Приветы и информация с Программы (тут пишем мы =))

Информация и переписка по Сам Себе Робинзону 2007 года по смене 2

Роме Булгакову от мамы и папы

Сообщение NocaPladcargo » 30.06.2007 10:00

Ромик, привет. Спасибо, что ответил. Мы тоже по тебе очень соскучились. Желаем вам удачи на островах. Целуем, мама, папа. Большой привет Митьке и Сизовым.
NocaPladcargo

Сообщение Robert » 30.06.2007 12:34

Уважаемые родители, напоминаю вам, что в этой теме пишем мы - участники программы, а ваша тема: "Письма и вопросы на программу"

От Маши Муралевой
Привет мама! Мы не принимали участие в заплыве, потому что было холодно. А жилет я не пробовала. Потому что такие (надувные) нельзя использовать на байдарках. Шалаш я строила с Соней, но получился плохой из-за дождика. Я тоже вам всем передаю привет! Пока.

От Ани Черкасовой
Привет мазер и фазер! Я подумала и решила, что я поеду на острова с двумя девчонками. Мы уезжаем завтра в 12 часов. Когда приеду с островов, я тебе напишу. Пока.

От Саши Прохоркиной.
Да, жива! А как дела в Москве? Томка не буянит? Я очень скучаю, передай привет маме! Пока, Саша.

От Тани из екатеринбурна
Привет! У меня все хорошо. Я одну ночь ночевала в шалаше и поздно вечером мы поем песни. Я выронила мыло, когда шла в «почесочную» и потеряла его. Я нашла свой носок. Изюм в глазури не нашла. Завтра уже уезжаем на острова и двое суток писать я не смогу. Целую, пока. Таня.

От Саввы
Привет папа! Я хотел у тебя спросить, можно ли мне после того как я приеду с робинзонады, поехать к бабе Тате на дачу? Мне хочется встретиться с бабушкой и спроси у нее, как у нее дела? И передай ей, что у меня все хорошо. Что будет завтра, я не знаю, но я знаю, что завтра я поеду на остров. Я попросил для себя точку, на которой есть большая поляна. Скорее всего меня отвезут на заячью поляну. Это тихая и спокойная поляна, где я буду жить 2 дня. Когда я приеду с острова, я напишу тебе, как мне было на острове: хорошо или плохо, расскажи потом бабушкам и дедушкам об этом. Я возьму с собой на остров мало еды, чтобы похудеть. Это еще моя цель на острове – научиться не жадничать. Спроси у бабушки, что она хочет мне передать, потому что мы с бабушкой давно не виделись и передай мен это. Передавай привет маме. Пока, папа, напоминаю, что я тебя и маму очень люблю. И бабушку с дедушкой тоже. Савва.

От Тани Елпановой
Привет мои родители! Чего не пишете? У меня тут все хорошо: играю в бадбиндтон, пионербол, пою песни у костра, радуюсь жизни. Процентов на 60 отошла от школы. Скоро поедем на острова. Я поеду со своей подругой Сашей и Аней. Воробьев тоже тут веселиться. В общем все. Пока. Танюха.

От Наты
Привет всем! У меня все хорошо. Сегодня буду готовить суши. Завтра у нас острова. Аня едет на острова с компанией, а я одна. Как у вас там продвигается ремонт? Я очень соскучилась. Очень хочется увидеть Клепу. Надеюсь вы едете на Волго. Маме удачно покататься на серфе. Пишите. Мне будет очень приятно. Пока, Ната.

От Ангелины.
Привет мама! Витя получил твое письмо и даже прочитал мне. Но писать письмао мне все равно не дает. Зубная паста и мыло вроде бы не нужны. Завтра мы едем не острова. Я решила забросить большие компашки и поехать в двумя девчонками: Фаей и Ксюшей. Маша Малинкович посоветовала нам очень хорошую точку. Точка называется «три мушкетера». А еще сегодня случилась очень веселая история: к инструктору Оле подошел один мальчик и сказал, что на острова он не будет заказывать еды, т.к. у него денег нет. А мы с девочками, в свою очередь, заказали очень много еды и мы там обожремся. Наверное все. Лиина :)

От Бориса для папы
Привет папа! У меня все хорошо. У нас уже солнечно. Со второго числа будет жара. Я еду на остров с четырьмя ребятами. Я тебе привезу сувенир. Какого числа мы отправляемся на плоту? Целую, пока.

От Бориса для мамы.
Привет мама! Я нашел свою аптечку: она лежала у меня в конце сумки. Передавай привет бабушке. Когда я приеду, я буду все время спать. Пока.
Robert

Сообщение lernantee » 02.07.2007 17:08

От Бориса папе
Привет! У нас все в порядке, но сегодня очень холодно (от инструктора: 20-22, время от времени идет дождь). Когда я приеду мы пойдем в баню.

От Бориса маме.
Привет мама! Как дела? Я очень скучаю. Я скоро приеду. Люблю. Пока.

От Тани из Екатеринбурга для мамы и папы.
Папочка и мамочка – привет! Я на точке «Заячья поляна». У меня все хорошо, кроме того, что здесь много всяких жуков. Тут много черники. Мы построили шалаш и завтра нас уже заберут. Я очень по вам скучаю и хочу вас увидеть. Целую, пока!

От Маши Муралевой маме.
Привет! Как поживаешь? Поедет ли сюда Саня? Мне тут нравится, но на третью смену я оставаться не очень хочу. У меня тут много друзей. Еще мы с Соней перед отплытием на точку (за 2 дня) переселились в Сонину 2-х местную палатку. Целую, пока!

Маме-лето от Полины
Мама, я потеряла нож. А так все хорошо. Не ругайся пожалуйста! Пока, Поля.
lernantee

Сообщение lernantee » 03.07.2007 19:59

От Вити Сизова.
Мамушка! Привет!
Я нормально, только здесь на точке ливни :( . Конечно, я уже давно Робинзон. Научился делать все! Я бы отдавал приказанья, но мы все на разных точках. Компании у всех разные, нас 5 человек, но ты их не знаешь. Коля с Саней вдвоем, меня не взяли. Ну и Машка с Сонькой. На байдарках уплавались все, гребу конечно лучше. Ягод очень много и черники и земляники. В бане были.
Скоро приеду. Пока.

От Саши П. Маме
Хочу остаться на 3-й смене, но при этом очень хочется в нормальный туалет и в макдональдс. Узнай сколько на МКШ едет народу? Скорее всего поеду туда, но может останусь здесь.

От Саши П. Воронцовой Саше.
Может быть не поеду в МКШ, узнай сколько там народу.

От Маши К.
Мама, я вернулась! Сейчас научилась радоваться обычным вещам: костру, который поддерживаешь не ты, а кто-нибудь другой, еде, которую можно получить просто так и умывальнику (весьма примитивному, но все же). Сегодня у нас был день Нептуна. Началось все так: прошел инструктор Костя, взял Наташу Шармельку и бесцеремонно закинул ее в озеро. Потом полдня всевозможные орущие мокрые мальчики гонялись за часто не менее мокрыми девочками с намерением снова их замочить. Больше всех усердствовал инструктор Костя (взрослый мужчина называется…). Меня не намочили, т.к. я предварительно искупалась и сидела уже мокрая. И гнусно хихикала над всеми, кого мочили в озере. Причем если какую-нибудь девочку не закидывали в озеро, она ужасно обижалась. Например Настя Инструктор целый час ходила и «ныла», чтобы мальчишки бросили ее в озеро «как всех». Правда потом некоторые инструктора все же опомнились и решили прекратить забаву.
Острова я переживал все-таки как-то нормально. Первый день питалась одной заячьей капустой и земляникой, которой оказалась у меня целая поляна. Второй день сварила один раз макароны, плюс все время ела «сюрприз», состоящий из пяти сухарей, трех шоколадок и двух карамелек. У меня все нормально. И в принципе я рада, что я выдержала. Хотя пару раз у меня чуть не случилась истерика от того, что у меня замерзли ноги, я промокла и костер не разгорался. Шалаш у меня получился «гробиком». Т.е. вокруг меня было совсем немного свободного пространства. В общем одно слово – «гробик». Я тебя очень люблю, целую, когда бабушка позвонит, передавай ей привет. Когда она вернется? Я по вам очень люблю и скучаю. Твоя дочь, Маша.

От Толи

Маме. У меня все хорошо. На острове не так уж и плохо: очень много черники, у нас целая поляна. Мы построили шалаш, разожгли костер и готовили макароны (в консервных банках). Мы делали из черники варенье. Было очень вкусно. К нам каждые два часа приплывала байдарка, а ночью нам делали сюрпризы: клали всякие сладости. Некоторым разрисовывали лица, некоторым забрасывали башмаки на дерево. Мы в среду пойдем в баню. В четверг мы уезжаем в Валдай. Пока.

От Толи Папе.
Мы приедем в Москву в субботу.

От Маши Муралевой
Ответ на письмо от 2 июля.
Пончик был с нами в надежном шалаше.
Хлеба – один батон белого. С Федей я бы на точку не поехала, даже с «Агушей». Всем привет!

От Тани из Екатеринбурга
Привет! Я очень по вам скучаю и хочу вас увидеть. Мам, извини, но я ходила в голубом костюме, потому что было холодно. На попе я посадила большое черничное пятно. Женя сказала, что его можно вывести пятновыводителем. Завтра мы идем мыться в баню. А после завтра на экскурсию. И в субботу мы уже уедем.

От Саввы
Привет папа! Я приехал с острова. У меня все хорошо. Я с удовольствием бы поехал туда еще денька на три. Мою точку представляла небольшая поляна. На ней полно было веток, так что костер я развел очень быстро и стал готовить еду. Из еды с собой у меня было: картошка, шпроты, кукуруза, чай в пакетиках, соль, сахар и конфеты. И макароны. Еды мне хватило. Теперь тарелка моя, в которой я готовил себе макароны и заваривал чай, стала черной и обгорелой. К сожалению я потерял свой «комплект»: ножик, вилка и ложка. У меня осталась только ложка. На острове не получил ни одной сильной раны. Единственное что я получил – это тысяча ожогов на своих голых ногах, когда раздувал костер. Но эти ожоги незначительны и ноги мои не отличаются от прежних, только очень грязные. Меня считали лучшим, потому что я единственный кто поехал на остров один в таком возрасте. Единственная проблема была в том, что у меня все время кончались спички и каждый вечер, ложась в свой шалаш, я слышал как квакали и прыгали лягушки, которые забрались в мой шалаш и были вокруг него. Их было штук пятьдесят! Я их очень боялся, потому что было темно. А когда они прыгали, казалось что шел человек или ползла змея. Мне пришлось вставать и разжигать костер. Первую ночь я вытерпел еле-еле, но на вторую я вылез и когда понял что это лягушки, то я успокоился и не обращал на них внимания. На острове мне понравилось. Я ловил стрекоз. Но мой берег представляла не вода, а огромное болото и сидеть не берегу мне было не очень приятно. Но я выжил и приехал обратно. У меня все хорошо. И напоминаю, спроси у бабушки, можно будет мне на следующий день после приезда поехать на дачу. Если «да», то собери все вещи. Если «нет» - не беспокойся. Передавай привет всем родственникам и знакомым. Но маме – самый большой привет! Я люблю тебя, маму, бабушку и дедушку, твой Савва.

От Даниила
Мама и папа. У меня все хорошо. Сегодня днем мы вернулись с островов. Мама, у меня к тебе вопрос: мне Полина сказала, что это ты нам прислала это стихотворение. Зачем оно я так и не понял. И зачем нам его учить? Напиши пожалуйста.
lernantee

от ребят из Кинешмы

Сообщение lernantee » 03.07.2007 20:13

От Даши, Саши и вообще от Кинешмы.
Маша, мы остаемся на третью смену или нет? Мы предаем всем привет от Робинзонов! Еще нам сюда нужна аптечка, пленка и батарейки для фотоаппарата, если остаемся. Пока.
lernantee

Сообщение lernantee » 03.07.2007 20:21

От Бориса для папы
Привет папа! Я уже приехал с острова. Мне там понравилось. Только очень долго разжигали костер. Завтра у нас баня. В четверг у нас Валдай. Я скоро приеду. Пока.

От Бориса для мамы
Привет мама! Бабушка уже выехала? Кошка сильно орет? Не волнуйся, когда я приеду, она успокоится. Дай бабушке денег, чтобы мы сходили в кафе. Очень люблю и скучаю, пока.
lernantee

Сообщение lernantee » 04.07.2007 18:37

От Димы Строкача.
У меня все хорошо. Целую, Дима.

От Наты.
Привет всем! Как у вас дела? Скучаете ли без меня?! Сегодня у нас помывочный день. Завтра на Валдай. А в субботу мы уже увидимся. Я очень по вам соскучилась и по Клепе. Очень вас люблю и целую!

От Саввы.
Привет папа. Спасибо, что разрешил мне поехать после робинзонады к бабушке на дачу. Если бабашка Галя хочет со мной повидаться, пригласи ее к нам на мурановскую и спроси у бабушки, когда я смогу поехать с бабушкой в Котрово. Я хочу очень повидаться с коровой Марлей и ее теленком. И, наверно, петухи и курицы по мне уже давно соскучились. Потому что я туда езжу очень редко (всего три раза). И еще узнай, когда я смогу поехать к Маратике и повидаться с Пашей. Скажи маме, что когда вы меня заберете, на заезжая домой зайти в Макдональдс, в котором есть Мак-городок. Потому что тут кормят, конечно нормально, но я все-равно не наедаюсь! И часто пропускаю завтрак или обед. К моему приезду купите мне три очень огромных и очень сочных яблока. Передавай привет бабе Гале отдельно! А остальным один, оставшийся, потому что я передаю вам ДВА ОГРОМНЫХ ПРИВЕТА. Пока папа. Я люблю всех, а бабу Галю особенно и отдельно.

От Толи Селькина.папе.
Привет! Я в четверг поеду на Валдай на весь день (часов до пяти). Потом приезжаем в лагерь. Мы уезжаем в субботу утром, приезжаем в Москву днем (ехать часов 6). Пока, папа! Подробнее напишу завтра.

Маме
Привет! Сегодня мы ходили на йогу утром. Потом ходили на родник, там была труба и мы в ней катались! Потом пришли в лагерь и пошли в баню. Я сегодня очень много купался. Все пока, я пошел купаться.

От Сони.
Привет дедушка! Лягушек мы не ели, т.к. еды у нас хватало, зато мы их ловили и дрессировали. Они у нас купались и прыгали. Лазали по деревьям. Дедушка, спасибо за письмо, напиши мне скорее про еще одного мальчика. Мы сегодня ходили в баню, а завтра поедем на Валдай. Пока, целую.

От Маши Муралевой
Привет мама!, Почему вы мне не пишете? Мы ходили сегодня «на трубу» и катались в ней, как в аквапарке. Еще мы сегодня ходили в баню. А вчера мы купались на озере и был день водяного. А завтра мы поедем на Валдай. Пока.

От Бориса
Привет! У меня все хорошо. Я научился плести фенечки. Бабушка уже выехала? Что делает кошка? Сегодня я уже сходил в баню. Напарился там хорошо. У меня утонула чашка в центре озера. Но одни парень дал мне другую чашку. Пишите, пока.

От Леши Белова и Ольги.
Привет мама и тетя! Со мной все хорошо. Только вчера вернулись с островов. Сегодня ходили в баню. Вчера был день Нептуна и меня скинули в одежде в озеро. Фая научила Ольгу играть в шахматы. Люблю, целую, пока.

От Маши К.
Привет мам! У меня все нормально. Сегодня мы ходили купаться на трубу и я поцарапалась о дно трубы. Еще у нас сегодня была баня – я помылась и чувствую себя чистым и здоровым человеком впервые за неделю. У меня потерялся мой коврик, на котором я сплю. Так что сегодня буду спать без коврика. Сегодня у нас был семинар по маскам. Сначала лицо обильно мажут маслом, так что оно становится практически мокрым. Потом одевают полиэтилен на лицо, а сверху налепляют гипсовые бинты и ты чувствуешь себя мумией. Это очень странное и прикольное ощущение. Мою маску лепила на мне инструктор Лида. Когда я увидела свою маску, у меня начался приступ самокритики. Я впервые увидела себя со стороны и поняла, что внешность у меня – «не ах» (я об этом и раньше подозревала, но чтоб настолько!)
А еще теперь пол-лагеря меня ненавидит, т.к. утром Снежка (инструктор Снежана), попросила меня разбудить народ к завтраку. Ну я и раз пятнадцать (хотя кое-кто утверждает, что я проорала это 550 раз) проорала не самым громким голосом «завтрак!»
А т.к. пол-лагеря легло спать в пол-четвертого ночи, всем очень не понравилось просыпаться к 12 часам утра. Сумку я скоро начну складывать. Но у меня потерялся прессовочный пакет для спальника. Поэтому он будет занимать кучу места. Завтра мы едем на Валдай. Подробности поездки – завтра.
Так у меня все нормально, скоро ужин и я его с нетерпением жду. Люблю, целую.
lernantee

Сообщение lernantee » 05.07.2007 19:05

От Маши К.

Привет мам! Мы сегодня ездили на Валдай и у меня осталось 60 рублей. Потому что все деньги я потратила на всевозможные сувениры и подарок для тебя. А также на вкусные штучки. В Валдае очень низкие цены: наши мальчишки мгновенно нашли Интернет-клуб, где час игры стоит 20 рублей. Естественно я там этот час провела. Еще я там покушала яичницу-глазунью, т.к. я давно хотела ее съесть. Мам, объясняю: пресс-пакетов было два для одежды и один для спальника. Спасибо за совет, куда запихнуть вещи, сейчас буду их складывать. Завтра у нас какая-то большая игра. К к/т Балтика мы подъедем наверно в районе 8-9 часов вечера. Купи мне чего-нибудь вкусненького. А дожди у нас идут временами: то очень жарко, то идет ливень. Коврик я нашла! Люблю, целую. Маша.

От Сони.
Привет дедушка! Мне инструктор не читает, я сама читаю или Маша (Инструктор пишет, но спасибо большое за заботу:) Но можешь мне уже не писать рассказы про одного мальчика, т.к. мы после завтра уже уедем, зато ты сможешь рассказать мне это, когда я приеду. Все, пока, целую. Соня.

От Севы Лоновенко
Привет Рена! Сегодня ездили в Валдай. Купили много сладкого и подарков. Завтра будем собираться и будет «Большая игра». Вчера вечером плавали на лодке на свою точку. Скоро увидимся, пока. Я пробовал писать смс-ки, но они почему-то не доходят. Попробую еще раз.

От Тани из Екатеринбурга
Привет мама и папа! Вы мне больше не пишите. Завтра у нас будет большая игра. А после завтра мы поедем домой. Скучаю, целую, пока!

От Саввы.
Мы приехали с Валдая. На Валдае мне очень понравилось. Там красиво. На каждом шагу встречаешься с кем-то из наших. В музее колоколов мне тоже понравилось. Нам показывали как звенят колокола и даже давали их потрогать руками. Я купил для вас подарки. Нас заводили в кафе, не огорчайся, но я ел чипсы (2 п.) После завтра мы уже увидимся с тобой. Купите большой торт к моему возвращению. Передавай приветы все, кого знаешь и кого любишь. Твой, Савва. ПОКА.

От Димы Почивалова
Привет мама и папа. У меня все хорошо. Послезавтра мы уезжаем, а завтра у нас будет «Большая игра». Скоро увидимся, пока. :)

От Толи Папе
Папа привет! У меня все хорошо. Послезавтра мы уезжаем в три часа, а приезжаем в 8-9 часов. Мы будем у к/т «Балтика». Если что – звони на один из телефонов: 8-960-206-84-15, 8-921-691-91-39, 8-921-024-44-98. Пока. Встретимся послезавтра.

Уважаемые родители и все остальные, кто следит за нашей жизнью в лагере! Завтра у нас последний полный день на смене. Все будем собираться, убираться и еще планируем провести «Большую игру». А «большая» она потому, что на весь день. В общем нам будет, честно говоря, не до писем. Так что предлагаю вам приберечь свои вопросы и теплые слова до встречи с уже состоявшимися робинзонами!
lernantee

Сообщение lernantee » 05.07.2007 22:10

От Маши Муралевой
Привет мамочка! Я купила вам всем подарки! А Феде я купила машину. Наверное Федя ее не быстро сломает.
Мама, я потеряла где-то крючки (на которые кан можно вешать), а список я переписала.

От Данилы
Мама и папа. У меня такая проблема: я потратил все деньги на один колокольчик. И поэтому бабушкам с дедушками купить подарки не получается. Забыл тебе сказать, что у меня вскочил фурункул, еще на острове, даже раньше. Сегодня мне его удалили. Чувствую себя нормально, но мне нельзя делать тяжелые физические упражнения, на этот день (сегодня). Вот. А так у меня все нормально. Пока папа и мама.

От Колбаски.
У меня все хорошо. Да на 3-ю смену я остаюсь. Жду вас!!!!!!!!!! Привезите поесть! :)

От Сони.
Привет мама! Извини, что я тебе тогда не ответила. Я купила вам всем подарки. Но я нечаянно потеряла ручку, которую купила. Передавай всем привет, сплети еще мне и Машке фенечки! Пока! Я тебя люблю.

От Поли
Я тебе напишу.

От Бориса
Привет! У меня все в порядке. Через день я приеду в Москву. Во сколько я выезжаю из Москвы? Мне здесь очень нравится, но я не останусь на 3-ю смену. Был сегодня на Валдае. Город очень красивый. Я уже купил всем сувениры. Ну и себе поесть. Завтра у нас Большая игра. А после завтра я выезжаю. Пишите мне смс. Я очень вас люблю и очень скучаю. Пока.

От Толи маме.
Привет! Мы сегодня ездили на Валдай. Я сходил в Иверский монастырь и купил два колокольчика и книжку о монастыре. Колокольчики были дорогие. И немножко поесть. Уложился в 500 рублей. Юбилейные монетки остались. Пока.
lernantee

Сообщение lernantee » 05.07.2007 22:19

От Тани Елпановой.

На островах выжила. Сухие вещи есть. Средствами от комаров вообще не пользуюсь. Веселюсь на полную катушку. Семинары практически все проспала. ВЫСПАЛАСЬ, ОТДОХНУЛА ОТ ВСЕХ!
Целую, Танюша.

От Саши Прохоркиной.

На островах выжила! У нас все было отлично. Ездила в Валдай, купила сувениры. Возможно мама и Соня в самом Питере. Нашла новых друзей. От них и от меня всем ПРИВЕТ!!!
lernantee

Re: Приветы и информация с Программы (тут пишем мы =))

Сообщение Robert » 28.06.2009 20:19

Привет, мама! У меня всё отлично! Мы приехали с островов. Послезавтра пойдём в баню, а потом поедем в город Валдай. Я немного хочу домой, потому что здесь очень твёрдо спать на пенках. Передай привет папе и бабушке. Пока!

От Саши Кособокова
Привет, мама и папа! У меня всё отлично! Мы только что приехали с островов. Нас затопило. Я поехал обратно без штанов. А ещё у нас есть собака, её зовут Лола. Она очень любит бегать, а я люблю бегать с ней и без неё. Я наконец-то сам могу разжигать костёр! Нас забрали с островов одними из самых первых.

От Стаса Шиляева
Мам, пап, привет! Комары – уроды! Сегодня мы вернулись с островов. Там был ужасный ливень, и мой шалаш затопило. У меня не осталось сухой обуви, я простудился. Таня (наш врач) дала мне таблетку и напоила травяным чаем, сопли более-менее прошли. У меня болит башка, наверное я пойду спать. Сейчас вышло солнышко, стало тепло и практически сухо. Передавай привет кроликам и Манюньке! Мы играем в пионербол. Я пошёл, пока! Целую!

От Маши Калининой
Мама, привет! Нас сегодня забрали с островов. На островах была магула, большой дождь. У меня промок рюкзак, всё, что в нём было, и спальник. Молчать мне было сложно, но можно. Самая длинная фраза, по-моему, была из шести слов. Сейчас пойду убираться в палатке и сушить вещи. Как бабуля? Как твои дела? С нетерпением жду города. Очень хочу яичницу. Тебе что-нибудь привезти? Передавай привет всем-всем знакомым! Люблю, целую. PS Мама, «Идиот» Достоевского попал под дождь и превратился в мокрый кирпич. Денег жалко, но я его выкину.

От Жени и Наташи Ильиных
Привет, мам! Как вы там? У нас тут всё отлично! Пришли пешком с островов за час до приплытия байдарки, потому что был очень сильный ливень, и шалаш протекал. Об островах расскажу подробнейпо приезду. Познакомился с очень хорошими людьми, особенно противоположного пола. Надеюсь, будете ждать нас с большим количеством еды, в первую очередь со сладким. Жду города, потому что давно не видел цивилизации. Ещё у меня брекеты сломались, по приезду сразу пойдём к зубному. Всем передавай привет! Пиши почаще! Люблю, целую! Пока!

От Фрола
Привет, мама и папа! Недавно вернулся с островов. Пришлось идти самому, поскольку был ужачный дождь, и ждать инструкторов было неохота. На островах я сам себя кормил. Комары, правда, загрызли – уроды. Я начал заплетать дреды. Мама только не злись. Целую. Напишите, как там всё у вас.

От Никиты Смоленского
Здравствуйте, мои папа и мама! У меня всё хорошо! Я по вам соскучился, пока был на островах. У нас сегодня ночью был жуткий дождь, наши шалаши протекли. У меня намок спальник, но я его уже высушил около огня. Ещё у меня намокла кофта, у которой сбоку нарисованы три черепа, она у меня пока что сушится. Оказалось, что её сушить дольше, чем спальник. Пока! Передавайте привет всем! Целую!

От Влада Кутова
Привет, мама! У меня всё хорошо! Сегодня покая был на острове, начался ужасный ливень. Я сидел под дождиком, вещи были сухие, потому что я их накрыл полиэтиленом. А спальник за ночь намок. Когда приехали на базу, я его повесил сушится вместе с некоторыми вещами. Мам, а какой сюрприз меня ждёт? Съедбный или пластмассовый? Я тебя очень люблю! Пока!

От Кирилла Сычёва
Привет всем! Сегодня приехал с точки! Мне очень понравилось, только в последний день пошёл сильный ливень. Весь шалаш промок, а я и мои вещи частично остались сухими. Тёма остаётся до конца лагеря, поэтому Олег не приедет. Папа, приезжай, пожалуйста, сюда – ты же сам хотел. Я боюсь, что сам не соберу рюкзак. Пока!

От Андрея Громова
Привет, мои дорогие родители! Сегодня приехали с точек! Нас забрали одними из первых из-за дождя. Вещи не намокли. Пенка чуть-чуть намокла, но этот недостаток я компенсировал, просушив её около костра. Расписание на следующую неделю видится мне интересным. В понедельник – “bang-bang”, эта игра напоминает собой салочки. Тебе дают листок с фамилией человека, к которому ты должен подойти и сказать наедине “bang-bang”. Вторник – банный день. Среда - поездка на Валдай. Четверг – большая игра и большой костёр. В пятницу уже к вам. Люблю, целую, скучаю. PS Очень скучаю! Ваш Андрей.

От Андрея Аряшева
Дорогие мама и бабушка, у меня всё хорошо! Отвечаю на вопросы. Два дня на острове прошли очень хорошо. Я уже стал более самостоятельным. Каждую ночь вспоминаю о вас. А Вадику скажи, что я уже скоро приеду. В понедельник у нас обычный день, во вторник у нас баня, в среду мы едем в город. В чеверг у нас будет большой костёр! Приеду в пятницу. Всё, целую, ваш Андрей.

От Феди Комарова
Привет, мам! Как дела? У меня всё хорошо! Я жду поскорее от вас ответов на это письмо. Сегодня была гроза с молнией, большой ливень. У нас протекал шалаш. Мы забыли взять спички, поэтому костёр разожгли позже, когда приплыл оплыв. Как настроение у папы, бабушки и дедушки? Чмоки-моки.

От Марго Малинкович
Привет, мама и папа! Вернулась с островов! Всё было супер, кроме последнего утра – ливняк был сильный. Поэтому спальники были сырые. Сейчас всё здорово! Спальник высушила. Надеюсь скоро увидеть вас. Во вторник – баня, в среду – город, в четверг – большая игра и костёр. В пятницу приеду, надеюсь, будете встречать. Как коты? Надеюсь, у вас всё здорово! Привет бабушке передавайте! Ну, теперь пойду играть в волейбол! Пока!

От Антона Климова
Привет, мама и папа! Как у вас дела? У меня всё отлично! Вернулся с островов! Во второй день на островах была ужасная погода. Передавай привет коту! Он не балуется? Давно приехали? Послезавтра пойдём в баню, а на следующий день – в город. Передавайте всем привет! Целую, сын!

От Владика Якубова
Привет, папа и мама! У меня всё просто супер! Сейчас начинаются самые интересные дни! Во вторник идём в баню, в среду едем в город, в четверг – большая игра, а в пятницу уже буду дома. Единственная грустная вещь – у меня спалились кроссовки. Передавай всем привет! Целую.

От Бори Бондаревского
Привет, мамуль! Только что приехал с острова! Впечатления здоровские! Во вторник идём в баню. В среду едем в город. В четверг будет большая игра. В пятницу уже буду дома. Как там Винни? Как Фома? А Ирочка ещё на даче? Ладно, всё напшешь в письме! Целую, твой сынок.

От Гриши Бондаревского
Привет, мам! У меня всё супер! Пришёл с островов. У нас был очень сильный ливень. А у вас был в Москве? Как там все животные, особенно Алина? В пятницу буду дома, ждите.

От Пети Памухина
Привет всем! У меня всё хоошо! Острова прошли успешно! Сначала мы поставили шалаш, но там оказался муравейник, и мы решили спать просто накрывшись полиэтиленом. Но на следующий ночь мы услышали гром и натянули хороший шалаш. Мы не промокли!! Спальник был сухой!! Ну, и всё Пока, пишите.

От Игоря Перунова
Привет! У нас всё отлично! Погода под вечер наладилась! На островах было скучно, и была плохая погода. Зато выспались от души! Как там Раф и Марик? Как идёт ремонт? Вечером пишите. Целую, пока.

От Юли Сазоненко
Привет, мамочка! Сегодня я вернулась с островов. Это было незабываемо! Приеду – расскажу! Как ты поживаешь? Пиши побольше. Любю, скучаю.

От Лизы Широковой
Привет, мамуля и папуля! У меня с Федей всё очень хорошо! Сегодня вернулись с островов! С утра шёл большой ливень, и наш шалаш протёк. Мы быстренько собрали все вещи, и сами дошли до лагеря по болотам за час до снятия с точки. Сейчас светит солнышко и очень тепло. Пока мы были на островах, наша палатка не промокла. Кстати вы читали бортжурнал? Завтра будет День Ангела, а в среду поедем в город Валдай. Передавайте привет Оле и бабушке. Поцелуйте от меня Соню. Очень скучаю и люблю!

От Ксюши Остряковой
Дорогие мама и папа! Я вас очень люблю! Мам, скажи папе, чтобы он написал хотя бы два словечка. Как там Ариша поживает? А Ульяша? Сегодня я с бабушкой не говорила по телефону, но передавай ей огромный привет! У вас на даче ягоды появились? У нас пока в лагере нет ягод. У меня вопрос: что тебе Федя сказал по телефону? Мы были позавчера, вчера и сегодня на островах. Мне очень понравилось разжигать костёр, ходить на соседнюю точку «Казино» (это такое название). Скоро увидимся! И вот ещё забыла сказать: во вторник мы пойдём опять в баню! В среду мы поедем на Валдай! Я хочу позвонить в колокола. Хочу привезти вам сувениры. Спроси у всех, какие им хочется сувениров. Целую, обнимаю всех! Пока! Пишите письма.

От Паши Острякова
Привет всем! Как у вас дела? Очень интересно! Как наши кабанчики? И как на даче? Какая погода? У меня всё хорошо. Всё время играем в подвижные игры, например в пионербол, в волейбол и в футбол. Иногда играем в монополию. Соня Комарова дала мне книгу, повествующую о коте. Я ей отдам в Болгарии. Думаю, вам тоже будет интересно её почитать, особенно бабушке. Послезавтра (во вторник) будет баня, а в среду едем в город. Ариша просила меня привезти ей подарок. А вам привозить колокольчики из музея или ещё чего-нибудь местного? Вода тёплая, иногда купаемся. Сегодня утром приехали с островов после грозы, молнии и ливня. Промочил всю одежду, пришлось сушить у костра. Как обычно после островов был большой вкусный обед! У Комаровых тоже всё хорошо! Вроде бы живы ;) Очень прошу: к моему приезду приготовить плов, пирожки и молока из деревни. И, пожалуйста, купи мне к приезду книгу «Коты-воители» (части «Бушующая стихия» и «Опасная тропа»). Пишите, буду рад! Пока, привет всем!

От Пети Першина
Когда мы приехали на остров, у нас было всё хорошо. Была хрошая погода. Мы с Лизой ели клубнику. Мы обирали грибы, потом сварили. Было вкусно! Но в последний день пошёл дождь, и все мои вещи промокли. Когда я приехал на базу, я их просушил их у костра. Вот и всё!

От Феди Широкова
Привет! Мы недавно жили на островах. Мы построили там большой шалаш. Он был весь разукрашен. Мы отнимали друг у друга еду. В первую ночь нам сделали сюрприз – когда мы проснулись, у нас появилась ещё одна банка сгущёнки. Мы её тут же открыли! Лиза приготовила суп с макаронами! Я поймал две рыбины – окуньков. Мы их пожарили на костре – было вкусно! Следующей ночью начался сильный дождь, у нас сломался из-за него шалаш. Вс вещи промокли. Мы ждали инструкторов, чтобы они нас забрали, но мы не дождались 12-00. В итоге мы сами пошли на базу, где и высушили вещи. Потом я пошёл ловить рыбу и поймал одного окуня. Я его отпустил, потому что мне стало его жалко. С любовью маме, папе, Оле и Соне.

От Лёши Теревкова
Привет всем! У нас всё хорошо! Натсроение замечательное! Не болеем. Шарики я все принял. Всё, что было за это время, подробно расскажу в Москве. Купи Ксюше игрушку от меня.
Robert

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2007 смена 2