Информация с Программы (тут пишем мы и Участники=))

Бортовой журнал и информация с традиционной зимней прогаммы Полярник Подмосковья 2009 года

Информация с Программы (тут пишем мы и Участники=))

Сообщение Robert » 01.01.2009 20:05

Письма с Программы :)))
Robert

Сообщение Robert » 03.01.2009 11:26

От Тихонова Станислава

Привет! Папа!
Позвони мне, как только сможешь! НЕ волнуйтесь – все хорошо!!! J))

От Паши Комисарова

Я очень хорошо провожу время J) Мне очень тут нравиться!!! Всем привет!!! J))))

От Бахолдиной Саши

Привет мама и папа !!!1
Мне здесь очень хорошо)))) Я очень хорошо провожу здесь время)Передавайте всем пиветики()))
Я вас очень люблю и крепко крепко ЦАЛУЮ!!!!!!!!!!!!!
Robert

Кто где живет :))) (стартовое расселение "по юртам"

Сообщение Robert » 03.01.2009 11:36

Участник Условное название жилища

Бахолдина Саша Кошки
Алина Киреева Кошки
Зарудин Филипп Желтая
Пеньковая Настя Бабочки
Тихонов Стас Звериная
Подобед Илья Белая
Воронцова Саша Мансарда
Теселкина Женя Мансарда
Колесникова Влада Мансарда
Вдовин Коля Звериная
Саша Беляков Мансарда
Родин Слава Белая
Андреев Савелий Желтая
Островский Вова Белая
Терехов Антон Египет
Левочкина Ольга Кошки
Баулин Леша Египет
Островский Игорь Желтая
Комиссаров Паша Белая
Белов Саша Звериная
Баташев Антон Египет
Беляев Гоша Звериная
Тихов Георгий Мансарда
Света Ковалева Кошки
Антон Климов Желтая

Инструктора гнездятся в Бабочках и в Рыбах
Robert

Сообщение Robert » 04.01.2009 10:49

От Комисарова Паши
Мама привет!
Как у тебя дела? Напиши мне письмо, пожалуйста, мне тут с ним теплее будет.
У меня дела отлично, я хорошо провожу время и готовлю всем еду.
Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!
Пока

От Андреева Савелия
Здравствуйте дорогие мои родители!
У меня все хорошо. Много друзей и мне весело. Пишите письма мне пожалуйста.
До свидания!!!!!!!!!

От Пеньковой Насти
Здравствуй дорогая мамочка! Я живу очень хорошо.  Я здорово катаюсь на ледянке. Как ты говорила сердечко я съела. У нас очень красивая комната и большой дом. Детей маленьких почти нет, но все равно мне весело. Я уже использовала пальчиковые краски. И нас тут очень вкусно кормят. На нашей кровати я нашла надпись.
Пока милая мамочка, целую тебя и обнимаю.
Настя

От Родина Славы
Привет Мама и Паша! Когда я приеду домой я бы хотел что бы ты закачал гонки. И мама я хочу что бы ты передала привет папе. Когда приеду я ему позвоню. У меня все хорошо. Тут прикольно. Мы смотрим фильмы, гуляем и вкусно едим. Я соскучился по тебе.
Целую. Пока. Слава.
Robert

Сообщение Robert » 05.01.2009 11:27

Комиссаров Петя
Мама я тебя люблю. Я очень хочу тебя видеть. Сегодня играл в «сказки». Напиши мне. Пока!

Настя
Здравствуй дорогая мамочка у меня все хорошо. Я рассказывала сказку. Здорово покаталась на ледянке. У мальчика Филиппа была надувная ледянка. Я на ней здорово покаталась. Потом меня повезли домой прямо в этой штуке. Привезли домой и стали меня будить, чтобы я раздевалась не просыпалась я съела кусок торта.
Пока.

От Андреев Савелий
Здравствуйте родители, у меня всё хорошо! Сегодня в моей-нашей «палате» я уберался! Давно писем не пишите, а то интересно как у вас дела? Да и я ещё ТРЕБУЮ
чтобы к моему приезду мне подарили SPS ОБЕЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Robert

Сообщение Robert » 06.01.2009 11:22

От Андреева Савелия
Здравствуйте родители! У меня все хорошо. В нашей комнате три человека. Но сплю я там один. Сегодня готовил ужин. У одной девочки сегодня был день рожденья. Я подарил ей подарок, а вечером мы тусовались аж до следующего дня. Изредка хочу домой. К моему приезду купи мне psp !!! Ждите меня!
Досвиданья!
Robert

Сообщение Robert » 07.01.2009 12:28

От Саши Бахолдиной

Всем приветик!!!
Я вас очень люблю; очень скучаю)
Если я приеду с « башкой» то вы , я знаю очень обрадуетесь))))
Передавайте всем привет по всем скучаю)))))

От Насти Пеньковой
Я живу очень хорошо. Целую тебя. Вчера раздавали длинные шарики. Я сделала из них дубинку и меч. Я живу очень хорошо просто замечательно. Я сплю не в комнате, а в холле на диване. Пиши мне побольше писем. Целую тебя крепко и обнимаю мама.

От Андреева Савелия
У меня всё хорошо. У меня есть друзья. Гулять почти не хожу. Иногда бывает скучно и хочется домой. Сплю я хорошо, как всегда, не то что некоторые полуночники. Расцарапал концы пальцев и больно брать, держать и бить. Заметно похудел. К приезду купи psp. До свидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От Комиссарова Паши
У меня все хорошо. Я каждый день готовлю еду. Я люблю спать в спальнике. У меня настроение с каждым днем все лучше и лучше. Я по тебе очень скучаю. Я скоро приеду, через три дня. Постарайся написать мне письмо. Пока.
Robert

Сообщение Robert » 07.01.2009 12:50

От Паши Комисарова
Мама! Привет!!!
Я приеду к тебе послезавтра! Жди меня с настроением :)) Когда я приеду... я буду говорить, что мне ждесь нравилось... Постарайся написать мне письмо :)))
Пошел готовить кушать - я тут стал супер поваром... И ничего, что немного порезался :))) А еще я забил на прогулку - так как сильно сильно решил сопротивляться советам и у меня получилось!!! Все ушли за "козинатрой" а я сижу и оплакиваю свой доширак....он уже не мой:)))
Счастливо! Я вас очень люблю!!!! :)))))
Robert

Для Савелия

Сообщение Reoxceste » 07.01.2009 13:10

Савелию!
Привет, наш дорогой малыш!!!
Дальше пишет мама: Сынок, ты молодец, только очень жалко, что не гуляешь. Пальчики пока побереги, дома все вылечим. Как прошло Рождество? Ждем. Скучаем. От бабушки-дедушки привет. Целуем. Родители.
Reoxceste

Сообщение Robert » 07.01.2009 14:09

От Терехова Антона
И Вам .. большой привет!!!
У меня – все хорошо! У нас – все есть! Я здоров и сыт! И даже иногда сплю сам. Ну и все! Сами понимать должны… - отдых у меня! И от вас даже. Привет Валюхе.

От Тигры
Пишет вам самая мерзкая и прооотивная тварь, ну, и так прекрасно понятно, что писала Тигра. Живем интересно. Малость Жаль, что КПК не взяла, дома буду писать и писать посты в дневник. Бооольшой-большой!!!! Страниц на 15. Спим крепко, но не очень часто. Еда выглядит аппетитно, пахнет вкусно и я её даже кууушаю. С нами иногда остается ночевать Игорь. Мой брат просто Дон Жуан…) Крутит романов( миш, юр и паш) Недавно звонили третьему капитану. Очень я поражаюсь его состояниями. По ночам мы с Женькой шепотом горланим наши колыбельные, у неё такой голос, я чуть ли не завидую. Природа красивая, небо как фотошопом раскрасили. Чая пьем много из 2 кружек на 5 человек. Общаемся с Юрой. Человек очень интересный. Слушаем музыку. Столько новых хороших групп узнала. Бойтесь новых пугающих звонков. Плету людям расточки. Такие классные какашечки свисают с голов. Рядом сидит Роберт и издевается над уходящими погулять… бывает же и такое. Женя как последняя бяка боевые пои не взяла, а комната керосином уже пропахла. Жизнь у нас позитивная Вовка бродит и тусит с парнями. Ps я тут самая старая… к счастью не самый старый) Пиши
Robert

Сообщение Robert » 08.01.2009 13:18

От Савы Андреева

Здравствуйте родители!
У меня все хорошо. Завтра вечером уже увидимся. Когда будешь меня встречать купи мне хеппимил. Попроси маму что б приехала с тобой. И еще, если ты мне уже купил psp , то это хорошо. Но если не купил, то и не надо. Лучше когда я приеду я куплю себе костюм.
Ждите меня.
Robert

Вернуться в Полярная Станция XXI - 2009