Письма на программу

Инфомация с программы и переписка ЧЕТВЕРТОЙ смены Сам Себе робинзон 2008 года

Сообщение oxiffribe » 01.08.2008 12:29

Для Берелет Ксюши!

Ну и завершающее включение: кроме того,что ты жива и на фотках тебя НЕТ - НИЧЕГО не поняла из последнего твоего опуса.Ну и на том спа!

Последние два дня должны были быть авральными и привести квартиру к твоему приезду в приемлемый вид,чего,к моему ОГРОМНОМУ сожалению, не произошло по причине "падения" главного бойца.Лежит с застуженной спиной :(.Так что дома полная разруха :2'( ,НЕ ПУГАЙСЯ.

Завтра встречу,так и быть,на колёсах.
Как бы поточнее сориентировацца со временем вашего приезда,что бы встречая,не долго прохаживацца у кинотеатра?

А у нас сейчас солнечное затмение,только ниффигашечки не видно :< .

Жду, очень-очень люблю и соскучилась.

Ма.
oxiffribe

Даше Слободской

Сообщение Barbarama » 01.08.2008 20:07

ДАШЕ СЛОБОДСКОЙ
Дашуля,привет!
Ещё чуть-чуть,еще немного и,наконец-то, ты приедешь домой!!!! Мы жутко соскучились!!! У нас все хорошо. Папа уже принёс тебе ноутбук,чтобы мы с тобой одновременно на двух компах занимались стихами. Я уже от них одурела, чес-с-с слово! Скоро в рифму говорить начну :)
Завтра приедем тебя встречать с папой. В машину возьмём Ксюшу,довезём её до дома.
Заказанное меню практически готово. Есть куча мелких новостей, при встрече всё расскажу. Уже видела фотки с третьей смены на сайте,но без твоих комментариев их смотреть неинтересно. Обнимаю-целую-люблю,Мама
Barbarama

Сообщение Rhondaei » 01.08.2008 20:23

Скорица Славику! Соскучились ждём!!! Жалко топор он был класный может хорошо поищеш! Завтра встретим ,наверное приеду я Мама! Любим , целуем,ждём тебя и товоего интереснова расказа! До встречи Мама иПапа!
Rhondaei

Сообщение Rhondaei » 01.08.2008 20:35

Скорица Славику! Соскучились ждём!!! Жалко топор он был класный может хорошо поищеш! Завтра встретим ,наверное приеду я Мама! Любим , целуем,ждём тебя и товоего интереснова расказа! До встречи Мама иПапа!
Rhondaei

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2008 4 смена