Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

Информация и переписка по Сам Себе Робинзону 2007 года по смене 2

Сообщение isorceindiste » 28.06.2007 11:14

Никитке Шатунову!
Пишу тебе уже 3-е письмо но дошло только одно. Я рада . что ты проплыл первым.Как Грише нравится? Когда у тебя острова? Один или с Гришей? Как ливень, все пишут что промокли, а как твой шалаш? Даша очень скучает.
Напиши, помни о нашем уговоре.
Крепко-крепко целую твоя мама.
isorceindiste

Для Сони Слепневой

Сообщение Thycletathy » 28.06.2007 12:29

Соня, привет
Пишет тебе твой старый дедушка Миша. Я рад, что тебе нравится дикая жизнь, и, что ты уже умеешь управлять байдаркой. Я в молодости тоже плавал на байдарке, правда, она была старая и дырявая. И, хотя мы ее заклеивали, она все равно протекала. Зато мы плавали очень быстро – чтобы успеть добраться до нужного места, пока байдарка не превратится в подводную лодку. И еще было хорошо, что с этой байдаркой купаться не надо было – всегда и так мокрый.
Но хочу дать тебе совет – когда плывешь на байдарке, не смотри вниз в воду. Я знал одного мальчика – он посмотрел и так испугался, что стал бояться воды. С тех пор он даже не умывается. Сейчас ему уже шестьдесят лет и он уже 50 лет не умывается (задача – сколько ему было лет, когда он испугался?). Когда он выходит на улицу, все думают, что он бомж, а он просто когда-то посмотрел в воду…
И еще – ты пишешь, что с вами в палатке живут «Витюха, Колюха и еще один мальчик». Я что-то встревожился – я когда-то знал одного Витюху (правда, это было 45 лет назад) он был очень буйный. У него короткие волосы, серые глаза и небольшой нос? Напиши, а я тебе расскажу историю про него. И про «одного мальчика» тоже могу многое рассказать.
Целую
дедушка.
Thycletathy

Сообщение CoanceSmono » 28.06.2007 13:28

Маше К.

Кот, как ты там ?? Любим и волнуемся..

Попробуй все таки находить общий язык с ребятами -дело полезное, иначе как ты там одна, под дождем, в лесу?Ребята хорошие, ищи компромиссы!

Высох ли твой спальник и одежда ?
Помнишь, у тебя есть много пленки -используй её!
А есть надо все, не слишком привередничай, ведь это ТЕБЕ приготовили, а сама как?
Я верю, что ты справишься, не куксись, пробуй искать хорошее! Больше слушай, меньше выступай!
Следующий шалаш будет лучше! Крепче и без дырок!
Целую! МАМА.
CoanceSmono

Для Маши Муралевой

Сообщение qhcbplyzgo » 28.06.2007 16:34

Для Маши Муралевой

Привет Машуня! Приятно было получить твое письмо, только уж очень оно краткое. Интересно, принимала ли ты участие в заплыве, жив ли еще твой спасжилет, с кем вы строили шалаш и хороший ли он получился? Не сильно ли промокла ваша палатка во время дождя? Ася беспокоится по поводу Сониной прически. Удается ли тебе ее причесывать хоть иногда? Привет Соне, Колюхе, Витюхе и еще одному мальчику из вашей палатки. Надеюсь, мальчики не так голодны, как пишет Тюша. Привет от папы.
qhcbplyzgo

Сообщение CoanceSmono » 28.06.2007 19:45

Маше К.

И я скучаю, уже устала сама мыть посуду : приезжай скорее!
И каково это мыть каны?
А на остров ты поедешь? Дружиться пробуешь, одинокий кот?
Если денег хватит - конечно, купи крестик -посоветуйся в монастыре -тебе обязательно помогут! Не расстраивайся -все бывает!
А вещи-то просохли, или уже снова намокли?
Бане -завидую, сильно, ну да мы в субботу с Усковыми пойдем в нашу сауну!
Бабуля еще лечится, думаю приедете вместе.
Целую, скучаю, люблю от носа до хвоста!
МАМА.
CoanceSmono

Татьяне из Екатеринбурга

Сообщение Eloneyclegymn » 28.06.2007 20:17

Танюша, доченька, здравствуй!
Докладываю о наших делах: в пятницу у меня выходной за прошлые недели, поэтому буду спать и поеду к бабушке (наверное). Папа сказал, что завтра уже приедет, поэтому ничего особо нового у нас нет. Но нам важнее-то знать как у тебя дела? Как ты, не болеешь ли, нравится ли тебе, подружилась ли с ребятами? Кстати как в баню сходили? Таня, а ты в шалаше ночевала? Пиши подробнее про свое житье-бытье.
Целую крепко-крепко мама, и папа велел передать поцелуйчик.
Eloneyclegymn

Данилке Смурову

Сообщение Steeplebeenty » 28.06.2007 20:17

Привет Данилка!
Ты опять не пишешь! Как у тебя дела? Как пережил ливень? Мы волнуемся и переживаем. Что с зубной пастой Полины?Понравилось ли жить в шалаше?
Решил ли уже с кем поедешь на острова?
Даша передает тебе привет и просит написать ей(мы пригласим ее к нам,и она почитает)
Steeplebeenty

для Полины Лапиной

Сообщение NSRLIHB » 28.06.2007 20:32

Полинка! Случайно написала тебе в ваш раздел (где вы отвечаете) :< .. Прошу прощения, не сориентировалась. Почитай там. И ответь обязательно. Я завидую тебе, что скоро у вас начнутся острова! Здорово! А на Данила за зубную пасту не сердись, тетя Лена обещала возместить все убытки 8-))

Мама-лето.

Привет Косте! Мы с большим интересом следим за его деятельностью там у вас! Костя, привет из Екатеринбурга!
NSRLIHB

Re: Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

Сообщение BlerNorerty » 28.06.2007 21:35

Толику Селькину:
Слон, ПРИВЕТИЩЕ тебе огромадный!!!
Как ты там? Все ли окейно? Сколько пленок отснял? Придумал ли как можно сохранить особенно красивые и редкие травинки и успел ли собрать удивительно восхитительные камушки? Это очень важно. :D Ну... то есть мне хотелось бы...... посмотреть. Когда ты приедешь..... Хитра я у тебя, да? ;)
Что хочу рассказать: а ведь не выиграли мы в конкурсе монументальной живописи на Старом Новом Роке! Зато у Веры и ее команды 1 место и 1000$ Но мы то знааааем, кто на самом деле круче всех на свете!!!!! МЫ - МЫши!!!!!
Такие вот пироги. Пиши. Я тебя очень люблю и всегда горой за тебя! Твоя.
BlerNorerty

Re: Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

Сообщение BlerNorerty » 28.06.2007 21:40

Толику Селькину
А мне? Мне феньку сплел? :D И вообще у меня для тебя подарок есть. Тайный.
BlerNorerty

Девочкам и мальчикам из Кинешмы

Сообщение dcyhseycxo » 28.06.2007 22:00

Привет, девочки и мальчики из Кинешмы! как там у вас дела? всего ли хватает? вы напишите мне сюда, что привезти - возможно, будет оказия. У меня для вас еще много фоток с фотонабега в Кинешме. От Рустама и Сережи - большой привет. Брали ли вы с собой фотоаппараты? нужна ли пленка? Передавайте привет Соньке (белобрысая такая) - подружились ли вы? Ася
dcyhseycxo

для Савы

Сообщение Reoxceste » 29.06.2007 09:11

Привет
Я рад что у тебя все хорошо
Участвуй во всем в чем сможешь
Привет тебе от всех наших
Будь молодцом
Целую
Reoxceste

Булгакову Роме от мамы и папы

Сообщение dcyhseycxo » 29.06.2007 09:25

Булгакову Роме от мамы и папы
----------------------------------
Аринка, Вам надо нажимать кнопу "ответить", а не "лс" последнего сообщения :) удачи. Ася
---------------------------------

Ромик, привет! Как ты там поживаешь? Мы каждый день читаем ваш бортовой журнал и почти все про вас знаем. Надеемся, что тебе там хорошо. Кот Кузя передает тебе привет. Из яиц пока никто не вылупился. Мы делаем ремонт на балконе. Тебе привет от Зузаны, у них Аделка (Шимонина дочка) тоже уехала в скаутский лагерь. Митьке - большой привет от мамы Оли и кота Нафы. Если получится - напиши пару слов, не поленись. Целуем, мама, папа.
dcyhseycxo

Димочке Строкачу

Сообщение axoumgoxzi » 29.06.2007 10:40

Привет,Димончик!!!ну как дела у тебя???напиши чем занимаетесь,чего нового попробовал?как настроение?мы с мамулькой очень скучаем по тебе!распечатала твою бомбочку,которую ты мне подарил,там был крот,распечатывала очень долго,потом Валька меня выкапывал из вороха бумаги,но сюрприз нашла:) спасибо))от мамульки тебе привет!!))пиши почаще,мы тебя очень любим))
axoumgoxzi

Сообщение Evalenefern » 29.06.2007 11:26

Для Саши П.
Катя дает знать маме как у неё дела? Или мне звонить?
Мы с Димой сегодня едем в Питер. Приеду в пон.утром. Коту придется вести самостоятельную жизнь. Т.к. Марина тоже едет в Питер и Миша будет следить за Кристей. :p
Люблю. Целую. Мама.
Evalenefern

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2007 смена 2