Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

Переписка и информация по ТРЕТЬЕЙ смене программы Сам Себе Робинзон 2008 года

Сообщение kenoCloulse » 17.07.2008 15:42

Зайцеву Саше
Сашуля привет! ты молодчина, спасибо за письмо, мы все, включая Боню и Антошку (укусил сегодня меня за ногу) с нетерпением ждем когда ты приедешь, будем встречать. пока
kenoCloulse

Сообщение Anthonymity » 17.07.2008 16:21

Для Зайцева Саши!
Санек, привет!!! С возвращением с точки! Молодец!!! Выстоял против комаров - горжусь, хотя они же тебя никогда не ели? Наверное с возрастом ты становишься вкуснее? :D
Пошли последние деньки на Робинзонаде - наслаждайся. Только постарайся при этом не оставить там все вещи - очень бы хотелось отдать т. Ане ее полатку :D
С нетерпением жду возвращения - ОЧЕНЬ соскучилась и уже хочу передать тебе ответственность за Бонифона, который все болеет - приедешь расскажу! Все передают тебе приветы! От Бони персональный :D

P.S. ты теперь хоббит? :roll2:
Anthonymity

Мирзоевым Ксюше и Жене

Сообщение andomokx » 17.07.2008 17:04

Солнышки мои, наконец от вас пришло 2 строчки :) Мне очень интересно что Ксюша научилась готовить? Груша, приготовишь нам на даче завтрак? Жень, а ты шалаш поставишь :) Хотела написать про ЦСКА, но думала до вас там доходят такие новости. Ты ведь про Спартак - ЦСКА? Мы с Инной на этот раз не пошли, потому что это плохая примета, если помнишь в том году Янчик сравнял счет только после того как мы расплевались и ушли со стадиона :) Поэтому на этот раз 1:5 !!!!!! в пользу ЦСКА. Забили: Вагнер 3, Красич 1, Джанер 1 и нам Баженов 1.
Как погодка у вас? У нас вчера таааакой дождь был!!! небо за две секунды стало черным и как пошел ливень!! я давно такой не видела.
Как на точке? Домой то уже хотите? или еще бы остались?
пишите мне в следующий раз больше!!! и подробнее!!
andomokx

Для Ани Бачкала

Сообщение Gaissicycle » 17.07.2008 20:51

Для Ани Бачкала

Привет, моя малыша!
Как ты там? Как пошли острова? Как погуляли в городе?Соскучилась по дому?
Как себя чувствуешь?
Я сейчас много работаю и днем и вечером.
Купила тебе оставшиеся книжки - так что будет чем заняться на следующей неделе.
Жду тебя в субботу!!!!!
Целую, обнимаю, прижимаю крепко-крепко.
Люблю
Мама
Gaissicycle

Андрияновой Катерины

Сообщение Anobianit » 17.07.2008 21:59

Привет,Катюш!Спешу тебенапомнить,что твоего возвращения домой ждут книжка на французском,книги из списка по литературе,стоматолог.....Я тебе не отбила еще охоту вернуться домой? :D :D :D :D (раздается злорадный мамин смех,почти как у бабушки) :D :D :D Но больше всех скучаю по тебе я.Вещички твои перекладываю с таким трепетом,чуть -ли не разговариваю с ними :'( :D Так что когда приедешь,обниматься будем полчаса.Целую,жду.==мама==.
Anobianit

Асе и Паше Себенцовым

Сообщение Edwardriz » 17.07.2008 23:22

Асе и Паше Себенцовым.

Привет, Робинзоны и Пятницы!

Рады за вас, молодцы! Комары это дело привычки, после 17563 укусов вы перестанете их замечать.  Мы вас все ждем, Паша – твои папа и мама звонили, мы им все прочитали и теперь передаем тебе большой привет они в Краснодаре приедут завтра и все тебе напишут передают тебе ОГРОМНЫЕ приветы и КУЧУ поцелуев. Асюта напиши (если сможешь) чего тебе хочется получить сразу когда вернешься . На счет погоды сообщаем что у нас сегодня был ливень и град, так что погода в порядке  а так в остальное время пока приятная жара . Ждем вас приезжайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!
Edwardriz

Сообщение cs16portalResk » 18.07.2008 13:40

Себенцову Паше

Пашуня, привет! :) Мы вернулись домой. Не писали, т.к. в Краснодаре днем с огнем не найдешь нормального интернета. Сегодня вечером встречаем Анюту, а завтра наконец-то тебя и Асю!!! Соскучились по вам всем ужасно!!! Здорово, что ваши послания полны оптимизма. Значит, вам на самом деле лагерь нравится. Думаю, что писать больше уже не буду. Завтра увидимся! Целую крепко-крепко, очень жду :) :) :) :) Мама
cs16portalResk

Андрияновой Екатерине

Сообщение Anobianit » 18.07.2008 13:44

Катюш,я знаешь,что тут подумала?...Может не стоит особо сильно холодильник к твоему приезду забивать,а то ты как до еды дорвешься,все съешь и тебе поплохеет сразу?Вот тут про яблоки написали,я куплю тогда 5 кг и все,хватит!остальное будем вводить в рацион постепено,один "новый! продукт в день.А мне придется твои рассказы слушать дозировано.30 минут слушаю,15 отдыхаю...Плюс технические перерывы. :D :D :D :D О!Придумала,когда захочешь все рассказать по второму кругу,можешь обращаться к крысе. :D :D :D .....Вообще мне безумно приятно,что ты мне так часто писала и не ленилась.В каждом сеансе связи были весточки о тебе и от тебя!!!Надеюсь,еще лицезреть тебя на фото и видео,которых в этом году почему-то не выставляли на сайте. :< Все.Целую тебя.Думаю,что это сообщение тебе еще передадут.Завтра скорее всего уже не будет смысла писать на форум.Пока-пока.===твоя мама===
Anobianit

Левке Борисову

Сообщение Korscwso » 18.07.2008 14:02

Левка! Спасибо, что порадовал меня письмом. Перед отъездом еще раз поищи пропавшие вещи, внимательно собери в рюкзак все то, что еще осталось. :D Постарайся, чтобы из рюкзака по дороге ничего не выпало, хорошо все упакуй. Я надеюсь, что ты справишься. Очень ждем возвращения!!!!!!!! А в воскресенье ты поедешь на дачу к дедушке Леве с Аней, Галей и еще Викой и ее сынулей. Целуем. Мама, папа, Пуша.
Korscwso

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2008 3 смена