Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

Информация и переписка - Завершающая смена Сам Себе Робинзон 2007 года

Сообщение lernantee » 31.07.2007 20:30

31\07\07
21:30 - скачал
lernantee

Для НИКИТЫ ЧЕВТАЕВА!!!

Сообщение Reomymova » 31.07.2007 22:01

Для НИКИТЫ ЧЕВТАЕВА!!!
Привет, любимый Мушкетер! Спасибо за привет родителям! Получила и очень обрадовалась! Горжусь тобой, мой хороший. Рада, что, судя по результатам, нашел друзей и в хорошем расположении духа!Ждем тебя. Запланировали на мой ДР, 5-го пикник и совершенно уверены, что не пропадем с тобой. Ты теперь настоящий помощник в лесу. :) Обнимаю, верю и люблю! МАМА. :D
Reomymova

Привет Алине и Ульяне Землянниковым!

Сообщение OpibInvip » 31.07.2007 22:13

Привет Зайцы!
Просидела на работе допоздна - читала в бортовом журнале о ваших приключениях на островах и письмо после возвращения. Больше всего меня порадовало, что у вас все прошло весело и дружно! Очень интересно как это Ульяна меняла позитив на сладкое?
Самое время провести ревизию и придумать как вы будете обходиться без погибших вещей. Или все на месте и сухое?
И как это вы угадали с черничной поляной? Может кто из инструкторов шепнул?
Ладно, приедете - все расскажете. По телефону - только самое важное, а то очень плохо слышно.
Целую крепко-крепко. Мама.
OpibInvip

ДЛЯ ЧЕКАЛИНОЙ КСЮШИ

Сообщение POVAKNEEJENUE » 31.07.2007 23:08

Привет, Ксюшарик!!!! :) С возвращением!!!! Я каждый день читала вашу информацию о точках - интересно и очень весело :) молодец, что угощала оплыв бутербродами, теперь дома готовить будешь ты :roll4: зачем мучили лягушек??? хотели приготовить ужин по-французски или ждали, что они превратятся в прекрасных принцев? только домой не привози - живности и так хватает))))
Люблю, целую, скучаю, Оля!
POVAKNEEJENUE

Даше Слободской

Сообщение BavitsJaf » 01.08.2007 06:25

ДАШЕ СЛОБОДСКОЙ
Дашуля,привет!
Выезжаю на проект, пиши.пожалуйста, письма-буду приезжать и читать их в инете. то очень меня поддержит! Надеюсь, у тебя всё хорошо! погода налаживается-может, ещё покупаетесь. Привет тебе от папы.бабушек и дедушек! Обнимаю-целую,Мама
BavitsJaf

Сообщение poitadani » 01.08.2007 12:26

Доценко Косте

Прива !
Всё норм, жив, тока болею. Сам как ? Оч удобно спать вдвоём в такой палатке, или уже переселился к кому нить ? ) Понравилось на островах то, или это так, маленькая остановка для тя была ? ) Вальку больше всего не повезло-пораспрашай у него, каким образом он оказался на базе раньше всех, если захочешь ) Вродь всё, пока больше новостей нету. 7-3 )))

Крому

Прив !
Фотик нашел, так что с ним можешь не гемороиться, но вот блокнот постарайся забрать-там инфа с первой моей поездки записана, жаль будет терять. Как там в лагере дела ? Все участники довольны ? Передавай Вите чтобы он там Алёнку нормально поучил ножи кидать, или пусть даже по этому семинар проведут )))

До связи !
poitadani

Антону З.

Сообщение Eloftoflace » 01.08.2007 12:45

Тоха, привет! Ну как - выжил без спальника?!! Как впечатления?
Черкани пару строк!
Ты - моя умница:))
Очень скучаю мама.
Приветы от Бабули и Деда.
Eloftoflace

Сообщение Attelayseva » 01.08.2007 18:47

Здравствуй, наш дорогой Никиточка! Осталось совсем немного времени и мы увидимся. Мама сказала, что ты изменился в лучшую сторону, стал взрослым. Молодец. Мы купили тебе подарок- ножик и фонарик для туриста. Мы рады,что ты помогаешь готовить обед в лагере. Может быть ты станешь хорошим поваром? Мы знаем, что ты и в Москве готовил еду. Может быть тебе это нравится? Мы с дедушкой читаем твои письма и хотим, чтобы ты нам написал письмо. Целуем тебя и ждем тебя. Бабушка и дедушка.
Attelayseva

Сообщение HeesseDrienly » 01.08.2007 19:57

Всем инструкторам!(Кроме лысого :D )
привет. добрался я хорошо. я по вам всем уже очень соскучился.Как там Дашкевич? выздоравлевает? удачи вам в городе. не знаю что ещё написать. С легким паром! не грустите! и не пропадайте - пишите, звоните!
Искренне ваш, Тёмыч!
HeesseDrienly

Сообщение lernantee » 01.08.2007 20:16

1/08/07
21:15 - скачал
lernantee

Сообщение InpuseGranure » 01.08.2007 21:53

Для Удаловой Анны!!

Аня привет!!

У нас всё Гуд, сегодня были с дядей Мишей у мамы!! У ней всё хорошо, дела идут на поправку. Соскучились, ждём домой..

Целую ПаП
InpuseGranure

Комаровы Соне и Феде

Сообщение boneNundNuava » 01.08.2007 22:12

Хелоу, цуцы, мои любимые! Ужасно горд тем, что вы справились с этим нелегким заданием - "Острова". Другого от вас и не ожидал. МОЛОДЦЫ! Так держать! Вы - чемпионы!!! Впереди куда больше интересного и познавательного. Надеюсь вам понравиться. Жду не дождусь ваших реальных, а не виртуальных впечатлений и рассказов. Папа

Ура! Вы проявили такую нечеловеческую самостоятельность! Не всем она по силам. Как будете дальше проявлять эту самую самостоятельность - строить дома, запускать ракеты в космос, открывать новые планеты? Я точно знаю, что теперь могу доверить вам самое дорогое - Варюшку! Обалденно хочу увидеть поскорее ваши милые физиономии! Целую, мама.
boneNundNuava

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2007 смена 4