Письма на программу

Инфомация с программы и переписка ЧЕТВЕРТОЙ смены Сам Себе робинзон 2008 года

Для Маши Козелевой

Сообщение Neurcegrouche » 30.07.2008 16:15

Ну что -- немного осталось да? ) Ждем домой, хотя билеты уже в Новосибирск куплены, скажу по секрету. Денек перекантуешься и на самолет! Кстати, сегодня день рождения у бабы Тани, вот, немножко с опозданием, но все таки поздравишь ее скоро лично!Целую обнимаю, давай там отмывайся получше, ну и вообще -- будь умничкой. Мама.
Neurcegrouche

Для Саши Прохоркиной!

Сообщение glucveteseakinc8 » 30.07.2008 20:48

Здравствуй, Сашенька!!!
Папа хочет 4 августа взять тебя на Соловки - везука тебе!! Надеюсь, ты закончишь для него подарок?
А мы с Соней сегодня улетаем. Не забудь подарить Верке подарок (2 билета в цирк на Цветном бульваре), а еще два билета - для вас с Соней. После Веркиного дня рождения мы наверно поедем все вместе в деревню.
Целуем,
мама, Саша (а Соня щиплет за задницу:-)
glucveteseakinc8

Сообщение oxiffribe » 30.07.2008 22:01

Для Берелет Ксюши.

Видать,придётся-таки мне жевать свою шляпу,раз бодра,весела и здорова :d.Хотя...шляпы-то у меня отродясь не было :D.
Банька - это всегда гуд,особливо в сочетании с нырянием в прохладное озеро!Молодца!!!

Последний рывок с перестановкой завтра-послезавтра.К твоему приезду надеюсь хоть спальные места освободить от книг.
У нас не жарко.Вы приезжаете поздно,встречаю одна,так что поедем на пешке,одевайся по погоде,плз.
Отец укатил в Крым,тебе куча приветов.Ба завтра на дачу,тоже вся в восхищении твоими подвигами.

Поэма с островов НЕ ДОШЛА.Отсюда все вопросы,которые были адресованы,Вам,девушка,за эти три дня,остаюцца актуальными.

Люблю.Жду.

Ма.
oxiffribe

Сообщение MauriceLow » 31.07.2008 10:35

Слободской Даше & Чекалиной Ксюше
Девчонки, привет) Я понимаю (и сама знаю), что вам некогда, и вы думаете что потом, потом, потом....
Но мне было бы оч приятно узнать ВАШЕ мнение о пройденных островах....т.к. бортовые журналы, эт канешн хорошо, но ваше мнение-эт гораздо лучше! ;2)
И кстати, меня уже закидала смс-ками Маша Лебедева, как вы там, что с вами и т.д. и т.п.....
Люблю, скучаю.
Искренне ваша, Solominka)
MauriceLow

Сообщение MauriceLow » 31.07.2008 10:36

Слободской Даше & Чекалиной Ксюше
Девчонки, привет) Я понимаю (и сама знаю), что вам некогда, и вы думаете что потом, потом, потом....
Но мне было бы оч приятно узнать ВАШЕ мнение о пройденных островах....т.к. бортовые журналы, эт канешн хорошо, но ваше мнение-эт гораздо лучше! ;2)
И кстати, меня уже закидала смс-ками Маша Лебедева, как вы там, что с вами и т.д. и т.п.....
Люблю, скучаю.
Искренне ваша, Solominka)
MauriceLow

Калинину Вите

Сообщение OpibInvip » 31.07.2008 12:55

Милый Витюша!
Звони мне скорее!
Я тебя очень люблю и жалею.
Кроме того, как врачебная мама,
Как лучше лечиться скажу тебе прямо.

Стихи твои - чудо!
Местами - поэмы.
А может, чтоб не было больше проблемы,
Ты внемлешь разумным нашим советам
И станешь у нас не певцом, а поэтом?

Вас ждем и скучаем.
Во сколько вернетесь?
И, кстати, чем вы в воскресенье займетесь?
На дачу поедем?
Там Тема скучает.
И бабушка тоже вас видеть мечтает.

PS
А от ваших звонков в три часа ночи
Я умом скоро тронусь совсем между прочим.

Мама Алена
OpibInvip

Сообщение BiafeBaxpib » 31.07.2008 15:14

Маринке Кульдяйкиной

Приветик, рыжик!! Ты там как? Не вся промокла еще??))) Вернулась с Сочей - состояние смешанное - уж больно радовалась, увидев перед МКАДОМ надпись Москва!!! Ехала аж 11 часов в пробке(( В итоге на 1500 км вышло 28 часов езды((( Да еще комбайны в районе Краснодара ))))) Приедешь - фотки покажу, если сама не уеду раньше - ибо есть вероятность старта в Карелию в Сортавалло (там съемки будут) правда какого точно числа - еще неизвестно.. Заезжала к бате - коты живы-здоровы, но все равно покормила - Бася был очень благодарен))) За цветулечками твоими батек следит вроде еще никого не затопил))) Вцелом все как всегда)) Единственно, что е загорела я нифига(((( Зато кожу сбрасываю уже раз 3-ий по моему))))))

Пиши, а то дозвониться тебе невозможно да и сама когда звонишь не слышно ничего)))

В общем наше вам с кисточкой!! Прикладывая по одной лапе от каждого усатого!! Пламенный привет и Муррр)))
BiafeBaxpib

Сообщение SerKochan1973 » 31.07.2008 15:54

Оле Левочкиной и Насте Ивановой
Ну как вы там, робинзоны!
Давно от вас не слышно ничего, телефон, наверное, уже сел. Я вчера бросила денег на всякий случай. Ждем вас с нетерпением. Всего то два денечка осталось.

Мама
SerKochan1973

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2008 4 смена