Письма с программы

Инфомация с программы и переписка ЧЕТВЕРТОЙ смены Сам Себе робинзон 2008 года

Письма с программы

Сообщение Robert » 19.07.2008 14:01

Письма Робинзонов и сопровождающих их лиц :)))
Здесь пишем МЫ!!!!
Robert

Сообщение Robert » 21.07.2008 00:58

От Печковской Анны Печковскому Павлу.
Егор стал подозрительно хорошо себя вести.Сегодня я постирала все грязное белье,
а его скопилось его много. Также Егор узнал как это делается, и постирал с моей помощью свое. Всю смену почти без перерыва лили дождь.
Ну все вообщем нормуль.Нам уже выдали банданы, в этом году они очень модные, увидите на фотках.В основном мы с Егором играем в мафию, и ждем с нетерпением семинара по байдаркам.Я очень хочу сплавать за черникой, потому что на ближайшем излюбленном месте ее не нашлось. Сегодня большим успехом пользовалась моя книга анегдотов. Кстати у нас один маленький мальчик лет5, очень похожий на пацана из фильма «Звонок и звонок2»,поскольку он сказал (не мне) его имя «секрет».Я его называю:
«мальчик из фильмов ужасов»:)Еще тута мне дали прозвище «колбаска»,хотя тут она есть и давно.Теперь есть младшая и старшая.Кстати мама старшую видела на именинах.Еще за мной тут стал ухаживать парень-прикольно.Ну а так все хорошо, скучаю конечно по
Аврил Лавин на «полной» и нету:)До связи,может позвоню!

От Павла Моргуляна для Димы Моргуляна
Привет Дим. Я тут нашел новых друзей и инструкторов.
Я живу в палатке инструктора.Тут очень интересно.Я уже разжег костер с друзьями.
Вот,я тут хорошо живу, но два дня подряд льет дождь.Мои вещи не промокли, но палатку немного затопило.Привет тебе от друзей и Рома передает такие слова: «Колбаса не пахнет,
Зверь не убежит»
Привет папе и всем остальным.

От Даши Слободской мамульчику и папульчику.
У меня все относительно нормально…Правда на 3 смене было веселей. Да и в ванну хочется:)Но в целом все отлично.Как у вас там дела?Как папа?Как твоя работа? Как бабушки, дедушки? Река приедет? Передавай всем большой привет.
Очень скучаю по вам люблю сильно,сильно.

От Даши Слободской Зубкову Диману.
Привет!!!
Очень рада видеть от тебя письмо. Очень скучаю по всем, на этой смене очень скучно.
Ни кого знакомого, кроме ромы (Сабли) согревают только воспоминания о 3 смене…
Хнык, хнык…Огромный тебе ПРИВЕТ.Завидую тебе…
Р.S. Пень оберегаю…Ни кому не отдаю.

От Антон Баташов и Гоша Беляев похоже маме.
Мама прости, что мы так долго непсали тебе тебе!Мы скучаем!У нас все отлично!
Мы очень обрадовались твоему сюрпризу!Спасибо! Палатка не протекает, но спим на неровной почве, но нам это нравится. Поймали ящерку и выпустили ее гулять по поляне!
Прихала новаясмена и я (Гоша) нашел много друзей, а Антошка в поиске. Мои новые подружки (Даша и Ксюша) мне очень понравились!
Любим! Целуем! Скучаем! Привет.
Robert

Сообщение Robert » 21.07.2008 21:46

Восторженное ура
Ну и конечно Ы
От непокорной дочери и верной жены.
Почему восторженное? Дожила до сегодня. Неба нет, кровожадные в меру прилипчивы. Войны не намечается, акваманьяки добрались и сюда. Дым, дым, вокруг счастье. Лоси не нарушают дистанции, но ведут себя вполне дружелюбно. Двое (пол и потолок) промокают, однако сон не прерывается, чему тоже несказанно рада. Неужели письма с зоны пришли по адресу? Сомнения продолжают терзать. Далее клише и формы – «Всем привет, доехала замечательно. Заселились в палатки, был семинар по кострам. Всё так круто, я вас всех люблю, ы, ы, ы.» Вот что-то такое я где-то слышала, может вам понравится. Моему любимому существу привет, четыре лапы и императорское имя - это здорово. Надеюсь, в бортжурнале есть всё, что снбдит вас достаточной информацией о нашем времяпрепровождении. (as for me – дети-каны-помидоры-карты-суп-костёр-дети) Прям страшно от такой суровости =) Читать там – слегка ЫУЛЕН. Но вобщем всё неплохо. Весёлая фраза, да? =) Яства вкусны. Мазафака внял нашим мольбам, воды стало меньше. Хотите, буду писать каждый день?) ЫЫ =) Не скучайте.

От Даниила к Мариий
To my lovely Elk.
Dear Elk! I’m so depressed by the fact of your absention on this holy land. That blusted rain, just like unhospitable smoke cause my tears daily and nightly. But I’m strong and brave, so in every moment of my fight with all this hopeless desperation I think only about You, my favorite Elk, the bestest Elk, ever walked on thr ground.
So, how are you? Wuzzup? How often do you quorrel with The Saint Worker? Please, don’t do it, it’s bad.
So, English language isn’the most confortable instrument, and I cant use it so long, esprcially for communication with Elk.
To Mary, your trully treely D.
PS Sorry for my poor english.
PPS Cheers from George
PPPS Sorry, it’s short, siquill is coming soon.

Мамусе от Даниила Михайловича.
Дорогая мамуся! У меня всё зашибись и круто. Тут мало людей, дождь, и дым, но я не теряю надежды, что найду тут свой кайф и прочую фигню за которой ехал. Пока что тут не произошло ничего особенного, да и сама форма постепенно черсвеет. Сегодня я надеюсь предпринять шаги навстречу тому, чего мне хочется, я начну «философские костры». Как там ты? Как лось? Н вернулся ли мохнатый гад? Как рыжая морква с ножками? Пешы исчо, не забывай.

От Печковской Анны маме…
Ма,всё Ок.Вероника в основном тусит в одиночку,потому что мы с Егором вечно где-то шляемся,короче заняты(Например я всегда готовлю и раздаю ужин и обед,а Егор иногда помогает готовить)Мы с ним кстать тусуемся в основном вместе-сегодня,например, плавали на 2-ое озеро,сдали оба на капитана(Вероника,например,на моряка,ей пофиХ на байды,но для вида сдала на моряка,ей эт просто не нужно.Она вообще чем-то занимаеЦо,и ей кайфво,но какие у неё занятия я понять не могу-)) )Егор просил передать,чтобы ты позвонила т.Тане и дала сайт лагеря,чтоб он тож от родаков письма получал,а то сча смотрит с завистью как я печатаю:)Пы.Сы. меня очень удивило,что Митя доверил мне печатать на компе:)Сегоня была хоошая погода,првда почти без солнца,но нам без него классно:)Я малёк порыбачила,и сразу же поймала рыбёшку(См. на фото),кстати,рыбачилау берега:)Сёня будет сбор философоффф…Сначала припрёЦо все кто не спит,но потом посепенно все разойдуЦо ,остануЦо ток настоящие,и,конечно,я:))Вчера пели под гитару:)Я вспомнила пару песен,а Егор с Вероничкой сидели и слушали..И если вчера Вероника первая пошла спать(Часов в 9-10!!!!!!!!!!!!!(У нас тихое время даж с 11)То сегодня мы с Егором пошли спать(Часов в 12),а Вероничка пришла попозже,когда не знаю,мы уже спали(По крайней мере я )Палатку мы поставили успешно,так же и матрас постелили тож успешно:)Живём как очень странно дружно,просто все негатив на других выпёскивают,так что мы дружим:)Меня вчера(Ну не ток меня)Снимали на камеру во время свечку(Пы.Сы. Егор после меня был)Можете потом посмореть на сайте:)Звонить сегодня я пыталась,но безуспешно,плохо ловит.И ещё я потеряла почти голос,потому что я вечно на кого-то ору,меня тут все в инструкторы записали,потому что ору я ток по делу…Типа «Уйди от костра с голыми ногами» или «Добавки НЕТУ!!!»Зато я очень подружилась с доХтуром,он меня кормит лекарствами:)Кстати,с теми с кем он не очень подружился или вообще не очень знает этого чела,он говорит,что лекарства напрмиер от горла нет:)))Проверенно на практике:))Я просто посколько всегда раздаю обед и ужин кладу ему по прозьбе много,ну и…:))Вообще у меня хорошо,письмо получилось длинное-целый лист,писала я его сама к своему огромному удивлению ну и …Короче Егор капает мне на мосХ,что я очень долго пишу своё очень длинное письмо,я ещё ему и одной девочке обещала свозить их на второе озеро.Мне бежать типа надо,так что поки!:)
The End:)
Robert

Сообщение Robert » 22.07.2008 00:49

От Дарьи Слободской Буланцеву Валере.
У нас тут все ок.Правда на 3-ей смене было гораздо интереснее веселее…И вообще,я все еще зла на тебя!Гав,гав,гав.Кстати,ты случайно на пятую смену не поедешь?А о могли бы на пересменке увидеться…
Р.S. Пиши почаще,а то тут скучно.

От Даши Слободской Зубкову Диману
Уррра!!!Спасибо огромное,что встретишь!С нетерпеньем буду ждать встречи!!!Кстати,а ты где живешь?Как у тебя там дела?Как сестренка?Всеми благами цивилизации уже воспользовался?Чаво инересного в автобусе было?
Р.S.Очень рада видеть от тебя письма.

От Слободской Дарьи Соломинке
У нас все отлично!Правда домой уже хочется…Помнишь англичанку Лизу в прошлом году?Вот ее и взяли в палатку.С ее подругой.К нас скоро Женька Теселкина приедет!И Надя Туйкина!Будет весело!Че там в автобусе интересного было?Как доехали?
Р.S.Ксюха тебе привет передает…!

От Слободской Дарьи мамуле и папуле
Жалко,что Река не приедет…У нас погода то дождь,то солнце.Настроение норм…Каждый день играем в мафию и катаемся на байдарках.С Ксюхой общаемся.Опять хочется шоколада,т.к. весь я уже съела…
Р.S.Передавай всем БОЛЬШОЙ,КРЕПКИЙ ПРИВЕТ!

От Лизы Штейнберг Маме
Дорогая Мама (Таня). Я по тебе жутко скучаю. Все это время я много поделала, но есть вещи, которые я безумно хочу увидеть, например ванна или нормальную кровать. Надеюсь у вас в Москве не слишком жарко, а у нас наоборот, вся палатка от постоянных ливней промокла. Надеюсь время быстро пройдет и мы скоро увидимся.
Люблю Лиза.

От Вити и Дениса Калининых родителям
Дорогие родители! Мы не можем писать Вам очень длинные письма, иначе инструктор Митя который набирает этот текст на компьютере надерет нам уши..надерет больно…они станут большими и красными… как у Чебурашки.
Витя:
Первые два дня нерпестанно шел дождь. Денис здорово поплавал в палатке ночью и и каким-то чудесным образом все его вещи оказались в мокрой грязи. Перчаток я не нашел. Мы с Денисом сдали экзамен и теперь настоящие капитаны. А в бадминтоне я чемпион.
И последнее:
Кобзону наплевать на старые года
Он пел, поет и будет петь всегда!!
Денис: Мама и Папа! Мне тут хорошо! Тут хорошие друзья и байдарки. Спасибо, что отправили меня в этот лагерь! Все!

От Максима Куманина Маме
Привет, У меня все по среднему. Я скучаю по тебе:( жду конца смены. Мам, пополни мой мобильный счет.

От Клочкова Павла Папе
Привет папа!
Как у вас дела, как съездили в деревню? Как мама? У меня все хорошо, как Коля?
Robert

Сообщение MauriceLow » 22.07.2008 09:32

Слободской Даше.

Приветик) Доехали хорошо, но поздно!) Жалко, что тебя не было, и ты не слышала с каким криком встречали первый фонарь, первую многоэтажку, первый пост ДПС, ну а как встречали первый Макдак, я думаю, ты представляешь! :D
Вы получается в четвером живете, да?)
Ну а я оч скучаю, верю, что все таки что-нить хорошее с этой смены ты получишь. Может быть станешь проффесиональным парикмахером....На Вите ты ведь все также тренируешься, да? xDD

Ксюшарику (Чекалиной Ксюше)
Ксюха, привет!) Как у тебя дела? Мне было очень неожиданно услышать, что вы поселитесь с Лизой) Скажи тебе это в прошлом году ,я представляю, что бы ты сказала.
У меня все ок) Кстати, спасибо тебе за те чипсы и воду. Они меня очень спасли.
Тебе эта смена так же, как и Дашке кажется скучной?
Пишите, буду ждать.
MauriceLow

Сообщение Robert » 23.07.2008 11:53

Смирновой Юлии Васильевне
Мам! Тут классно! Пью аугаментин каждый день. Научилась разжигать костёр, строить шалаш, гребсти в байдарке. Нашла кучу друзей. Сегодня ночевала в шалаше. Мам, заходи на сайт www.vershitel.ru и узнаешь, чем мы днём занимаемся.
Целую. От Смирновой Жени.

От Алины и Ульяны.
Любимой маме, Марине Генриховне!
Дорогая Мама, я тебя очень люблю. Я пишу, чтобы рассказать, как мы живём… Нам нравится купаться, вода просто класс! Только у нас палатка протекает. Мы мечтаем увидеть нормальный туалет, ванную, кровать и умывальник! Длинные письма писать не можем. Так что передаём всем привет! Целуем, пока!!!

Мамульчику и Папульчику от Слободской Дарьи.
У меня всё хорошо (относительно). Правда штанов чистых не осталось. А стирать нельзя, так как высушить их негде. Тут холодно и дождь. Радует только жвачка=))!! Первый раз за две смены очень вкусно и сытно покушала… Готовил,кстати, Митя! Ну в общем у меня всё ок. интересно, как вы там с папой живёте… Пишите… Буду отвечать…

Соломинке от Слободской Даши
Оч рада видеть от тебя приветик! У нас тут холодно и дождь. Как у вас там погода? Как настроение? Кстати, а когда ты в Шотландию уезжаешь? Жду ответа…
Твой Пузырь=)!

Зубкову Димке от Слободской Даши
Плету тебе фенечку из 14 ниток. Вообще, я до твоей прозьбы начала плести тебе, но она жёлто-коричнево-зелёная. Так что я тебе завяжу две феньки, ладно? А то здесь мне даже некому её подарить… Все мне пень уступают,так как я всегда показываю им надпись! С грустью вспоминаю то, что было, когда все вы были ещё здесь… Жду ответа…

Буланцву Валере от Слободской Дарьи
Давай поговорим обо всём потом… Не хочу парить мозги по этому поводу. Клёво, что увидимся на пересменке. Не знаю, что написать ещё… Фантазия сдохла… Скука одолевает.

От Печкрвской Ани, Папе
Ну Егор с Вероникой сами разбирутся. Писала тебе не я – Митя (инструктор). С трудом всех приучила не называть меня «Колбаской», потому что настоящую я очень люблю, и она единственная и неповторимая Колбаса=). Теперь все зовут меня «Масей», потому что я потеряла голос и теперь говорю голосом Масяни. Всем нравится. Ещё я стала играть на гитаре, этот инструмент придумали садисты. Когда зажимаешь струны больно, гитаристы говорят, что нужно заработать мазоли – что я и делаю=). Разучиваю «Звезда по имени Солнце». Завтра идём в баню. Очень не хочу туда=). Сегодня с одним классным парнем на рыбалку на байдах ходили, но тут я не ловила рыбу больше 10 сантиметров=) Мелочь. Ещё пока ни разу не купалась – не хочу. И покажи маме как зарегистрироваться на сайте «Вершитель», а то она через роберта письма пишет. Но мне писать некогда, тороплюсь, и так опять лист исписала (маме вчера столько же написала).
Целую, пока!
Robert

Сообщение Robert » 23.07.2008 19:36

Добрый/ое.
Раз – я не читаю бортжурнал и понятия не имею что о нас пишут доблестные инструктора.
Два – я понятия не имею когда будут выкладываться фотографии, есть на них я, и когда закончится карта памяти на фотоаппарате наших доблестных инструкторов.
Три – не могли бы вы, пожалуйста, более-менее адекватные письма подписывать, кому они и от кого, так как наших доблестных инструкторов немного раздражает потом додумываться кто же всё-таки очередной адресат, неадекватные можно не подписывать, так как все и так уже догадываются, кому их нужно прочитать.
Четыре – мне лень фотографиовать, одну партию моих фоток слили в комп.
Пять – на байдарку влом сдавать капитаном, так поплаваю может быть
Шесть – мы чистые, я рада, ыы.
Семь – бывают в жизни огорченья, путь зелёный и скоро подойдёт к концу, несмотря на пугающее начало, всё так как надо, память на месте, нейроны живы.
Стряпаю
Всем удачи
Вернусь ведь, радуйтесь пока)
От ксюши, той самой, которая со смешной фамилией
Берелет с вами
Почти на связи
Спокойной ночи

Юлии Александровне от Жени!!!
Привет мамочка!
Мне здесь очень нравиться, здесь много природы!
И я нашла здесь себе много подруг например: Женя ей тоже 10 лет, Лиза и т.д. С Женей мы живем в 1ой палатке! Илюша тоже нашел себе здесь много друзей!
Robert

Сообщение MauriceLow » 23.07.2008 21:40

Слободской Даше
ПРИВЕТ)
Тоже оч скучаю
Погода у нас жраища-духотища...Вроде хорошо, но и плохо)
Как там ПЛЕЕР??? Я за него переживаю..... ;2)
Улетаю я 3...
Не обижусь, если ты и мне сплетешь фенечку!) ;2)
Мы с Зубковой развели Шрека, он завтра в Монино приезжает..знакомиться с
"Блондинкой, рост-170, и 2 размер (сам догадаешься чего)"

Жду, пока, скучаю,
MauriceLow

Сообщение Robert » 25.07.2008 03:23

Еремченко Наталье от Макса и Ромы
Привет Мам! У меня с Ромой все хорошо. Первые два дня лил дождь и было пасмурно. Сейчас солнечно. Рыба здесь превосходная ( клюет довольно хорошо ). В лагере просто супер и я с Ромой хорошопроводу время. Напиши как ты там на Мальте.

От Печковской Анны Калининой Маше
Hi, Мама. Мы тут 3 смену rilling хотим! Вообще черники нигде не оставили! А так все прикольно, я уже 3 дня плету треугольную феньку – Ксюхе обещала. Сеня началость подобие дня ангела, мне попался подопечный – инструктор Витя. Повезло короче. Я попалась Ксюхе, она успела меня 1 раз обнять, потом ее ангел сбагрил меня себе, а ее ангел сбагрил меня инструктору Роме – везет короче. Мне дали имя «Мася», отя говорю я уже пчти нормально, но уже басом. Короче я кашляю, но у меня хорошие связи с ДОХтурм. Сеня готовили себе сами обед – очень удивилась что мй брат и подруга, утверждавшие что они поджигатели ничего не подожгли, но я у которой не лады с костром пришла и все получилось. Я тут учусь играть на гитаре – этот инструмент придумали садисты. Меня стали посещать дебильные мысли – типа поехать на точку одной. Но я думаю, не меньше чем двумя поеду. Лан, удачного отдыха.
P.S. Сегодня убиралась у инструктора Вити - в награду получила зефир + удачу при ночном оплыве.

От Дани Калужского Папе
Я рад, что ты оценил мой английский, не знаю на сколько высоко. Также я посто рад твоему включению в нашу переписку. У меня все зашибись, радуюсь концу дождя. Собираюсь сыграть в романтичного поэта-философа-музыканта и поехать на точку в одиночестве без еды и с гитарой и письмеными принадлежностями. Посмотрим, даст ли это мне что-нибудь. Как там жизнь? Как город? Встретимся ли мы, когда я вернусь, или ты уезжаешь? Твой сын. Д.К.

От Дани Калужского Маме
Дорогая Мамуля! Нет на свете слов, которые описали бы мое счастье, по поводу возвращения моего маленького вшивого друга. Убейте его об стену и не пускайте больше на улицу, это совсем не полезно, судя по описанию. У меня все прекрасно, дождь кончился, все мокрое просохло. Однако, пока что ничего особенного, по-прежнему не произошло, все заняты исключительно техническим процессом. На точку видимо еду один. Разведка донесла, что на пятой смене будет около 20 человек и ужасно жестокие условия. Надеюсь, что выживу, если нет, завещаю гитару тебе, комнату Маше, землю Крестьянам. Виват. Твой Сын Д.
Robert

Сообщение Robert » 25.07.2008 12:30

От Ани Печковской Маме и Папе.
Я не Масяня,а МАСЯ!Голос у меня терь почти нормальный-басом говорю,я теперь кашляю не сильно.Ненавижу утро и вечер-пока это предложение писала раз 5 кашлянула(В течении дня ничё,а утом и вечером кашляю)У нас у одной инструкторши были 2 крысы- сегодня их кто-то выпустил и осталась 1.Сегодня у Вероники был мокрый спльник и матрас под ней…Короче,она утверждает,что на неё ночью кто-то нассал(такое уже было у соседней палатки),но инструктор,который читает все письма называет это «Кто написал в мои штаны» Гыы…Короче не знаю я…Но счас письмо пишу я.Но его начальную версию на листке бумаги читал Митя.Егор ОЧЕНЬ подозрительно хорошо себя ведёт:)Вчера мы с ним набрал и полную мою миску черники с земляникой,всётаки 3-я смена нам малёк оставила.Мне написала подруга с 3-ей смены,она сча на Азовском море там температуа как в Волгограде,и слепни-мутанты:)Вечно мы с ней промахиваемся сменами,вот в прошлом она была на 2-ой,а я на 3-ей:)Мы с ней прошлой весной познакомились на программе.Каждый вечер поём под гитар-Егор с Вероникой выучили пару припевов.Ещё мы каждый день играем в мафию-вчера я была мафиози и выйграла:)Ещё вчера я купалась..В одежде как и позавчера:)Причём в одной и той же одежде,если ещё купаться буду-опять свой «Купальник» может быть одену:)Да и вообще чё-то футболка «2007» не отстирывается:),а стирать мне лень.У меня и так 3 заказа на фенички,которые мне тоже лень плести:)Ещё у меня очень длинные письма,на что жалуется Митя,поэтому я сча сама его пишу:))Лан,пошла плести…
Robert

Сообщение Robert » 26.07.2008 01:01

От Ани Печковской Маме и Папе.
Я не Масяня,а МАСЯ!Голос у меня терь почти нормальный-басом говорю,я теперь кашляю не сильно.Ненавижу утро и вечер-пока это предложение писала раз 5 кашлянула(В течении дня ничё,а утом и вечером кашляю)У нас у одной инструкторши были 2 крысы- сегодня их кто-то выпустил и осталась 1.Сегодня у Вероники был мокрый спльник и матрас под ней…Короче,она утверждает,что на неё ночью кто-то нассал(такое уже было у соседней палатки),но инструктор,который читает все письма называет это «Кто написал в мои штаны» Гыы…Короче не знаю я…Но счас письмо пишу я.Но его начальную версию на листке бумаги читал Митя.Егор ОЧЕНЬ подозрительно хорошо себя ведёт:)Вчера мы с ним набрал и полную мою миску черники с земляникой,всётаки 3-я смена нам малёк оставила.Мне написала подруга с 3-ей смены,она сча на Азовском море там температуа как в Волгограде,и слепни-мутанты:)Вечно мы с ней промахиваемся сменами,вот в прошлом она была на 2-ой,а я на 3-ей:)Мы с ней прошлой весной познакомились на программе.Каждый вечер поём под гитар-Егор с Вероникой выучили пару припевов.Ещё мы каждый день играем в мафию-вчера я была мафиози и выйграла:)Ещё вчера я купалась..В одежде как и позавчера:)Причём в одной и той же одежде,если ещё купаться буду-опять свой «Купальник» может быть одену:)Да и вообще чё-то футболка «2007» не отстирывается:),а стирать мне лень.У меня и так 3 заказа на фенички,которые мне тоже лень плести:)Ещё у меня очень длинные письма,на что жалуется Митя,поэтому я сча сама его пишу:))Лан,пошла плести…

My dear Elk!
I’m so glad, I’m so happy because of Benedict’s homecoming. Also I’m very glad,that you’re in the Saint Petersburg, and I hope that you have some Internet in such a village. I’m OK, here is sun, the rain is over. We almost have a problems with arriving to the points, at first we was going to go together with George, Xenya and two boys – Platon and Boris. But now I realised, tat that’s some kind of crap,and I have to go alone.
Still yours Tree.

Увы, увы
Комп, как можно догадаться, находится не у меня, поэтому письма просматриваются и меня кличут, а Ксюша тут не одна. (слово «кусь» вообще не особо понятно, дада)
Ну пожалуйста, ну можно я обойдусь без письма «дорогая-мамочка-стайл», всё равно что-то а-ля «я живу с сашей-надей-женей и тд» вряд ли что-нибудь скажет, ладно если бы знакомые вам были) про чрезмерную эмциональность писем – может не надо, а?) мы, робинзоны, люди суровые и однозначные) фотографировать правда лень, у нас тут два фотографа (или я уже говорила о_О), вобщем, надеюсь моя физиономия на фотографиях с этой смены не исчезнет куда-нибудь) честно говоря, не особо помню точно есодержание писем в мой адрес, т.к. читаю бегло и потом забываю, комп у нас требует зарядки, а всех много. (хотя смена достаточно компактная, тоже не помню, говорила об этом али нет) стираю, купаюсь (дада), рисую макароны. Веселые, счастливые инструктора несколько негативно относятся к пространным письмам, поэтому закругляюсь.
Тут весело, двадцать девятая буква, увы, со мной, но всё помню.
От участника ксюши, восторженного созидателя и антисоциального элемента (мама не пугайся, это я так пошутила)
Ну и конечно
Ы

От Паши Моргуляна Папе
Привет Пап! Я тут норм, но иногда скучаю и иногда почему-то хочется домой. Зато я тут очень подружился со Славой и Максимом, которые поедут со мной на острова. А так все норм. Передай привет маме. Я вас люблю.
Robert

Сообщение Robert » 27.07.2008 00:04

От Нади Туйкиной Косте.
Привет, Костюш! У нас все нормально, доехали весело, только у нас всю дорогу таскался бухой мужик и нас доставал. Вообще, тут прикольно, ща буду вести первую помощь. Тут слава богу жара…Скоро будут острова – жесть. Очень, очень скучаю по тебе мой пупс.
Люблю, целую:)
P.S. Кстати может приедешь к нам? На несколько дней… Будет круто:)

От Ани Печковской папе
К середине смены стал приезжать народ.Приехало человек 7.Одного из них я очень ждала и дождалась,хотя узнала о приезде за день:)Сегодня у меня супер классный день был-приехала Финика,покаталась на байдах,3-ий раз покупалась…Короче классно было:)А вечером за инструктором Витей бегала с поварёшкой и в конце концов запульнула ею в него:)Ещё мне сделали массаж,и как допишу это письмо сама пойду делать массаж.В общем денёк был суперский и насыщенный:)А,ну ещё сегодня была первая помощ(Обезательный семинар,для того,чтобы поехать на точки)Заного вспомнила какого цвета пена идёт из лёгких и рта,когда это место прокалывает например палка и что делать при укусе змеи:)Короче пришлось немного попатеть,потому что «Манекеном»я была аж 3 раза:))2 раза когда Егор сдавал(Он сдал с 4 раза!!!!!!)И один с другим человечком с которым мы едем на точку.Думаю первые фотки уже выложили,тк что можете посмотреть на меня с гитарой,или бегущую за кем-то с поварёшкой:)вообще сегодня ещё бегала в деревню с девчёнками туда каждую субботу и четверг приезжает полатка,но как оказалось всего на час,мы пришли за долго после того как она уехала.Зато в деревне более-менее ловит,так что я позвонила маме,но она в это время была на рынке,так то особо не поговорила.Кстати,чё она не пишет?Ещё завтра мы поедем на острова,не хочу туды честно говоря,по крайней мере сейчас…Хотя я туда в троём еду…Ну нехочу я фиХнёй 2 дня страдать:(Ещё между прочим сча я пишу в Ворде,так что не какой я не нуб,а очень даже нормально знаю твои «новороченные» програмки:)Несмотря на то,что меня прорвало на купание в обильном виде,я поменьше кашляю,а то достало утром и вечером через каждые 10 секунд кашлять…КупаЦо не перестану,уж слишком хочется,хотя на остравах я купатся не буду,чаще всего там подход к воде не очень,да и купатся можно ток если оплыв согласятся последить,а если они согласятся то это будет,думаю,не больше 10-ти минут:)Вот…Ещё я уже не особо готовлю и уже даже не раздаю,не прёт меня…Даже не стираю,хотя уже надо-бы:))Плету фенички,сча вот уже 1,5 дня пытаюсь одну начать,но думаю вообще не начну,если ток после островов:))Ещё я нашла себе фанарик,а ещё у меня спёрли пакет от спальника,кружку,ложку и нож.А фанарик не мой,мой вообще из чупа-чупса(Какого фига мне его вообще сунули?!)Так что светит он фиХово.Ещё,коггда я сёня плавала на байде,я вперве за историю свою сдешнию поплыла без цели…Там не сплавать туда-то за чем-то,а тупо поплавать:))Ну а ещё мне кажется что у меня немного длинное письмо,Митя бы повесился:))Я за ним бегаю второй день чтоб он мне написать дал,всё или руки грязные,либо он уехал либо «Не сейчас».Лан,пойду делать массаж,а то меня там все дождались.Пок.
Robert

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2008 4 смена