Письма Туда

Бортовой журнал. Письма Робинзонам и от Робинзонов.

Илюхе Подобеду

Сообщение boqvsqaq » 16.06.2006 12:00

Илюшка, привет!
Как делишки? Нас второй день заливает разнокалиберными дождями - надеюсь, что у вас к островам будет все тип-топ, и белый флаг снова останется неиспользованным!
Ты там по ходу не только робинзон, но и партизан! Молчишь, как на допросе ;) Я вчера ждала-ждала и даже пыталась звонить, но по законам партизанства тел был выкл, да и сейчас трубку не никто снимает!!
Скучаю и волнуюсь, читаю бортжурнал и очень-очень-очень жду от тебя писем! Дима вторые сутки на работе - но как всегда присоединяется :D

Целую, твоя мамахен
boqvsqaq

Наташке Шкарупиной

Сообщение alpiy1966 » 16.06.2006 17:17

Для Наташи Шкарупиной.

Привет, Наташка!
Слышали, вы завтра на остров отправляетесь. Ты, конечно, уже выбрала, с кем и с чем туда отправиться. Я знаю, ты сильная, смелая и справедливая девчонка - поэтому не сомневаюсь, что все у тебя будет Ок. Пусть тебе сопутствует не только удача, но и погода тоже (твоя любимая). Мы за тебя будем держать кулаки и кулачонки!

Мама, папа и Андрюшка.
alpiy1966

Сообщение Frieselealley » 16.06.2006 17:54

Привет, Иванко!
Как тебе отдыхается? Ловится ли рыба? Хорошо ли горят костры и живется в шалаше:)) Я прочитала, что ты теперь умеешь делать шалаш и деревянную посуду. Наверняка это не все из того нового и интересного, что у вас происходит:)
У нас все хорошо. Приехал дед Олег, а вчера Темик дома отмечал день рождения с друзьями и нас всех "выгнал". Говорит получился хороший праздник:) Роки как всегда носится и любит гулять. Деда Олег сказал, что можно будет его взять с собой на Украину. Я в выходные тоже поеду в лес, мокнуть за компанию с вами:)) Хотя надеюсь, удастся наколдовать хорошую погоду.
Мы уже соскучились, папа и бабушка с дедом передают тебе привет и желают удачи и хорошей погоды на островах. Конечно же и я с Димой присоединяемся.

Удачи.
Мама.
Frieselealley

Илье Подобеду

Сообщение boqvsqaq » 16.06.2006 18:49

Илюшка, держись! Острова - это круто!

Ты будешь опять как настоящий Робинзон, или в компании пары-тройки Пятниц?

Скорее вспоминай рецепт гречневой каши, чтобы укрепиться на прошлогодних лаврах:)

Мы все-все очень скучаем без твоих писем - может, все же напишешь перед островами?

Целуем крепко,
твои дедки-бабки-димки-мамки:)
boqvsqaq

Привет Светочка!

Сообщение DanonuseElelo » 16.06.2006 19:14

Пусть быстро до меня дошло про наличие форума, но это случилось! Ура!
И я на радостях написала тебе везде :о)))
Я так хочу в лес, к воде :о)))) И вероятно благодаря папе-маме Наташи таки выеду в эти выхи.
По тебе ужас как скучаем и я и кошка, она по углам ходит и мяв говорит...Даже ест мало-мало.
Ты там не мерзнешь? У нас 2 дня было тепло и опять что то типа осени настало. От деда тебе привет огромный и от бабушки, она звонит волнуется как ты. Все тебя целуем.
Папа трудится, но тож волнуется :о))))
Целую мое солнце!
DanonuseElelo

Неструевой Нате

Сообщение Неструевы » 16.06.2006 20:50

Привет Ребёнок!!! :) Удачно вам поробинзонить. Жаль что не могу дать дружеский пинок подзад ;) Еще раз УДАЧИ!

Рs: Передаю огромный и лохматый привет от всех нас, целуем в щечку. ЦЕУ: не переусерствуй с зеленой и жгучей дабы не было последствий ;2)
Неструевы

Двум Сашкам

Сообщение Spoinueglonee » 16.06.2006 23:30

Сашки, желаем вам удачной, веселой, нескучной жизни на островах. Мы (ваши мамы) вас очень-очень любим и будем всячески поддерживать вас мысленно. Целуем. Обнимаем. Ждем своих героев.
Spoinueglonee

от мамы Саши Васяевой

Сообщение Spoinueglonee » 17.06.2006 19:13

Привет отважным Робинзонам!

Радуемся и гордимся смелыми байдаркоукротителями, шалашестроителями и комарокормителями!!!!!!! Ужасно хочется приехать к вам на острова, но приходится сидеть в мокрой, холодной и скучной Москве и дожидаться ваших рассказов. Желаем веселых приключений и побольше солнышка, не замерзать и остаться не съеденными!
А еще хочется писем. Привет от папы и бабули, она уже дома. Целую и обнимаю.
Мама Алла.
Сашке тоже большой привет от всех-всех и Слона! ;) ;) ;)
Spoinueglonee

ТТТТёёёёётттккккааа!!!!

Сообщение Netaindituita » 18.06.2006 11:33

:D Тётка!как ты там???Оля Данилова то есть=))у мя все зачипись!вот в понедельник уезжаю в экспедицию по России=)ет которую Ру устроил.От Кольки и Димки те привет бАльшой!ждиисс мя на 3ю смену!!!ну и не ток мя..... ;2) Дашка,Жанна,Натулькааааааа!!!здрямки вам большие!надеюсь у вас там все ок и на точках там зажгите за меня!а то видите,я тута,в Москве,а вы там...ээхх...но ни чеее!еще потусим!
Netaindituita

Ёж и Даша С!

Сообщение Netaindituita » 18.06.2006 11:38

Ну что.Ёж..жива там ? не надоело за мобилой следить? ;2) яб звякнула,да деньги кончились :2'( ...а жаль.ну ничего,щас сама уезжаю,если получиться,буду из разных городов звонить!Дашулька-ты там как?надеюсь не грустишь и на лице у тебя по большей части торжествует улыбочка!!!!!!=)по-крайней мере надеюсь!=)оч по вам,да и по всем скучаю....хочу к вам и немедленно!!!!по щучьему велению,по моему хотению...тьфу,не,не то..ну лана,на 3 смену приеду и увидимся!;)
Netaindituita

Исаеву Владику

Сообщение Гия » 18.06.2006 13:30

Привет Владюшка-молчушка!
Было здорово услышать твой голос, пусть даже прерывистый из-за плохой связи. Я поняла, что ты решил остаться на вторую смену. Это решение окончательное? Если да, то я очень рада (хотя безумно соскучилась)! Напиши, что тебе передать. Из вещей что нужно? Как острова? Проверил себя на прочность? Ну, пиши нам побольше! Бабушке-то что передать? Она ведь очень расстроится, когда узнает, что еще две недели тебя не увидит. Шиншики очень скучают без тебя! Некому ведь их ловить!
Любим тебя очень! Целуем, обнимаем!
Родители.
Гия

Насте Кузьминой

Сообщение Alievy » 18.06.2006 19:10

Дусек, привет!!! Читаем сводку оплывов. Здорово, что ты построила шалаш ;2) Давайте, не грустите там. Какая грусть в лесу? Правильно, светлая и недолгая. С нетерпением ждем следующих новостей!! Целуем, обнимаем. Мама, Рома.
Alievy

Ванюхе Мединскому

Сообщение Alievy » 18.06.2006 19:14

Ваня, привет!!! Это тетя Ира, мама просила передать тебе огромный-огромный привет! Дима тоже присоединяется. Мы очень волновались, как там у вас всё происходит :< . В любом случае, у тебя НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! :D Мы так и не смогли понять перебрался ли ты на 20 точку или обратно в лагерь? Будем рады, если напишешь пару слов :d
Alievy

Светка-солнце!

Сообщение DanonuseElelo » 18.06.2006 20:58

Ну никак у нас не получается с тобой созвониться, точнее созвониться получается, но поговорить нет.
Я добралась наконец то до дома и прочитала про все что с тобой было.
Укол тебе уже сделали? Все хорошо?
Это вообще больно когда клещь кусает?
Попробуй все же мне еще позвонить.
Очень люблю тебя и скучаем по тебе.
Сейчас позвоню папе расскажу все новости что прочла.
Целую Мама.
DanonuseElelo

Илюшке Подобеду

Сообщение boqvsqaq » 18.06.2006 22:24

Илюшенька, привет, любимый наш сыночек! Как ты?
Мы тобой гордимся, любим тебя очень-очень, волнуемся и скучаем!
Бабушке с дедушкой про твое боевое ранение рассказывать не стали, чтоб они не переживали.

Все скоро заживет, обязательно - главное, чтоб не попала инфекция, так что следи за этим. У тебя в аптечке есть стрептоцид - вещь вполне ценная при порезах, так что скажи Саше-доктору, может, пригодится. Чтобы ты в деревню приехал уже целеньким-невредименьким :)

И вообще, ты у нас настоящий молодец-огурец. Напиши нам письмо обо всем, например, какие радости нам приготовить к твоему приезду!!

Целуем табя крепко-крепко, Наташа и Дима
boqvsqaq

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2006 - 1 смена