Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

Переписка и информация по ТРЕТЬЕЙ смене программы Сам Себе Робинзон 2008 года

Сообщение для Стюшки...........

Сообщение FreddieNeam » 15.07.2008 20:16

Приветик Стюшкин!!!!!!! :-))))))
Мы все по тебе очень скучаем и ждем скорейшего твоего возвращения

Нюша, приветик, c Cонькой ходим ежедневно в магазин и она пытается на твою долю покупать сладости, ждет тебя каждый день, не понимает как ты могла бросить ее так надолго? Я ежедневно учусь , буквально с утра до вечера. Домой приезжаю как выжитый лимон.Тяжело, но очень интересно. Целую крепко в нос.
FreddieNeam

Андрияновой Катерине

Сообщение Anobianit » 16.07.2008 10:12

Привет!!!!Но вооооот!Теперь она говорит,что не хочет уезжать домой!Договаривайся с девчонками и езжай в следующем году на 2 смены.Ладно,еды я тебе так и быть куплю какой-нибудь и может даже что-то приготовлю. :D :D :D Теперь о ГАИ.Не сдала я этот город. :< Не буду пока тебе здесь рассказывать эту долгую и эмоциональную историю.Дома,все дома.Короче не хочу я на это время тратить и за свои же собственные деньги чувствовать себя бараном,так что права мне сделают.Вот только машинка придет где-то в сентябре только.Пока все,деточка моя,целую тебя и обнимаю.
Пользуясь случаем,хочу передать привет своей подруге Мариночке,которая всегда просматривает нашу с тобой переписку.Марусик,привет!!!! :D :D :D :D
Anobianit

Мингалееву Саше

Сообщение gosgosux » 16.07.2008 10:40

Для Саши Мингалеева!

Привет, мальчишка! :)
Ну как настроение после островов? Наверное, ждешь не дождешься бани! :p
Серега ездил на ночную рыбалку и наловили там каких-то рыбок, не помню как их зовут!
Слушай, дружище, я уже начала думать что приготовлю к твоему возврешению... ;) Так что если есть пожелания, выйди на связь и напиши, а то приготовлю на свое усмотрение...
У нас все нормально. Все передают тебе огромный привет!!!
Что-то погодка в этом году подкачала, но ничего, держись! Все будет хорошо! Не забывай сушить вещи и чистить зубы... :p
Любим, ждем и ОЧЕНЬ КРЕПКО ЦЕЛУЕМ!!! ЧМОООООООООООКККККККИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
Родители
gosgosux

Мише Пассеру

Сообщение krohazs » 16.07.2008 12:36

Мише Пассеру

Мишаня, привет!

про комаров очень тематично...вчера рассказала Лексу и Сержу, вспомнили про нормативную и не нормативную лексику 'пару лет' назад!!! На днях нашла целый мешок батареек..ты ничего не забыл? Если они тебе нужны (предположим для фотоаппарата), я передам в субботу со следующей сменой.
Целую, мама!
krohazs

Привет для Дрюнделя!(кутилина)

Сообщение marusa » 16.07.2008 19:50

Привет! С возвращением на базу! Дрюнечка, приближается время возвращения домой и я хочу напомнить тебе заренее собири все вещи по лагерю и привези их в целости и сохранности, под кустами не оставляй :D , а погрузи в автобус. В пртивном случае вТурцию ты поедешь голый, так как новые мы просто не успеем купить. Кстати ты не ответил как ты хочешь отметить день "варенья" или рождения :) . Целую, люблю твоя мама.
marusa

Re: Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

Сообщение dreamstock » 16.07.2008 22:02

Robert писал(а):Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

Для Буланцева Валеры

Привет сын! Сообщи о своих планах до пятницы.
Целую. Мама.
:p P.S. Тебе все передают приветы и пожелания успехов -
Отец, Аленка с Лесем, бабушка. :)
dreamstock

Сообщение WillieVili » 17.07.2008 09:40

Ольге (ежику)
привет )))как дела?Осталось чуть -чуть !!!скажи адрес места куда вы приедете?Чтобы я заранее маршрут посмотрела.маме твоей я сказала ,что приедем в воскресенье.Говорит много вишни которая нас ждет и желает быть законсервирована)))Она нас оочень ждет))) чмок -чмок))))
WillieVili

Леве Борисову

Сообщение Korscwso » 17.07.2008 10:39

Привет, Левушка! У нас вчера была сильная гроза, сверкали молнии, и в результате не работает телевизор и интернет. Пишу с работы. Очень ждем тебя. Я купила один из сюрпризов, который ты ждешь! Напиши, как съездил на экскурсию в Валдай. Крепко целуем- все мы.
Korscwso

ACE СЕБЕНЦОВОЙ

Сообщение Edwardriz » 17.07.2008 13:16

Приветик Асюта!
Что-то давно от вас не было вестей, наверное нет времени :), ну ничего скоро уже увидимся :) :) :). Если будет возможность напиши плиз что тебе купить и приготовить вкусненького? Или раскрутим папу на ресторан по поводу твоего возвращения :)??? Очень тебя все ждем, целуем обнимаем, мама, папа, Андрюхан, Ариха и Компания
Edwardriz

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2008 3 смена