Приветы и информация с Программы (тут пишем мы =))

Переписка и информация по ТРЕТЬЕЙ смене программы Сам Себе Робинзон 2008 года

Сообщение Robert » 16.07.2008 02:03

15.07.08

Круговых Антон
Мама, я тебя очень сильно люблю! Завтра у нас баня. Спасибо за письмо! У нас на островах было всё хорошо. Я очень по тебе скучаю. Приеду в субботу.

Владимирова Настя
Привет! Как дела? Мы уже приехали с точек. Пишите! Пока!

Труба Катя
Здарова мамик и папик! Не, мы конечно хотели друг друга шлангом передушить, но его поблизости не оказалось, пришлось мириться :) Вот только по поводу увольнения – НЕ НАДО!!! На какие деньги я в следующем году на Робинзонаду поеду?))) Лан, шучу :) Главное не волнуйся, у меня фсё отлично! Если не считать большой царапины, 2-х ожёгов, многих укусов и запачканной одежды :) На самом деле на точке очень весело (если убрать всех летающих и кусающих гадиков))) На точку мы приплыли в воскресенье утро. Уезжаем во вторник утром… Т.е. 48 часов! Не даром у меня 5 по алгебре. Только что я пока на точке, завтра уплываем :( Жалко :( мы тут такие костры жжём (собственно только это мы тут и делаем). Мы поклоняемся великой Sada-maze (отдельная история) и жрём макароны. Ваши письма читаем как только приплывают (все письма я пишу от руки и ваши письма тоже переписывают с компа Кром на бумагу и на остров передаёт. Между прочим, ничего у нас не промокло ( я имею в виду костёр:) ), а те спички, которые мы купили – просто супер! Горят отлично! Ну ладно, завтра с базы писать буду (если время будет). По всем очень соскучилась, люблю, целую, обнимаю!

Андриянова Катя
Мы уже давно помирились, только иногда ещё ругаемся, ну это ничего. Шалаш у нас маленький, но внутри очень просторный. Я, кстати, научилась разжигать костёр. Мы с девчонками часто готовим, получается очень вкусно. Мне на островах очень нравится, жалко, что всего 2 дня. Мало. Впечатлений, возможно, будет много. Фотоаппаратом пользуюсь, но редко. Завтра мы пойдём в баню, потом на Валдай, а потом уже домой. Уезжать не очень хочется – тут хорошо и весело. Когда приеду домой буду очень хотеть есть. Поэтому к моему приезду купи побольше продуктов. Пишу я, кстати, всё на листке, а потом Кром перепечатывает всё на комп. Ну ладно, пока. Пиши мне побольше. Напиши, как сдала экзамен в ГАИ. Мне интересно.

Маша Калинина
Привет. Дорогие мама и бабуля! Как ваши дела? У меня всё ОК! Сегодня мы вернулись с островов, и этому я безумно рада! Из бортжурнала вы, наверное, знаете, что я жила на точке с тремя девчонками: Оксаной, Билайном(Машей) и Спичкой(Настей). Особенно мы не ссорились, только вот со Спичкой (обе скорпионы) собачились. К нам в шалаш приходили спать с соседней точки Артур и Вася, т.к. в их шалаше завелись жужелицы, а Вася их боялся. На мне спали, как на подушке! Объясняю: наши танцы на комаров действовали возбуждающе. Шарф Оксаны вязала от скуки. Кстати, я потеряла крестик. Кстати, зарядка для телефона жрёт батарейки, как наши мальчики сладкое. Целую.
P.S: Как твой корпоратив?

Аня Удалова
Привет! У меня всё хорошо, правда, насморк и горло болит. Это потому, что первую ночь на точке я спала без спальника. Папу очень жалко… Как он умудрился-то? А на прогулке с Деей просто бери воду! :) Мне, кстати, было очень тяжело. Гораздо легче было с закрытыми глазами, а вот Дашке наоборот. Приготовь что-нибудь вкусное! Хотя, я думаю, мне всё покажется безумно вкусным, когда я приеду! :) Завтра баня, послезавтра Валдай! Ура! Цивилизация! Люблю, скучаю! Твоя доча, Аня! :)
Robert

Сообщение Robert » 17.07.2008 15:18

17.07.08

Мирзоевы Женя и Ксюша
Дорогая мама. Мы живём очень хорошо. Позавчера выплыли с точки. Жили сами как робинзоны. Ксюша может уже готовить. Как сыграло ЦСКА? Пиши. Пока.

Себенцов Павел
Привет родители. У меня всё хорошо. На островах очень понравилось. Но меня закусали комары. На правой руке 31 укус. Вчера у нас был банный день. Ура! УРА!!! Люблю, целую, скучаю! Пока!!!
P.S: пиши, пожалуйста, чаще!!!

Антон Фокин
Мама. Фотографии конечно будут. Но я не могу найти батарейки (первые 4 уже разрядились). На островах было хорошо. Всё расскажу, как приеду.

Себенцова Ася
Мама. На островах мне очень понравилось. Хотя действительно скучно. Вчера была баня. На точке было много ягод. Мы сделали большой шалаш. В нём было тепло и сухо. Скучаю. Скоро увидимся.
Ой! Забыла написать: Какая у вас погода?

Настя Ларина
Привет! Очень по вам скучаю, особенно по Соньке! Каждый день вспоминаю её и вас! Как там Галя? Бабушка Нина? У меня всё супер! Нашла я себе кучу друзей! Все они очень весёлые и жизнерадостные. Я очень счастлива!

Зайцев Саша
Я вернулся с точки! Я жив! На точке 19 сидел я. Хочу, чтобы её назвали «Хоббитония». Может быть так и назовут. Я матюхался про себя на комаров. Они меня достали. Точка была хорошая. Шалаш сделал. Хороший. Ночью вещи ВСЕ, кроме верёвок, были в шалаше. Самая дальняя точка – моя. Ложился в 2 часа. 2 раза шёл БОЛЬШОЙ дождь. Но я не намок. Дров было много! Грибов тоже! Как там все? Как Боня? Уже скучаю!
Robert

Сообщение Robert » 17.07.2008 15:39

Привет!!! Я валяюсь над тобой!!! Я не поеду на дачу в воскресенье!!! Что за бред??? Я буду отсыпаться, мыться и стираться!!! И адаптироваться обратно. А это для меня очень болезненный процесс!!! Я вот подумала, не надо встречать меня в субботу. Я все равно по приезду сразу лягу спать. А еще хочу заняться машиной. А на дачу не хочу и не поеду!!!
Robert

Сообщение Robert » 17.07.2008 15:43

От Ёжика
Привет!!! Я валяюсь над тобой!!! Я не поеду на дачу в воскресенье!!! Что за бред??? Я буду отсыпаться, мыться и стираться!!! И адаптироваться обратно. А это для меня очень болезненный процесс!!! Я вот подумала, не надо встречать меня в субботу. Я все равно по приезду сразу лягу спать. А еще хочу заняться машиной. А на дачу не хочу и не поеду!!!
Robert

Сообщение WillieVili » 17.07.2008 20:35

ольге (ежику)
ПРИВЕТ.выдохнули и успокоились)))я просто не так выразилась.ждут меня.мама на даче не рассчитывает ,что ты приедешь.У меня тоже поменялись планы и возможно я не попаду на эти выходные на дачу.и мне будет не трудно встретить тебя.
WillieVili

Сообщение Robert » 18.07.2008 12:19

18.07.08

Катя Труба
Мам, пап, привет. Дела у меня нормик. Изни, что не писала. Было мало времени и оч лень :) Вчера ездили в город. Я ездила во 2-й партии, которая не ходила в монастырь. Мы просто 2 часа шлялись по городу. Купила вам сувениров. Как только приехали на Валдай, сразу все побежали в кафешку «Бавария». Она очень маленькая (примерно 5 столов), зато тама оч вкусно готовят. Мы с девчонками и пацанами прибежали первыми, остальным даже места не досталось :) Перед Валдаем в лагере нам всем выдали одинаковые зелёные футболки, и большинство в город в них поехало. В итоге Полвалдая были зелёненькие человечки :) В городе мы затарились едой в надежде довезти её до автобуса. Не получилось – я съела всё сразу :) Когда приехали в лагерь, стали обмениваться телефонами, писали их на футболках. Сегодня, мона сказать, последний день. Очень грустно, совсем не хочется отсюда уезжать, хоть я по вам всем соскучилась. Поссорилась с Дашкой, она, по-моему, не догадывается прощения просить… Короче, всё грустно и печально, встречайте меня завтра.

Маша Калинина
Мама и бабуля! Как ваши дела? У меня всё хорошо. Позавчера у нас была баня. Уже завидуешь? А если с берёзовыми вениками и с последующим нырянием в холодную воду? Ладно, не буду мучить… Вчера ездили в город, обожрались. Съела: одну глазунью из 2-х яиц, 2 тортика типа тирамису, 2 чая с сахаром, шоколадный батончик, упаковку кукурузных штук, которые любит бабуля. Полдня маялась с животом (а ещё выпила 2 упаковки сока). А жилет свой оставлять не буду. Лошадка свой лет 10 таскает. Вещи даже не начинала складывать. Целую, ваша Маша.
P.S: Езжай в Славянск-на-Кубани – я не против. Крепко обнимаю!

Андриянова Катя
Мам привет! У меня всё хорошо. Вчера мы были в городе. А сегодня большая игра. А завтра уже домой, жалко. 2 недели пролетели очень быстро. Мам, а ты уже знаешь, во сколько меня надо встречать? Марине привет. Ну ладно, пока, дома расскажу обо всём поподробнее, так что готовься меня слушать. Люблю, целую, скучаю, обнимаю. Пока.

Ася Себенцова
Не знаю, что и ответить. Можно сходить куда-нибудь. Да и дома хочется побыть. Разорваться что ли?!! А насчёт прошлых писем – я тебе писала! Но наверное, его не напечатали. Ну ладно, скоро встретимся, всё расскажу!

Себенцов Паша
Привет мама и папа! У меня много чего есть рассказать, но рассказывать не буду. Потому что завтра увидимся!!! Ура!!! Ура!!! УРА!!! :) :)) :)))

Борисов Лев
Привет мам! У меня всё хорошо. Вчера мы ездили на Валдай и в Иверский монастырь. Очень интересно. А потом мы ходили по городу 3 часа.

Довлатова Марьяна
Мама, я жду не дождусь встречи. Когда приеду, хочу пойти в парк Культуры. Жду встречи. Пока.
Robert

Для Roberta

Сообщение JeffreyNilm » 19.07.2008 00:49

Мистр Robert пожалуйста поймайте Глеба. И уговорите его написать хотя бы "Здравствуй мам ;2) "
JeffreyNilm

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2008 3 смена