Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

информация о программе

Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

Сообщение Robert » 05.06.2009 02:23

Тут пишутся письма и информация НА программу. Мы ее считываем и читаем Участникам. А они отвечают... по мере возможности :)))
Robert

Re: Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

Сообщение elsok » 06.06.2009 16:35

Василисе Захаровой
Дорогая и любимая крестница! Все твои родные на даче, я держу связь. Все очень по тебе скучают, особенно Алена. Ты там не икаешь? А то они про тебя говорят каждые пять минут! Мы все поздравляем тебя с началом самостоятельной жизни! Успехов во всем! И побольше солнышка!
P.S. Наша Алена заболела и завтра на программу не едет :'( Но, может быть, мы сумеем довезти ее в ее лагерь во вторник.
Лена.
elsok

для многоуважаемых лизы,Гриши и Дашки

Сообщение orlovs » 06.06.2009 16:43

Привет,мои любимые пупсики!
Жутко по вам соскучилась!
Как там у вас?Как участники?Как погода?
Я с Пашей Ромашиным и Мишей Жихаревым думаем заехать к вам в понедельник.
Ребята уедут,а я задержусь на денёк другой,если уважаемая администрация позволит)
Так собственно,о чем это я?
Может вам что-нибудь нужно?
Купить что-нибудь?
Какие-то спешал пожелания?)
в общем пишите или звоните,постараюсь все организовать.
Люблю вас!
До встречи

P.S. Забейте мне одно спальное место))

Ваша Катька Орлова
orlovs

Сообщение Кирилл » 06.06.2009 20:21

Саше Клишо,

Привет мой дорогой Сын, мой Робинзон!

Я рад что у тебя все хорошо. Палатку поставил? С кем живешь?
Судя по сообщениям скучать Вам не приходится!

Обнимаю, Папа.
Кирилл

Сообщение Кирилл » 06.06.2009 20:26

Саше Клишо,

Привет мой дорогой Сын, мой Робинзон!

Рад что у тебя все хорошо. Палатку поставил? С кем живешь?
Судя по сообщениям, скучать Вам некогда!

Новых тебе открытий!

Обнимаю, Папа.
Кирилл

Сообщение Dani » 06.06.2009 22:07

Саше Логвинову.
Передавай привет приприжке, в которую ты убежал. надеюсь она тебя выдержала. Собаки передают обратный привет мокрыми языками. комп. без тебя скучает... Мой ноут оказался ужасно больным (два трояна и червяк) сейчас лечится у Вильки. Пиши, чем занимаешься, хоть по одной строчке, мне очень приятно, что ты оказался из тех, кто написал...Успел ли с кем нибудь подружиться? Пока Мама.
Dani

Сообщение Kondr » 06.06.2009 23:03

Минаеву и Маркелову! Роману и Ивану!
Привет! Ну как вы там? Очень надеемся что с интересом и пользой проводите время!Желаем новых незабываемых впечатлений.
У нас идет дождь.Мрачновато.Развлекаемся чтением сообщений с программы.Передавайте привет всем своим друзьям и соседям!
Целуеммммммммм!!!!!!!!!!Мамы!
Kondr

Сообщение Robert » 06.06.2009 23:23

Скачал в 0:23 Зайцы прочитали. Ответы напишем утром.
Robert

Сообщение Igorrr » 07.06.2009 00:44

Кириллу и Кристине Ражиным:
Привет. Очень рады, что у вас всё хорошо. Мы уже очень соскучились. Мама всё причитает - как вы там такие маленькие? Боится, что вы там замёрзнете. У нас всё по прежнему, так что пишите как там у вас. Целую, Папа.
2Роберт: крепись...
Igorrr

Сообщение Сергей Петухов » 07.06.2009 04:50

Денисову Сергею. Привет сына! Скучаю сильно и завидую. Как устроился и с кем живешь? Напиши пару строк.
Сергей Петухов

Сообщение Бастинда » 07.06.2009 08:23

Денисову Сергею. Привет, сынуля. Мы наконец-то авторизовались и теперь сможем с тобой общаться)). Как ты там?? Не мерзнешь? Скучать вам, как мне кажется, не дают)))
ты на байдарке плавал? Не зря тащил спасжилет))? Пиши, нам все очень интересно :)
Мама и папа.
Бастинда

Сообщение Mama » 07.06.2009 10:16

Настюшеньке Пеньковой

Привет, птенчик! С удовольствием прочитала твое интересное письмо, я рада, что тебе весело :) Видно, что не скучаешь :) Я даже немножко завидую, что я не с вами. Папа говорил, что ты купалась... Ничего себе! Я бы так не смогла - залезть в такую холодную воду :)
У нас все хорошо, Димка выздоравливает, вчера даже играл со мной во льва и заставлял помогать стрелять из пистолетика. Спрашивал про тебя, я говорила, что ты уехала. Слопал целых три киселика подряд и просил еще!
Я тебя целую и обнимаю и папу тоже - поцелуй его от меня. И скажи папе, пусть тоже пишет мне письма, а то смс-ками нормально не поговоришь.

А щавеля много не ешь! Это такая хитрая трава,что полезная, если его понемножку лопать, и становится вредной, если постоянно наедаться.

Мама
Mama

Сообщение user » 07.06.2009 10:27

Привет Терехову Антону.

Читаем бортовые журналы и сообщения, ждем сведения о тебе и от тебя (а ты молчишь). Купили пылесос (наконец-то)!!!

Отдыхай, набирайся сил, витаминов и свежего воздуха.
Все посылают тебе огромный привет, Валюха шлет воздушный поцелуй, не забывай, пиши...
Мы
user

Сообщение Юлия Гершвальд » 07.06.2009 10:42

Саше Клишо!
Ура мой дорогой сынуля ты живешь самостоятельно и надеюсь тебе это нравиться! Если еще нет, то наверняка скоро все наладится. Как ты? Не мерзнешь не скучаешь. А я скучаю и все время представляю как ты там хозяйничаешь. Ведь ты у нас такой хозяйственный! Целую, мама.
Юлия Гершвальд

Сообщение Юлия Гершвальд » 07.06.2009 10:48

Саше Клишою
Ой! Саша! посмотрела твои сообщения. Ты скучаешь? Сынуля это здорово, а то судя по Журналу мог бы совсем нас забыть такая у вас там активная жизнь:)) С кем ты подружился?
Юлия Гершвальд

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2009 смена 1