Письма Туда

Бортовой журнал. Письма Робинзонам и от Робинзонов.

Кузьминой Насте

Сообщение Alievy » 23.06.2006 16:23

Привет, Настёна!!!
Оптовые поздравления тебе с окончанием островов, поездки в Валдай, окончанием 1 смены и началом пересменья!!!
Есть возможность передать нам с Ванюхой что-нибудь не нужное тебе. А я могу со 2-й сменой передать тебе что-нибудь нужное :roll1:
Дела у нас в порядке, крыски вяляться в жаре, валяются на боку, вытянув лапки.
Кстати, я тут почитала про твои долгие просыпания. Здорово, отсыпайся на весь год. Но есть в рассвете свои прелести и красоты. Ради разнообразия советую попробовать разок встать на заре, часиков этак в 5-6. Думаю, что на озере просто офигительно красиво!!! :roll2:
Поливаю матиолу каждый день, приедешь - увидишь, как она выросла. Вот только цвести пока не собирается, хотя я не отчаиваюсь. Звонила Маша Монахова. Она пока в Москве. Мы еще ни разу не купались. :<
Ну, пиши. Обнимаю, целую (хоть ты и не любишь этого). Мама.
Alievy

Макс Проворный- письмо от мамы

Сообщение Pelebrofe » 25.06.2006 09:06

Привет, сын! ну как ты добрался? напиши о своих первых впечатлениях? я следила, как вы ехали в атобусе и смотрели мадагаскар :D и что вчера купались, и вам банданы всем вручили. много комаров? сколько вас в палатке? как прошла ночь? пиши мне. целую, мама.
Pelebrofe

Вниманию Смирнова Васи и Протасовой Маши!!!

Сообщение cacyelume » 25.06.2006 10:05

Привет Вася и Маша! :D
Как Вы там добрались, как расположились? Марусь!!! Мы забыли Васе положить средство от камаров! На тебя вся надежда, что ты всех комариком запугаешь, и они испугаются и от Васеньки улетят. Клево я смотрю вы ехали!!!! С Мадагаскаром!!!! Сынок!!!! Ты там еще жив!? Если что - звони!!! А мы вчера ездили к Гале и Сереже на дачу, жарили курицу и рыбу!!! Жаль Васюль тебя не было, но ничего, мы еще туда съездим!!! Ну ладно прощивайте!!!! Пишите мы тоже будем Вам писать!!!!
Ваш пес дядя Шарик! (мама и папа Смирновы)
PS. Вась! Вчера Немцы у Шведов выйграли 2:0, а Аргентина у Мексики 2:1!
О-ле!!!
cacyelume

Самсонову - Превед, Медвед!!

Сообщение watheVevycece » 25.06.2006 15:44

Превед, Слоноедов!!! Чё как в целом? напиши чё-нибудь.
Таксу сегодня запустили в бассейн - поплыла сразу. :D
Потом она залезла под баню за кошкарём.
К тебе вчера приходил Митя - ещё один Превед тебе!
Йо!
пЕши исчО!

ЧмоГ!
мама.
watheVevycece

Для Сергея Раевича

Сообщение Irrercewach » 25.06.2006 18:31

Как переносится смена погоды? Видимо то, что было в Москве дошло до вас, гром молния и доджь.Что делаете? За всеми сообщениями на форуме следим, про банданы, купание и контакты знаем. Расскажи подробнее. Очень интересно.

П.С. Тебе звонил Сергей.
Irrercewach

Для Елпановой Татьяны.

Сообщение upselmimi » 25.06.2006 22:29

(Мама)
Привет Танюша! Прочитали все новости, опубликованне на сайте, бабушке по телефону тоже прочитали. Уверены, что вам не скучно. Надеемся что ты поучвствовала в семинарах и расспросила Сашу об "Адыгейской сказке". Папа волнуется: рисуешь или нет.
(Папа)
Привет Танюша!
Жду от тебя письма с ответами на вопросы, которые нас волнуют:
1 Как доехала?
2 Как обустроилась?
3 Какая палатка?
4 Сколько человек в палатке?
5 Как погода?
6 Много ли купаешься?
7 Учавствуешь ли в семинарах?
8 Рубила ли дрова?
9 Успела ли покататься на байдарке?