Письма на программу

Инфомация с программы и переписка ЧЕТВЕРТОЙ смены Сам Себе робинзон 2008 года

Сообщение oxiffribe » 28.07.2008 21:45

Для Берелет Ксюшеньки!

Ты у нас просто герой!Я серьёзно,с восхищением и абсолютной гордостью это говорю.
Мало того,что у тебя ВСЁ получается (шалаш,костёр и это всё ОДНА,сама!),ты ещё и улыбаешься (как говорят инструкторы),и письма пишешь :).

Главное:похоже,сама программа и твоё решение выживать в лесу в одиночку многое тебе дают.Взрослые решения,взрослое поведение и полная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за себя (по-погоде одеться,не голодать,шевелиться,вовремя просушивать мокрые вещи и спальник) - это,действительно,КРУТО!Всё это не на словах,не в мыслях,а происходит на самом деле.

Погоды стоят не жаркие и, ежели живя в таких условиях, одна три ночи в лесу ты ещё и НЕ простудишься - я съем свою шляпу :D.

Очень люблю,скучаю и жду!
Ма.

З.Ы. Как будет возможность связаться,напиши:чем встречать,что хочется вкусненького и...вообще,чего душа просит:).
oxiffribe

Дуське Счастливцевой

Сообщение Хельга » 29.07.2008 10:27

Дуськ, привет,
В Москве холодищщща, очень волнуюсь - как вы там на крайнем севере?
1. все ли теплые вещи надели?
2. не забудьте ваши шарфы и шапки(как в дне сурка).
3. Напиши, я, конечно, страшшшшно волнуюсь, но надеюсь, что вы греетесь у костров и постоянно быстро-быстро двигаетесь, чтобы не мерзнуть :)))))))))))))))))))))
4. как твое настроениё?
5. чего у тебя нового?
6. чего прикольного?
7. чего разного? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мама Хель,
с приветом тебе от всех здешних, и от меня всем тамошним!!
Хельга

Для Козелевой Маши

Сообщение Neurcegrouche » 29.07.2008 12:24

Привет мой храбрый зайчик!
С приветом из Москвы твоя мама! Слежу за всеми отчетами, знаю, что ты на островах уже вчетвером, наверное впечатлений море. Давай там, выживай, сушитесь вовремя и вообще держитесь! Интересно, пригодились ли котелок и спички? И вообще, много что интересно, например, случаются ли комариные атаки и помогает ли брелок? Но боюсь, все это смогу узнать только когда ты приедешь :) Вообще -- может быть напишешь хоть пару строчек все-таки? Ну просто так? Если с письмами никак, то тогда фотографируй побольше! ) Ладно целую, очень скучаю, уже жду, мама.
Neurcegrouche

Ане Печковской

Сообщение NugSmoonsemom » 29.07.2008 12:43

Привет!

По отчетам с полей у Вас все хорошо. По образу "Щелкунчика" даже побились с мышами, только в этот раз победа осталась за ними. :)
Вместе с тем обращаю еще раз внимание на гигиену и стирку своего барахла. Кроме этого, аккуратнее с грибами. Ну а в остальном очень приятно, что у Вас дружный коллектив и все спорится. Продолжайте в том же духе, удачи.
Папа

Р/С/ Дядя Вадик подключит Интернет в среду, так что скажи Егору пусть пишет папе с мамой.
NugSmoonsemom

Лавровой Екатерине

Сообщение ZhannaBaG16 » 29.07.2008 16:25

Лавровой Кате
Ну привет Мусик!
Поздравляю с окончанием испытаний! Мыслями по поводу этого всего надеюсь поделишься по приезду. Скучаю, жду очень.
Мама
ZhannaBaG16

Сообщение SerKochan1973 » 29.07.2008 16:35

Насте Ивановой и Оле Левочкиной.
Привет, девчонки. Поделитесь впечатлениями об островах. О вас в бортовых журналах очень хорошо отзываются. Пишут, что вы и костер смогли разжечь, и варенье варили.Молодцы, что достойно выдержали испытание дождем и непогодой. Бабушка Нина переживала, конечно же. Да и я, признаться, издергалась. Ничего, скоро поедете на море там и отогреетесь и накупаетесь. Настя, ты время зря не теряй. Помнишь, мы договаривались о том, что ты с Олей позанимаешься немецким? Надеюсь, Оля уже знает пару десятков слов, и местоимения не забыла. А лучше всего, пусть разучит какую-нибудь песню Токов наизусть. Заодно и слова выучит. А кто из вас на острове плел фенечки? И откуда вы взяли бисер? В Москве у нас ничего нового, ждем вашего возвращения. Пока-пока, мама
SerKochan1973

Привет.

Сообщение ZhannaBaG16 » 29.07.2008 16:37

Привет Катюша!
Рад, что у тебя всё ОК.
При возможности пиши нам чуть более длинные ответы, нам интересно.
Слышал, у Вас планируется культурная программа?
При возможности сделай фотографии.
Будем ждать от тебя сообщения.
Твои Папа и Мама.
ZhannaBaG16

Сообщение VasilievMl » 29.07.2008 20:53

Николь, держись, я скоро приеду. Сыр купила. Что купить Мите для поднятия боевого духа? Шлите СМСки. Ваша Ольга Сергеевна :)
VasilievMl

Сообщение oxiffribe » 30.07.2008 04:12

Для Берелет Ксении Эдуардовны.

Как всегда пишу в пять утра.Только что(наконец-то!)ПОЛНОСТЬЮ закончили поводку нового кабеля ко всем розеткам.Уррра!Это было не просто из-за небольшой площади.В квартире,конечно ещё ремонтный беспорядок,но ты и жужжащий друг уже переселены к дальней от окна стене.
Было не просто с передвиганием шкафов,книг и всего почьего,но я справилась,можешь поздравить :)!

Смотрю,справляешься и ты (поэтому и обращаюсь по имени-отчеству ;)). Да ещё как справляешься!Молодца.Респект тебе и уважуха по-взрослому :|> .Вот только...
Одиночество - понятно,молчание - вполне понятно,но ГОЛОД!??
Это ж матушку так и кондратий хватить может :( .Ну разьве тебе можно?И нужно ли!???Про вес уж не говорю.И так вечно меньше нормы,так она ещё и голодать!Эх,я ж тебя за ЗДОРОВЬЕМ отправляла,а ты...
Никчемушество это всё,барышня.Вот.

И раз уж решила голодать - будь добра приехать бодрой и здоровой.Надеюсь,хоть не мёрзнешь там.Во ВСЁМ,радость моя,нужна мера.Помни,пожалуйста об этом.Ещё помни,что после голодания нельзя сразу накидываться на еду,выход должен быть постепенным.

Думаю,что на этот раз ты многое доказала себе (это главное),ну и мне тоже.Ты у меня девушка с характером,умеешь добиваться поставленных целей,общительна и дружелюбна.
Может,прекратишь голодать,а... :( ???А то у меня просто сердце разрывается!

Я очень тебя люблю и жду!
З.Ы. С ужасом думаю,что придётся полностью менять гардероб,когда вернувшись,ты начнёшь выпадать из всех штанов :D .
oxiffribe

Сообщение oxiffribe » 30.07.2008 15:13

Для Берелет Ксю.

Дочь,ты бы хоть после баньки черкнула пару строк,а то у меня сомнения закрадываюцца по-поводу твоего самочувствия,так как в прошлый раз ты заболела ИМЕННО во время дождливых островов :(.

Напиши,ЧЕМ 48часов занималась,кроме чтения и поддержания костра?КАК справлялась одна ночью,не было ли страшно?Брала ли фотик (кстати,было бы хорошее творческое решение на время одиночества).

Ещё раз: что вкусьненького хочешь?
Очень люблю тебя,моя радость!
Ма.

З.Ы. Митя поступил в "Керосинку" (Губкинский,нефти и газа) Уррря!!!!И всем,кто знает и помнит, передаёт приветы. :D
oxiffribe

Калининым и Землянниковым

Сообщение OpibInvip » 30.07.2008 16:06

Милые зайчики!
Мы вернулись с байдарок и ждем от вас письма. А от Алинки и Ульянки - фенечки. (в обмен на что-нибудь вкусненькое - заказывайте)
Как вы там, пока робинзонили, сильно замерзли? А у нас, пока мы шли на байдарках, ни разу дождя не было. Наелись черники, каждый день грибы собирали. Кстати, какой нехороший человек звонил мне в три часа ночи ?!!!
Пишите, мы по вам соскучились.

Целую,
Мама Алена.
OpibInvip

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2008 4 смена