Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

Информация и переписка по Сам Себе Робинзону 2007 года по смене 2

Re: для Ольги (инструктора) и Белова Алексея

Сообщение incuncast » 05.07.2007 10:02

Оля и Алеша, здравствуйте!
Наконец-то от Лехи письмо, какая для нас радость :p!
У нас все хорошо, ждем вас. В субботу встречаем. Алеша, к тебе просьба, очень хотелось бы, чтобы Олю научили еще и плавать. Найди для нее надежного "инструктора". У вас есть еще пару дней. В Москве опять жара. Привет вам от всех близких родственников (перечислять не буду). Пока до свидания. Отдыхайте. Целую вас обоих. :2'( :'( :|> :D
incuncast

Сообщение CoanceSmono » 05.07.2007 14:27

Еще раз для Маши К.

МАМ.
CoanceSmono

Для Маши Муралевой

Сообщение qhcbplyzgo » 05.07.2007 14:40

Маше Муралевой
Привет, Машунчик! Вчера рано ушла с работы, потому и не написала. У нас всё нормально, только Накру покусала собака, и сегодня пришлось ехать к ветеринару, т. к. бабушка испугалась, что Накра умирает. Теперь надо ей каждый день делать уколы. Федя говорит, что соскучился по тебе. Санька едет на 3-ю смену (немного расстроилась, что ты не хочешь остаться).
Хочу попросить тебя оставить ей некоторые вещи (чтобы ей не тащить и тебе не упаковывать):
-- коврик! и сидушку,
-- плащ и полиэтилен (если не порвался),
-- сигнальные флаги,
-- котелок, ложку, кружку.
-- шампунь, мыло, зубную пасту.
-- аптечку и средство от комаров (если осталось),
-- рукавицы, веревки и прищепки.
Ты это перепиши на листочек, чтобы не забыть.
Если чего-то уже нет или что-то не хочешь оставлять, то напиши мне, чтобы не получилось, что Санька останется без чего-то необходимого. Ещё напиши, может что-то не надо брать из того, что ты брала, или что-то взять, чего не хватило.
Вещи для Саньки сложи в свою красную сумку или в крепкий пакет и отдай ей около автобуса или оставь инструктору Маше, которой Соня оставляет свою палатку (спроси инструкторов, как лучше сделать, чтобы Саня всё получила).
Пока. Всем привет. Ждем в Москве.
qhcbplyzgo

Соне Слепневой

Сообщение Thycletathy » 05.07.2007 15:44

Про "еще одного мальчика"
Однажды в походе с нами был Один мальчик. Никто не знал, как его зовут на самом деле - все так и говорили - один мальчик. Хотя мальчиков было много, но все понимали о ком идет речь. Мы, конечно, спрашивали, как его зовут, но никак не могли запомнить, потому что он каждый раз называл новое имя. Он был ужасный фантазер. Однажды, он рассказал, что приехал к нам, потому что в соседнем болоте зарыт клад с золотом, и мы целый день копались в тине, пока не нашли старое колесо от телеги. Правда, не золотое. А однажды он из того же болота принес большую зеленую лягушку и сказал нам, что это заколдованная юная царевна, которую надо хорошенько накормить мухами и комарами, тогда она снова превратится в девочку. Мы целый день бегали за мухами или сидели тихо, чтобы на нас село побольше комаров. Накормили лягушку до отвала, но она так до вечера и не превратилась в принцессу. Мы огорчились и пошли спать. А утром около палаток увидели красивую девочку! Мы окружили ее, стали трогать, а самый смелый из нас спросил - "Ты лягушка?" А девочка почему-то обиделась. Оказалось, что это приехала в гости сестра "Одного мальчика". После этого мы ее тоже стали называть "Одна девочка" или Царевна лягушка, хотя последнее прозвище ей не нравилось. Вообще о нем много можно рассказывать, но мне жалко инструктора, который все это тебе читает.
Надеюсь в Валдае тебе понравилось. Постарайся не забыть как все называлось - приедешь и все мне расскажешь.
Дедушка.
Thycletathy

Для Насти Новиковой

Сообщение Sturtuppy » 05.07.2007 17:15

Для Насти Новиковой!

Привет Настенька! Прошел всего день твоей лесной жизни! Мы уже соскучились! Я сейчас у бабушки Оли в Полтаве, завтра еду к Золотоношу. Мама с Серафимкой и Юлей у бабушки Лины, туда же приехала Маринка с Лёвой! Наверное ты забыла фотоаппарат дома, так что не волнуйся! Как твои дела? Как первая ночь в палатке? Разместились ли все вещи? Как баня? Купалась ли ты в реке? Знаю, что вы ловите мошек для птенцов, ты тоже? Я уверен, что тебе понравится там! Мы тебя очень любим! Целую, папа.
Sturtuppy

Данилке Смурову

Сообщение Steeplebeenty » 05.07.2007 18:13

Привет ,Данилка!
Рады,что тебе нравится на программе настолько,что ты хочешь остаться на третью смену. Очень хотелось бы сказать тебе :"Да.",но в этом году не получится. Ты же помнишь,что с 13 по 23 июля мы летим на море, а четвертая смена начинается 21 июля.Так что ты просто не успеешь.
Но не расстраивайся! Мы считаем ,что море и сплав по Серге - тоже не плохо. Зато в следующем году ты сможешь заранее спланировать количество смен. Договорились?

Безумно скучаем, с нетерпением ждем твоих писем, считаем дни и часы до встречи!
Steeplebeenty

Для Полинки Лапиной

Сообщение NSRLIHB » 05.07.2007 18:18

Польчик, привет!
Ты просила написать про юг - пишу. Мы с тобой улетаем 9-го,
т.е. в понедельник. Тебя я заберу или 7-го вечером (как приедете), или 8-го в восресенье утром. Так что 9-го вечером будем уже в море купаться. :|> От папы тебе огромный привет!
Я уже вещи собираю и завтра утром у меня поезд. Так что завтра я тебе написать уже не смогу. Отдыхай с удовольствием последний день и напиши мне смс в субботу, как только сможешь.
До встречи.
Мама-лето.
NSRLIHB

Ангелине

Сообщение kopidkog » 05.07.2007 19:03

Ангелочек, привет! Напиши, что тебе передать на третью смену. Целую
kopidkog

Соне Слепневой. Важно.

Сообщение dcyhseycxo » 05.07.2007 19:43

Сонька, оставь, пожалуйста, свой спас.жилет инструктору Маше (Лошадке) для Сани, которая приедет на третью смену! Не забудь! Надеюсь, ты его отличишь от всех остальных!
Дедушке ты ответила, а мне - нет! А я фенечку сплела!
dcyhseycxo

Для Колбаски!!!

Сообщение diplyundupe » 05.07.2007 20:31

Сальникова, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
Как ты там тезка моя??? Как настроение, как погода, чем занимаешься???
Остаешься на 3-ю смену???Финька и Дашулька тебе большущий приветище передают.Жди нас, мы скоро будем!!!
Привет передай Машеньке (Лошади) и Маше Туйкиной. :D
Жди... :p
diplyundupe

Для Толика

Сообщение BlerNorerty » 05.07.2007 22:54

Привет Толик!
Пишу тебе в первый раз, так уж получилось
у нас все в порядке только скучаю по тебе.
как твои успехи нашел новых друзей, какие приключения тебе больше понравились.
что было самое тяжолое,
когда смеялись больше всего?

пиши буду ждать

Антон
BlerNorerty

Для Бориса Преловского

Сообщение tibpuopfbs » 06.07.2007 00:26

Боренька, сынок, ПРИВЕТ!
Вот и наступает последний день. Будет грустно, но надо успеть сделать то, что еще не доделано. Прощальный костер и прощальные песни-здорово! Не забудь записать координаты новых друзей. С нетерпением ждем твоего возвращения к родному причалу!!! Как всегда 88 (Целую), ПАПА.
tibpuopfbs

Сообщение floaridinna » 06.07.2007 09:24

Для Анюты Ч.
Привет, любимый Робинзон! Почему уже неделю ничего не пишешь? Комары всю силу выпили? :p Так и не дождалась от тебя впечатления от островов. Потихоньку начинаю волноваться. Жду ужжасно твоего приезда, соскучилась. Целую.
floaridinna

Толику Селькину

Сообщение BlerNorerty » 06.07.2007 09:51

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сынок! Слоник ты мой дорогой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как мы тебя уже заждались!!!!!!!!!!!!
Писать больше не стану, а вот ты, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, позвони мне при ближайшей возможности!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень-очень крепко-прикрепко жму тебя к себе!!!!!!!!!!!
Пока! До встречи! Целую, ТВОЯ.
BlerNorerty

для Бориса Преловского

Сообщение tibpuopfbs » 07.07.2007 00:31

Боренька, сынок, здравствуй!!!
Ну и денек у вас сегодня, ни эс-эм-эшнешь, ни позвонишь!!!
Значит,....Давайте прощаться друзья, немнеого устала гитара.......,
Но, ......радостным пусть будет расставание..... Яркого костра и незабываемых впечатлениий!
P.S. Бабушка сегодня уже выехала за тобой. С нетерпением ждем возвращения домой. 88(целую), Папа.
tibpuopfbs

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2007 смена 2