Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

информация о программе

Re: Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

Сообщение Юлия Гершвальд » 14.06.2009 22:15

Саше Клишо.

Дорогой мой сыночек! Живи в моменте - это же все игра она началась девять дней назад и через пять закончиться. Наслаждайся экстримом и самостоятельностью. Вернешься будет и кино и ресторанчикм и подарочки и прочие развлечения и сюрпизы. Это же так круто встретить змею, а ночью в лесу - когда тебе такое еще удасться. У нас то же и мокро и грозы, правдо было очень жарко. Дедушка и бабушка, Тема и Наташа, Джем, все шлют тебе привет, поддержку и свою любовь. Ждем твоего возвращения и надеемся на рассказы фотографии. Целую целую, люблю люблю, твоя мама
Юлия Гершвальд

Сообщение Kondr » 14.06.2009 23:16

Роме Минаеву.
Привет Ромка! Мы все очень рады,что ты довольный вернулся с островов! А то что грязный-не беда, отмоем!!Тем более, что на следующий день после вашего приезда мы уезжаем в Питер, вот там про Симс и подумаем! Если конечно съэкономим! А так пока отдыхай, про комп.игры лучше не думай, пока мы за твоим компом сидим!
Передай всем привет,желаю весело провести оставшиеся пять дней!!!
Целую,мама!
Kondr

Сообщение Kondr » 14.06.2009 23:19

Маркелову Ване.
Привет мое солнышко!!!! Читаем сообщения о вашей островной жизни. Все так классно! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! Я тоже по тебе очень скучаю. Мы с бабушкой Нинон ездили в Клово, Видели тетю Тасю. Она передает тебе огромный привет. Я оплатила тебе поездку на Оку. Администратор Наташа сказала, что там вы будете кататься на лошадях, плавать на байдарках по Оке. На Оке мы были когда ездили к тете Але. Помнишь какая большая река.Пиши какие у тебя новости.
Целую тебя крепко крепко. Мама.
Kondr

Сообщение Машулька » 15.06.2009 00:11

Привет! Это я)) милая девочка маша)))
Хочу вам сказать - ПАПА!!! Забери меня отсюда!! Тут машины противные на меня матом орут, спина от компьютера болит и жевот растет от пива!! Не могу больше в этой москве торчать.... Хочу к Марысе... к Вам... на точку... Оторваться :))
привезите меня на Валдай короче...
вот

пы сы... надеюсь у вас все хорошо и гондурасиков в этом году нет. Очень скучаю((
Машулька

Лехе Головко

Сообщение tatiana11 » 15.06.2009 02:12

Леха, у Ванюхи сегодня была. Он в норме. Чувство юмора его не покидает. Байки травит без умолку. Передает тебе огроменный привет. Купалась в Плещеевом озере. Правда это трудно назвать этим словом... Шла от берега по воде минут 20, а купальник так и не подмочила... Надоело - поплыла (цепляясь периодически за дно ногами). Через некоторое время встретила двоих людей, которые возвращались мимо меня к берегу. Глядя на них поняла, что идут они уже долго и углубиться нынче бесперспективняк и так же пешком вернулась на берег. Попытаюсь в следующий раз :-). Завтра утром отчаливаю. Люблю тебя! Сообщай хотя бы иногда о себе хотя бы пару слов. Целую. Мама.
tatiana11

Сообщение Кирилл » 15.06.2009 12:17

Саше Клишо,

Привет мой дорогой и любимый Сынуля!

Терпи мой Герой, осталось немножко. Я тоже много раз был в лагерях и всегда очень скучал по дому и близким людям.

Если пластинка еще жива, подкрути, прошло еще пять дней.

Я поставил палатку около кинотеатра и живу в ней, ожидая твое возвращение :D

Обнимаю, Папа.
Кирилл

Сообщение Юлия Гершвальд » 15.06.2009 12:24

Саше Клишо.

Дорогой мой Робинзончик! как ты там? Что то переживаю за тебя... С нетерпением жду твоего письма. Целую, мама
Юлия Гершвальд

Сообщение Сергей Петухов » 15.06.2009 16:12

Сергею Денисову!
Сына! Ты когда ещё раз мявкнешь? Я сильно соскучился! Папа.
Сергей Петухов

Сообщение Людмила » 15.06.2009 17:53

Антону-Батону.
Антон, хотя ты и не пишешь, мы следим за событиями. Вот и закончилось ещё одно испытание. Хотелось-бы знать, что ты из него вынес? Постарайся оставить о себе хорошие воспоминания за оставшиеся дни. Не подводи людей, которые тебе доверяют. Большой привет от мамы (она осталась на даче). Напиши пару слов для неё и для меня. Мы уже соскучились. Как ты?
Папа.
Людмила

Сообщение мамулька » 15.06.2009 20:03

для ЗЕМСКИХ ИЛЬИ И ИВАНА
Парни приветик!!!!!!!!!!!КАК У ВАС ТАМ ДЕЛИЩА-С ОСТРОВОВ УЖЕ ВЕРНУЛИСЬ? ПОНРАВИЛОСЬ? СУДЯ ПО ЗАПИСЯМ В БОРТОВОМ ЖУРНАЛЕ-НАШ ЖИРДЯЙЧИК ОПЯТЬ ПОШЕЛ НА КОРМ КОМАРАМ? НУ НИКАК ОНИ ОТ ТЕБЯ НЕ ОТСТАНУТ! :D :D :D МАМА С ПАПОЙ ПЕРЕДАЮТ ОГРОМЕННЫЙ ПРИВЕТ-ПАПА У БАБУШКИ В САНАТОРИИ(БАБУШКА ТОЖ ПЕРЕДАЕТ), А МАМА НА ДАЧЕ-ОНА УЖЕ В ОТПУСКЕ,ОБЕЩАЛА СЬЕЗДИТЬ С ВАМИ И ДЕДУШКОЙ В ПОХОД НА ПАРУ ДНЕЙ-ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ ДОМОЙ-ВЫ ТЕПЕРЬ ВСЕ УМЕЕТЕ-БУДЕТЕ ОБУЧАЬ ДЕДУШКУ С МАМОЙ СТАВИТЬ ПАЛАТКИ,ШАЛАШИ ДЕЛАТЬ, КОСТРЫ РАЗВОДИТЬ И Т.Д. ДЕДУШКА И Я,Т. НАТАША ПЕРЕДАЕМ ВАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ-ЖДЕМ!СОСКУЧИЛИСЬ! ТОРТИК ХОТИМ ?- "ГРАФСКИЕ РАЗВАЛИНЫ" :D -ЕСЛИ ДА, ТО СДЕЛАЕМ К ВАШЕМУ ПРИЕЗДУ!
мамулька

Репер :))

Сообщение Robert » 15.06.2009 20:50

Скачал! Бегу читать и записывать ответы:))
Robert

Сообщение КсюСок » 15.06.2009 21:00

Всем главарям-инструкторам Робинзонам Робинзоновичам...) :D

Соколиное гнездо уже соскучилось по вам!
Ксюша скучает по природе, команде, общении и озеру. :p
Варя скучает по новым многочисленным улыбающимся ей лицам, интересным и новым растениям и насекомым, свежему воздуху, в окружении которого так сладко спать. :roll1:
Игорь во сне видит рыбалку и бааааальшущую такую щуку, пойманную им на середине озера! :roll2:

Мы рады, что вы все есть и приняли нас в вашу овершительную компанию, спасибо :roll1: .
До новых встреч, пока в эфире, а там и до реала недалеко!
Всех целуем и обнимаем, привет вам с Большой Земли.

КсюВарИгаСок.
КсюСок

Сообщение Кирилл » 15.06.2009 21:36

Cаше Клишо,

Я очень соскучился и жду с нетерпением твоих рассказов.
Надеюсь у тебя все супер-пупер.

Обнимаю, Папа.
Кирилл

Сообщение Mama » 15.06.2009 23:06

Настюшеньке Пеньковой от мамы

Робинзонский птень, привет! Я сегодня в Москве, поэтому могу выйти в Интернет и написать тебе. С удовольствием прочитала все новости, что накопились про твои приключения на островах :)
Очень за тебя рада! Я тебя люблю! Димка играет в твою фарфоровую посудку (он иногда бывает такой грустный, что некому с ним играть, что я разрешила ему ее взять) - каждое утро он аккуратно расставляет ее на столике. У нас тут была ужасная гроза - прямо тропический ливень, но мне повезло, и я под него не попала - в последнюю секунду укрылась в местном магазинчике :)
Целую и обнимаю!
Мама
Mama

Самой шикарной 1 смене 2009 года!

Сообщение orlovs » 16.06.2009 00:20

Привет,привет,мои любимые!
Я уже жутко соскучилась!
За эту неделю я очень сильно привязалась ко всем и каждому,вы все очень классные.
И вы вошли в мое сердце и заняли его часть уже навеки.
Вот,сижу я за компьютером в ночной тишине...И думаю-что я тут делаю?
Почему я не у костра отгоняю от себя комаров??
Дома так чисто,аж противно.
Так и хочется пойти поваляться в уличной грязи.
Простите,те,с кем я не попрощалась по той или иной причине.
Я бы с большой радостью вас всех обняла и поцеловала.
Ваня....тебе отдельный пламенный привет =)
Мы обязательно встретимся.
Эх,ребятки....Вы очень классные.
Я надеюсь,все в порядке.
Батон,там не чудит?)
Тимура не запинали? Напомните ему,чтобы он спал справа от всех в своей палатке,а то запинают моего дорогого друга из Ташкента.Я ж не переживу.
Эх,так хочется с каждым из вас поговорить и пообниматься.
Вы супер шикарные!
Сегодня баня?)
хе,хе...хоть намоете свои бочка)
и черт,я так и не попробовала блинов Ксюхиных...Обидно.
Ну да ладно.Я вас всех очень люблю и очень по вам скучаю.
Вы лучшие!"
Ваша Люси Лью.

P.S. Антон....не шали.Черных пакетов то я не оставила =)
Леха,Слава и Настя....Завязывайте играть в Уно,займитесь чем-то общественно полезным)
ой,ладно.
Люблю целую!

Катя Катичка Орлова
orlovs

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2009 смена 1