Обсуждение оперативной связи на программе

Переписка и информация по третьей смене Сам Себе Робинзона 2007 года

Обсуждение оперативной связи на программе

Сообщение Stigreedyet » 19.07.2007 10:44

Выделено в отдельную тему из разных мест...
Stigreedyet

Сообщение Stigreedyet » 19.07.2007 10:46

От Роберта по поводу сообщения с островов

Спасибо! Эх... еще бы по датам разбить... Хотя и за это большое всем человеческое "СПАСИБО"!!!!
Stigreedyet

Сообщение Stigreedyet » 19.07.2007 10:46

От Дмитрия

А за что спасибо? Еще бы получить сообщение через год да? Оно ведь отстало на сутки и более. Ощущение как при СОВКЕ ничего не известно и все бухают!!!! Что так сложно если ВАС поставили инструктором на проэкте четко выполнять свои обязанности??????????
Stigreedyet

Сообщение Stigreedyet » 19.07.2007 10:48

От Роберта

Я предлагаю позвонить мне в любое удобное для Вас время и обсудить все волнующие Вас вопросы. Мой телефон - 8-926-2270209. Спасибо.
А за что я говорил Инструкторам "Спасибо"? Я знаю что стоит за эти информационным списком. И уважаю их за это. Все притензии к работе Инструкторов готов услышать лично.
А вот насчет "бухают" - обидный наезд. Некоректный. Может извиниться?
Stigreedyet

Сообщение Stigreedyet » 19.07.2007 10:49

От Ольги (Lyubu)

В Защиту инструкторов или «Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!»
Уважаемая возмущенная мама и прочие возмущенные родители!

Уверяю вас, они стараются, как могут, а во время «Островов» практически не спят, потому что оплывы – каждые два часа. Кстати, большинство из них – такие же дети, как ваши, только дел и обязанностей у них немножко побольше.
В конце-то концов, вы же отправляли своего ребенка на необитаемый остров, а не на реалити шоу, как тут кто-то остроумно заметил…
Конечно, желание побольше узнать про свое чадо вполне естественно для каждого родителя. И всегда кажется, что именно про твоего-то почему-то ничего не написали, именно твоего-то забыли! На самом деле (говорю это как робинзоний родитель со стажем) частота появления информации о ребенке в сводках событий, как правило, зависит от самого ребенка, от его активности и характера. Мне всегда казалось, что если дитё не пишет письма со словами о том, как он о вас соскучился, каждые два часа, значит ему интересно, хорошо и просто некогда. Поверьте, если бы ему было плохо, вы бы об этом сразу узнали…
Конечно, все дети разные. И по характеру, и по возрасту. И их там, между прочим около 50 человек – очень разных…

Последний раз редактировалось Stigreedyet 20.07.2007 07:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Stigreedyet

Сообщение Stigreedyet » 19.07.2007 10:49

От Дмитрия

В ответ:
А для чего СМС портал на Вашем сайте??? Который не обновлялся с 15 числа.
МЫ ни кого не хотим стрелять
Здоровая критика ведь это не плохо!!!!
Мы хотим только улучшить ВАШ сервис.
Stigreedyet

Сообщение Stigreedyet » 19.07.2007 10:50

От Роберта

Важно что бы критика была "здоровой" в смысле подхода к здоровью, а не в смысле размера. =) Интересно - Вы какую имели ввиду?=))
Stigreedyet

Сообщение Stigreedyet » 19.07.2007 10:51

Цитата:
Ощущение как при СОВКЕ ничего не известно и все бухают

От Дмитрия

Приношу свои официальные извинения. Некорректно. Но корректных обращений к инструкторам было более чем достаточно и не только от нас. А когда наболит, тогда уж, извините, заносит. Программа существует не первый год, да и в этом году смена не первая. А проблемы и существуют для того, чтобы их решать. Родители имеют право волноваться за своих детей. Родители имеют право на информацию. Мы не видели инструкторов, не знаем реальных условий лагеря. Отправляя ребенка во второй-третий раз, мы, наверно, будем уже относиться к информационной части программы более спокойно. Но это после того, как наш ребенок сам расскажет нам о своей поездке. Ничего не скажешь, идея организации подобного лагеря превосходна. Но, как говорится, "в бочку меда ложку социализма"...
Stigreedyet

Сообщение Stigreedyet » 19.07.2007 10:51

От Ирины

Мне хочется выразить благодарность инструкторам и руководителям этого замечательного проекта. Вижу значительное улучшение по сравнению с прошлым годом. А нарушение связи... с кем не бывает. Я ни разу не общалась лично с Робертом, но по отзывам о нем, заочно возникает чувство нормального доверия. Успехов!!! Правильное и полезное дело!!!
Последний раз редактировалось Stigreedyet 19.07.2007 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Stigreedyet

Сообщение Stigreedyet » 19.07.2007 10:54

От DeSquid

Извиняюсь заранее и прошу вынести всю переписку про СВЯЗЬ в отдельную тему.

Про недостатки тут уже понаписали, попробую добавить конструктива:

1) Назначить ответственного за связь на смену, который будет отвечать за наличие и зарядку аккомуляторов, батареек радиостанций телефонов и прочего.

Можно в конце-концов закупить небольшой дизель, от которого не только будут запитываться средства связи, но и, например, будет свет...

2) При организации общения через сайт мне кажется любое сообщение родителей должно получить ответ. Например такой -- "ребенок отвечать отказался". Нам даже так будет приятно, видно, что ребенок отловлен и вопрос ему зачитан.

Может быть вести в лагере тетрадь (журнал) связи -- куда в течении дня записывать сообщения от участников а вечером их скопом выкладывать...

Надеюсь чем-то смог помочь.
Stigreedyet

Сообщение Stigreedyet » 19.07.2007 10:55

От Роберта

Спасибо! Ответственный за связь есть. Писать про реакцию ребенка - идея! Типа, улыбаясь выслушал, дернулся написать ответ, улыбнулся еще раз и отвалил по своим делам Это надо будет внедрить.
Дизель на программе ... на мой взгляд минусов больше чем плюсов.
А за предложения - отдельное спасибо!
Stigreedyet

Инструкторам!

Сообщение nulaVokytatly » 19.07.2007 12:21

Я так понимаю, Вы решили не все перенести, а только то что вам понравилось... а остальное просто удалить!
nulaVokytatly

Сообщение Robert » 19.07.2007 12:25

??? я ничего не удалял! Сейчас выясню! А что и где попало?
Robert

Re: Инструкторам!

Сообщение Stigreedyet » 19.07.2007 12:53

Маша Лейбензон писал(а):Я так понимаю, Вы решили не все перенести, а только то что вам понравилось... а остальное просто удалить!

Ваше сообщение было перенесено в тему "Письма и вопросы на программу", посмотрите, pls, на странице 23....
Stigreedyet

Re: Инструкторам!

Сообщение nulaVokytatly » 19.07.2007 13:46

Спасибо! Сообщение нашла.
nulaVokytatly

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2007 смена3