Письма на Программу с "большой земли"

Re: Письма на Программу с "большой земли"

Сообщение Сальхова Елена » 03.07.2019 16:37

Сальхову Алексу!
Привет, мой любимый Лешик! Как дела? Видела твои фото ) есть к тебе много вопросов, по поводу одежды, но не буду задавать, ты большой, сам разберешься;)
Вопрос с дядей Димой и тетей Светой прошел хорошо. Приедешь расскажу;) не волнуйся всё уладили ))
У Саши тоже всё хорошо) Тебе привет!;)
Брат Кондрат вернулся, от тети Тани тебе привет)
Наслаждайся и набирайся сил)
Люблю сильно, сильно... Целую и обнимаю крепко, крепко... Твоя репка!;)*
Сальхова Елена

Сообщение Саликова Ольга » 03.07.2019 16:40

Снежке

Привет, доченька!
Расскажи, как ты поживаешь? Как Алёна, Андрюша, Алёша? Как Роберт? Вы там его поддерживаете из всех сил???
У меня все отлично! Завтра (в четверг) в Москве намечается столетний шторм, я взяла выходной и еду на Плещеево озеро кататься на кайте :) А то боюсь что я разучилась, я же весь июнь не каталась, ветра совсем не было.
Вчера читала в твоем кресле-пуфе, оно и правда очень удобное.
Как ты отнесешься к тому, что после Робинзонады тебя папуль к себе заберет?
Целую, люблю, от всех привет!
Мамуль
Саликова Ольга

Сообщение Марина Задорожная » 03.07.2019 18:27

Даниле Задорожному

Привет, Данилка! Как ты там поживаешь? Думаем, что отлично, потому что у вас очень красиво - как в сказке, стоят большущие ели, все вокруг зеленое и иногда голубое небо... Здорово!!! Смотрели кучу фотографий (спасибо Роберту и всей команде), поэтому можем судить, что тебе все нравится. Поздравляем с посвящением в Робинзоны, ты теперь Трижды Робинзон! УРА!!! На фотках все в куртках и капюшонах, один ты в майке. Ты такой закаленный? Не мерзнешь? Поберегись, не заболей! И может, пора переодеться, у тебя достаточно футболок, ОК? Молодец, что помогаешь Пете, привет ему. Ты вообще большой молодец, гордимся, что ты уже бывалый Робинзон! Так держать!!! Целуем и обнимаем, Маня, Деда, Черри и Бонни.
Марина Задорожная

Сообщение Юлечка » 03.07.2019 18:33

Яковлевы зайки! Тимошка, Тонечка и Сашенька!! Видели фотографии вашего посвящения! Все такие счастливые и красивые))) надеемся, что у вас все просто улёт! Напишите нам с Юрочкой пожалуйста как вы!!!!? Без вас скучно) у Таси депрессия)) а хома лезет на крышу клетки)))) безумно любим вас и крепко обнимает! Живите дружно и поддерживайте друг друга солнышки! Мама и ваш братик Юрочка)
Юлечка

Сообщение Брускин » 03.07.2019 19:32

для Брускина Андрея

Привет, мой хороший!
Очень по тебе соскучилась!! И девочки, и папа тоже.
Как вы там справляетесь с дождями? Я вчера и сегодня очень удачно "сбегала" от дождей - выхожу с работы, а на небе черные-пречерные тучи. Но, не совсем надо мной, а, скорее в стороне. над Тимирязевской.
Пока добегаю до метро, дождик чуть-чуть начинается. А когда выхожу из метро около дома, там уже дождик закончился. А еще мы с девочками успели в магазин до дождя сбегать. Вот он тут сейчас полил.
Ох, завтра будет у нас и у вас прохладно - аж +13. Но зато днем дождя не будет. Ты, пожалуйста, одевайся теплее, чтобы не заболеть

Тебе привет от бабушки с дедушкой, девочек и папы

Целую тебя, мама
Брускин

Сообщение Саня ЛУПАНОВ » 04.07.2019 14:18

Феде Лупанову И Ване Кайнову
Привет ребята! Как Вы там, напишите хоть что то. Вы совсем заигрались и забылись? Вы там жжёте, а родители волнуются. На фотках Вас нет, в журнале вестей о Вас нет. Вы хоть на программе?
У нас всё норм. Завтра на дачу. Будем отмечать Иночкин д.р.
Саня ЛУПАНОВ

Re: Письма на Программу с "большой земли" Насте Бадамшиной

Сообщение Маратбадамшин » 05.07.2019 23:54

Привет, Настюша!!!! Просматриваем фото, видим, что тебе нравится. Надеемся, ты встретила новых друзей, получила массу положительных эмоций и полезных навыков!!! Мы скучаем и ждем твоего возвращения! Обнимаем, целуем тебя!!! Мама, папа, Аля.
Маратбадамшин

финишная репка

Сообщение Robert » 06.07.2019 15:40

письма скачал и скоро прочту. всё общение переносится в вотсап.
Robert

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2019 3 поток