Helper: Благодарность Роберту Туйкину

Прочитайте, что думают другие и оставьте свой отзыв!

Helper: Благодарность Роберту Туйкину

Сообщение Вера2 » 23.07.2005 18:33

Уважаемый Роберт!

Регулярно читаю Ваши ответы и неизменно восхищаюсь Вашим оптимизмом, жизнелюбием, доброжелательностью, терпением, чувством юмора, индивидуальным, душевным подходом к каждой просьбе о помощи. Прочитала по Вашему совету в ответе парню с ограниченными двигательными возможностями ( помните его? Меня его история глубоко взволновала, вот ненадуманные, серьезные проблемы) "Инструкцию для пользователя Вселенной", приятно - открылся свежий взгляд на мир, но до выполнения процессов на практике меня лень, конечно, еще не допустила, хотя пища для размышлений богатая.

Вы мне ответили маленький опус о моей первой взрослой, и сразу несчастной любви и сказали нужные слова, спасибо! Конечно, так просто не справиться с незванно захватившей меня силой, но зато по ходу своих бесконечных переживаний я поняла, что те качества, которые я никогда всерьез не ценила в собственном муже - суть на самом деле очень веские достоинства: преданность, однолюбие, ответственность и т.п. А мальчиков-любовников любого возраста, оказывается, в большой жизни предостаточно, и столкновение с ними небезобидно для тех, кто не "знает, как опасен в океане, как опасен в океане Айсберг встречным кораблям"...

Желаю Вам в минуты, когда настроение не мешало бы подправить, вспоминать о тысячах людей, кому Вы помогли, - моя персона в их числе, - и которые так же искренне желают Вам добра!
Вера2

Вернуться в Отзывы о нашей работе