Приветы и информация с Программы (тут пишем мы =))

Переписка и информация по ТРЕТЬЕЙ смене программы Сам Себе Робинзон 2008 года

Сообщение Robert » 04.07.2008 23:06

Robert

Сообщение Robert » 06.07.2008 23:32

6.7.2008

От Ольчики (Ёжика) Агирчику!!!
Привет!!! Очень обрадовалась твоему письму. Кстати, раз нет интернета, пиши смс-ки. Мне будет не менее приятно. Доехали за 8 часов, было весело. В моем автобусе было больше мальчишек и все очень активные и общительные. Так что я слегка припухла уже вначале смены. По приезду нас встретила 2 смена. Все такие в нашенских футболках. Вот уже хочу такую же!!! Расселились. Живу с Катькой. Она, кстати, решила не быть Николь. Поэтому она Катя)))) Первый день ходила и немого парилась, что не могу себя ничем занять. Все инструктора такие активные, чего-то все время делают. Поэтому я решила расслабиться и посвятить себя общению с детьми. Вот, уже есть группа моих фанатов, которым нравиться со мной обниматься.))) Короче, создаю уют на программе!!!
А вчера вечером был разговор у костра, говорили о своих целях на этой программе и интересах, потом остальные могли задавать любые вопросы. Я сказала, что хочу прочитать Поттера на английском. Успех мне был гарантирован!!! Отвечала на вопросы читающих Поттера. Даже сорвала в конце громкие аплодисменты. Я звезда!!!))) Вот, зреет мысль устроить какую-нить игрушку, связанную с Поттером. Еще хочу заняться с детьми аэробикой. Если Митяй разрешит, буду от его машины музыку врубать. Но еще его об этом не спрашивала. Готовлюсь морально.
За Колей Колокольчиковым великий Ленин (угадай кто) велел присматривать, всячески холить и лелеять. Я немного шокирована от такой просьбы, тем более от самого Ленина. В целом, общаемся нормально, даже уважительно, но без огонька. Надеюсь, что пока. Но так как я сама еще не решила, чего я хочу, пока не заморачиваюсь, а просто общаюсь с детьми и получаю удовольствие от природы. У нас кстати, прохладно, но дети, моржи, все равно лезут в озеро. Я за ними присматриваю, уже всю попу на берегу отсидела)))
За Ёжку рада!!! Очень за тебя переживала))) Викусяну больше не давай)))
Ладно, пойду поработаю))) Создам еще где-нибудь уют. Совсем не хочется ругаться. Ах, я в отпуске!!! Скучаю, люблю, чмок в носишку!!!

От Скворцова Егора
Привет мама,папа,Лиза и Стёпа .Извините, много описывать не смогу.У нас всё блестяще, для Лизы «круто». Дождя пока небыло, за исключением пока ехали. Буду писать ещё. Вау!

Мерзаевы Е и К
Привет мама. У нас всё хорошо. Мы тебя очень любим и скучаем. Вода- класс!! Погода без дождя. Сегодня у нас был семинар по разведению костра и рубке дров, а завтра (в понедельник) будет семинар по байдаркам. Мам, зайди на Ксюшие e-mail, посмотри, написала ли ей…?
Ответь, целую, пока.

Лёва Борисов
Привет мам! В лагере всё нормально. Места в палатке нет, потому вещи вытаскивать не собираюсь. У меня рюкзак тяжёлый, поэтому его повёз джип, а в джипе один сапог резиновый со средством от комаров выпал.

Ася
Привет мама. У нас хорошая погода, в лагере мне очень навиться. В палатках можно жить минимум вчетвером. Живём я, Паша и ещё 2 мальчика. Я по вам скучаю. Целую. Передавай всем привет!

Зайцев Саша
Привет всем! Дела хорошо. Много людей с 4-й смены 2007 года. Погода хорошая, палатка хорошая. Разместился. Как там Боня? Даёшь таблетки? Укол сделала? Как у тебя дела?

От Себенцова Павла
Привет папа и мама! У меня всё хорошо. Мне здесь нравиться! Здесь весело и очень интересно и очень хорошо. Привет всем бабушкам и дедушкам. Я буду писать каждые 2 дня. Пока
Robert

Родителям!!!!

Сообщение Robert » 06.07.2008 23:43

Уважаемые родители!
Огромная просьба в теме сообщения указывать имена и фамилии ваших детей.
Robert

Сообщение Robert » 08.07.2008 00:50

7.7.08

От Самсонова Ивана
Нашёл ежа, собираюсь привезти его домой. Привет собаке… И вам, за компанию))))

От Пети Памухина
Всё хорошо, со многими подружился!

Андрей Кутилин прослушал все сообщения, сказал, что напишет потом и умчался к костру))

От Удаловой Ани
Ппивет мам-пап! У меня всё хорошо. Я, как всегда, кое-что забыла дома. На этот раз спички! =) Погода в принципе хорошая. Сегодня маленькие гоблины, которых так же называют детьми, скинули меня с мостика в озеро! Сегодня же я вновь стала капитаном байдарки. Ну а так всё ОК, передавай всем привет.

Ларина Даша
Приветик мам, пап! Як у вас делишки? У меня всё супер. Сначала мы с Катькой поселились с какими-то… В общем с немножко…туповатыми девочками. Мы отттуда выселились и сами(!) поставили палатку. Теперь мы живём с двумя девчонками: Катей и Настей. А ещё у нас прикольно так получилось: в одной палатке 2 меломана и 2 панка, 2 Кати и 2 Лариных (Я и Настя) =) Нам тут весело. Правда. По крайней мере тута не соскучишься. Я нашла себе дофигища друзей(панков, болеющих за Спартак))) Кстати! Вова, гад, напиши, как наши сыграли с Тереком! Всё. Обнимаю, целую, поки.

Катя Труба
Мамик и папик! Приветик! У меня всё отлично. С Дашей и ещё двумя девчонками
(с которыми теперь живём) почти сами поставили палатку, жить негде было) Вчера был семинар по кострам – мы сделали всё, чтобы у нас ничего не разожглось). Сегодня был семинар по байдаркам, я стала капитаном!!! Ну ладненько, пора бежать) Люблю, целую, обнимаю, скучаю.

От Маши Калининой
Мама, привет! Как твои дела? Я живу хорошо, в палатке только сплю и всё время ровожу на свежем воздухе. Сегодня сдала на матроса(байдарку), а после обеда стала капитаном! Только что из воды вылезла, вода класная, но холодная. Хотя если в воде Кром, Мишель, Ваера, Витя и 6-7 мальчиков, вода бурлит от нырков и брызганий, а так же от ора. Грибов и ягод почти нет, наверное 1 и 2 смена поели, за что им гигантская благодарность от 3-й смены =( Как бабуля? Не говори ей, что еды мало, а то она волноваться будет, а это вредно. Целую, обнимаю.
P.S: Beeline тут не ловит, а МТС- да-а. Закон подлости (снизу прилагается рисунок солнышка)

От Ёжика Звезде!!!
Привет! Конечно, я поняла, кто ты! Ты ж у меня одна такая. Ты все правильно сделала и написала письмо там, где надо. Так что продолжай))) Я живу с Катей (Николь), чему безумно рада! У нас с ней весело, и вообще мне безумно хорошо здесь, я почти совсем не парюсь. Подумываю приехать на 5 смену. Единственный минус – здесь жутко холодно по ночам. Спала сегодня в Катькиной шапке. Завтра я дежурный инструктор. Готовлюсь морально. Накормлю всех с утра манкой!!! Коротков вырывает у меня ноутбук!!!! Побегу. Люблю тебя, целую!!!! Пока!
Robert

Сообщение Robert » 09.07.2008 22:25

9.7.08

От Ольги (Ёжика) Марковой Юле.
Здравствуй, Юля!!! Мне очень приятно, что ты написала мне письмо. Да, жаль, что мы были не на одной смене. Если захочешь в следующем году ехать, надо обязательно поехать вместе!!! Повеселимся! Я вчера была дежурным инструктором. Читайте в бортжурнале (день 4). У нас вчера весь день был ливень, но мы выжили! Сегодня солнышко, и мы сходили в баню. Все хорошо. Надеюсь, тебе у нас понравилось. Пиши еще, а я побежала работать дальше!!!

От Ольги (Ёжика) Звезде.
Ну привет! Не помню точно твое письмо, так как утром читала его в суматохе. У нас сегодня была банька!!! Я теперь чистая и пушистая, рассекаю в юбке. Вчера дежурила! Читай бортжурнал (день 4). Алинка за рулем – это круто!!! ТО-еще круче. Я ужасно скучаю по своей машинке!!! Прямо тоскую с каждым днем все больше и больше! Катька предлагает приехать мне на машине на 5 смену. Блин, мне же тоже на ТО скоро… Эх, как тяжела и неказиста доля автомобилиста… Слушай, а «Ручник» тебе ответил?)))
Ладно, пошла утепляться, а то предстоит провести беседу с участниками у костра на тему предстоящих островов. Я тебя очень люблю!!! Передавай привет маме и Алинке, когда будешь им звонить!!! Целую тебя! Помни, ты ЗВЕЗДА!!! Не тоскуй! Скоро приеду!!!

Мингалеев Саша
Привет! У меня всё хорошо. Про Серёжу я помню. Если сможете- позвоните. Ваня попросил позвонить его родителям и сказать, что у него всё хорошо. Ваш Саша

Андрей Кутилин
Мама, у меня всё хорошо, мы одили на кострики, на шалашение. У нас сегодня была баня. Я научился плести фенечки. С любовью, Андрей!!

От Калининой Марии
Мама и бабуля, привет вам! Вчера целый день шёл мега ливень. Замёрзла, как цуцик, но до костей не продрогла (спасибо твоей куртке и косту). А на капитана я сдать не смогла (классика жанра – всё делаю правильно, а плыву в другую сторону). В палатке живу с двумя хорошими девочками Аней и Дашей (все мы втроём блондинки и все трое умные:)). Отношения у меня с ними нормальные. Сегодня была баня. Помылась первый раз за Валдай, успокаиваюсь примером Изабеллы Испанской: она вообще не мылась 13 лет :)
Целую и люблю!
P.S:Не волнуй бабулю! Ей вредно. Как вы там без меня?
P.P.S: Потеряла полотенце и бандану.
Целую вас!

От Владимировой Насти
Привет! Как дела? Я на программе «Сам Себе Робинзон». Мне нравится тут! Мы учимся разжегать костры, строить шалаши. Я научилась кататься на байдарке. Передай привет тёте Лене. Пиши, отвечу. Пока

От Себенцова Павла
Привет мам! У нас целых 2 дня был дождь. Теперь уже хорошая погода. Я сдал экзамен по топорам и по байдам (байдаркам). Озеро тёплое, но купаться не хочу. Живём в палатке вчетвером. Вдвоём в палатке, к сожалению, нельзя. Целую, пока!!! Газон косить в воскресенье.

От Себенцовой Аси
Привет!!! Не знаю, почему до тебя не дошло моё письмо. Пишу ещё раз. Сдала экзамен по байдаркам и на капитана, и на матроса. В палатке можно жить только вчетвером. Живём я, Паша и 2 мальчика: Лев и Антон. Паша сказал, что хочет с нами в поход. Я по вам соскучилась. Передавай всем привет.

От Лариной Анастасии (Стюша!)
Привет! Я очень скучаю по вам. У меня всё супер!.. Мне тут понравился один мальчик. Очень смешной, заботливый и милый. Волосы у него рыжие и ему 12 лет. Как там любимая моя Сонечка? Я всем рассказывала про неё!.. Нашла я здесь много друзей. Очень весёлые девчонки живут со мной в палатке! Вечером у нас весело, а ночью ещё веселее. Телефон у меня разрядился полностью. Не звоните, а пишите на сайт!!!!!! Ве письма доходят! Я очень скучаю по бабушке Гале. Пусть напишет! Если что, меня зовут Стюша!
Очень вас люблю! Пишите!

От Фокина Антона
Мама, я научился разжигать костры, научу тебя обязательно (но только не в квартире). Научился строить шалаши (это уде в квартире можно). Передай папе, что погода у нас пока хорошая. Всё.

От Зайцева Саши
Привет все. У меня всё хорошо. Я не писал, потому что шёл дождь 30 часов.Палатка хорошая. Как там Боня? И вообще, как дела? На точку один поеду. Как там в Москве?

От Егора Скворцова
Мама, пожалуйста, позвони мне на телефон инструктора.

От Андрияновой Екатерины
Привет мама. У меня всё хорошо, сегодня ходила в баню. Теперь все, и конечно я, очень чистые. Телефон разрядился, будем общаться через интернет. Утром плавала на байдарке с одной девчонкой. Ем я тут мало, но я не голодная. С девчонками по палатке общаюсь нормально, мы дружим, на острова, наверное, поедем тоже вместе. Тут в лагере конечно хорошо, но домой тоже хочется, к телевизору, к душу, к холодильнику, к кровати… Ну, всё перечислять не буду, но список длинный. Пока, люблю, целую и скучаю! Передавай привет бабушке и крысе, ну и папе тоже можешь.

От Ани Бачкала
Привет мам. У меня всё в норме. С вещами разобралась, только палки от котелка потеряла. Ещё немного болею, но доктор закапывает какие-то капли в нос. По ночам очень холодно, когда я просыпаюсь, у меня стучат зубы, причём по-настоящему. Обязательно приежай, если есть способ. Я очень скучаю. Как у тебя дела? Пока мам.

От Лёвы Борисова
Привет мам! Ты можешь мне каждый день писать, а то мне скучно. Как ты думаешь, я оптимист или пессимист? И ещё – можно я не буду есть что я не хочу?

От Лариной Даши
Мам, пап, Вов(напиши счёт матча, гадец), Соньк!
Приветик! Як у вас жизнь? Чё не пишите? Я же и обидеца могу! Как там Сонька? Я по вам не скучаю. Однако оч хочу домой. К электричеству, телику, инету, к великому vkontakte.ru И, разумеется, к тёплой воде и УНИТАЗУ! Та… Воть… Мы ходили туда, куда нас посылают около недели – в баню. Прикольно… Я чистая! Погода хорошая. Мы ежедневно играем в мафию. Особенно прикольно, когда спрашивают: «Кто за то, чтобы убить мальчика, болеющего за Локомотив?» И все поднимают руки =) Вот вроде и фсё. Поки)))
Robert

Для Тёмыча

Сообщение Robert » 09.07.2008 22:45

Привет мой пухлый сосед по палатке ))
Жизнь бьёт ключом, да всё по голове..
На 4-ю поехать не смогу - работа ((
Да, Андрей действительно есть)) В этом году он несомненно выглядит... вернее ощущается) лучше
В лагере всё ок, вчера ночевали с Мишелем и Панком на шалашах, после дикого ливня)) Ничего так, не промокли. Команда неплохая))
Как твоё поступление?
С окончанием школьного периода тебя!
Robert

Асе Себенцовой

Сообщение Edwardriz » 10.07.2008 12:16

Приветик Асюта! Ты у нас МОЛОДЕЦ, мы за тебя очень рады! У нас все нормально все передают тебе приветы, дедушка тоже собирается тебе написать. Папа тебя целует и гордится :)Аришка почти каждый день спрашивает когда ты из школы приедешь, а мои объяснения про лагерь пока не понимает :). Желаю вам и дальнейшего прекрасного отдыха Пашке и всем ребятам приветы. Билеты в Карелию папа вчера купил.
Edwardriz

Сообщение Robert » 11.07.2008 01:04

10.7.08

Катя Труба
Приветик! Ну почему не мишу? Практически каждый день пишу! Здоровье намана, есть тока насморк, но я уже купалась :) Вода холодная (брррр), но я вродь нормальненько, не волнуйтесь :) У нас сегод солнце(!), я плавала с Катей на байдарке(!) и у нас была вчера баня(!!!). Я ЧИСТАЯ!!! :) Счастья, здоровья и большой-большой любви!!! И денег побольше :) Очень Вас люблю!!! Передавайте бабушке превед! Симбочку в нос поцелуйте :)
P.S: У меня такое ощущение, что вы не читаете мои письма. Если читаете, то напишите это! :)

Ларина Даша
Приветик! Сегодня был отличный день! У нас была мини-игра на выживание. Мы сами готовили обед. Мы должны были разжечь костёр в мелком овражке и в котелке(!) сделать себе обед. Нет костра-нет обеда. Типа того, что придёЦа пережить на точках. Мы 2 часа готовили макароны, зато пообедали почти самые первые. Прошло ещё полтора часа, а некоторые ещё не поели. Ходят по лагерю голодные и злые =) А мы вот сытые. Макароны были пересолены, недоварены и перемаслены. Однако это самые вкусные макароны в моей жизни.
Послезавтра мы едем на острова. Вчетвером. Мы, оказывается, экстрималы! Мы едем на точку на другом озере, с полуэкстримальной высадкой (мы мокрые, вещи сухие) и с экстримальными сюрпризами (например: шоколадки кладут в ботинки, а ботинки вешают на дерево или шалаш водой обливают). Прям вааще))). У меня куча друзей, причём половина из них – мальчики: Саша, Белоснежка, Хонский хвост (он же бог), Постал, Заяц. Кстати, я пишу уже третье письмо, а ответов не приходит. Чё такое? Обидно. Как там Шистик? Живой? А Сонька? В общем, надеюсь, что всё хорошо. Пока.

Андриянова Екатерина
Мам привет. Дела у меня всё ещё хорошо, даже лучше. Так сегодня в лагере все жгли костры и на них надо было готовить обед. У нас с девчонками у одних из первых приготовился обед! Сначала мы очень долго разжигали костёр и уже думали, что ничего не получится, что останемся голодными. Но после долгих мучений, когда разгорелся хороший костёр, мы поставали на него котелок. Когда вода закипела мы положили в неё макароны, подождали пока они приготовятся и стали раскладывать их по тарелкам. Мне и девчонкам обед очень понравился, мы даже наелись, теперь на островах с голоду не пропадём.
На омстрова мы поедем, вроде, в воскресенье. На них мы поедем вчетвером. Мы выбрали полуэкстримальный вариант, т.е. за 50 метров от точки мы поплывём сами, а наши вещи довезут сухими, если конечно не будет дождя, на что мы очень надеемся. Ещё мы выбрали сюрпризы, очень хочется, чтобы они были приятными, хотя и неприятные тоже здорово, т.к. мы выбрали экстримальные сюрпризы. А я, кстати, ножик потеряла. Спальник, кстати, не очень тёплый, но мне не холодно. Погода у нас вроде хорошая, иногда выглядывает солнце. Пока, люблю, целую!

Себенцов Павел
Привет мам и пап. У нас хорошая погода.Вчера были шалаши, но я на них не пошёл – был сильный дождь. Сегодня готовили обед сами. Ещё вчера ходили в баню. Целую, пока.

От кого: Марьяны
Кому: маме
Мама, можешь озвонить Кэт и спросить, что она хочет написать Тонечке и отправь нам.

Ася Себенцова
Я рада, что с походом всё получилось :) Все вещи у мея сухие. Подушку я нашла только вчера вечером. Сегодня решила устроить грандиозную стирку. В шалашах я не спала, потому что был дождь. Вам всем скучаю.

Гоша и Антон
Привет мама и Лёха. У нас с Антоном всё хорошо, просто отпадно. Мокрые вещи мы высушили. Пиши, мы любим тебя!

Мирзоевы Е и К
Дорогая мама! У нас всё хорошо. Позавчера у нас был дождь. Сегодня у нас весь день было солнечно, а вчера была баня. Было круто. Всё, что знали – рассказали. Пиши. Целуем. Пока.

Труба
Приветик! Сегодня самый счастливый день за всё моё тут пребывание – мы готовились к островам и каждый сам себе готовил еду. Сначала мы (я, Дашка, Катя, Настя) жутко психовали, потому что у нас не разводился костёр. Потом мы его всётаки развели, вскипятили на нём воду в котелке и кинули туда макароны. На всё это у нас ушло 3 часа. В итоге макароны у нас получились пересоленые, перемасленые, с песочком и земелькой…но с каким удовольствием мы их ели!!! :) Ещё я теперь умею открывать консервы ножом, топором и камнем… воот… Вроде пока всё. Послезавтра едем на острова. Очень по вам соскучилась. Пишите, как у вас дела. Пока.
Robert

Сообщение Robert » 11.07.2008 01:06

Удачи тебе, Тёмыч!!!
Не подкачай!
Никак у меня не получается... Самому жаль...
У вас ещё подмога в виде Вити и Валерыча :)
Сегодня к Мите приехали Илюха и Ромыч:))
А Шаман - это мой друг - автостопом из Москвы до Валдая добрался :)
Robert

Сообщение Robert » 12.07.2008 11:26

12.7.08

От Андрияновой Екатерины
Готовлю я редко, только сегодня целый день.

От Себенцова Павла
Привет родители. У меня всё хорошо, а у вас? Сегодня семинар по первой помощи. Кто его не пройдёт – не поедет на остров. Острова будут завтра утром. Пишите!!! Люблю, целую, пока!!!

Катя Труба
Круто!!! Спасибо большое!!! Теперь у меня есть автограф САМОГО Колодина!!! :) Я реально счастлива! :) А вы где отмечали-то? Где вы его видели? Я там жить буду :) У меня всё ок. Вчера готовили с Катей обед и она, добрая душа, вылила на меня целую тарелку супа :( Я осталась без последней чистой кофты :( И ещё вчера был футбольный матч с соседним лагерем, мы продули 2:5 :( Зато мы были самой крутой группой поддержки! Мы переорали всех :) Ну ладно, я вам либо завтра, либо уже после островов напишу. Привет всем родным и не очень :) Очень скучаю…
Забыла написать, узнайте плз, счёт матча Спартак-Терек 6-го июля и Спартак-Локомотив то ли 10, то ли 11 июля, иначе Даша сейчас всю палатку перевернёт – ей Вова счёт не написал.

Ёжик Агирчику.
Привет!!! Ты это, не ревнуй!!! Я тут между прочим о тебе каждый день думаю, а ты мне не пишешь. Теперь понимаю почему:))) В саду, как всегда весело!!! Зато теперь, если ты уволишься из сада, сможешь работать кем угодно))) Читай, кстати, бортжурнал, я там появляюсь. Сейчас с Катькой пойдем на байдарке собирать на дальнем острове лисички. Ля-ля-ля!!! Вчера проводили для всего лагеря игру-бродилку, как у нас 2 июля.Я поняла в очередной раз, что люблю свои работы!!! Короче, тут куча народа стоит над душой, потому что Митина машина и интернет нужны всем… А я побегу… Если что, в смс-ке че-нить напишу. Я тебя люблю!!! Чмок в нос))) Приеду, про ревность поговорим)))…

Ёжик Ольге Кузнецовой.
Олькин, привет!!! Мне приятно, что ты написала письмо. Ты, как всегда, активно отдыхаешь. У нас весело. После моего дежурства установилась солнечная погода:) Сейчас с Катькой поплывем за лисичками, а остальные будут проводить первую помощь. А насчет Ёжика… Да я забила. Мне здесь удобнее быть Ежом… По личным ощущениям Оля не катит. Так что Ёж-это роль))) Я тебя очень люблю и скучаю. Побегу, а то тут уже очередь за письмами… Чмок!!!

От Удаловой Ани
Привет, мам! У меня всё хорошо. В воскресенье на точку. Мы, возможно, сошли с ума, но едем в следующем режиме – в молчании и через 2 часа у одной из нас завязаны глаза. Последнее- самое главное - что нас вместе с вещами за несколько метров от берега выкидывают в воду, дальше плывём сами. Недавно сами приготовили себе обед – макароны с тушонкой. Вкусно! Большое спасибо папе за размен. Да, на точку едем с Дашкой. Люблю, целую, Ваша дочь! =)
P.S: Прости, что так долго небыло новостей – всё время собиралась, но что-то мне мешало =)

От Зайцева Саши
Всем привет! Время 1:29 ночи, сейчас свечка. Уже завтра точки, поеду один. Экстримальная высадка, в молчании и только чай каркаде. Да, я знаю, вы будете против, но я так решил. Очень тепло. Я в майке. Моюсь каждый день, но не чищу зубы – извини. В палатке я один (ха-ха). Как там Боня? Как все? Наверное писать до точек у меня уже не получится. Карты понадобились. У меня одни щепки. Очень много любдей, которые играют. Здесь есть хорьки и крысы. Не трогай мою комнату, пожалуйста, мама!
Robert

Сообщение cs16portalResk » 13.07.2008 09:18

Себенцову Паше

Пашка,привет! Совсем ты не хочешь делиться с нами подробностями своей робинзоновской жизни. На мои вопросы почему-то не отвечаешь. Пишешь так мало, что невозможно понять, нравится ли тебе в лагере, чем ты занят, появились ли у тебя друзья? А мне все очень интересно!!!
Мы с папой решили отправиться на 3 дня в Краснодар к Косте и Марине. Вернемся 18-го, как раз к Аниному и твоему приезду. Комп с собой берем, так что и оттуда будем следить за твоими успехами... Пиши.
Сегодня у вас острова... очень надеюсь, что вы с Асей сдали все зачеты и готовы стать настоящими РОБИНЗОНАМИ. Желаю удачи, терпения и веселого времяпровождения! Мы все в вас верим!!! :) :) :) Целую крепко :) :)
cs16portalResk

Сообщение Robert » 14.07.2008 02:04

Ежик Агирчику
Спасибо, дорогой и любимый методист!!! Вот всю жизнь мечтала втирать теткам на педсовете про толерантность!!! Расскажу им про бережное отношение к Ане Хатоевой и ее родителям))). А если серьезно, есть подруга, которая была на семинаре по развитию толерантности… Да и Митя обещал объяснить на пальцах.
Телефон для проверки смс включаю каждый день. Так что, да, пиши.
Из лисичек сделали вкусняцкую подливку!!! Ммм, делишез… Я тут вчера сильно бесилась и вскрыла твое первое письмо. Птица не пролетела, и день сегодня выдался зашибенный!!! У нас начались острова, и я была в оплыве 5 часов, из низ 3,5 примерно шел дождь!!! А мы проверяли у детей шалаши и костры. Я жутко замерзла и промокла вся: и изнутри, и снаружи… Вот думаю, заболею или нет. Врач и начальство не разрешают! Так что выживу. Сейчас в ночи держим с Катькой базу. Болтаем по рации и координируем всех и вся. Скоро начнем хихикать.
Передавай Викусяшке привет, я по ней соскучилась. И Севычу. Я тут всем активно рассказываю про наших деток))) В нашу речь вошли такие фразы, как «фу, какА» и «ммм, делишезззз». Люблю тебя. Скоро уже приеду.
Robert

Сообщение Robert » 14.07.2008 02:21

от инструкторов родителям Льва Борисова
Мы уважаем выбор Левы остаться на базе. Весь день Лева помогал нам готовить еду, открывал банки, помыл всю посуду и почти не грустил. Словом его поведение сильно отличалось от предыдущей недели. Нам кажется, что свое испытание Лева проходит успешно. Вообщем МОЛОДЕЦ!
Robert

Сообщение Robert » 14.07.2008 11:31

14.07.08
Зайцев Саша
Всем привет. Сегодня уже точки. Я хочу на амую последнюю. У меня будет еда, но есть её я не буду. Это такая «игра». Ася с Пашей поедут одни. Я поеду с экстримальной высадкой. Как там Боня? На точках я писать не буду, наверно. У нас много проишествий. О них писать не буду и не собираюсь. Сегодня купался. На 4-ю смену поедет Тёма. Я с ним не увижусь. Прям как на зло! Потом едем на Валдай. До того у нас баня, в среду. Как там все? Домой я не хочу (по правде),(((ха-ха))). Ты узнала у Олега, когда мы педем на Кольский? И ещё раз – НЕ ТОГАЙ КОМНАТУ! Я не знаю, в какую ногу колоть Боне.

Себенцов Павел
Привет мама и папа! Мы с Асей уже поселились. Точка очень хорошая. Черникой объелись. Дров на неделю хватит. Аська очень скучает. Я тоже! На все вопросы отвечу уже дома. Люблю, целую, пока!!!

Себенцова Ася
Мама. Мы живём на точке № 26. Наверное я не смогу читать письма, которые ты мне шлёшь, но может и смогу. Ну ты в общем пиши. В первый день был короткий дождик, а так всё класс!!! Я вас люблю!!!

Андриянова Екатерина
Мам привет! Пишу тебе с островов. Я на той точке, как и в прошлом году. Шалаш мы построили быстро, потом минут за 10 развели хороший костёр, минут за 5 сварили немного макарон. Мало, но очень вкусно. Потом сделали чай на четверых. Потом начался дождь. Ну ладно, Удачи тебе в ГАИ. Напишешь, когда сдашь.

Ларина Даша
Мам, папЁ Приветик! Пишу с островов! Прошёл всего час, а мы уже посроили шалаш и разожгли костёр, а так же успели поесть макароны и выпить чай. Вкусно. Прикольно. Еда. Ыыы))). У нас тут весело. Дожик. Вообще, у нас тут своя маленькая цивилизация. У нас есть костёр, шалаш, водосток и посудомойка. По крайней мере, пока идёт дождь. Ура! Дождик закончился! Пойду разжигать костёр и писать письма на другие точки. Вот. Поки.
P.S: Вов, очень обидно проиграть коням с таким счётом. Кошмар. 5:1!

Труба Катя
Мамик, папик, приветик!!! Я вам пишу с островов. У нас туту капец как весело :) Вчера мы сдавали первую помощь, сегодня у нас уже острова. Нас здесь четверо – я, Дашка, Катя и Настя (короче, вся наша палатка). Мы попали на другое озеро, как и хотели. Тут много берёз, как и хотели… Короче, тут всё, как мы хотели! :) Мы ваще крутые, построили шалаш за 15 минут, разожгли костёр за 10, а сделали и сожрали макароны за 5 :) Мы потом даже чай сделали :) Кстати, папин большой нож оказался ОЧЕНЬ кстати – с ним оч удобно! Короче, как только мы заварили чай, как где-то далеко стал подозрительно греметь гром, через 10 минут начался жуткий ливень с грозой, и чай мы пили в шалаше. Пока шёл дождь я сделала водопровод и посудомойку (долгая история, дома расскажу ;). Короче, щас дождя уже нет, мы его пережили…правда костёр теперь не разжигаеца, т.к. дрова мокрые…ну ладно, не будем о грустном. Как у вас дела? Плиз, напишите поскорей и напишите, получаете ли вы мои письма. Очень по всем скучаю! Всем передавайте большой превед. Люблю, целую, обнимаю!
Robert

Сообщение Robert » 14.07.2008 20:22

14.07.08- вечер

От Ёжика для Звезды.
Привет! Честно скажу, своим письмом ты меня ЖУТКО расстроила! Так, что теперь не хочется возвращаться в Москву. Позвонила маме. И вообще, я считаю, что все выше описанное тобой не смешно!!! Мне лично очень стыдно и противно!!! Даже больше нет слов!!!...

Филатов Коля
Здравствуйте Татьяна Николавна
Я послушал письмо и заплакал. Я хочу поскорее вернуться в детский дом и поскорее увидеть вас всех. Воспитателей из 8 кв. У нас тоже были дожди, как у вас. Нас отправили по точкам. Я с Калининым Толей. Тут очень много комаров, покусали. Я очень благодарен, что вы мне написали. Вам тоже привет от Калинина Толи и Андрея Незмайлова. Мы тоже ждём побольше писем от вас, Татьяна Николаевна.

Папиновой Н.Н. от Калинина Т.
Здравствуйте Надежда Николаевна!
Надежда Николаевна, я перенёс дорогу потому, что мне давали таблетки. У нас хорошая природа. У нас тоже лил дождь. Нас отправили на точки вдвоём с Филатовым Колей. Тут очень хорошо, но много комаров. Как у нас аквариум?

Оксане Юрьевне – Киеновский детский дом
Здраствуйте, Оксана Юрьевна. Это я, Тарасов Миша. У меня всё хорошо. Я тоже соскучился по Вам. Сейчас я на островах, пишу письмо, стоя у берёзы, а после островов все мы снова приедем домой. Пока. Скучаю.

Скворцов Егор
Мама, как у вас дела? Что делаете? Как с погодой? На островах очень скучно. С очень большим трудом можем что-нибудь приготовить. Пиши, звони иногда. Привет папе и Лизе, Стеше тоже.

Никифоров Иван
Привет мама и папа! Извините, что так долго не писал. Я уже на островах! У нас с Михой всё супер. Мы натянули тент, построили шалаш, сейчас будем разводить костёр. Погода нормальная. Пишите.

Миша (воробей) Пассер
Привет, мама и папа. Я сейчас с Белым на точке сошёл с ума (играл в Counter Strike с малярийными комарами). А так всё хорошо. Скучаю.
Robert

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2008 3 смена