Письма Сюда

Бортовой журнал. Письма Робинзонам и от Робинзонов.

Сообщение Ridsdiage » 18.06.2006 11:13

Приветики, Робинзоны!!!! Читаю внимательно форум. МОЛОДЦЫ!!! Я очень рада, что у вас все в порядке! Передали ли вам посылку от меня? Была вчера в Метростроевце. Как всегда радуют Данилов с Чигой! Наедаются от пуза, купаются вечером в бассейне, будут играть в сборной взрослых по футболу против пионеров. Лена с Анжелой подружились с девчонками-вожатыми из своего корпуса, никуда не ходят, говорят - не охота. Ну и пусть сидят! В Востоке скоро закончится смена - народ приедет на пересменок. Изо всех сил ждем Гошу. А я чего-то заболела. Колька ходит на практику и ноет - неохота летом работать. Рассуждали на эту тему - тяжело ребенку два дня практиковаться да еще постоянно на трезвую голову! В глубине души я его понимаю - сама таскаюсь на работу из последних сил! В среду едет на диплом - костюм, белая рубашка и цветы (интересно, узнают его там в таком виде?) Симон в понедельник уезжает отдыхать (я тоже хочу-у-у-у...) Вот такие делишки. Целую всех крепко-крепко!!!!!!
Ridsdiage

неструева маруся

Сообщение Программа » 19.06.2006 01:19

Мама и папа привезите мне серф пожалуйста,тут очень хороший ветер какой уже день. Вы приедите на выходные!сегодня у нас выезд на острова. Тут очень красиво. Наш лагерь стоит около озера Ленческое.
Программа

письма группы детей группе родителей

Сообщение Программа » 19.06.2006 01:21

ЗЕмской Жене от МАрины.
Я по тебе скучаю и спасибо за письмо. Желаю успехов и хорошо жить. Не скучай. Я может быть приеду через неделю.

Маме от Марины Грушиной
Очень люблю и хочу чтобы ты мне позвонила.

Папе от Нади Господиновой
Привет
У меня все хорошо. Почти. А у тебя как? Передавай маме и Саше привет, я тоже по вам очень соскучилась. Насчет бобров не беспокойся, все под контролем.
Люблю. Целую.
Надя

Маме от Насти
Здравствуй мама!
Я уже на островах! У нас на острове 4 девчонки: две Саши, мини- Марина (ты ее помнишь) и я. Я сама построила шалаш и сама в нем сплю с Мариной. Остальные спали под открытым небом. Мы ходили на другую точку и просили банку сгущенки потому что нам дали всего две банкиина четверых. Нам не дали.
К нам в гости приходили два пацана с сосеней точки. Мы им дали кофе и конфеты и напоили чаем. За это они нам дали банку сгущенки.
У нас очень хорошая точка, большая и светлая. А у вас как дела? Слава как всегда гоняет Дуринду? Передавай привет всем, особенно Темику потому что я без него скучаю. Также от меня помучай Кисуню. Кстати, она гцляет на улице?
Настя

Маме от Воронцовой Саши
Мама я скучаю, но так я устала и хочу посмотреть фотки Слона и ваши. Как Илюха? Что у него с экзаменами? У меня депрессия и мне грустно. Пишите.
P.S. А папа был прав.
Программа

письмо Саши Воронцовой

Сообщение Программа » 20.06.2006 22:15

Я вернулась с островов и уже хочу в Москву меня раза 5 раз укусили слепни и один раз оса.вроде не скучно, а мне всё равно грустно и печально. Пришли мне фотки плиз Кузи, Слона и ваши. Скоро в Москву, это клёво. Мягкая кровть , не каких насекомых и Слон. жду писем.всем привет
Программа

Сообщение Программа » 20.06.2006 22:18

Мама привет!
Как там паучья морда с пираньей поживают? У меня всё хорошо. Спасибо за подарок. Я только-только приехал с островов. Я по вам очень соскучился. Как там поживает бабушка?
Люблю, целую, скоро приеду.
Сашок.
Программа

письмо Ильи

Сообщение Программа » 20.06.2006 22:20

Мама привет!
Как у тебя дела? У меня, например, всё хорошо. Почему не пишешь? Я по вам очень скучаю. Жду разных собщений. Пока.
Илья.
Программа

письмо неструевой наташи

Сообщение Программа » 22.06.2006 23:11

Привет!я приеду как в прошлый раз. (папаше) Извини что не смогу тебе доставить удовольствия побыть ещё две недели без ребёнка. Но это для меня радость,я тебя не видела очень давно.
(маме)спасибо за суши(на весь лагерь ещё не сдела,но постараюсь с крабовыми палочками),
Программа

неструева маруся

Сообщение Программа » 22.06.2006 23:14

Привет!я приеду как в прошлый раз. (папаше) Извини что не смогу тебе доставить удовольствия побыть ещё две недели без ребёнка. Но это для меня радость,я тебя не видела очень давно.
(маме)спасибо за суши(на весь лагерь ещё не сдела,но постараюсь с крабовыми палочками), но очень мало листочков,только хватило для 13 инструкторов и по несколько нам четырем человекам.
Какой был ветерок на Волго,сдорово что ты постояла на доске,но жалко что раньше не предупредили,что поедете на Волго. Вы ездели с масашками и с кем ещё?
Программа

письмо егора саранди

Сообщение Программа » 22.06.2006 23:18

Привет, как дела? У меня все нормально! Рука уже не болит. Со многими подружился, жаль только не могу купаться. Я играю с друзьями в летающюю тарелку, щас буду учиться играть нормально подавать в волейболе.
Программа

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2006 - 1 смена