Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

Информация и переписка - Завершающая смена Сам Себе Робинзон 2007 года

Коле Упатову

Сообщение pwerddu » 02.08.2007 00:02

Привет, мой отважный Робинзон! Наконец то могу тебе написать. Комп был не в порядке, не могла выйти в интернет. Витька приехал, что то с ним поколдовал и интернет опять заработал. У нас все в порядке. Я безумно рада, что ты с успехом прошел такое серьезное испытание, как острова. Витька тоже с интересом сейчас читал вместе со мной бортовой журнал и письмо от тебя. А бабушке мы все расскажем завтра. Очень хочется тебя увидеть, ну да ждать тебя осталось не долго. Колька, а зачем вам нужны были жуки? И куда вы их дели потом? В общем приедешь и все все расскажешь. Я тебя тоже целую в носу,два раза, за себя и за бабушку, а за Витьку жму тебе руку. Люблю, жду, мама..
pwerddu

Мише Пассеру

Сообщение krohazs » 02.08.2007 00:39

Ушастик,
что ж ты за собой не следишь - совсем разболелся!!! Держись, ты справишься!! Поделись, как ты мог не добыть пропитание!!8) с сентября начнем курсы готовки в экстремальных условиях!!
у нас ремонт полным ходом, не могу без тебя цвет твоей комнаты подобрать, так что работы еще много.
Целую, мама
krohazs

Даше Слободской

Сообщение BavitsJaf » 02.08.2007 05:20

ДАШЕ СЛОБОДСКОЙ
Дашуля,привет! Не смогла вчера до вас дозвониться.
ПОЖАЛУЙСТА. пиши мне. Достаточно одной фразы-всё ок :). Целую,Мама
BavitsJaf

Привет

Сообщение Kamimmork » 02.08.2007 07:35

Аббасову Вадиму.
Сынуля как твои дела? Когда у вас Валдай? Жду, не дождусь, тебя и мешок твоих впечатлений. Мы очень рады, что у тебя все хорошо, иначе и быть не могло, потому что ты самый-самый.
Целюлюю.Мама.
Kamimmork

Комаровым Соне и Феде

Сообщение boneNundNuava » 02.08.2007 08:47

Приказ по Валдайскому заповеднику!
Вниманию моих любимых Комаров и инструкторов!
В связи с тем, что у папы всех Комаров завтра - 3 августа,
грядет День Варенья приказываю (и очень настоятельно прошу) направить в его (папы) адрес поздравление. А то вы
все время пишете маме, да маме. А папа тоже хочет личное письмо получить (это по секрету). Подарки можете ему не
высылать, а привезти лично, ха-ха! Целую,мама
(УВАЖАЕМЫЕ ИНСТРУКТОРЫ, НАПОМНИТЕ, ПОЖ., СОНЕ И ФЕДЕ КОГДА НАСТУПИТ ЭТО САМОЕ 3 АВГУСТА - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАПЫ! ПЛИЗ.
boneNundNuava

ИНСТРУКТОРУ АЛЕНЕ!!!!

Сообщение Мама Дуни » 02.08.2007 17:50

Привет, солнышко! Я вернулась из Выборга, отправила Саньку в Кострому, оплатила И-нет, прочитала ваши журналы - все зачемятельно!
Дома все отлично, папа жареный (или горелый), т.Галю уже завтра выпишут из больницы, бабушка передает привет, кошки-коты отдыхают.
Ждем тебя. Вы когда будете в субботу? Надо тебя встречать? Пож-ста, ответь.
Целую, мама
Мама Дуни

Сообщение lernantee » 02.08.2007 21:24

2\08\07
22:25 - скачал
lernantee

Ермакову Мите

Сообщение GafeBeels » 02.08.2007 21:54

Митяй, ты там жив? Куда пропал? Позвони или SMSку брось (денег я тебе положила). В Москву возвращаться собираешься? Мы ждем и хотели бы узнать, когда тебя все-таки встречать. Вообще, было бы неплохо, если бы ты отзвонил или отписал в субботу, когда будете выезжать из лагеря, а потом еще раз, часа за два до Москвы. Надеюсь, у тебя все в порядке. Целую-обымаю. Мама
GafeBeels

Привет, Ксюшарик!

Сообщение kefisivbec » 02.08.2007 23:45

ДЛЯ ЧЕКАЛИНОЙ КСЮШИ
Ксюша, дорогая, здравствуй! Рада была слышать сегодня твой голос. Очень-очень соскучилась. Тебе привет и поздравления с прохождением островов от Даши В. Тебе звонила Женя. Все с нетерпением ждут тебя домой.
Целуем мама, папа, Оля, Троша, Валя.
kefisivbec

Сообщение poitadani » 03.08.2007 13:25

Крому

:D Витёк жжот ! :D Ладно, жаль что блокнот не нашел, но ничего, переживу ) А на счёт встречи - 20 числа мне звякни на мобилу, скорее всего я буду уже в Москве, как нить постараюсь на дачу не уезжать ;) Вродь всё, всем прива от меня передавай ! Удачи, и отписывайся сюды - я каждый день тут ;) 7-3 ! :D
poitadani

Сообщение pwerddu » 03.08.2007 16:31

Коле Упатову. Привет, Колька! Дома все в порядке, а в Москве идут дожди. Самая большая радость для меня сейчас - это читать твои письма и ваш бортовой журнал. Очень хочется тебя уже поскорей увидеть. Очень тебя жду, ну и сюрпризик конечно тоже. Витька опять у бабушки, я дома одна с собаками. Они сидят рядом со мной, виляют хвостиками, наверно тоже передают тебе привет. В общем до завтра, мой хороший, в носу чмок, завтра увидимся. Мама.
pwerddu

Для Финики и Алены

Сообщение netchoobe » 03.08.2007 20:37

Привет девчонки! Я помню, что обещала вам писать. Простите, я просто физически не смогла - мы сразу улетели в Турцию и только сегодня я наконец-то дома. Надеюсь у вас все хорошо... Скучаю и уже почему-то хочется снова на робинзонаду несмотря на все, что было раньше. Вот...

ЗЫ. Вспомнила, что забыла фонарик в палатке. Он валялся вроде бы там где спала Колбаска. Если вы его нашли, можете мне привезти?

У меня все здорово, мы тут общаемся с народом с 3 смены. Жду вас в Москве. Вика.
netchoobe

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2007 смена 4