Письма на программу "С Большой земли"

Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение Robert » 08.07.2018 11:52

Здесь пишут родные и близкие. Именно здесь! Нажимаем на кнопочку "ответить" и пишем.
Robert

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение Надежда Жданова » 08.07.2018 16:54

Сереже Бойко:
Серега, от Фильки тебе большой привет! Он гоняет по дому мух, или бездельничает. Бабушка планирует поездку в Тольятти, вместе с дедушкой и Вовой. А я с понедельника в отпуске. У нас все окей, правда уже скучаю по тебе. Как у тебя дела? Как добрался до лагеря? Черкни пару строк.
Надежда Жданова

Сообщение Тамара Власова » 08.07.2018 17:27

Носову Владу:
Влад, привет! Я прилетела в Москву, тут дождь, заселилась в гостиницу, начинаю готовится к учебе. Стас приехал в Курган, там очень жарко, поехал купаться на озеро, передаёт тебе большой привет :)
Дедушка ещё в больнице, сегодня уже лучше себя чувствует. Бабушка поехала на 3 дня на дачу, полоть траву, тоже привет тебе передаёт :)
Видела ваши фотографии с автобуса и остановки где вы довольные пили газировку:) Напиши как вы разместились, с кем ты в палатке, чем занимались и как настроение?
Тамара Власова

Сообщение Мария Дубровина » 08.07.2018 20:17

Данилу Якупову:
Привет, Даня! Как ты доехал, как устроился? Мы все тебе передаём привет. Тима только приехал, скучает и завидует тебе. Не забывай записывать интересные события. И пиши мне.
Мама
Мария Дубровина

Сообщение АннаЕКБ » 08.07.2018 20:25

Тимофею Кресанову
Тимчик, привет, очень обрадовались твоему письму, здорово что так быстро нашёл себе друга!!! Хорошо устроился в палатке? Кокос и Пепел спрашивали у нас, кто их будет теперь кормить? =)) У нас все хорошо, правда тоже дождливо. Любим тебя очень, хорошего дня!
АннаЕКБ

Сообщение Ольга Б. » 09.07.2018 04:25

Владу Берсенёву:
Привет, Влад! Как у тебя самочувствие и настроение? В день отъезда тебе звонил Максим - 5 раз, но меня дома не было, наверно хотел гулять позвать. Растения твои поливаю. У нас жара. Какая у вас погода? Клеш Рояль скачала, пока не играла. Люблю тебя, сынок! Желаю хороших приключений! Пиши что интересного там у тебя происходит.
Ольга Б.

Сообщение Женя Ч. » 10.07.2018 14:12

Роме и Арине Марамыгиным!
Привет мои сладкие! Я по вам уже очень соскучилась. Видела ваши фотографии, где ты Рома с веслом стоишь, а Арина просто стоит в штанишках. Нравится вам там отдыхать? От бабушки Тани вам большой привет.
Женя Ч.

Вернуться в Сам Себе Робинзон Урал 2018 - 1 поток