Скоро ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ)))

Скоро ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ)))

Сообщение tehhy » 25.01.2006 04:21

Всем привет!!!
Совсем не за горами очень приятный Валентинов праздник !!!
Есть предложения погенерить идеи как его возможно отпразновать/отметить/провести/оттопыриться!
А самые интересные варианты в канун праздника мы разместим на сайте
Есть предложения?!
tehhy

Сообщение Лата » 25.01.2006 10:41

Привет! А ты хочешь провести Валентинов день "большой толпой"?
Лата

Сообщение tehhy » 25.01.2006 10:59

Ну что Ты...)
Для меня это один из самых интимных праздников)) Только вдвоем с Любимым) :roll2:
tehhy

Сообщение Лата » 25.01.2006 11:15

tehhy писал(а):Ну что Ты...)
Для меня это один из самых интимных праздников)) Только вдвоем с Любимым) :roll2:

Разбросанные по квартире воздушные шарики в виде сердечек и море горячего шоколада :D, ага?

А я вот как-то не отмечаю День Валентина. Как то это... как отмечать 8 марта... Как будто нужно назначить "специальный день", что бы интенсивно показать "как я люблю" (с 8 марта - аналогично - День, чтоб почувствовать себя женщиной! :D )
Лата

Сообщение tehhy » 25.01.2006 17:16

Предполагаю, что воздушные шарики не так меня порадуют /у моей 5-летней дочуры постоянно в наличии 3-4 воздушных шара, которые летают всюду по квартире и путаются под ногами в самые неподходящие моменты)))/, а вот выбраться в романтичное местечко...... :roll2:

А почему не отмечать праздник? Праздник каждый день - не спорю, клево! Но в этот день все все все, представляешь думают о любимых, задумываются о любви, хотят сделать что-то приятное и романтичное. Представляешь какая энергия вокруг всего этого кружиться и мне тоже хочется в этот круговорот :roll2:
tehhy

Сообщение Robert » 26.01.2006 11:40

День рождения тоже не часто... :) А многим приятно... Мне кажется, что все праздники не для того чтоб только в этот день... а чтоб напомнить... повысить концентрацию... создать ожидания... и неожиданно увидеть новые возмоджности:))
Это как анекдот про Ребу... "И сжалился Боже... у всех вокруг суббота, а у меня - четверг":))
Robert

Сообщение Лата » 27.01.2006 00:51

Robert писал(а):День рождения тоже не часто... :) А многим приятно...

Так для меня ДР один из двух самых любимых праздников, йоу!
Просто как-то... все эти люди которые бегают в поиках подарков... одновременно.... А еще - обязательность подарка... Все эти социальные ритуалы... Вообщем, фигня, не обращайте внимания :D

Роберт
Мне кажется, что все праздники не для того чтоб только в этот день... а чтоб напомнить... повысить концентрацию... создать ожидания... и неожиданно увидеть новые возмоджности:))

Алла
почему не отмечать праздник? Праздник каждый день - не спорю, клево! Но в этот день все все все, представляешь думают о любимых, задумываются о любви, хотят сделать что-то приятное и романтичное. Представляешь какая энергия вокруг всего этого кружиться и мне тоже хочется в этот круговорот

САгласна, сАгласна :))) Убедили :)))

Это как анекдот про Ребу... "И сжалился Боже... у всех вокруг суббота, а у меня - четверг":))

А полная версия анекдота? :|> В студию, Роб!
Лата

Вернуться в Обсуждение всего