Информация с Программы (тут пишем мы =))

Информация и переписка - Завершающая смена Сам Себе Робинзон 2007 года

Информация с Программы (тут пишем мы =))

Сообщение Robert » 20.07.2007 19:24

Письма Участников и другая информация с Программы.
Robert

Сообщение lernantee » 22.07.2007 21:39

Большая просьба к родителям участников - пожалуйста, указывайте имена и фамилии ваших чад, коим адресованы ваши письма.
lernantee

Сообщение lernantee » 22.07.2007 23:21

От Удаловой Анны
Привет! Очень соскучилась, сдала семинар по байдаркам, теперь я капитан! И буду плавать. В палатке живём втроём, и вообще всё замечательно. Возможно, напишу ещё. Передавай всем привет. Люблю, целую!
P.S: Расческу не потеряла.

От Чекалиной Ксении
Привет, мамочка! Как у тебя дела? У меня всё хорошо. Комаров не так много, живём в палатке, втроём. Сегодня сдала семинар по байдаркам, теперь я капитан и могу одна ходить на этом средстве передвижения! =) Как там наши многочисленные животные? Как Тима? Люблю, целую. Ответь побыстрее! Ксюшарик

От Слободской Даши
Привет, мамочка и папочка!
Я тоже по вам очень соскучилась! Передавай привет всем дедушкам и бабушкам! Сегодня сдала экзамен по байдаркам, уже плавали втроём по озеру, было очень весело! Кормят здесь лучше чем в Коллекции. Жду ответа! Люблю, целую!

От Антона З.
Привет, мама! У меня всё хорошо! Я живу в палатке с двумя мальчишками. Сегодня сдал экзамен по колке дров и управлению байдаркой! Теперь я капитан и могу один ходить на байдарке! Вода тёплая, поэтому я купался много! Здесь весело! Люблю, целую!

От Т9191
Всем хай!
Жив, здоров, радости – полные штаны. Сегодня впервые за 2 смены сдал экзамен, теперь я капитан и могу один ходить на байдарках. Есть один вопрос – на кого оформил деньги и починил ли ты мне комп? Спал сегодня до 4-х дня, проснулся с больной головой. Первым делом пошёл в хозпалатку (т.к. я стал младшим инструктором, я имею право заходить туда и есть еду для инструкторов). После хавчика пошли играть в футбол. Вернулся покалеченным, но тем не менее остался доволен. Во вторник игра со спортивно-оздоровительным лагерем. Надо быть в полной готовности. Пожелайте мне удачи =) Это всё, сейчас пойду ужинать.
Люблю, целую, звоните - буду рад. УСЁ :)

От Аббасова Вадима
Привет, мама!
У меня всё хорошо, не волнуйся! Доехал нормально. Я тебя люблю.
lernantee

Сообщение Robert » 23.07.2007 10:40

Дорогие Родственники!
Я очень хорошо понимаю, как Вы волнуетесь. И как Вам хочется побольше узнать о своем дорогом и ... всяко таое =))
Только постарайтесь услышать и нас : ну не могут Участники записывать все свои действия и все свои планы на форум, и писать непрерывно они не могут! =) А ЖИТЬ то когда? А опыт получать? А наслаждаться?=) В том числе от новых взаимоотношений с Вами. =)) Эта Программа о Самостоятельности, Доверии, Ответственности и Выборе. Сложно передать всю гамму чувств, которая отражается на милых перепачканных лицах, , когда мы им зачитываем "пиши чаще!!! Еще чаще!!!"... Если не пишет - так это здорово! Значит с ним все хорошо! Это совсем не значит, что Вы ему не интересены, или они вас забыли. Просто тут очень много всего... это даже не пересказать, "ни пером описать"... =)) Попробуйте задавать себе вопрос - "А что стоит за моим запросом?", "Что я хочу от него получить?". Ведь это программа и для взрослых - это опыт отпускать и доверять. Согласен - не всегда простой опыт. Только ведь и он тоже очень важен. =) Очень они радуются сообщениям, что Вы ими гордитесь и верите в их возможности, что любите и ждете ... в назначенное время у к/т Балтика =)))
Счастливо! Успеха Всем!!! Все будет хорошо!!!!!
Robert

Сообщение lernantee » 23.07.2007 23:49

От Слободской Даши
Привет, мам, пап!
Очень рада за Машу. Наверное, если бы я была бы дома, то взяли бы меня. У нас всё хорошо. С голоду не помираем, ночью не замерзаем, на озере не тонем! Сегодня вечером пели песни под гитару. Было клёво! Люблю, целую, Даша.

От Ксюшарика
Дорогие мама и папа!
Очень по вам скучаю! Рада, что у Тимы начали резаться зубки! Как дела у Ольги? Озеро тёплое, воздух не очень, надеюсь, у вас теплее! Комары не особо достают и в общем всё хорошо! Люблю, целую.

От Адели
Привет, мама!
Мне здесь хорошо! Я отдыхаю, играю, купаюсь и мне здесь нравится! Я прошла семинар и сдала экзамен – теперь я матрос байдарки! Я научилась разжигать костры! Сегодня училась плести фенечки. Люблю, целую!

От Митаса и Крома
Тёма, на тебя Митас зуб имеет, типа чего ты ему привет не передал! Да и вообще не вспомнил никого из младших инструкторов! Не стыдно ли тебе? Как тебя там Москва встретила? :) Мы сегодня перетащили двойной туалет :) Это было событием целого дня :) Завтра (точнее сегодня) игра с «Радугой» - мы надеемся хотя бы не проиграть им :) Народ совершенно потрясающий, не то, что предыдущая смена! Они слушают нас и желают учится новому! В общем всё замечательно! Кароч, завидуй нам :) На оплывы можешь приехать =)
7,3
lernantee

Сообщение lernantee » 24.07.2007 19:54

От Комарова Феди
Мама и папа!
Я вас очень люблю! Передайте Варе от меня привет и поцелуй. Мама, я тебя очень люблю и скучаю. Пока!

От Т9191
Привет, пап!
Деньги и паспорт получил. Сегодня купили билет. Отправление 31 числа в 0.30 ночи, прибытие в 6.30 утра. Вопрос такой – добираться до дома самому или меня встретят? Вроде всё. Сейчас ужин, а потом шалашение, пойду готовится. Пока.

От Удаловой Анюты
Привет! Я тоже по всем скучаю. Уверена, что воспоминания останутся на целый год! Сегодня спим в шалашах. Страшно, но надо, ведь я будущий Робинзон! Ночи бывают холодные. Как обычно потеряла счёт времени. Люблю, скучаю, пока! Пушку персональный ЧМОК! :)
P.S: Дяде Мише передайте поздравления, тебе удачи!

От Миши Пассера - Саше Ан
От инструкторов персональный привет! :)
Привет, Сань! Знаю, меня чуток сглючило, забыл сказать адрес :) Знаешь, где ЦДМ? (Центральный Детский Мир) В нём, рядом с выходом есть арка, в которой есть магазин. В нём есть Magic. И в Библиоглобусе там же.

Привет, мама!
Скучаю! Спроси у папы, почему он меня отправил на 2 смены! Люблю, целую всех, пока!

От Зайцева Саши
Привет, мама и папа!
Со мной всё хорошо! Не скучайте, погладьте Тошу! Отдельное спасибо папе за ножик, а маме за полотенце! Много купаюсь и плаваю на байдарках! Люблю, целую! Пока!

От Клочкова Коли
Привет, мама и папа!
У меня всё хорошо! Здесь очень здорово, весело и есть чем заняться. Люблю, целую. Пока!
lernantee

Сообщение lernantee » 24.07.2007 20:02

От Ольги (инструктора)
Спасибо мама! Я и забыла. Чтоб я без тебя делала? У меня всё ОК! я завпит:)
lernantee

Сообщение lernantee » 26.07.2007 01:12

От Ромы- Сабли
Насте Долговой. Привет! У меня все хорошо. Целыми днями играю в бадминтон. Сегодня ходили в баню. Холодно!!! (Облили холодной водой из ведра) И это сделал Кром!!! Недавно спас матрац, который пытался удрать из лагеря, не записавшись у дежурного инструктора! Много купаюсь, пару раз ходил на байдарке. Очень скучаю! Привет Белке! И хорькам. Люблю-целую. Пока!

Родителям. Привет, мам-пап! Почти все то же самое. Привет коту! Удачи!!!

От Т9191
Выезд 31.07.07 в 0.30. Вагон №1, прибытие поездом 009 31.07.07 в 6.30. Куда – не понятно, постараюсь уточнить. Можешь не встречать – рассчитываю, что доберусь сам, но если очень охота – можешь встретить. Купил ли ты диск с фотками? Жду ответа. Покеда!

От Крома
Скучаем по тебе не меньше! Когда приедешь? Договорилась уже? :) Дрон уже уехал :( Возможно, вернётся к концу островов. Как поняла, приём? =)
lernantee

Случайно попало не в ту тему - перекладываю

Сообщение Robert » 26.07.2007 21:46

от Victor-а

Добавлено: 26 Июл 2007 05:10 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

От Чаруновой Полины
Привет, мама!
С погодой нам повезло – дождь лил сегодня всю ночь. У меня всё Ок, настроение отличное, хотя чуток подмоченное Если Мотя не выдержит в моей комнате, то не надо это оставлять до моего приезда. Люблю- целую! Привет Андрею!

От Аббасова Вадика
Привет, мам! Я научился разжигать костры, а ещё я сдал экзамен по управлению байдаркой! Теперь я могу смело отправляться в свободное плавание в качестве капитана! Скучаю! Привет Соне! Люблю, целую!

От Стаса Тихонова
Привет, пап!
У меня на телефоне кончились деньги и вообще отсутствует зарядка.

От Гоши Беляева
Привет, мам!
Хорошо, что ты часто пишешь! У меня всё Ок! Сегодня ночью был сильный ливень, я чуточку промок, но на настроении это никак не отразилось! Купаюсь я не так часто. Вчера был в бане. Джинсы, которые ты мне прислала, я отложил на город. Люблю, целую!

От Клочковых Коли и Паши
Привет, пап!
У нас всё хорошо! Вчера ночью шёл дождь. Луки ещё не научились делать. Люблю, целую.

От Остряковой Ксении
Привет, мам! У меня всё хорошо! Очень скучаю! Люблю, целую.

От Алины и Ульяны Землянниковых
Привет, мама!
Зубы я не потеряла. Мы тут купаемся! Плаваем на байдарке. Когда я пытаюсь тебе звонить – ты не доступна. Мы научились строить шалаши, разжигать кострики, плести фенечки. Живём мы хорошо и скоро поедем на острова. Всем привет, особенно бабушке! Люблю, целую!

От Комаровой Сони
Привет, мам!
У нас всё хорошо! Нас научили плести фенечки, разжигать кострики, делать шалаши, а готовить я уже умею. У Феди всё хорошо. Вчера были в бане! Ночью был ливень, который кончился только к обеду. Скучаю! Люблю, целую!

От Т9191
Привет!
Узнал, прибываю на Ленинградский. Если есть какие-нить вопросы – пиши, пока есть ещё несколько дней!

От Антона З.
Привет, мама!
Я уже научился строить шалаши и разводить кострики! Считаю себя подготовленным к высадке. Передай бабуле и деду огромный привет! Ночью лил дождь и нашу палатку затопило, пришлось всё сушить. Ещё я ходил в баню, она мне очень понравилась! Люблю, целую!
Robert

Сообщение lernantee » 26.07.2007 23:42

От инструкторов Белке
Привет тебе! У нас тут как всегда не соскучишься :)
Вероятно, ты уже прочла, что мы перетащили двойной сортир :) Камеди Клаб отдыхал по сравнению с тем позитивом, смехом и шутками, которыми сопровождалось это мероприятие :)
Солнышко было только в начале смены, ну а вчера вечером зарядил дождик.. Причём похлеще, чем гроза на 3-й смене!
Привет Карелии! Удачного похода! :))

Лизе
Отлично! Ждём тебя с нетерпением! :)
Скучаем по твоему позитиву и хорошему настроению! :)
До встречи!))
lernantee

Сообщение lernantee » 29.07.2007 22:38

Приносим свои извинения за задержку!

От Удаловой Ани
Привет, пап!
У нас тоже начались дожди. В воскресенье еду на точку. Наверное, оттуда напишу тебе. Люблю, скучаю, целую, пока!
P.S: Всем привет!

От Зайцева Саши
Привет, мам-пап!
Я скучаю, но уезжать не хочу. Порыбачить удалось только единожды. Плохая новость – я «поджарил» свои кроссовки, т.е. поставил их сушится, а они подгорели. Завтра острова, еду в интересной ситуации. С другом, он без молчания, а я в молчании. Я с экстремальной высадкой, а он без. На развлекаловку у нас карты Magic. В общем не соскучимся! Передавай деду привет и спроси у него насчёт моего чеснока, не сорвали его? Люблю, целую.

От Беляева Гоши
Привет, мам!
Я рад, что с дедушкой Сашей всё хорошо. Можно по приезду в Москву мы пойдём в шоколадницу? Мне тут очень хорошо. Завтра острова, я поеду в компании с Димой – он с прошлой смены- братом Крома. Люблю, целую! Ответь, буду ждать!

Коля Упатов прочёл письмо, но ответ писать не захотел.

От Вадима Аббасова
Привет, мам!
У нас завтра острова, я еду уда с друзьями. У меня всё нормально. Я делаю тут кораблики, а вчера я научился играть в здоровскую игру «алфавит». Я тебя очень люблю! Пойду учиться плести фенечки!

От Удаловой Ани
Привет, пап!
У меня всё хорошо! Передай, пожалуйста, маме, что я нашла расческу. Завтра нас высаживают на точки. На какую попаду я – ещё не известно. Можешь писать – нам передадут. Всем привет. Люблю, целую. Доча
З.Ы. Я не поняла, дядя Миша уехал что ли?

От Никиты Шелестова
Привет, мам!
Я тебя люблю! Завтра острова, нас высаживают на точки. У меня здесь всё хорошо. Я по тебе скучаю и хочу, чтоб ты побыстрее приехала. Жду ответа! Люблю, целую.

От Чекалиной Ксюши
Привет, мам-пап!
У меня всё хорошо. Грозу пережила нормально – промокло всё! Но сапоги не пригодились, хотя все в них ходили. Вроде всё. Завтра еду на острова. Пожелай мне удачи! Ждите новостей! Люблю, целую!
З.Ы: Позвони мне, номер можешь посмотреть на главной страничке Вершителя.

От Т9191
Всем привет! У меня случилась небольшая проблема – подозрение на атит, на этот раз в левом ухе. У доктора нашлось лекарство, поэтому буду сейчас лечиться. Пока это все новости, сам жив.

От Слободской Даши
Привет, всем!
Правильно думаете, что я взрослая, справлюсь со всеми проблемами сама. Передавай привет Юте, бабушкам, дедушкам и друзьям. Сегодня мылись и стирали. Завтра на точку. Жду с нетерпением, всё будет хорошо. Скучаю…Всех люблю! Чмок! Даша

От Ромы-Сабли
Долговой Насте. Привет! Завтра уезжаем на острова. Еду в одиночку, в молчании и без еды. Буду разговаривать с деревьями. Скучаю всё больше. Жду писем от тебя! Не забывай! Пока-пока!

От Землянниковых Алины и Ульяны
Привет, мама!
Живём хорошо! Завтра едем на острова. Мы научились выжигать тарелки и делать маленькие ложечки и миски из бересты. Прости, но шалаш сфотографировать не смогли. Я тебе его нарисую по памяти.Только что закончился конкурс по рисункам своего острова. Алина зубы не потеряла. Завтра позвоню. Пока мама! Целую.
lernantee

Сообщение lernantee » 29.07.2007 22:39

Приносим свои извинения за задержку!

От Удаловой Ани
Привет, пап!
У нас тоже начались дожди. В воскресенье еду на точку. Наверное, оттуда напишу тебе. Люблю, скучаю, целую, пока!
P.S: Всем привет!

От Зайцева Саши
Привет, мам-пап!
Я скучаю, но уезжать не хочу. Порыбачить удалось только единожды. Плохая новость – я «поджарил» свои кроссовки, т.е. поставил их сушится, а они подгорели. Завтра острова, еду в интересной ситуации. С другом, он без молчания, а я в молчании. Я с экстремальной высадкой, а он без. На развлекаловку у нас карты Magic. В общем не соскучимся! Передавай деду привет и спроси у него насчёт моего чеснока, не сорвали его? Люблю, целую.

От Беляева Гоши
Привет, мам!
Я рад, что с дедушкой Сашей всё хорошо. Можно по приезду в Москву мы пойдём в шоколадницу? Мне тут очень хорошо. Завтра острова, я поеду в компании с Димой – он с прошлой смены- братом Крома. Люблю, целую! Ответь, буду ждать!

Коля Упатов прочёл письмо, но ответ писать не захотел.

От Вадима Аббасова
Привет, мам!
У нас завтра острова, я еду уда с друзьями. У меня всё нормально. Я делаю тут кораблики, а вчера я научился играть в здоровскую игру «алфавит». Я тебя очень люблю! Пойду учиться плести фенечки!

От Удаловой Ани
Привет, пап!
У меня всё хорошо! Передай, пожалуйста, маме, что я нашла расческу. Завтра нас высаживают на точки. На какую попаду я – ещё не известно. Можешь писать – нам передадут. Всем привет. Люблю, целую. Доча
З.Ы. Я не поняла, дядя Миша уехал что ли?

От Никиты Шелестова
Привет, мам!
Я тебя люблю! Завтра острова, нас высаживают на точки. У меня здесь всё хорошо. Я по тебе скучаю и хочу, чтоб ты побыстрее приехала. Жду ответа! Люблю, целую.

От Чекалиной Ксюши
Привет, мам-пап!
У меня всё хорошо. Грозу пережила нормально – промокло всё! Но сапоги не пригодились, хотя все в них ходили. Вроде всё. Завтра еду на острова. Пожелай мне удачи! Ждите новостей! Люблю, целую!
З.Ы: Позвони мне, номер можешь посмотреть на главной страничке Вершителя.

От Т9191
Всем привет! У меня случилась небольшая проблема – подозрение на атит, на этот раз в левом ухе. У доктора нашлось лекарство, поэтому буду сейчас лечиться. Пока это все новости, сам жив.

От Слободской Даши
Привет, всем!
Правильно думаете, что я взрослая, справлюсь со всеми проблемами сама. Передавай привет Юте, бабушкам, дедушкам и друзьям. Сегодня мылись и стирали. Завтра на точку. Жду с нетерпением, всё будет хорошо. Скучаю…Всех люблю! Чмок! Даша

От Ромы-Сабли
Долговой Насте. Привет! Завтра уезжаем на острова. Еду в одиночку, в молчании и без еды. Буду разговаривать с деревьями. Скучаю всё больше. Жду писем от тебя! Не забывай! Пока-пока!

От Землянниковых Алины и Ульяны
Привет, мама!
Живём хорошо! Завтра едем на острова. Мы научились выжигать тарелки и делать маленькие ложечки и миски из бересты. Прости, но шалаш сфотографировать не смогли. Я тебе его нарисую по памяти.Только что закончился конкурс по рисункам своего острова. Алина зубы не потеряла. Завтра позвоню. Пока мама! Целую.
lernantee

Сообщение lernantee » 31.07.2007 20:24

От Зайцева Саши
Привет, мам-пап!
Со мной всё хорошо, есть в чём ходить. Экстримальная высадка – это когда тебя бросают в воду с вещами (в спасжилете), а дальше я доплываю до острова. Вещей у меня не было и я использовал покрывало, которое купил мне папа. Спасибо за него! Жду поездки на Валдай. Говорят, там можно хорошо поесть.(чипсы, Кока-Кола) Передавай дедушке привет, и спроси у деда, раскрылся ли цветок на моём чесноке? Люблю, целую!

От Упатова Коли
Привет, мама!
Как у тебя дела? Как там Витя? Я по тебе скучаю! Что нового у тебя есть? Люблю, целую в носу!

От Комарова Феди
Привет, мама!
Как у тебя дела? У меня всё хорошо! Я люблю тебя и очень скучаю! Мы очень хорошо провели время на островах. Мне здесь очень нравится. Пока мама! Люблю, целую!

От Тихонова Стаса
Привет, папа!
Что ты мне не пишешь? Не переживай, у меня всё хорошо. Положи мне денег на телефон! Как там сёстры? Люблю, целую!

От Комаровой Сони
Привет, мам!
Как у тебя дела? У меня всё хорошо! Мы скоро поедем на Валдай, а потом домой. Острова прошли хорошо. Строили шалаш и разводили костёр. Пока. Люблю, целую!

От Аббасова Вадима
Привет, мам!
У меня всё хорошо! Острова прошли нормально. Настроение у меня хорошее! Только что мы ели арбузы. Передай привет Соне и Игорю! Люблю, целую! Пока мама!

От Доценко Костяна
Диману
Вернулся с островов, всё зашибись! Поменялся одеждой с Орловой, теперь дефилирую в её лифчике.)) На острова до ужаса напугал Митаса! Как доехал? Всё ОК? Когда уезжаешь?

От Болдырева Олега
Привет, мам!
Попробуй приехать в субботу, поможешь мне собрать вещи и отвезёшь меня домой. По дороге могу рассказать анекдот. И зато увидимся! Постарайся. Мне тут нормально! Люблю, целую, пока!

От Штейнберг Лизы
Привет, мам!
Я по тебе очень сильно скучаю, не могу дождаться, когда мы увидимся. Я только что приехала с островов. Там было красиво, и я нашла подберёзовик, когда мы бегали с мальчишками. Тут вкусная еда, но не настолько, как у тебя! Я скучаю по твоим вкусным бутербродам! Если скоро не увижусь с тобой я разрыдаюсь так сильно, что они меня очень быстро отправят домой. Люблю, целую, Лиза.

От Ани Удаловой
Привет, пап!
Уже знаю, что у мамы всё хорошо. На точке всё было всё хорошо, только каждую он промокал. Даша и Ксюша отлавливали лягушек, которых я очень боюсь. А ночью одна залезла ко мне в спальник – хорошо, что Даша её забрала. Скоро в город – ближе к цивилизации. Я придумала, как буду звать нашу собаку, приеду скажу. Передавай всем привет! Пушок и рыбки – не исключение! Скучаю, люблю, целую! Доча!

От Землянниковых Ульяны и Алины
Привет, мама!
Мы приехали с островов. У нас всё хорошо! Голодными не оставались. Алинка зубки не потеряла. Мы обменивались с базой черникой и грибами, которые собрали у себя на точке. Это были сыроежки и лисички. Их обменяли на сладкое. Всем очень понравилось и все были счастливы. Люблю, целую! Пока! Позвоню!
lernantee

Сообщение lernantee » 03.08.2007 11:57

От Комаровых Сони и Феди
От Феди
Папе.
С днём рождения тебя, папа! Я по тебе очень скучаю, жду не дождусь, когда приеду! За мной подарок, надеюсь, что от тебя будет ответный! Целую, Федя Комаров.
От Сони
Привет, пап!
Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю счастья и здоровья! Жду не дождусь, когда мы к вам приедем. Люблю, целую, пока!

От Аббасова Вадика
Привет всем! Был на Валдае – там наелся и напился всякой снеди. Был в музее колоколов, мне там очень понравилось. А вчера я поймал ящерицу! Настроение отличное! У меня всё все хорошо. Пока, целую!

От Миши Пассера
Привет, мама! Я не хочу с сентября учиться готовить в экстримальных условиях, просто потому, что здесь экстрима больше! А ещё потому что с сентября у меня школа! Надеюсь, ремонт будет хорошим. Вчера был на Валдае! От души наелся чипсами и спрайтом! Живот, к счастью, пока не болит! Люблю, целую!

От Упатова Коли
Привет, мама! Как дела? Вчера был на Валдае – там от души наелся чипсами и мириндой! У меня есть маленький сюрпризик, который я привезу тебе отсюда. А ещё я вчера был в музее колоколов! Мне там очень понравилось! Завтра приеду и всё расскажу! Люблю, целую!

От Аделины
Привет, мама! Я очень скучаю! Вчера мы ездили на Валдай, ходили в музей колоколов, катались на катере. Мне там очень понравилось! Сегодня я готовила свой первый блин – он был очень вкусным! Жду не дождусь, когда я приеду! Люблю, целую!

От Удаловой Анны
Привет, пап! Вчера были на Валдае! Катались на катере и просто гуляли! Ещё были в музее колокольчиков. Всё было классно! Люблю, целую!

От Слободской Даши
Привет, мам-пап! У меня всё хорошо! Сегодня готовила блины. А ещё сегодня у нас Большая Игра и Большой Разговор. Завтра домой. Очень соскучилась, с нетерпением жду приезда! Люблю, целую, Даша!

От Тихонова Стаса
Привет, папа! Я, надеюсь, с сёстрами там всё в порядке? Путёвку бери, хочу узнать, что это за лагерь. Мне на островах понравилось. Как там комп, не сломался? Вчера ездили на Валдай, мне там понравилось! Даже остались деньги. Завтра приеду. Люблю, целую!

От Крома
Фор Т9191
Блокнота не нашёл, сори! В лагере позитивно, у нас попёрла тема по заморочкам, чисто на проверку и гибкость мозгов! :) Твою просьбу передал Вите, он ехидно улыбнулся, сказал, что потом непонятно, куда девать кучу свежего мяса :) До встрече в Плесенево :)

От Антона З.
Привет! Всё хорошо! Собираюсь в Москву, уже складываю вещи. Скоро Большая Игра и Большой Разговор. Потом спать и домой. Люблю, целую!
lernantee

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2007 смена 4