Приветы и информация с Программы (тут пишем мы =))

Переписка и информация по первой смене программы Сам Себе Робинзон 2008 года

Сообщение Robert » 17.06.2008 23:31

От Кирилла Алексеенко
Привет, Мама! Как у Тебя дела? Со мной все в порядке! И Большие Игры - это просто Крутые Игры :))) Поэтому здесь все прикольно! Как дела у Тети Ани? И у дяди Мити? Пока! Мама!!! Люблю!!! Целую!!! :)))))))))

От Лады Костомаровой
ПРивет, Мама! У меня все замечатедльно!! Как там Шашлык? Сегодня поймали (точнее им подарили) большую (маленькую) рыбу. Живую. В банке. ЕЕ назвали -Малыш. Потом отдали Феде и потом забрали, т.к. Федор уронил ее на палку и далее на землю. Рыба путешествовала-путешествовала по рукам пока ее не отпустили в озеро. Но она не очень хотела уплывать и Саша ее поплыла отвозить на глубину. Целую и ЛЮБЛЮ!!!! :)))))))))))))))

От Саши Севастьяновой
Привет, Мама!
У меня все прекрасно! Сегодня проходила Большая Игра! Мы набрали 9 ключей. И еще мы сегодня ходили на озеро. Там началась история с рыбкой которую можно прочитать в предыдущем письме. А так тут прикольно. Люблю! Целую! Пока!!!!! :)))))))))))))))

от Сергея Пенькового
Здравствуй милая Машенька!
пишу тебе сам только что катал Настю по точкам на байдарке. сегодня полнолуние. луна странного желтого цвета. денек сегодня какой-то вялый. то ли я не выспался и изменяю реальность под себя, то ли у всех послеостровная расслабуха. :)
машина ведет себя странно. похоже акумулятор убивается потихоньку. или стартер. интересно как доберусь до Москвы... завтра баня, наконец-то! Настя стирать не торопится. придется завтра как следует пнуть. пиши нам почаще. можно до двух- трех раз в день :)
только что сообщили, что Настя спит у костра. пойду кантовать в палатку.
до свидания. люблю тебя! целую. скучаю по вам с Димкой. пиши. ждем.
Последний раз редактировалось Robert 19.06.2008 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Robert

Сообщение Robert » 18.06.2008 14:18

От Ромы Воробьёва:
Привет Папа и Мама, у меня все хорошо, на днях линять начал, хоть в палатку не вползай(с) а если серьезно, то спать хочется… Даже круглейку проспал…одын разик.
Скучаю немного, как у вас дела в Питере? Или уже вернулись домой? Напишите ответ плиз, ОК? привет Тори   ;-)

От Алексеенко Кирилла
Привет, Мама! Как у Тебя там дела? Можешь, когда Ты приедешь на мой День Рождения, привезти Дружка? Сегодня ночью был дождь. Сейчас все высохло. Мы сегодня пойдем в баню. Поэтому здесь все круто. Я сегодня утром героически перестирал все вещи!!!! И, Мам, привези пожалуйста бутербродов с колбасой и сыром. Пока, Мама!!! ))

От Кинешмы
Привет, Маша!!! Как дела? Ну… у нас все нормально! По поводу Москвы подтверждаем, что Даша и Аня хотят остаться, а остальные хотят вернуться домой. Сообщи нам о Твоем решении, что бы мы готовились. Ждемсссс! Все пока!!! Любим! Целуем!!!

От Савелия Андреева
Привет, Папа! Завтра мы поедем на Валдай! А сегодня пойдем в баню! Теперь я сплю один – всех достал один остался )). Пока (ушел думать%) Когда приедем первым делом мы пойдем покупать мне новый телефон и еще к бабушке я поеду не сразу – дня через 3. Купи мне, пжст, к моему возвращению диски с фильмами «Спиди гонщик» и «Кунг-фу Панда». Передавай всем привет. Пока. (пошел в баню %)))

От Камышанова Антона
Сегодня поход в баню. Завтра - в город. Сплю возле костра. Сегодня решил печь блины. В субботу приеду в Москву. Все. Связи конец.

От Тигры.
Привет-привет. Я вот ещё жива, что-то неудачно проходят дни =( Сегодня ночью затопило мой любимый блокнот. В нем были все мои удачные рисунки. Я всё сожгла. Я подумала и решила, что больше не хочу рисовать…. Можешь убрать мои старые рисунки? Мне бы не хотелось их видеть. Остались последние дни. В оплыв сплавала в итоге 2 раза. Хотелось бы ещё. В город не поеду. Буду лежать и пытаться отдохнуть. Когда были острова, придумывали сюрпризы. Это было весело) В общем проживу ещё чуть-чуть. Папа меня встретит? Телефон разрядился совсем, позвонить не смогу…. Канне отдельный привет. Женя с Ирой ходили копать около надписи «orlovs был в этом туалете»… Я подумала не заплести ли мне прямые зи-зи. Черно белые, немного, но со вкусом.. Поеду за очередной атрибутикой. В общем так.. Канна позвони 22, а? никто мне не звонит в 2 часа ночи и не уходит курить( А Женька предлагает купить Кате ещё пачку Беломорканала. Злая она *пытаюсь поставить кавайный смайлик, а оно ругается, бака-бака* В общем всем пока.

От Лады Костомаровой
Привет, Мама! У меня все хорошо! Я уже сделала подарок Лейле (с Настей). Напиши мне большое письмо. Я Тебя ЛЮБЛЮ! Как там Шашлык? Пока! Мама!!! Люблю! Целую! 

От Леры Кутилиной
Привет, Мама и Папа! У Меня все хорошо! Долго не решалась Тебе сказать – я потеряла часть от ложки. Наконец – то мы идем в баню!!! Очень туда хочется!!! Надеюсь у вас все хорошо! Передавай всем привет! Люблю! Целую! Пока!!!

От Островского Игоря
Привет, Мама и Папа! У меня все хорошо!!! Толь что пришел из бани. Надеюсь у вас все хорошо. У меня все просто отлично!!! Передавайте приветы Любаше и дедушке. Завтра – на Валдай. %))))

От Насти Пеньковой
(жует щавель с сахаром, который вытаскивает горстями из кармана штанов)
Привет, Любимая Мамочка!!! Завтра мы поедем на Валдай. Сегодня я наелась щавеля с сахаром! Он очень вкусный. Я сейчас только тем и занимаюсь, что пачкаю сахаром Роберта. Сегодня мне подарили цветок. Я его потеряла, но нашла новый такой же цветок. Я увидела комара в паутине, когда Роберт писал. Я нашла здесь себе друга – Инструктора. Это - Дима Данилянц. Я приеду послепослезавтра. Ты хорошая! И нежная. И очень мягкая. Я очень радуюсь, что приеду скоро. Пока… (убежала в баню) Люблю и целую. Обязательно привезу Тебе подарочек с Валдая. )))

От Тихонова Станислава
Папа! Привет! Я только что вернулся из бани! Завтра уже мы поедем на Валдай. Кто меня будет встречать? Ты или Нина? Пока! %)

От Будзуляков Богдана и Саши
Сегодня мы ходили в баню! Завтра – на Валдай. Как там у вас дела? Я проспал завтрак (Богдан). Расскажите, как там сестра? Когда приезжает? Андрей с Настей еще не приехали? Пока!

От Федора Степанова
Привет, Мама! Как дела? Сегодня был в бане. Вымылся отлично!!! Передавай всем друзьям привет! И Пожалуйста – пиши побольше! ВСе! %)

От Леры (продолжение)
Испеки мне блинов!!! Много-много-много !!!! %))) Со сметаной, вареньем малиновым, и рыбой. ПЖСТ!!!!! Все!

От Бочкова Михаила
Мама! Привет! У меня все хорошо! У нас была баня! Завтра – на Валдай. Как у Тебя дела? Передавай привет бабушке и дедушке. Пока! %)))
Robert

Сообщение Robert » 19.06.2008 18:45

От Леры Кутилиной
Привет, Мама! У меня все – КЛАССНО! Расскажи – как у Тебя дела? Когда встретишься на работе с тетей Лидой, попроси у нее, чтобы она передала Марине большой привет от меня. И сказала, что я по ней скучаю. Наконец-то скоро увидимся!!! Я по Тебе соскучилась. Очень соскучилась по Андрюше. Приготовь мне блины – я это очень-очень жду! Люблю, целую! Пока!

От Савелия Андреева
Привет, Папа! У меня все хорошо! Сегодня ездили в город! Я купил 1 колокольчик, одну золотую ложку и икону. У меня осталось 100 руб. Когда я приеду, я их потрачу. К сожалению, я потерял те водонепроницаемые штаны. В последнюю ночь я спать не буду, зато как приеду – высплюсь не по-детски. Я решил – на дачу я поеду 25-ого. А вернусь 5-ого. Когда я приду с Сам Себе Робинзона сразу поеду в магазин (Ашан). Мне много чего хочется купить…. (Отвлекся и ушел …)
(Продолжение ) – К моему приезду привези мне хеппимил. Передавай привет всем. Люблю. Целую. Все… )))

От Тихонова Станислава
Папа! Привет! Я потратил все деньги, которые ты мне дал. Скоро я приеду. Наверно, ты меня уже заждался. На Валдае было ТАК круто! Мы сходили даже в «Баварию». Там еда недорого стоит. Я сегодня ходил на родник и набрал бутылку воды для Тебя. Что бы Ты попробовал настоящую воду из родника. Я постараюсь не забыть никаких вещей. Еще я купил очень много еды для автобуса. Пока!

От Лада Костомаровой
Привет, Мама! Я Тебя люблю! Как у Тебя дела? Сегодня купила несколько игрушек. И для Тебя несколько подарков. Люблю! Целую!!! Пока, Мама!

От Даши Которовой
Привет, Мама!
Очень Тебя люблю!!! Я по Тебе стала очень скучать, когда Ты стала присылать мне письма. Стали выдавать сладкие тортики. Буду еще присылать письма. Знаю, что скоро к Тебе приеду. Присылай еще писем. Я приготовила много подарков. Все расскажу когда приеду. Я и по Папе скучаю. Когда приеду домой, дам сестренке чупачупс. Очеь хочу Тебя увидеть. Сегодня я вернулась с Валдая. Сегодня мне подарили новую майку. Я купила много колокольчиков. Пока.

От Саши Севастьяновой
Привет, Мама! Как у Тебя дела? У меня – все хорошо! Сегодня мы приехали с Валдая и нам подарили зеленые футболки. На Валдае мы купили много чего. Лада говорила:»По городу носятся зеленые человечки ))» На Валдае – очень классно. Жду-не дождусь когда с Тобой увижусь. Люблю, Целую. Передавай всем привет! Пока.

От Даши Тюльгановой
Привет, Папа! Как Мама? Передавай Им привет!!!! ))))) В субботу вечером приеду. Сегодня была на Валдае – купила колокольчики. Пока! %))))

От Сереженьки Запольного
Мама! Мне без Тебя хорошо! %) (Лучше так…) Мама! Сегодня ездили на Валдай. Я по Тебе скучаю. Я купил Тебе подарок. У меня появилась футболка «Сам Себе Робинзон». Я приеду домой и много Тебе покажу и расскажу. Я рад, что Ты мне ищешь очень хороший диск. И желаю Тебе найти его поскорее. Целую Тебя. И желаю Тебе счастья и здоровья. Шлю Тебе гигантский привет. С любовью. Маме от Сережи. %))))

От Романовой Даши
Привет, Мама! Как у Тебя дела? У меня все хорошо! Мы сегодня ездили на Валдай. Мне понравилось. Я Тебе купила подарок и не скажу какой %) Мы ходили в монастырь. Мы были в музее колоколов. Напиши мне сообщение. Пока! %))))
Robert

Сообщение Robert » 19.06.2008 23:54

От Юли Марковой.
Привет, мамочка. Сегодня ездили на Валдай. Истратила все деньги. На сто рублей купила себе подарок. Очень скучаю, хочу есть. Очень соскучилась по Московской еде. Поцелуй Катюшку и Бабушку. Передай привет Ире , Саше и Дедушке. Попытаюсь вытерпеть два мучительных дня. Меня покусали комары во всех местах- Приеду с прыщиками. Немного подросла. Целую. Скучаю. Юляшка.

От Игоря Островского.
Привет, Мама. Сегодня ездили на Валдай. У меня закончились деньги. Пришли бабла, рублей 300. Меня покусали комары!!!! Мне их терпеть ещё целую вторую смену. Поеду на зимнюю смену. Передавай привет Любаше. И помните: Когда я приеду, мне нужен компьютер и телик. Передаю всем привет!

От Меня, великой и всемогущей Тигры * с самооценкой у меня всё супер*
Рисовать я всё таки буду… Нарисовала Алису в стране чудес. А на ветке. ЧЕШИРСКИЙ КОТ))) Канночка, ты будешь шокирована увидев подарок от девушек.) На Валдай так и не съездила. Сюрпризом заинтриговала. Ждите.

От Гриши Гроднева
Привет, Мам. Осталось очень мало дней. Я вам приготовил сувениры!!! У Меня-то дела нормально. А вот у вас-то как? Передай всем приветы!!! ПОКА, Мама!!!!!!))
Robert

Сообщение Robert » 20.06.2008 16:27

От Гришки Гроднева
Привет, МАааааааааМ!!!! )) Я очень по Тебе соскучился! Ты знаешь – я Тебе сегодня уже звонил! Спасибо тете Ире. У Кирюхи сегодня День Рождения! Вот сегодня я даже не знаю, что буду делать. Купаться я точно не буду. Т.к. вода очень холодная. А так - ничего %) Ты, кажется, про сюрпризы уже слышала? Я всем приготовил сюрпризы!!! Я скажу только один, который бабушке Алле приготовил, - ей я приготовил книжечку ;))) Пока-покаааааааа!!!! ;)))))

От Савелия Андреева
Привет, Пап! Завтра я приеду! И все Тебе расскажу! Сегодня я сплю у костра! %) НЕ забудь – привезти хепимилл! Ты уже купил мне диск с мультфильмами. А то я по ним очень соскучился! Приезжай за мной с Мамой! И с каким-нибудь большим подарком!!!! ;)))) Я тебе напоминаю, когда я приеду – поедем в магазин. Так что – возьми деньги! Целую. Пока-пока!!! ;)))

От Сергея Пенькового
Привет Машуля!
Писал тебе смски. Видимо ты их не получила. Я сегодня дежурный, поэтому времени в обрез. Деньги завтра сниму. В кино лучше идти в выходной. Я бы тоже с Настей сходил 
На дачу надо! Но и помыться тоже не помешает. Главным образом надо понять в каком режиме я буду работать. Тогда будет ясно про дачу и меня. Пока все. Напиши получаешь ли вообще СМСки. Целую!
Robert

Сообщение AntonioWet » 20.06.2008 17:57

Для Даши Тюльгановой. Дашусь приветик, я домой на выходные прискакала,, так, что увидимся с тобой))) Желаю хорошей дороги и до скорой встречи ;2) Чмок
AntonioWet

Сообщение Robert » 20.06.2008 22:52

От Орловой Насти, Кухтиной Кати и Долгушиной Иры
Привет всем! Как у вас дела? У нас все клево! Наконец-то настал тот день отъезда. Но все равно уезжать, как то не хочется… Даже к комарам привыкла и скарифанилась с ними. Тут очень хорошие инструктора. И за все время они нас поддерживали и любили как своих родных. Под занавес мы славно отдохнули. Мы вчера ездели на Валдай и были в монастыре и музее колоколов. И ходили сами по городу. И нам выдали классные футболки и банданы. Всем пока!!! Все… Мы уже отъезжаем ….

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
От Гриши Гроднева
Привет, мам! Завтра мы уже увидимся. Я очень по тебе соскучился. Сегодня у нас был большой разговор и костер. Как там Дон? Еще не проснулся? Я очень по бабушкам соскучился, и по тебе в том числе.  У меня все хорошо. Может быть, я сегодня опять с Олей пойду разведывать территорию. Если она конечно согласится.))) Сегодня некоторые люди будут спать у костра. Как там бабушки? Передай всем приветы. Напиши по возможности больше писем.))) Пока-пока-а-а-а!

От Даши Дорошенко
Привет, мама! Как у вас дела? У меня все отлично, но я почему-то малек тухлю. И уезжать не хочется. Но ничего не поделаешь (слава Богу, я купила себе всякой вредной еды в дорогу). Ждите. Имей в виду, что на дачу я категорически не хочу. 

От Лёши и Маши Баулиных
Привет мама и папа!! У нас сегодня был большой разговор! Как у вас дела? Уезжать не охота! Мы поедем домой в 2 часа дня!
Robert

Возвращение со смены

Сообщение Stigreedyet » 21.06.2008 09:41

Уважаемые родители и все родные, которые ждут возвращения ребят с первой смены!

Участники возвращаются на тех же автобусах, которые сейчас везут детей на вторую смену. Поэтому время возвращения сильно зависит от времени приезда второй смены на место.
Автобусы отправились сегодня в 8 утра, время в дороге занимает порядка 6 часов, плюс некоторое время на разгрузку-погрузку, поэтому ждите своих любимых к вечеру сегодня.
Время отправления автобусов и то, как они следуют по трассе я буду освещать на форуме.
Следите за информацией.
Встречаемся там же - у кинотеатра "Балтика" (метро Сходненская).
По всем вопросам звоните 8-926-130-01-92 или 8-495-456-92-56. В отсутствие Марины по этим телефонам Вам отвечает Кузнецова Ольга.
Ждите своих любимых!Осталось совсем немного до встречи!
Stigreedyet

Вторая смена доехала

Сообщение Stigreedyet » 21.06.2008 15:00

Автобусы с участниками второй смены благополучно прибыли в лагерь.
Сейчас участники разгружают свои вещи, а после этого робинзоны с первой смены загружают свои, сами занимают места и отправляются к нам в Москву!

Ждите их к и/или после 21 часа.
Подробнее буду писать здесь.
Stigreedyet

Выехали

Сообщение Stigreedyet » 21.06.2008 15:45

Участники первой смены выехали в Москву в 16.35.

В дороге они проведут порядка 7 часов. Многое зависит от трассы.
Встречать робинзонов будем ближе к 22, может позже.
Читайте наши сообщения.
Последний раз редактировалось Stigreedyet 21.06.2008 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Stigreedyet

Сообщение Stigreedyet » 21.06.2008 16:27

Автобусы выехали на трассу в 17.26.
Stigreedyet

18.32

Сообщение Stigreedyet » 21.06.2008 17:34

Проехали Вышний Волочек. До Москвы 300км.
Stigreedyet

Сообщение Stigreedyet » 21.06.2008 18:43

Проехали Торжок. До Москвы еще 220км.
Stigreedyet

20.20

Сообщение Stigreedyet » 21.06.2008 19:24

Автобусы с участниками проезжают Тверь.
Ждем робинзонов после 22.
Stigreedyet

21.20

Сообщение Stigreedyet » 21.06.2008 20:21

До Москвы осталось порядка 100км!!!

Выдвигайтесь к месту встречи к 22-22.15. Будем ждать коллективно у кинотеатра.
Stigreedyet

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2008 1 смена