Почта с Валдая!

Бортовой журнал. И письма. Мы очень близко.

Почта с Валдая!

Сообщение Gruh » 08.07.2006 16:46

Здесь мы будем публиковать ответы.
Gruh

Сообщение Программа » 11.07.2006 12:25

Мама, я по тебе скучаю, я буду через 15 дней. Ты приедиш? Целую. Олег Болдарев.
Программа

Сообщение Программа » 12.07.2006 17:59

От Олега.
Мама, я люблю одну девочку.
Программа

Сообщение Программа » 13.07.2006 10:08

Дорогая Мама! Привет, скучаю хочу, чтобы ты прислала мне sms- в интернет! Я тебя люблю!
Йода-Даша.

Аня П. "буря"
Сегодня мы ходили в баню и как на зло был дождь. Никто не знает какое сейчас число но всёже кажется сегодня среда. Я хочу чтоб вы приехали как можно быстрее, и привезли 2- больших пакета сладкого. И привезите мне ложку ото моя потерялась.
P.S. Пишите ответ как можно скорее!

Мама к сожалению у меня села зарядка звони мне пожалуйста (каждый день) на телефон лагеря (если я неуговорю мне зарядить)
Звони по телефону: 89210244498
От Широковой Лизы

Привет папа, у меня всё здорово! Телефон у меня не ловит. здесь очень хорошо! Пока.
Саша Прошина.

Привет мама. У меня всё хорошо! Недавно у нас был заплыв от берега до берега и обратна. А ещё у нас было шелошение. Мы построили шалаши и спали там. Ну ладно вродебы всё за посление 4 дня. Пока!
Празникова Лена.

Привет.рада получить твое письмо.у нас уже были кострики,байдарки,заплыв и шалаши.Погода жаркая,все всеВремя купаются.пиши.Белка.
Программа

немного писем с точек

Сообщение Gruh » 16.07.2006 11:45

От Лизы Широковой. (Передайте пожалуйстакомпьютеру)
Любимая мамочка.
Я сейчас на островах. И я по тебе очень скучаю. Я ужин себе приготовила на горелке. Передавай привет Оле, Феде, Папе. Не забывай, что я тебя очень люблю и скучаю. И ты самое дорогое, что у меня есть. Напиши мне! с любовьюЛиза..

Ответ маме в Интернет от Вики.
Привет мама,
У меня все хорошо, я на островах в экстримальных условиях, мне все нравится и ни о чем не жалею. Вика.
Gruh

Сообщение Программа » 16.07.2006 19:01

очень очень Письма с Валдая.

Мама! Как прошла свадьба дяди? А день рождения Миши?
------------------------------------------
От Широковой Лизы

Мы с Валей на острове! Наша точка- 7-ая. Самая дальняя. Шалаш поставили, костер разожгли и даже поели и выпили чаю. Рады приездам инструкторов.
Митя и Валя.
P.S. Всё отлично

Даша Семенюк
Мама я по тебе скучаю. Очень хочу тебя увидеть. Я поеду на остров! И беру с собой маленькую девочку Настю. Со мной едут Тумбочка и Колбаска. Почему Тумбочку так зовут я не знаю. А Колбаску так её брат называет. Жду пятници. Люблю тебя. Плохо подключается интернет и я ещё не прочитала твои три письма. Пиши ещё любимая моя мама. 15 пятница.

Даша Семенюк
Мама прочесть твоё первое письмо я 13 числа я не смогла. Такого плохого настроения у меня ещё не было!!! Очень по тебе скучаю. Меня переселили в палатку маленьких девочек: Насти и Ульяны. на остров я е поеду (примечание инструктора: все отправились на острова.). Мне очень скучно и грустно. Я жду следующей пятницы с нетерпением. Пиши мне.

Привет! Ма я хочучтоб ты мне писала, И ещё привезла мне Гарри Потера и тайная комната!! Приезжая как можно скорее. Сегодня четверг а у РОБЕРТА во вторник было день рождения, и он приехал к нам в сере полпервого ночи.
Аня П. "Буря"

Привет Папа! По моему на 3-ий день я ошпарила палец(примечание инструктора: докттор сразу обработал ожёг.). А ошпарила я так: у нас был на обед суп борщ, мне его налили, и я ошпарила палец. А у меня он очень сильно заболел. Мне инструктор сказала чтобы я его акунула в озеро. Но он всё равно болел. Тогда мне врач чем-то побрызгал. И всё равно болел. Тогда я сама заклеела лейпластырем. И вот уже на 6-ой день я до сих пор хожу с ним. Научиться кататься на байдарке я не смогла, потому что мне не хватило весла. Зато той девочке, которая меня бесит дали весло, хотя она пришла в сто раз позже(примечание инструктора: семинар по байдаркам проходил несколько часов, все прошли.). Научиться до конца плавать я не смогла, потому что практически не плаваю, но теперь буду обязательно очень долго плавать. У меня появилась одна подруга, зовут её Лена. Ещё я научилась плести фенечки из мулине. А отселить эту девочку которая меня с Леной бесит невозможно, потому что нет свободных мест. Потому что она бесит весь лагерь(примечание инструктора: это лишь мнение автора письма.). Ещё тут очень мало кормят(примечание инструктора: всегда остаётся много добавки.). Например обед был в 3, а ужин часа в 23.00. И вообще этой девочке которая меня бесит не 12 лет а всего лишь 10, столько же моей подруге Лене. Мне этот лагень нравится, потому что мне интересно. Понаписывали что будут испытания, но их нету(примечание инструктора: "большая игра" всегда проводится после островов.). Просто каждый делает что хочет и мне это не нравится! Мы с Леной хотим домой. Папа, передай пожалуйста маме и Кате что я очень очень очень сильно скучаю. Скажу по секрету мы с Леной иногда даже плачем, потому что очень очень хотим домой. Пожалуйста приедьте с мамой, Катей и моей любимой игрушкой Зайчиком в субботу или в воскресение ко мне. Я очень очень хочу домой, пожалуйста, забери меня отсюда как можно скорей! Кстати, я еду на остров!
от Балтач Насти.
Программа

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2006 - 3 смена