Письма с программы

Инфомация с программы и переписка ЧЕТВЕРТОЙ смены Сам Себе робинзон 2008 года

Сообщение Robert » 29.07.2008 16:24

От Смирновой Жени Маме
Приехала с островов. Погода была отвратная. Ставили шалаш с подругой Женей. Мам ты заходишь на сайт : viewforum.php?f=48 ? . Там написано все чем мы занимаемся за день. Гайморит вродебы прошел. Целую Женя.
Robert

Сообщение Robert » 30.07.2008 18:26

Бонжур от чистого ребёнка!)
Меня терзают смутные сомнеья, была ли напечатана и отправлена та поэма, которую я сочинила вам во время островов. Могу только сказать что всё зашибись, из заявленного батона хлеба на острове осилила только половину, а щас сижу в майке супермена и мне офигенно, потому что меня попарили веничком ыыыыы в баньке, а потом в озерцо, это так круто) я чистая) повторюсь, что не имею ни малейшего понятия что пишут в бортжурнале и дошло ли мое письмо с острова. Завтра в город, ыыы ы ы. скоро приеду, скучаюскучаюскучаю, почему другие письма перестали приходить?( пойду побегаю, пишите. Жива-здорова) дщерь-жена берелет)
Robert

Сообщение Robert » 31.07.2008 01:37

Маме Серебрениковой Вероники от Печковской Анны
Т.Люб,у нас всё хорошо,у Веронички тоже,просто не знаю почему она не пишет,но вроде читает:)Сегодня мы мылись,так что теперь ходим чистые,на островах Вероника саа захотела и поехала одна,но потом она объединилась с другой точкой,она сама потом наверное расскажет.Не ссоримся,но развлекаемся поотдельности:)В общем затащу как-нибудь Веронику к компьютеру и она сама всё расскажет:)

Маме и папе от Печковской Анны
Сегодня я была в бане,через минут 5 уже обратно шла,так быстро помылась:))Просто я после Волгограда баню ненавижу,и стараюсь как можно быстрее оттуда смотаться:)Завтра едем на Валдай…Одна девчёнка даст мне туда одни боты классные,надо будет сфоткать…Потом одену дырявые штаны(Я их кстати неделю назад постирала и ток сёня вспомнила,что они у меня висят и неделю сохнут),и кофту пока не подобрала…На остравах было классно,второй ночью нам всю «горку» осыпали конфетами,а в кусты кинули банку сгущёнки:))(У нас был резкий поъём наверх,метров 10.. .)На островах было классно,но когда всех снимали с точек,сначало снимали второе озео(Мы были на первом)и мы стали петь песни которые знаем,раз 10 пели непогоду с предлогом «Перестаём петь за 100 рублей,или чтоб нас поскорей сняли с точки»:)Ещёя бы осталась на 5-ую смену,но немогу по 2-ум причинам,мне этот *** аккордеон нужно учить и 5-ая смена с 14 лет.Вчера я сидела у второго костра,там была свечка по поводу островов,и,когда она кончилась немного народу там стали немного тусоваЦо и постепенно это перешло в собрание инструкторов(Каждый день у них собрание,участников туда «Непускают»)я тогда ещё сидела у костра,и пщё паа пацанов,и мы сидели на собрание,и нас не выгнали:)Я прям афигела:)Послушали,прикольно…:)VIP:)Не хочу домой единственное…Кстати,сегодня на завтрак мы делали себе оладьи:)Некоторые ими так обожрались,что не хотели обед готовить:))Ещё Егор грибы постоянно собирает,меня уже от них тошнит:))Варит их в своём канчике,кстати,сча какао в нём хочу сделать…:)Ещё попрошу сегодня Алёну заплести мне косички специальные,увидите потом,псле того как волосы высохнут.Очень быстро смена прошла:( Лан,пошла делать се какао
:)

От Вити Калинина Маме
Дорогая наша Мама!
С островами вышла драма!
Первый день мы промолчали ,
И гадюку повстречали.
А на следущую ночь стали сизыми, -
Инструкторам всю ночь готовили сюрпризы мы:
Палатку вешали на дерево на высоте 4 метра
Но не учли мы холода сильного и порыва ветра,
Сидел чувак набитый на дороге,
А из палатки ноги торчали ноги.
Но оплывы смеятся не решили,
Испугались, отругали нас и сладкого лишили,
Но жизнь не справедлива и такая фигня:
Денис был синий и холодный, а заболел Я!
Наш фонарик был в палатке,
Мы мобильником светили,
И поэтому случайно вам
В три ночи позвонили…
И теперь я бедный, и больной и бледный
Здесь на Дерибасовской стою.
Robert

Калинину Вите

Сообщение OpibInvip » 31.07.2008 12:49

Милый Витюша!
Звони мне скорее!
Я тебя очень люблю и жалею.
Кроме того, как врачебная мама,
Как лучше лечиться скажу тебе прямо.

Стихи твои - чудо!
Местами - поэмы.
А может, чтоб не было больше проблемы,
Ты внемлешь разумным нашим советам
И станешь у нас не певцом, а поэтом?

Вас ждем и скучаем.
Во сколько вернетесь?
И, кстати, чем вы в воскресенье займетесь?
На дачу поедем?
Там Тема скучает.
И бабушка тоже вас видеть мечтает.

PS
А от ваших звонков в три часа ночи
Я умом скоро тронусь совсем между прочим.

Мама Алена
OpibInvip

Сообщение Robert » 31.07.2008 23:45

От Слободской Дарьи Зубкову Димчику
ОЧЕНЬ жалко что не сможем увидеться….я кстати тебе феньку сплела…ну вобщем когда выздоровишь,и будет время встретиться,звони !!!!найдем время, место…как ты там себя чувствуешь то?пиши….

Хмхм
То что не дошло письмо с островов, очень жаль, т.к. опять писала большую поэму, а ее не напечатали, а что писала уже не помню( послезавтра встречайте, то что пешком плохо блин. Я выдра. Не знаю что писать, как всегда экспромтом, всегда зовут печатать очень неожиданно) сегодня ездили в город, накушались нормальной еды, ляляля. Скучаюскучаюскучаю.
Ревную.
Дада.
Хххххх
Надеюсь, фотки мне запишут, третий гиг пошла фоткать, ничего интересного нет, фоткала лица, меня нет. Агаага
Блин бред какой-то пишу, ну не знаю что, у меня так много детей, я в них путаюсь.
Ксюша ксюша берелет берелет.
Ы.

Отцу от Д. К.
Ты, наверно, и так знаешь, о чём я думал. Но и не только об этом, ещё о всякой прочей фигне, типа конца света, подростковых кризисов и разной непонятной хрени. Подробнее расскажу, кгда вернусь :)
Твой сын.

Маме и папе (а можно и Лосю) от Д. К.
Я тупой придурок и неудачник – истратил все спички и верёвку с полиэтиленом, затупил нож, поехал на точку в задротском одиночесве и без еды, и ещё в рюкзаке сломались оба плеера – у нового разбился экран, но музыку он играет, а у второго что-то с разъёмом для наушникв. Зря я вообще их потащил сюда.
Пятая смена будт приятнее остальных, судя по рассказам инструкторов, никакого особого экстрима не будет, мама, не волнуйся. Привет бабушке. Привет всем.
Глупый придурок Д.

От Печковской Анны маме и папе

Узнала из письма т.Любы,что Вероника восресенье и понедельик будет у нас,а почему вы мне этого не сказали?Массаж-эт круто,ток куда ходить нужно будет?Сёня были на Валдае,купила тебе пару фужечиков,зелёного чая какого-то новороченного(И землиничнй чтоль…)и кофа…Кофа я думаю буду пить ток я ,патамуфа оно карамельное и шоколадное…Я короче была в магазине сувениров и там продовалось кофа и чаи…Вот И Купила парочку…Осталось рублей 700…Наелась бутербродов с икрой в кафе,разумеется не пошла на экскурсии…:)В общем всё так же не хочу уезжать,но на 5–ую смену я остаться не могу полюбому…С 14-ти лет.Ещё когда играешь на гитаре,там нужно зажимать струны.Поначалу это больно,но потом появляются мазоли и потихоньку привыкаешь,у меня уже на 3-ёх пальцах есть мазолики маленькие:)Хочу ночью сплавать на байде,но ночи у меня к сожалению занятые,не получиЦо наверное:)Сижу с Юрой и Алёной у костра и болтаю о важном…:)В следующем году хочу взять фотик(Даже Егору его дали!!!)Ещё хочу чтоб вы хоть раз приехали!Кстати,я тебе может уже рассказывала…Каждый год каждый инструктор в начале смены из списка выбирает себе несолько человек и в течеии смены за ними наблюдает,уделяет больше внимания.Вчера вечером меня жутко стал мучить вопрос кто же меня взял,и я узнала ответ…А то голова разболелась от раздумий:)Хочу бросить аккордеон-как вспомню что я ща приеду и мне этот Хадкий ансамбль учить нужно,так хочу тут навсегда остаЦо:((Ещё зашла тут на Валдае в магазин «МТС» увидела свой будующий телефон на 800 рублей дешевле наших цен:)Ещё я очень хочу себе свою Манюню,Егор например по своей очень скучает:)Ыыыы…Вчера перестиала 2 таза белья,но на Валдайф обломались и дырявые джинсы,и новороченные боты:(ещё мне заплели косички с нитками,2:)За всю смену сплела одну фенечку-очень лень,даже обед с ужином не готовлю и не стираю-тоже лень:))Ещё Финика на Валдай мне сегодня сделала классную причёску...Ну в общем усё…До встречи.

Т. Любе от Ани.
Пыталась уговорить Веронику-не в какую,говорит очень влом:)Скоро увидитесь-наболтаетесь:)А пока я больше ничем не могу помочь,она даже уже не читает,пересказываю я ей:)Разленилась она тут:))Ну ладно,она сама всё расскажет,а я что-то спать хочу,пойду баиньки…:)
Robert

Сообщение Robert » 01.08.2008 18:41

От Славы Скорица родителям
Я завтра приеду в 21 00 - 23 00. Извените что не писал небыло времени. Был на Валдае мне там очень понравилось. У меня все хорошо. Я позадил мобилу потерял нож и топор. Я вас всех очень люблю. Ваш сын Слава. Напишите.
Robert

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2008 4 смена