты. Мне тут довольно интересно. Сейчас пойдем мой шалаш разбирать и увозить на базу. Целую. Ваш Никита.
Пиши побольше, а то от тебя намного меньше писем, чем от мамы.

От Саши Айнидинова
Привет, родители! У меня все хорошо. В понедельник уже начнутся острова, поэтому письма писать я не буду. Скоро мы уже увидимся. Я очень по вам скучаю.

От Смолия Влада семье
Привет Мама, Папа и Яна. Пишу вам лично я, не инструктора под мою диктовку, поэтому письмо будет большое!!! Кстати, не задавай больше НИКАКИХ вопросов, на все твои вопросы я постараюсь ответить в этом письме, все остальное, что тебе интересно расскажу дома, напиши лучше что-нибудь о вас. Я хотел вам рассказать про то, как я здесь устроился. В первый день было РЕАЛЬНО хреново, так скучал, чуть не заплакал, потом прошел первый и второй день, я был чуть-ли не самым тихим и скромным в лагере из 65 человек. Даже фото есть, где я сижу очень грустный. Потом заметил пацана Андрея, он остался с прошлой смены, всех он выигрывал в карты, решил и я с ним сыграть, обыграл его, так и подружились, а потом начал общаться с еще одним пацаном Артемом, с ними я и дружил, очень хорошо дружил. Было конечно и не без плохих новостей, на второй же день я одел свои черные шорты, и порвал в тот же день их об гвоздь было ОЧЕНЬ обидно. На речку я не ходил, и как оказалось, к лучшему!!! Помнишь то озеро на даче? В котором вода с торфом, следы на коже остаются, вот здесь такая же речка. Прости, но рыбачить мне вообще не хочется! Наверное и не буду. Вчера порвал свои штаны, те, которые синие, опять об гвоздь, было еще обиднее чем шорты, шорты мы недавно купили, их можно заменить, а эти одни из самых лучших моих спортивных штанов, даже наверное самые лучшие!!! Я чуть ли не плакал, вчера с Артемом ходили гулять на час, там есть такое гигантское поле и заброшенные конюшни, мы туда залезали, и сидели там. А сегодня произошел страшный случай, я пошел опять с Артемом на прогулку на полтора часа, и мы пошли в лес, я увидел змею, огромную гадюку, сердце в пятки ушло, благо она уползла, но шок был огромный. Я использовал одно из средств от комаров, палатка очень удобная и рюкзак тоже. У нас один раз были почесочные и один раз баня, правдо в баню я не ходил, просто помылся, и будут еще один раз почесочные и один раз баня. На острова мы поедим с Андреем и Артемом. Уже подали заявку, послезавтра днем, у нас будет челлендж не спать, целых 2 ночи, надеюсь выдержу, скоро вас всех увижу. По вам очень скучаю. Понравилось письмо от Яны, очень приободрило. Не скучайте и напишите ответ. Пока.

От Алексея Аверичева маме
Привет, мама! Я только сейчас заметил, что у меня разрядился телефон. Спасибо за подарок со сладостями! Я все время выживал на островах, в этот раз решил на базе. Передай привет бабушке.

От Лизы Гераськовой
Привет, я мазалась от комаров. Их здесь много, надо мазаться почти каждый час. Но я же привыкла я их укусы не чувствую уже. Представляешь, все ляшки, руки и виски в волдырях. А аллергии не может быть от травы, потому что я по ней не лазию. Тут ее нету почти. У нас почти ни чего нового нету. Катя ночами спит, а я сижу у костра до 04:00 (было даже дольше пару раз). По поводу палатки и унитаза - я с хомяком каждое утро мою туалеты и заливаю их специальным средством, а в первый день, мы с ней убирали в палатке ( там нету нижнего слоя и пришлось с земли выметать все шишки, песок, сучки и т.д.). Мы еще с Антоном (доктором) разбирали все лекарства, которые у него есть (выкидывали все у которых закончился срок годности и складывали остальные по коробкам), он учил делать вакцины и мерить давление. Теперь все, у кого укусы ( комара, пчелы, слепней и т.д.), ожоги, аллергия, подходят ко мне и их я лечу. Еще я успокаиваю детей, которые скучают по родителям и хотят домой, кормлю тех, кто не кушает сутками, слежу за гигиеной мелких. Вчера, пришла девочка, которую укусила пчела в глаз, и он опух, я ее лечила. А еще, я вчера парилась в бане, кстати, дольше всех там просидела. Короче, у меня все супер. Осталась бы здесь еще на смену!!! Очень скучаю по вам всем и, как не странно, очень скучаю по Теме! Передавай ему привет). Сегодня мы сдаем первую помощь и пишем заявление на острова. Урааа, с понедельник мы едем на острова! Я представляю, как круто там будет! Я кстати, еще выучила язык жестов, теперь свободно на нем разговариваю, продолжаю учиться играть на гитаре. Короче много можно рассказывать, в письме все не передашь! Пиши еще, всех очень люблю и скучаю. Привет Теме!!!

От Иры Ларькиной
Мама, привет. Я очень сильно соскучилась. Послезавтра начинаются острова, я не очень сильно хочу туда идти. Лагерь даже очень хороший, но блин я почему то хочу уехать. Если бы ты могла меня завтра забрать было бы очень ,очень, очень круто, но правила не позволяют. надеюсь эта неделя пролетит очень быстро, мне тут всё равно, что у Томы, точно так же. Я очень сильно скучаю, жду нашей встречи и напиши, как будет возможность. Папе привет. Люблю вас.

От Миши Колпакова маме
Пришли хоть одну фотку, пожалуйста.

От Кати Гераськовой
Приветик всем.))) дела у меня хорошо. Мне тут один пацан дал книгу и я её читаю (уже вторую книгу читаю). На острова поеду одна (так получилось, что я осталась одна на острова). Как у вас дела? Чем занимаетесь целыми днями? На счет попутчиков – можно лучше одного (так свободней будет). Неделя пролетела тут незаметно и мне очень нравиться. Тут очень прикольно.))) я очень скучаю… люблю и целую.)))
Robert

Сообщение Robert » 21.07.2018 20:22

От Радомира маме
Привет! На острова, кстати, едет 6 человек. Нашли компанию. Я придумал 4 игры, и мы в них играем. Передайте еще раз всем привет, считая Шейка. Сегодня на ужин будет плов. Я очень-очень скучаю и хочу домой. Здесь есть разные игры, мячики в синем домике под названием «хозка». Мы хотим пойти на 10 точку. Мне сообщили, что ты написала. Вместо того, чтобы плести фенечки, я пишу письмо. Пока. Надеюсь, ты ответишь побыстрей.

От Никиты Домашенко маме
У меня всё хорошо. Вчера я тебе не писал из за того что не было электричества, это виноват не я а электрики. Покажи мне фотки с той горки о которой ты мне писала. Всё-таки обед был не вкусный но я его съел, но он был не вкусным. Целую, ваш Никита, пиши почаще.

От Ани Труновой маме
Добрейший вечерочек :) Надеюсь, Персик не отравится и не будет расплевывать по квартире кучи блевотины. Кстати, нашла чувака, у которого шпиц девочка. Кокосинка)) Почитай в инете про врожденные деффекты еще, может все таки можно вязать? Или как там это называется.. У меня все хорошо, дочитала книгу. Отложи мне сразу тыщи 2 на книги, я не вылезу из магазина. Слишком скучно, поэтому я начала вязать фенечки, уже думаю перечитывать все 600 страниц. Нашла человека, которому возможно могу продать классическую гитару. Как бы это не точно, но если все сложится, то она предлагает 2000. Как раз те самые на книги лол. Что думаешь? У нас скоро острова, так что жди меня с пакетом грязных шмоток. Боюсь, они этого не переживут( Короче, люблю, скучаю, передавай Тасе привет, Персику тоже, пока))

От Хомяка, маме
Привет, мам. Мне тут очень даже хорошо, кормят просто отменно. Мне периодически перепадает немного варёнки по связям среди тех, кто еду раздаёт))) На самом деле, тут и вправду чудесно. Я уже обросла фенечками почти по середину предплечья. Ах да, я тут ещё в рабстве помогаю местному доктору Антону. Он очень высокий, иногда вредный, но довольно интеллектуально шутит и учит всяким полезным и классным медицинским штукам. Я ещё тут на гитаре учусь играть, честно говоря, уже сбила пальцы в синяки, но довольна результатами. Уже могу сбрынькать «На войне» и «Звезду по имени солнце». Так что приеду – покупай гитару. Будущий солист растёт))) Привет вам там всем в городе, из леса от уже лесного Хомяка. Люблю, целую, крепко обнимаю. Чмафф.

От Кати Черникевич
Мам, пап, привет. Как у вас дела? Почему мне ничего не пишите? В понедельник мы вчетвером поедем на острова. Тут нашли много друзей, надеемся в Москве погуляем. Напишите, как отпраздновали Ванин день рождения. Прочитали ли вы мое предыдущее письмо? Отпишитесь. Всех целую, Ване привет.

От Макса Карапетяна
Папа привет! Как у вас дела, вы уже приехали? Там наверное жарко))))))) Как Какосинка)))))))Кормят отменнннно!!!! Карроче мы уже едем на острова!!!!! Мы едем на острова в шестером (Маша, Лиза, Ира, Тима, Соня, Я))) ЦЕЛУЮ,ЛЮБЛЮ,ОБНИМАЮ!!!!!!!Тете Кате привет!!!!!!!!!))))))))

От Поповой Марии бабушке
Бабуль у нас все хорошо, скоро острова едем с моими двумя палатками азахзха, едет моя доча ахха Ирка, наша мама Соня, Лиза и 2 наших друга Тимка и Макс. Сейчас готовим Роберта плов, смена хорошая, если бы не два человека которые испортили нашей компании все что было можно, а так все просто прекрасно, мам меня любят мухи вот не знаю почему, сегодня проснулась из за того что муха постоянно садилась мне на лицо и ползала, ползала, маме передавай привет и скажи что люблю ее и папочку. Маську погладь от души и скажи что я и ее очень люблю, бусянру тыкни в бок и обними, а хому покормиии а то от голода умрет. И эт ба позвони Алисе на тот номер, я хочу с тобой лично поговорить люблю вас всех (лидочке привет от меня передавай очень по ней скучаю) пока мяу
Robert

Re: Смолию Владиславу.

Сообщение Vadim Komandrikov » 22.07.2018 00:52

Не туда отправила.
Vadim Komandrikov

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2018 4 поток