Приветы и информация с Программы (тут пишем мы =))

Переписка и информация по первой смене программы Сам Себе Робинзон 2008 года

Сообщение Robert » 08.06.2008 18:36

Robert

Письма Робинзонов

Сообщение Stigreedyet » 08.06.2008 21:27

Письмо от Гоши Зелинского.Здесь очень круто но скучно . Скучаю.Как у вас там? Пишите.Счастливо.

От Сергея Запольного
Мама пришли мне еще писем. Я очень по тебе скучаю. У меня бывают проблемы – я скучаю и даже ночью плакал. Счастливо. Мамочка. А мой подарок готов? Мама я Тебя очень люблю и у меня бывают очень счастливые моменты.

От Леры Кутилиной
Привет, Мамочка!!! Здесь очень классно. МммммммЯ по Тебе скучаю. Иногда и не сильно  Сегодня был семинар по байдаркам, правда я еще не каталась, хотя зачет сдала. Очень много знакомых. И со многими уже познакомилась. Целую… Пока

От Воробьевой Насти
У меня все хорошо. Я тут снимаюсь в кино. Я сегодня купалась. Мне тут очень нравиться и я хочу тут остаться навсегда. Пока.

От Клочнова Николая и Павла
Привет, Мама и Папа!!!
Мы живем хорошо!!! Сегдня был семинар по байдаркам. И мы плавали на то озеро. Живите хорошо и нас не забывайте ))) Счастливо!

От Будзуляка Богдана и Саши
Мы проводили семинар по байдаркам и дровам. Мы сдали все зачеты. Потом ходили на источник. Слишком много комаров, но клещей нет. Не скучайте. Досвидания!

От Островского Игоря
Привет, Мама и Папа!
У меня все хорошо. Плавали на байдарках. Приеду через месяц. Не скучайте!

От Савелия Андреева
Привет, Папа!
Хоть я тут и второй раз, но все равно мне очень интересно. Сегодня к нам приехал новый инструктор и мы почти весь день купались. И плавали на байдарках. У меня в палатке друг – Филипп. Мне очень хорошо! Передавай привет Маме! Пока!

От Кирилла
Привет, Мама! Как у вас там дела? Как поживает Марфа? И у меня все хорошо! Всем привет. Пока. Так и быть –буду укрываться ))

От Гриши Гроднева
Привет, Мам! Я очень по Тебе соскучился. Тут я нашел нового друга – Кирилла. Он очень неплохой. Я хочу передать всем приветы – Дону, Тебе, Алле и Моте. Но скучаю по тебе. И в этом лагере тоже очень неплохо. Дома лучше – ведь там есть Мама, Мотя и Дон, и Аля. А еще сегодня будет день у костра. Я стараюсь одеваться потеплей. Пока, мам! Я очень скучаю по тебе 

От Камышанова Антона
Превед медвед! Как поживает Луша? Когда приедете? Ночью очень холодно, так что в палатке не сплю, но иногда чуть-чуть посапываю, не волнуйтесь

От Ильи Матвеева
Мама, я очень по тебе скучаю! Я тебя люблю! Как у вас дела, все в порядке? Если будешь звонить бабушке и дедушке – передавай привет. Мне очень нравится в лагере, хотя дома, конечно, лучше. Люблю, целую, Илья 

От Бочкова Михаила
Привет мам! У меня все хорошо! У меня здесь много друзей Как у тебя дела? Целую, пока
Stigreedyet

Мы включились !!!!

Сообщение Robert » 09.06.2008 11:41

Дорогие родственники!!!!
Пишите, плс, ответы в соответствующий раздел :) - а то можем пропустить Ваши инфу! А Зайцам она очень важна :)))
Спасибо за понимание ;)

Все толпообразными рядами пошли на кострики - это семинар по разведению костров.

Ночь прошла спокойно - нагулявшись вчера - заснули тихо и быстро. Вечером и ночью был дождь. Поскольку мы их несколько запугали и к дождю готовились - все прошло спокойно:)) потеплело :))) уже даже иногда хочется снять полар :)))
зайцы купаются :)))
Хитом вчерашнего вечера была МАФИЯ :)))
Всем счастливо - вернуться с костриков - напишут ответы. Ждите ответа (прочитать 35 раз :))))
Robert

Ответы

Сообщение Robert » 09.06.2008 14:00

От Тюльгановой Даши
Робинзоны и Робинзонки спят вместе (одну ночь )) тоже по вам скучаю. А бошмак втайне я сохранила – не проболталась ) не скучайте там без меня Покамесьсь

От Гриши Гроднева
Привет, Мама! Я очень по Тебе соскучился. Хочу поскорее увидеть Тебя. Хотел получить от Тебя фотографию – только Роберт сказал – не пролезет. Скоро уже приезжаю. Всего лишь через 12 дней. И ночей  Пока Мама. Передай Бабушкам привет. Сегодня сами с Кииллом разжигали костер и готовили еду. Еще раз – Пока. ))

От Валерии Кутилиной
Привет, Мамуська! Как у Тебя дела? У меня все классно! Погода улучшается! Сегодня был семинар про костры. Ночью прохладно. Мою соседку по палатке зовут Ксюша. Пока. Передай привет всем-всем-всем.
Robert

Инфо :)))

Сообщение Robert » 09.06.2008 14:13

С приходом жары и солнца все разбежались по СВОИМ делам :))) Очень самодостаточная смена подобралась ,:))) Байдарочники уже возвращаются вовремя и плавают не только по прибрежным камышам. Ромка собрался провести семинар "как открыть банку" и намекал на реквизит :))) Завпит Наташа сурово пресекла анархию. Очень много играют в волейбол и его разновидности типа картошки. Вчера - "картошка - Лена села на грядку", "привет картошка-Даша". Кстати о Даше Которовой - очень быстро адаптировалась :)) Зашла в сапогах в воду - вода заполнила сапоги - немедленно переоделась - и давай изучать мостки в ботинках :))))
Лица робинзонов приобрели характерный пятнистый окрас - скоро баня - узнаю их изначальный цвет :)))
Самые продвинутые печально беседовали - тут есть время и ягоды - а дома нет не того, ни другого:))) хотя я все думаю - где они тут ягоды нарыли?:))))
Последний раз редактировалось Robert 09.06.2008 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Robert

Письма Робинзонов

Сообщение Robert » 09.06.2008 16:05

От Гоши Зелинского
Привет, Зелинские!
Как там у Вас дела? У Нас все хорошо!!!! Очень сильно скучаю! Как Вы там живете? Шлите мне больше писем – я их читаю. Папа обещал писать письма 2 раза в день и звонить. Передаю привет Маме,Папе, Насте и Яну.Пока ))

От Федора
Привет! Мама!!! У меня все хорошо! Робинзоню отлично! Сдал экзамен на байдарки отлично. Научился готовить. Жди завтра следующих сообщений. Все. Отправить ))

От Бочкова Михаила
Привет, Мам! У меня все хорошо! Сегодня я плавал на байдарках. Передаю привет Бабушке и своему коту Ластику. Все! Пока.

От Вовы
Привет, Тетя Наташа!
Нам здесь хорошо. Поскорей хочу на точку. А вы там не скучаете? Сашкой здесь довольны. И мне тоже. Здесь прикольно – все отлично. Все. Пока.

От Гриши Гроднева
Привет, мам!
Как у тебя дела? Ты уже приехала с работы? Я уже скучаю поменьше, но все таки хочется увидеть Тебя, Алю, Мотю и Женю и Дона. У меня все хорошо! Передавай всем привет! Пока.

От Андреева Савелия
Привет, Родители! Я вчера писал вам письмо. У меня все хорошо! Сегодня был семинар по кострам и по узлам. Я очень много купаюсь. У меня появился еще один друг – Антон. Приготовь дорогой падарок мне. Пока.

От Ильи Матвеева
Мама! У меня все очень хорошо! У нас был семинар по кострам и узлам. У нас идет временами дождь. А сейчас очень сильный ветер. Как у Тебя дела? У меня все хорошо! Мне очень тут хорошо. Но дома мне тоже хорошо! Целую. Пока. Все.

От Насти Воробьевой
У меня все очень хорошо. Рада, что Динка за меня очень волнуется, Что Оксана очень меня любит. А Илюша небось на компе играет… Все ;)))

От Сережи Запольного
У нас идут кратковременные дожди. Я очень по Тебе скучаю. И жду от Тебя много писем. У вас наверное солнышко? Я подружился с ребятами, правда многие со мной плоховато поступают. У меня есть двое друзей. Мы плавали на байдарках и делали костры. У нас было много общих сборов. Надеюсь Мама ты обо мне скучаешь. Мамочка, Пока!!!!

От Даши Которовой
Привет! Просто Даша ))

От Кухтиной Кати
Привет всем девчонкам!!! Особенно Мазуренке Лене. У меня все классно. Мы катались на байдарках (лодках) сами готовим кушать. Сегодня разжигали костер. Со всеми подружились. Инструктора у нас все классные! Скучаем по вас. Скоро приедем ждите. Пока! Целуем ) :р)

От Долгушиной Ирины
А прочтите предыдущее сообщение ))) У меня все хорошо. Мы катались на байдарках, сами ставили палатки, сами готовим кушать. Завтра будем учиться делать шалаши. Вечерами поем песни под гитару. Скучаю. Пока… ;))
Robert

Сообщение Robert » 09.06.2008 22:48

От Даши Тюльгановой
Купаться – не купаюсь, а на байдарках плаваю  Квартиру приеду и загажу в момент  Квартира долго не протянет )) Пишите письма! Почаще пишите!!! ))

От Кирилла Алексеенко
Привет мам! Как дела? Пусть Марфа просыпается. Как там все? Как Тетя Аня, Дядя Кирилл? Я вчера сдал тест по байдаркам… по-моему вчера? Или позавчера? Сегодня мы сами разжигали костры. Пока Мама!!!

От Гриши Гроднева
Привет, Мам! Как там у тебя дела? Я очень соскучился. Как там Дон? Я сегодня видел жука размером с мой палец. Тут неплохо, только когда я немного соскучусь, даже иногда плачу. Передай всем привет. Хочется всех увидеть. Мы с Кириллом сегодня плавали. Это все мои дела. А еще сегодня я ходил на узелки. Пока, Мам! Передавай всем приветы и приятных сновидений. Пока. 

От Наты Неструевой
Привет всем! Тут очень прикольно. С многими интересными людьми тут познакомилась. Сегодня проходил семинар по узелкам – было ооочень интересно. Работать завхозам очень тяжело – ничего справляюсь. Погодка хорошая и ветреная. Как у вас? Там Папа без меня справляется? Не занудничает? А то я ему.. могу провести беседу )) а на самом деле – я СОСКУЧИЛАСЬ ))!!! Вуаля… сами понимать должны… Да ... я забыла фонарик – так вот привезите его инее… и ничего, что это очень далеко )) плиззззз

От Терехова Антона
У меня все хорошо! Лето и впрямь совсем не балует… Плавать – не плаваю, а на Байдах катаюсь… Прошли несколько семинаров…. Мимо прошли )) Тут очень круто и красиво. Валюхе привет и вам тоже всем привет. Немножечко (так принято)) скучаю ))
Антон

От Саши Васяевой
Доброе утро, день или вечер, смотря что у вас там. У нас все замечательно, живем припеваючи. А вот вам боюсь будет «весело». Нам нужно много ткани, шить все будем за неделю! Что нужно: черный щелк 2х1м, белый ситец 1х1м, белые ленты 1.5м, кружева столько же это Сашке еще много ткани в сетку, если у нас не осталось. Желаем удачи, у нас много хороших планов, все будет круто! Целуем Саши. Привет от Женьки и Ирки!

От Даши Дорошенко
Привет, мама!)) Скажи папе, что погода у нас местами хорошая, а местами не очень:
Ветрено…ну и прохладно) Ну и естественно, что я его тоже люблю  и Таак…еще передай дедушке (бабушкиному Лизиному) привет (Роберт сказал, что на мыло ему писать не получится). Я тебя люблю, но не скучаю - здесь весело, как всегда))) Мне тепло. Вот. Пока^^
Robert

Сообщение Robert » 10.06.2008 10:57

От Гриши Гроднева
Привет, Мам! Я очень соскучился! Пришли мне 3 письма, если сможешь )
Передавай еще раз всем привет! Сегодня ночью немного замерз. Сегодня я спал долго. Сегодня может быть я не буду строить шалаш – не знаю получиться или нет. А в субботу я пока не планирую ехать на остров. На базе мне все же получше. Пока. Передавай всем привет.

От Даши Романовой
Привет, Мама!!!
Я вчера гуляла с подружками. На ночь я одела теплую одежду и мне было не холодно. Я плавала в озере, но когда я него входила было ооочень холодно  У нас ночью и утром были дожди. Ну и пока! 

От Лады
Мама! Я по Тебе очень соскучилась. Я уже купалась. Напиши мне однои большое письмо! Целую и люблю. Пока Все!

От Саши Севастьяновой
Привет, Мама!
Как там у Тебя дела? В субботу я поеду на остров. Как там? Справляешься с Матюшей? Передавай всем привет. Напиши мне хоть одно письмо, плс! Люблю! Целую! Пока!!!!

От Леры Кутилиной
Привет, Мама! Я по Тебе скучаю. Погода – не очень )) Ночью был очень сильный ветер – наша палатка чуть не улетела. Сегодня – шалашение. Еще не уверена что ночевать буду в нем. В субботу – на точки. Я поеду одна. Немного страшновато, но я подружусь со стрхом. Целую. Жду новых писем. Передавай привет Папе, Андрею, Бабушке и Дедушке, и моим хомякам. Покеда!!! ))

От Гоши Зелинского
Здорово, пиплы! Как у вас дела? Не дождит? А у нас почему-то шел проливной дождь. В целом все ничего, терпимо… жутко по вам скучаю. Почему Ян не шлет смс? Передайте ему большой привет. Напомни Маме про ее обещание. Она знает про что я ей намекаю. Живите мирно – не деритесь. Я скоро приеду и всем задам. Надеюсь на островах будет круто. Ну все… пока… пишите письма 2 раза в день после еды и звоните )) Пока Зелинские.

От Андреева Савелия
Привет, Родители! У меня все клево!!! Я буду пресылать Тебе смс. Я Вас очень люблю. Досвидания!

От Тихонова Станислава
Папа! Првет! Шли мне смс. Я же Тебя просил. ПЖСТ! Мы сегодня будем строить шалаши. Пока.

От Насти Пеньковой
Привет любимая Мамочка! Я желаю Тебе крепкого здоровья. Как Тебе живется? Я сегоня пойду строить шалаши и я сегодня сама сделала костер с моей маленькой подружкой Дашей. Я сама поддерживаю костер и все люди захотели к нему прийти. Моей любимой Мамочке )))
Robert

Сообщение Robert » 10.06.2008 20:07

От Тихона Станислава
Папа! Привет! Пиши мне, пжст, сообщения. Я буду очень рад, если Ты напишешь очень большое сообщение. Я построил сегодня шалаш и буду в нем спать. Один. Пока. Привет Тусе, Тасе, Нине ))

От Зелинского Георгия
Маме, Папе, Насте! Народ! Как у вас там дела? Я очень скучаю – это такая традиция )) а на самом деле у меня все хорошо)) Как живете? Что жуете? Хотел бы побольше писем – я их ем перед завтраком. Передаю Вам всем привет. Пишите большие письма большими буквами. Целую Пока ))
PS: А Маме – уговор )))
А теперь пловцу. Дорогой Ян! Как у тебя там дела? Я по тебе очень скучаю. Ты выступал уже на соревнованиях? Пиши мне! И почаще!!! Мне Тебя очень не хватает (как друга) )) Передавай привет Тебе, Маме, Папе, Марику, Птичкам, и твоей Сестре. Пока! Пишите )))))))

От Савелия
Привет! Папа!!! Пиши мне больше писем. И разрешай Маме тоже писать. Я сегодня построил шалаш. Некоторые будут в них спать. А я - нет. Т.к. скорее всего будет дождь и ветер. Положи мне на телефон 150 руб. Целую. Передавай привет Бабушке, Маме и Дедушке. Пока! Отец!!! ))

От Гриши Гроднева
Привет, Мам!!!! Как там у всех дела? Я очень по Тебе по соскучился. Но купаться я тут не буду, т.к. мы с тобой все равно поедем на море. Передавай всем привет. Я всех целую!!! Сегодня совсем не плакал. Мы с одной инструкторшей играли. Ее зовут Оля. Вчера у нас Тигра придумала нам рассказывать истории. Я может быть тоже расскажу. Пока еще не решил. Пока! Передавай всем привет! Радостных сновидений. И напиши еще 3-4 письма. Мне приятно. Пока. )))

От Юлии Марковой
Привет, Мама!!!! У меня все отлично. Сдала зачет по байдаркам, кострикам, и шалашам. Погода не очень теплая. Одеваюсь по погоде )) Ночью не мерзну. В спальнике тепло. Очень скучаю. Передай привет Дедушке, Бабушке и Катюшке. С любовью. Юля

От Чернышевой Ангелины

Привет, мамуль! Всё оч и оч прикольно)))) Я не жалею что поехала младшим инструктором! До сих пор не верится, что я здесь. Я ждала этого целый год! Прости, что не звоню – я в последний раз не смогла дозвонится, даже гудок не шел. Не представляю что произошло. Я тебя люблю, передай бабушке привет.

От Федора
Привет Мама!!! У меня все хорошо! Как бабушка, как Жужжу? Произошло маленькое происшествие – мне Антон заехал по лбу. Теперь есть рана, а я с раной.  Роберт как всегда шутит. Вместо страданий по поводу раны он радуется, что мозг не пострадал. Любимая игра – МАФИЯ! Я всегда – Мафия, даже если не та карта. А сегодня я был «ночной бабочкой» и «маньяком». Пишите письма побольше!!! По мере сил и возможностей. И примерно по 4 штуки в день. Целую Пока. )))

От Кутилиной Леры
Привет, Мама! Немного по тебе скучаю. Первый раз прокатилась на байдарке за эти дни. Сегодня строили шалаши. Я построила, а спать в нем не буду. Передай всем привет! Целую! Пока!!! )))

От Насти Воробьевой
Привет! Мама и Папа! У меня все хорошо!!! Я передаю привет Динке, Рыжику, Бабушке, Дедушке, рабочим, Оксане, моей Тете Наташе и даже Вам.

От Даши Дорошенко
Привет, мама, папа, «дед» и ко) Как у вас дела? Мама, скажи дедушке, что расписание есть у тебя.  у меня дела хорошо, у Коли тоже. Завтра у нас баня))) пока.

От Женьки Теселкиной
Мама! Я надеюсь ты знаешь что я на 2 смену не еду!!! И вовремя 2 смены буду жить у Тигры!!! Мы будем шить анимешный костюмы!!!:) воть…. А ещё спасибо папе за шарики если сможете передайте с кем-нибудь!!! Я оч сильно тухлю и тигра и иногда со мной!!! Но Вася нас поддерживает и жизнь по тихоньку налаживается!!! А ещё прошлую ночь я с Иркой не спала!!! Мы до 4 часов утра сидели у костра с парнями……….. всем привет1 и папе , и кате , если есть Васе и коту Кузе!!!!!! Всех люблю, целую!!!!!поки!!!)))
Robert

Сообщение Robert » 11.06.2008 22:38

Камышанов Антон

Не купаюсь. Жду писем. Превратился в водоплавающего. Очень много плаваю на байдарках.

От Бочкова Михаила

Привет Мам. Сегодня мы ходили в баню. У меня все хорошо. Передавай привет Бабушке и Дедушке.

Бдзуляк Саша

Привет Мама!
Здесь очень классно. В спальниках тепло, но заедают комары. Сейчас тепло, но бывают порывы ветра. Расскажешь когда приедут Андрей и Настя.
Пока Мама.

Степанов Федя

Привет Мама!

Пожалуйста пиши больше писем. Жду новых сообщений. Сегодня поймал рыбу! Целых четыре штуки!!!
Сегодня спал в шалаше. Продолжаем играть в мафию: подсел. Как там Жужу€? Как бабушка? Как Кирилл? У вас все в порядке. Какие произошли происшествия? И письма пишите побольше! Семь – три.

От Кутилиной Леры

Привет Мамуська!

Немного по тебе скучаю. В суббот едем на точку. Погода ничего (оставляет желать лутшего) .Пиши мне побольше писем мне очень хочется знать о вас больше пожалуйста. передавай всем привет .напиши как мои хомячки.
ПОКА!ЦЕЛУЮ! ЧМООООООООООООООК!!!!!!!!!!!!

От Ангелины
Мама!
Спасибо тебе за Эйфелеву башню, если ты мне её оставишь.
Всё.

От Наты Неструевой
Привет родичи!!! как вы там без меня справляетесь?! Быть чистой очень хорошо!!! За тётю Клёпу очень рада  Маманя огромное СПАСИБО за ту курточку, которую ты насильно впихнула. Здесь хорошая погода, но ветрено…присылайте письма очень их жду!
Целую…

От Насти Пеньовой

Привет любимая Мамочка!
Мне живется здесь очень хорошо. Я Тебя очень люблю! Сегодшя мы в речке, когда ходили в баню наловили много завитых ракушек. И ещё нашли нашли одну больную закрытую. Мы её в начале спрятали, чтобы её никто не нашел, а потом с моей подружкой Дашей выбросили её далеко-далеко в речку. Когда я была на мостике приплыли два мальчика и привезли на своей байдарке целых 4 мертвых рыбин. Мамочка я очень скучаю по тебе! На шалашах мне спалось очень хорошо. Хотя меня и покусали комары, но все равно мне было очень весело. Мы с моей маленькой падружкой Дашей, когда спали в одном мешке устроили целый клубок. Даша залезла вниз, а я была на верху. Когда мешок оказался на улице Даша тоже оказалась на улице. Когда я это увидела,
я потянула за мешок. мы вместе покатились наверх, я наверху, а Даша внизу. Было очень весело.
Пока милая Мамочка! Желаю тебе здоровья крепкости! Напиши мне тоже письмо, или если не можешь напиши мне смску. Пока! Мы скоро увидимся.

От Даши Которовой

Здравствуй Мамочка! Очень по тебе скучаю! Нашла новую подружку. Мне здесь весело. Подружку у меня зовут Настя. Сегодня самый лучший день. Мы вчера строили шалаш, поэтому в нем спали. У меня есть пилотка. Я играю с моей подружкой сейчас.  здесь очень много деток. Мне дали новую чашку. Я привезу новую чашку домой. Я вам покажу новую чашку. А миску я потеряла и мне сегодня её нашли. Когда готовили, раньше было невкусно, а теперь вкусно готовят.
Пока!

От Гришки Гроднева

Привет Мам!
Как там у тебя дела? Не скучаешь? Не знаю как ты, а я с одной стороны скучаю, а с другой очень даже не плохой лагерь. Я конечно сегодня очень горько плакал . Но в общем-то все хорошо. Как там все? Передай пожалуйста всем привет, ну и приятных сновидений. Передай пожалуйста сегодня в трёх письмах, которые если сможешь написать, как там жизнь бабушек? И у тебя тоже. Ну и конечно же Дона? Я очень соскучился. Ну ничего, все равно через 9 дней я буду в Москве. Но тут тоже хорошо. Но на даче и в Москве почему-то кажется лучше. Помните вы просили рассказать о моём друге Кирилле, и я не говорил. ему на самом деле 7 лет. А так у меня все хорошо. Но мне по правде очень–очень грустно. Мы сегодня ещё ходили в баню. Пожалуйста поцелуй Алю и Мотю. Ну и погладь Дона.
Но все равно хочется домой.
Пока! Очень тебя люблю мам! Тебе тоже приятных сновидений! Пока!
Но если по правде я сейчас расплачусь.

Кирилл Алексеенко

Привет мам! Как дела? Как дядя Митя? Мы с тобой немножко оговорили по телефону. Зарядка у меня села на телефоне вообще. Мам привези пожалуйста свой телефон. Как Марфа? Спите, или вы её уже разбудили? Как Плюша себя чувствует, нормально? Спроси у тети Люды все ли у них нормально? Как бабушка себя там чувствует, не болеет? А Папа как себя поживет? А что у тети Ани с дядей Кириллом? А что у дедушки Вовы и у дедушки Коли? Я сегодня катался на байдарке. И почти всегда катаюсь на байдарках, каждый день. И у нас почти три раза был дождь. И у нас здесь можно сказать тепло. Здесь все круто! Сегодня мы ходили в баню. И получили мы банданы. И ещё мы в первый день очень круто делали палатку. И на острова я не поеду. Ещё я нашел новых друзей. Моему другу Гоше я давал позвонить когда у меня была зарядка в телефоне. И мы спали в шалашах. И Роберт уехал, сегодня вечером приедет. У нас почти каждую ночь холодно. И сегодня утром я готовил обед. И очень плохо что мы не нашли мой складной ножик. Спокойной ночи! Пока мама! И дядя Митя!
Robert

Письма Робинзонов

Сообщение Robert » 12.06.2008 13:04

От Зелинского Георгия

Дорогой Ян и все-все-все! Как у вас дела? Как поживаете? У меня все хорошо. Скучаю по тебе. Ты не мог бы писать более объемные письма? Передавай привет Марку, маме, папе,
птичкам и сестре. Пока! Пишите.

От Тихонова Станислава

Пап привет! Как дела? Вы Туся и Тася купили новый мультик? Послезавтра мы поедем на острова! У вас тепло? У нас тепло! А у вас никто не болеет? Пап, не пиши мне письма на выходные, напиши мне в понедельник. Мы вчера мылись в бане. Туся и тася не капризничают? У меня порвался маленький кусочек палатки. Я скорее всего поеду на остров один. Передавай привет Тусе, Тасе и Нине. И пожалуйста позвони маме и скажи, что у меня все хорошо, чтобы она не беспокоилась. Все!

От Бочкова Михаила

Привет мам!
У меня все хорошо. У нас вчера была баня. В субботу мы поедем на острова. Мы едем втроем: я, Гоша и Коля. Передавай привет бабушке, дедушке и коту Ластику.

От Гришки Гроднева

Привет мам!
Я не пишу, потому что новостей-то особенно никаких нету. Сейчас вот только пришел от родника. Там я снял носки и штаны и ходил там в тапочках. Передай бабушке\ам, чтобы не волновались. Просто у меня новостей мало. Передай всем привет, ну и вечером, когда будут звонить передай приятных сновидений. Пока мам, у меня больше новостей нет!
Кстати, а еще сегодня я в первый день я видел гигантского, с мой палец жука  все!

ОТ Юляшки Марковой
Привет Мамочка! Как твои дела? У меня все хорошо! Почему мало присылаешь писем? Передай привет Ире , Саше , бабушке и дедушке! Поцелуй Катюшку! На остров еду одна, не боюсь. На вторую смену оставаться не хочу. Очень скучно. Целую, Юля!

От Тесёлкиной Женьки

Приветик!!!!))) Почему не отвечаем на письма? Мя вообще что ли забыли??? ( Я ЗОЛ!!!!) Если кто то поедет в Москву передайте мои гады!!! И чё там со 2 сменой? Я на неё не еду если ты не читала на моё письмо!! Пишите мне , а то тухлить буду!!! Лано….. люблю, целую всех!! В особенности кота!!! Укусите его за ухо вместо меня !! что бы не отвыкал!!! Поки – чмоки!!!

От Запольного Сереженьки

Мамочка! Когда я ложусь, я говорю Спокойной ночи Мамочка! А когда просыпаюсь я говорю Доброе утро мамочка. Я по тебе скучаю и знаю какой ты мне подарок подаришь. Можно задать тебе вопрос? Как ты мне купишь машину и диск Спиди гонщик, когда ты на даче? Ты наверное тоже по мне скучаешь. Я иногда плачу долго-предолго. Я не нахожу себе места. Мне бы хотелось хоть как-нибудь с тобой общаться, правда мобильник у меня сел. Мне хотелось бы сидеть дома и разговаривать с тобой. Я по тебе сильно-пресильно скучаю. С любовью мамочке от Сереженьки !
Последний раз редактировалось Robert 12.06.2008 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Robert

Сообщение Robert » 12.06.2008 17:47

От Настюшеньки Пеньковой

Привет Мамочка! Я очень Тебя люблю и целую. Если ты меня спрашивала удалось ли мне искупаться, то я купалась 2 раза. Первый раз я искупалась. но вода была холодная, но все равно я купалась долго. На следующий раз вода была теплой, я искупалась ещё раз ещё дольше. Мне очень понравилось твоё письмо. Сегодня я училась плести фенечки.

От Алексеенко Кирилла

Привет Мам!
Как у вас там дела? У меня все хорошо. Сдесь очень приольно! Я сегодня пойду на семинар о страхам. Поэтому здесь всё круто. Грише хочется к маме, но он здесь нашел себе и дело. Поэтому эта поездка в лагерь круче чем та поездка в лагерь. И вы кидайте игрушку Марфе, а то она так и не проснется. У нас дождя почему-то нету. Нам выдали банданы.
Люблю, целую!

Папе от Алексеенко Кирилла

Привет Пап!
Как у вас там дела? Как Злата? Как Ира? Что она там делает, в погремушки играет? Пиши Пап! И передавай всем привет. Здесь у нас не холодно. И вчера мы ходили в баню. И я сдал тест по байдаркам. И сегодня семинар по страшным историям. Поэтому здесь круто, янашел себе новых друзй. Например Гришу или Гоша. Поэтому здесь все прикольно. Пока Пап, Ира и моя любимая Злата!
Последний раз редактировалось Robert 15.06.2008 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Robert

Письма Робинзонов

Сообщение Robert » 13.06.2008 08:39

От Тюльгановой Даши

Привет Мамаська! Извини, что редко пишу, чаще не получается. Посяла кучу вещей, среди них ножик, пенопопа и др. передай приветы всем. Звоните, пишите, а то скучаю.
Robert

Сообщение Robert » 13.06.2008 10:17

От Севастьяновой Саши
Привет, Мама! Передавай всем привет! Тут все прикольно. С Ладой завтра едем на остров. Сегодня ночью я замерзла. Вчера я купалась – вода ледянущная. Все Пока! Всем Привет!

От Даши Которовой
Очень по тебе скучаю. Я приготовила Тебе подарок. Я Тебя ЛЮБЛЮ! Сегодня проснулась от щекотки. Мне вернули потерянные собачку и зайчика. Пока ))))

От Тихонова Станислава
Пап! Привет! Мы сегодня будем сдавать Первую Помощь! Надеюсь – у меня получится. Если – да – я завтра еду на остров один. Как там Туся? Тася? Нина? И сам Ты? Туся и Тася не капризничают? Я еду на третью смену? Пока! Пиши чаще!!! ))))

От Гриши Гроднева
Привет, Мамочка!
Я очень по тебе соскучился! Я еще не решил –ехать на острова или нет. Думаю – тут останусь )) Я соскучился и по бабушкам. Хочется очень на море. Там вода гораздо теплее, чем тут. Я не знаю на сколько мы поедем на море. Пришли, пжст, 3-4 письма. Передавай всем привет! И еще вечером, передавай бабушкам. Приятных сновидений. Пока. Люблю Целую.

От Клочковых Коли и Паши.
Привет, Мама и Папа! Как у Вас там дела? Как Настя? Вы уже в деревне? Желаю вам хорошо провести лето! Целуем вас. Все )))

От Степанова Федора
Привет, Родители! Как у вас там дела? Как Бабушки? Как дедушка? У меня рожа чумазая. Поймали 3-х щученков! Удочке – кердык. )) У на 2 новых жителя – Гриша и Лиза. Как Вы там? На дачу не ездили? Как Жужжу? Я доплывал один на байдарке до последней точки на таймени. Роберт отлично. Как всегда в своем репертуаре. Пока!!!

От Савелия
Привет, Папа!!!
У меня все хорошо! Только вот я посеял мобильник и вряд ли его привезу. Я поеду на точку с Ильей. Сегодня я буду очень хорошо убирать свою палатку. У меня восстановился голос. Не забудь – когда я приеду в Москву – поеду к бабушке. Не забудь про подарок! Целую. Савва!!! )))

От Насти Воробьевой
У меня все хорошо! Сегодня мы будем сдавать зачет по Первой помощи! Завтра – поеду на точку с Дашей Романовой. Пока!

О Будзуликов Богдана и Саши

Сегодня будут проводить семинар по первой помощи. Завтра – с Колей едем на точку. Мы решили быть как можно дальше от базы. К комарам присоеденились мушки. Позавчера был чистым – ведь была баня ) Пока )))

От Тигры.
Всем привет. Я ещё жива и даже никого не съела. Жизнь наладилась, но кушают мошки и очень хочется шоколада. Давайте по приезду поедем в шоколадницу. А ещё мы решили уделить дней 5 на просмотр Наруто и шитье костюмов на
Robert

Даше Романовой

Сообщение Duwertikolss » 13.06.2008 12:30

Доченька, привет! Как ты поживаешь, купаешься в реке? У меня все в порядке, эти дни в Москве праздники с 12 июня по 15, так что я отдыхаю. В офис выхожу 16 июня. Жду тебя, знаю, ты молодчина у меня, сама знаешь, понимаешь прекрасно все свои действия. Жду тебя с рассказом о Валдае, я там не была. Светлячок рассказывала насколько прекрасное это место. Светлячок передает тебе большой привет! Целую тебя, Милая моя, с любовью твоя мама. :)
Duwertikolss

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2008 1 смена