Приветы и информация с Программы (тут пишем мы =))

Информация и переписка по Сам Себе Робинзону 2007 года по смене 2

Приветы и информация с Программы (тут пишем мы =))

Сообщение Robert » 24.06.2007 12:23

Информация от Участников и Организаторов Программы
Robert

Сообщение Robert » 24.06.2007 12:38

Здравствуйте, уважаемые родители!
Автобус и микроавтобус с участниками и инструкторами отправился от "Балтики" в 8.15
Я регулярно получаю смски из автобуса и созваниваюсь с теми, кто едет в микро. У НИХ ВСЕ ХОРОШО!!! Они едут в хорошем темпе, посмотрели фильм, перекусили бананами и бутербродами с колбасой. Активно общались и подремали некоторое время.
Будем надеяться, что скоро доберуться до места:по их подсчетам это займет чуть более часа.
Вскоре вы сможете общаться со своими детьми через Сайт и /или слать сообщения на телефон программы.
Радости вам и всего приятного!
Ольга Кузнецова

Почти Доехали
Инструктор Света в автобусе сообщила, что через 15 минут РОБИНЗОНЫ 2-й смены прибудут на место! Да будет так!
Значит, участники 1-й смены скорее начнут свое возвращение домой в Москву.
Родители, До встречи осталось недолго.

Участники и инструкторы 2-й смены прибыли на место в 14.52.
Благополучно добрались. Разгружаются и в лагерь!
Поздравляю! Happy
Robert

Сообщение Robert » 25.06.2007 12:30

Уважаемые Родители! Связь с Интернетом мы наладили, но вот звонки и смс-ки доходят сюда не всегда. Так что пишите письма в тему «Письма и вопросы на программу», мы ее регулярно просматриваем (и отвечаем!).

От Тани из Екатеринбурга:

Привет. У меня все хорошо. Как у вас? В палатке спать нормально, правда прохладно (комары заели). Я много раз уже купалась в озере, научилась кататься на байдарке. Вам пришла смс от меня с телефона? Вообще тут супер, целую, пока!!!!

От Бориса:

Как Дела? Пап, положи мне денег на телефон. Научился плавать на байдарке – понравилось! Жег мусор, оставшийся от 1-й смены. Познакомился со многими ребятами, у нас в палатке трое человек. Все, пока – пишите.

От Сони.
У Машки все хорошо, у меня тоже! Ездила на байдарках, со всеми подружилась! В озере купалась. Передавай всем привет, я тоже вас люблю!

От Наташи Шкарупиной.

Привет ! Все хорошо, спим на буграх! Че за большое количество народа? Все, пока!

От Димы Строкача.
Все хорошо, люблю, скучаю. Дима.
Robert

Сообщение Robert » 25.06.2007 19:44

От Ани Черкасовой.

Привет мазер и фазер! Все более-менее… Я вою на луну… Как у вас дела? Я сплю на горке и постоянно скатываюсь вниз . Пиши мне почаще. Пока.

От Толи С.

Привет! У меня все хорошо. Мы приехали в субботу, в воскресенье плавали на байдарках целый день, а в понедельник учили разжигать костры с мокрыми дровами и получалось! Пиши письма и пока!

От Маши К.

Привет Мам! Мы приехали в субботу и я рюкзаком не свалилась. Мне помог донести его мальчик, который сказал, «что не знает что я туда напихала». В палатке устроилась нормально, это оказалось не так страшно, как ты предсказывала. Я живу с двумя девчонками, так что все нормально. Я еще не сдала на права на байдарку, поэтому пока не каталась. Сегодня у меня почти получилось разжечь костер из мокрых дров. Уже купалась, а вода как у нас в Истре. Люблю, целую. Маша.

От Саши П.

Я передумала ехать в МКШ, хочу остаться на третью смену. Катин телефон: 337-92-19. Смотри чтоб брат не съел кота.

От Димы Строкача.

Скажи, Анютке, чтоб написала мне письмо, Дима.

От Оли (инструктора)

Маме и тете. Привет!!! У нас все хорошо! Я помыла голову! Холодной водой… Леха нет. Ходит грязный. Переселился в палатку к мальчикам. Говорит, что по утрам девочки много сплетничают и не дают спать. Леха плавает весь день на байдарках или выпендривается и то и другое у него хорошо получается. Привет папам! Целуйте Дашу и Васю в носы.
Robert

Сообщение Robert » 26.06.2007 11:24

От Савелия

Привет, Мама и Папа! у меня все хорошо, только болит зуб. Я большую часть времени плаваю на байдарках. И в лес не хожу, только на озеро плавать. Когда я приеду, то купи мне три гамбургера. Все. Пока.

От Ани Черкасовой.

Привет! Я целый день сижу в палатке. Плету фенечку. Целуй Феню в нос. Что случилось с больным котом? Пока.

От Маши К.

Привет Мам! У меня все нормально, за исключением того, что я почти не выспалась. Мне приходили в палатку и орали на ухо – «война», разумеется спросонья в 1-е две минуты начала раздавать тумаки. Вследствие чего попала орущему мальчику в нос, он завыл как раненый бизон и скрылся с поля боя! Если ты думаешь, что я голодная, то ты не права, кормят здесь весьма прилично. Хотя бывают абсолютно несъедобные вещи. Люблю, целую, твоя дочка.
P.S. Как там бабуля? Когда она приедет?

От Даниила Смурова.

Мама и папа, у меня все хорошо. Я забываю писать, потому что все время плаваю на байдарках. Ну все тогда. У меня все круто.

От Сони и Маши Муралевой
Живем хорошо, плаваем на байдарках. Спим с колюхой, витюхой и еще одним мальчиком. На байдарках катались, средства от комаров не перепутали!

От инструкторов.
Остальные ответы деток опубликуем попозже, т.к. поймать их пока не удалось ;2) . Начался заплыв. Погода здесь в целом хорошая: переменная облачность, пару раз нас мочил дождичек, но не сильно – в самый раз и большей частью ночью – очень удобно. Температура днем 20 – 24 С.

Не отчаивайтесь, если мы не берем трубку. Связь время от времени то появляется. то пропадает. Звоните, пишите смс, они рано или поздно доходят.
Robert

Читайте СМС с полей =))

Сообщение Robert » 26.06.2007 12:57

Есть смысл еще заглядывать на SMS c полей. Там появляется свежайшая информация в реальном времени =) Ее можно прсматривать и через WAP (с мобильных телефонов) =)
Robert

Сообщение Robert » 26.06.2007 20:20

От Бориса для папы .
Папа привет! Как дела? У меня все в порядке. Я очень скучаю. Передавай привет маме! Ты не в курсе, когда приезжает мой поезд? Как там кошка? Бабушка знает когда меня встречать? Пока.

От Бориса для Мамы
Привет! Я очень скучаю. Как дела? (скидывай смс). Не волнуйся, у меня все в порядке. С субботы до среды у меня может не ловить, т.к. я буду на «островах». Я сам вам позвоню, если будет связь. Я хочу побыстрее встретиться дома. Пока.

От Саши П.
Почему не канает? Здесь интересней, народу больше и там никого не будет! Поедет только Сашка, а Васаня поедет на последнюю неделю (там скучно…).

От Толи

Привет! Мы сегодня учились строить шалаши. Сегодня будем в них еще ночевать. Кормят хорошо. Вода теплая, погода хорошая. Я сегодня ходил за водой на родник. И здесь прикольно. До встречи, пока!

От Саввы.

Папа, мы вылечили мой зуб. Пришлите мне свою фотографию (с мамой и папой). (от инструктора: выложите плиз на какой-либо сайт и пришлите ссылку)

От Ани Черкасовой.

Привет Мазер! Я сегодня первый раз купалась и строила шалаш. В субботу или воскресенье я поеду на острова. Буду жить с Наташей или одна (скорее всего). Очень хочу чтобы меня высадили на хороший остров (на заячью поляну что-ли…). Хочу у тебя спросить сколько и какой еды взять (на 1 чел.). Если не отравилась от Фениного носа, поцелуй еще раз (Фазера тоже) и помогай бабушке с черно-белой (котом). Пока!
Robert

Сообщение Robert » 26.06.2007 20:25

Телефоны программы, куда можно писать смс-ки:
8-960-206-84-15,
8-921-691-91-39,
8-921-024-44-98,
Инструктора.
Robert

Сообщение Robert » 27.06.2007 19:01

От Тани из Екатеринбурга.
Бабушка привет! Я тебя поздравляю с днем рождения. Желаю счастья и здоровья, чтобы у тебя все было хорошо и всего наилучшего. Вода тут нормальная, купаюсь я не очень часто. Много земляники и есть немного черники, и я их ем! Я буду вам писать, как будет возможность. Целую, пока! Таня.

От Маши Муралевой.
Дела у нас хорошо… Чуть-чуть промокли, чуть-чуть замерзли (во время шалашения – от инстр.) У нас тоже все в порядке. Спасибо за подарок.

От Полины из Екатеринбурга
Мама и папа! У меня все хорошо. Я научилась плавать на байдарках и строить шалаши. Вообще тут круто. Целую, пока.

От Вити Сизова
Привет мама! У нас все хорошо. Катаемся на байдарках, жжем костры, комаров не очень много. Сеня ходит ужасно голодный и злой . Как и все мы :) ))). А так все нормально.

От Толи Селькина
Мы в среду утром проснулись в шалашах. Я весь промок. Дождь был сильный! Потом дождь закончился и мы пошли есть. Сегодня мы ходили в баню, играл в банбидтон и плел фенечки. (Пишем без ошибок, т.к. Толя диктует, а инструктор записывает)

От Маши Калининой.

Привет мам! У меня сегодня настроение не очень. Во-первых я промокла утром из-за огромного ливня (могула). Промок мой спальник и мой костюм. Все утро мы пытались сохранить костер и приготовить еду, поэтому я мыла четыре кана под проливным дождем. Во-вторых, я теперь живу в гордом одиночестве. Меня немножко выселили из палатки. А еще у нас сегодня была баня. Я в такой бане еще не парилась: идеальное соотношение температуры воды, парной и вообще это было классно. То, что я писала про несъедобную еду, это еда, которую я есть не собираюсь. Например, жуткий салат из морковки, зеленого горошка и капусты. Но зато здесь часто дают макароны, а ты знаешь как я их люблю! Кстати про мой шалаш: он у меня получился не очень и меня залило через несколько дырок, но плохой опыт – тоже опыт. Я вас очень люблю, целую, скучаю. Твоя дочка.

От Бориса Папе.

Здравствуй папа. У меня все хорошо. Утром был ливень. Я немного промок. Мы строили шалаш. Здесь я многому научился: плавать на байдарке, разжигать правильно костры, стал лучше играть в волейбол. Мне здесь нравится. Но иногда я очень скучаю. Я жду не дождусь увидеть тебя. Пишите на сайт.

От Бориса Маме
Привет мам. У меня все хорошо. Как Женя? Я очень сильно скучаю. Мне здесь очень нравится. Попроси Женю, чтобы он писал на сайт, потому что у меня садится телефон. Пока.

От инструкторов:
Продолжение следует…
Robert

Сообщение Robert » 27.06.2007 23:14

От Саввы
Папа спасибо за фотографии. Я тебя очень люблю. Передавай маме привет. До свиданья.

От Оли инструктора и Леши Белова
Привет Мамы! У нас тоже в первой половине дня был ливневый дождь. Но мы не промокли. Сегодня была баня, Леха помыл тело и мозг и стал вести себя лучше: мыл каны, колол дрова, делал завтрак (овсянка, обещал сделать дома). Целуем, скучаем, грустим, чешемся (от укусов). Ваши дети.

От Александры П.
Все хорошо.

От Наташи Неструевой
Привет! У меня все хорошо. Сегодня была в бане. Было очень весело. Острова будут в субботу или в воскресенье. Суши намечаются перед островами.
Я очень соскучилась по вам всем. А папе особый привет (пинок под зад). Погладь за меня Клепу за ушком. И если что смотрите иногда на почте мои ответы. Всех целую, буду больше квакать!
Robert

Сообщение Robert » 28.06.2007 16:50

От Толи
Мое любимое хобби здесь – делать фенечки. Сегодня мы ходили в лес и узнавали, что можно есть в лесу и из чего можно делать чай. И заодно сходили на родник за чистой водой. Ели много земляники и немного черники. Пришли в лагерь и начали играть в Magic, вышибалы, мафию и крокодила. Пока.

От Вити Сизова.
Погода у нас хорошая. Часто купаемся, недавно участвовали в заплыве до другого берега озера. Друзей много, по крайней мере у меня. Шалаш мы построили хороший, но к сожалению как раз в эту ночь был дождь и короче мы все промокли. Девчонки говорят, что у них все хорошо. Пока. :)

От Сони Слепневой.
Шалаш я построила и пыталась в нем жить, но помешал сильный ливень ночью. В заплыве я не участвовала – было очень холодно и на улице жить не буду! Позвоните еще раз, я буду очень рада. Пока. Передавай все привет.

Для дедушки.
Привет Дедушка! Я решила твою задачу с мальчиком. Ему было 10 лет! Только у меня вопрос: «чего он испугался в воде?». Я очень хочу чтобы ты рассказал мне историю про Витюху и еще про одного мальчика. Целую, Соня.

От Полины из Екатеринбурга.

Мама, у меня все хорошо! Просто столько интересного и я даже забываю тебе писать. Погода хорошая. Передавай всем привет, целую, пока.

От Тани Екатеринбурга.

Привет мама! В шалашах жить нормально, только иногда они протекают. Я научилась разжигать костры. И на острова я поеду с большой компанией. Бабушку еще раз поздравляю с днем рождения. Хотелось бы узнать, как там папа? В общем у меня все хорошо. Целую, пока. Таня.

От Ани Черкасовой
Привет мазер. В бане мне понравился ручей, который протекал мимо, я в нем купалась, глубина в нем по шею. Сейчас буду раскладывать продукты. Зайцы на поляне не водятся, но там много ягод! Шалаш у меня крутой, только сильно зажрали комары. Пока.

От Маши К.
Привет мам! У меня все нормально. Сегодня ходила на семинар по травкам. Узнала как выглядит зверобой. Там я увидела местную достопримечательность, эту самую трубу. Просто там есть ручей и для него прокопали путь под холмом – это и есть труба. Возможно скоро пойдем туда купаться. А так у меня все отлично и чудесно, напиши как там бабушка – может известно когда она приедет, я по вам очень скучаю. А еще вчера, когда я была в бане случайно потеряла крестик, просто рядом с баней был ручей, мне примерно по пояс и скорее всего, когда я ныряла туда с головой, его у меня смыло. Мне очень жаль, но так получилось. На обратном пути мы может быть заедем в Иверский монастырь и тогда я там куплю крестик. Еще раз, люблю, целую, Маша.

От Саввы
Привет папа! У меня все хорошо. Как там баба Маня? Я уже три раза проспал завтрак и примерно столько же раз не ходил на круглейку. Я хожу не на все семинары, но я уже ходил на некоторые и кое-чему научился. После завтра можно будет поехать на остров. Когда я приеду с острова, я расскажу тебе, как на острове живется и чему я научился и какие приятные и неприятные сюрпризы я там получил. Твой Савва. Передавай привет маме, пока.
Robert

Полине Лапиной

Сообщение NSRLIHB » 28.06.2007 20:24

Полинка, привет!
Мы с папой очень рады, что тебе всё нравится. Только вот писала бы ты побольше! А то о вашей жизни приходится узнавать из писем других "робинзонов" :D . Папа в субботу утром стартует на Грушинку, а я неделю буду без всех вас скучать. Так что пиши обязательно!
У нас жарко, наконец-то лето пришло!

Мама-лето, папа, бабушка, Пушкин и Таша.
NSRLIHB

Сообщение Robert » 29.06.2007 23:45

От Ани Черкасовой
Привет мазер! Моим ангелом был инструктор Костя. Он мне подарил сосиску и стакан земляники. А я была ангелом одного мелкого пацана. Я ему подарила конфетки. Я пока не болею. Интересно узнать насколько я похудела. В воскресенье я попрусь на острова. Одна. Я тебе сплету зеленую фенечку на островах. Передавай всем привет. Пока.

От Бори.
Привет! Прикол с кошкой и кастрюлями очень смешной. Только не оторвите ей лапы. И пусть не ложится на мой диван, потому что от нее шерсть валится. А что делает Женя? Я тебе привезу сувенир. Кошке тоже (пачку вискаса). Кончено трехсот рублей маловато. Но я буду экономить. Передавай привет папе и всем остальным. Я тебя целую и очень скучаю. Пока, пиши.

От Маши К.
Привет мам! У меня все нормально. Сегодня была игра, которая заключалась в том, что надо было бегать по всему лагерю и искать подсказки. С четырьмя мы справились неплохо, а пятую инструктор Маша спрятала куда-то под дерево, что ее почти не было видно. А потом нам выдали за эти подсказки кусочек карты, ребята откапали по крестику на карте «клад», в котором оказались сплошные «кит-каты» и карамельки. Когда весь лагерь это увидел, все возбужденно взревели и стали возбужденно спорить: сколько кому и чего достанется. На остров я поеду одна. Собираю консервные банки, чтобы использовать их как котелок. Зря ты мне выложила вторую куртку. Первую я пока стирать боюсь, а то вдруг пойдет дождь, а она у меня единственный плащ. А насчет посуды… Узнавай как тяжело живется твоему ребенку:) Люблю, целую, Маша.

От Данилы.
Мама и папа, со мной все в порядке. Мы прошли зачет по первой помощи. В воскресенье мы уже отправимся на острова. Мама, ты задавала вопрос, решил ли я с кем поеду. Так вот, на остров мы поедем впятером: я, Дима, Таня, Полина и Толя. Пока.

От Саввы
Привет папа! Я хочу тебе сообщить, что после завтра я уезжаю на остров один. Я уже заполнил все документы. Сообщи бабушке Тате, что у меня все хорошо и что когда я приеду с робинзонады, я ей сразу перезвоню. Как у тебя дела? А как дела у мамы? Передай привет маме, пока, дорогой, папа!

От Димы Строкача
Привет мама! Я умею теперь плавать на байдарке. И строить шалаши. Передаю привет Анютке. Люблю, целую.

От Толи
Привет! Нас сегодня хорошо кормили! Мы учились первой помощи и я сдал зачет. А если бы я не сдал зачет, я бы не поехал на остров. На остров мы выезжаем в воскресенье в 12 часов. Нас едет пятеро: я, Даниил, Дима, Таня и Полина. Мы едем на 2 дня. Как приеду, буду писать письма. Все, пока.

От Ромы Булгакова.
Привет мама, папа. Спасибо за то, что написали. У меня все очень хорошо и у Мити тоже. Мы вдвоем с Митей едем на острова. Уже отправили анкету и потихоньку собираемся. Я очень по вам соскучился. :)
Robert

для Бориса Преловского

Сообщение tibpuopfbs » 30.06.2007 01:13

Боренька, сынок, привет! Молодец, что радируешь по всем каналам и держишь нас в курсе событий. Очень рады что тебе там интересно и ты узнаешь много полезного. Что скучается иногда- понятно, но лекарство от этого ты знаешь - займись делом. У нас погода вроде настраивается на лето. Сегодня проверяли плот на стенде, приедешь устроим ходовые на пинеге. Вся надежда на полученные тобой навыки. Удачного похода на острова. Семь футов, и по морскому - 88. Целую папа.
P.S. Перезапусти (выкл. и вкл.) телефон, т.к. платеж прошел, а ты не доступен.
tibpuopfbs

Re: Приветы и информация с Программы (тут пишем мы =))

Сообщение BlerNorerty » 30.06.2007 07:37

Толику Селькину
Вот ничего себе!!! Какая вас огромная банда на Остров едет!!!
;2) Как это вы решились быть впятером? Удивительное дело!!!
Слон, а когда вы вернетесь? В понедельник или во вторник? Я же хочу все знать со страшной скоростью, иначе заболею от любопытства..... или поплохеет как..... ;2) Пиши мне еще!!! Да: и побольше!!!! Дешевые таблетки от жадности закончились, так что уж не отмажешься :D :D :D

Люблю, соскучилась, брожу вокруг тайного подарка,
целую и обнимаю КРРРЕПКО!!!
Твоя.
BlerNorerty

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2007 смена 2