Письма Сюда

Бортовой журнал. Письма Робинзонам и от Робинзонов.

Письма Сюда

Сообщение Gruh » 11.06.2006 14:35

А вот здесь мы будем публиковать послания вам, дорогие родители!
Gruh

Письмо Грушиной Марины

Сообщение Программа » 13.06.2006 14:13

Грушина Марина.
Мама, я тебя люблю! У меня дела очень хорошо!

Максим, я рада, что ты приехал из Питера! Целую!
Программа

Письмо от Неструевой Наташи

Сообщение Программа » 13.06.2006 14:20

Неструева МаРуся
Привет,у нас всё отлично,в первый же день меня умотали и я вообще не спала(нас подняли из палаток в 5:30).
2день:нам в палатку забросили большую личинку пацаны и легли в 3:15,мы опять не выспвлись.ну вообщем нам весело,так много всего произошло,что думаем прошла неделя.мам митя поедет в москву, сможешь передать маленькую кострюрю...для островов,рыбу(мне сказали что можно сделать будет суши)и лесты капусты и все принадлежности для суши(рыбу сможете купить)спасибо. Как у вас там дела и пишите. Большой горячий привет Клёпе и папе.Света первый день не очень хорошо было,а сейчас нормально.
6
Программа

письмо неструевой маруси

Сообщение Программа » 14.06.2006 11:49

Неструева МаРуся!
Привет!я забыла сказать,что я практически не успеваю читать,только начала читать бригадир. У нас очень тепло,примерно около 20°-25°.у нас сегодня баня!!!
Программа

письмо ильи подобеда

Сообщение Программа » 14.06.2006 13:12

Мам,в выходные я еду на острова. Ремень нужен. Приежайте.Пишите. В палатку переехал. Целую. Илья.
Программа

письмо влада исаева

Сообщение Программа » 14.06.2006 13:16

Папа. Поздравляю с днем рождения вот! Все в порядке! Я вас люблю,скучаю.
Программа

писмо калужских детей

Сообщение Программа » 14.06.2006 13:20

Письмо детей Калужских.
Привет предки!
У нас все отлично. Мы живем в палатках на берегу озера,тусуемся вокруг костра и катаемся на байдарках. Грязища тут жуткая, зато страшно весело. Нас немилоседно искусали комары, так что мы ходим и чешемся, как блохастые. Загареть у нас вряд ли получицца, потому что как только выглядывает солнце, мы лезем купацца.
Кстати о блохастых. Как поживают кросафчеги Джеймс Джойс и Франц Кафка?
И вне темы о блохастых: когда приезжает наша Бабка О.?
обнимаем вас и целуем.
Дети.
Программа

письмо нади господиновой

Сообщение Программа » 14.06.2006 19:59

Привет. У меня всё ок. А как у вас дела? Я замечательно проважу время. Мне очень понравилось твоё письмо. Я тут со всеми познакомилась. Читать двух капитанов я не успеваю. В понедельник нам мальчишки подкинули в палатку личинку. Мы очень долго кричали. Наверно ты уже понял что у нас очень весело. Скучай по тебе! Надя.
Программа

писмо гоши гвоздева

Сообщение Программа » 14.06.2006 20:12

Мама у меня всё ok не скучай.
Программа

письмо паши трояновского

Сообщение Программа » 14.06.2006 20:17

Привет любимаЯ хома! Очень скучаю по тебе! У меня всё отлично! Я плаваю на байдарках, играю в футбол, волейбол и пионербол. Строю шалаши, жгу костры. Мне очень хорошо. Привет Шуре! Надеюсь что у вас тоже всё отлично, не переутомляйтесь! Всё пушисто и рибосомисто! Милопушистая хомоносость! Всего наилучшего! Пока!

Хомик.
Программа

письмо саши воронцовой

Сообщение Программа » 14.06.2006 20:20

У нас все хорошо, я научилась кататься на байдарке разводить костры строить шалаши так же я плету фенечки скор будут острова. Кампания у нас просто супер, но Слона все равно не хватает.пишите, всем привет, скучаю.
Программа

письмо кузьминой насти 1

Сообщение Программа » 15.06.2006 14:14

Настя Кузьмина.(1)
Любимая моя мама! У нас здесь все хорошо. Мне очень повезло с соседями по палатке. От нашей палатке смех по всему лагерю. Я записываю темы дня, то есть самые смешные фразы и звнятия дня. Инструктоа предложили мне вывесить эти темы в интернете. А еще я сгорела на солнце. У нас уже были семинары по кострам и по шалашам. Я уже поспала в нем, и его не сдуло:). Еще у меня были семинары по ориентированию в лесу, на которые я почему-то не пошла. Я один раз купалась, вода была холодная (не понимаю, как другие купаются?). Ваня меня достал, хоть мы и в разных палатках. Шалаши у нас были 13 июня. Мы сидели возле костра (у нас была "свечка"). Благодаря мне там было смешно. Передаю всем привет. Я тебе пришлю еще одно письмо (для дяди Тёмы).
с наилучшими пожеланиями,
Настя.
15.06.06
P.S. А в автобусе я встретила мини Марину, она была в 2005 году. А как там Сява и Дурында?
Программа

письмо кузьминой насти 2

Сообщение Программа » 15.06.2006 14:17

Настя Кузьмина 2.
Любимый и единственный мой дядя Тёма! Поздравляю тебя с совершеннолетием! Желаю тебе успехов в учебе, крепкого здоровья, материального и душевного богатства и красивых девушек. Еще от всей души я желаю, чтобы все твои мечты сбылись. А вы уже переехали в дом? Как там Кисуня? Не заблудилась? У нас здесь все нормально, куча друзей, весело. Конечно, не будь ты таким взрослым, ты бы наверное, сюда поехал, и тебе бы понравилось. У нас скоро будут острова. Хотя на Валдай мы не скоро поедем. Я тебе с Валдая какой-нибудь подарок привезу (только я еще не знаю какой). Я к вам еще не скоро приеду. А Ваня скорее приедет, если он конечно не осианется на вторую смену. Но я надеюсь, что время пролетит быстро. Передай там всем привет.
Твоя племянница Настя.
15.06.06.
P.S. Еще раз с днем рождения!
Программа

письмо представителей Кинешмы

Сообщение Программа » 17.06.2006 08:50

Приветик всем! Мы были очень рады вашему письму. Всем работающим передавайте привет, особенно Чигареву Диме от Артура, он по нему очень соскучился, впрочем, как и мы. У нас все хорошо, завтра (в субботу) едем на острова. Очень рады за Данилова... И остальных тоже. Мы спим под тремя спальниками, нам нужен еще один (четвертый). А так все нормально. Если поедете в Кинешму, передавайте там всем привет. Позвоните нам. Целуем крепко-крепко. Очень скучаем (тем более Наташа). Ну все, пока. Звоните нам.
Программа

Re: писмо калужских детей

Сообщение wodocpal » 18.06.2006 10:49

Привет, детки!
Рады вас читать.
Как случилось, что вас так сильно искусали? Уже ли не помогает антикомариное снадобье?
С удовольствием читаем о вашем великом одиночном заплыве. Гордимся.
Кросафчеги Джеймс Джойс и Франц Кафка живут хорошо и всем довольны. Они совсем не блохастые и весьма респектабельные, в отличие от вас, но и на подвиг, однако, не способны.
Ваша Бабка О. приезжает 22 июля. После вашего возвращения у вас будет целый месяц для подготовки к встрече с ней. Надеемся, вы перестанете чесаться и не испугаетее ее своим ободранным видом.
Обнимаем вас и целуем взаимно.
Отец и мать
wodocpal

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2006 - 1 смена