Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

информация о программе

Re: Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

Сообщение Igorrr » 16.06.2009 06:40

Кристине и Кириллу Ражиным.
Привет, Робинзончики! Вчера поздно я приехала с дачи в Москву. Первым же делом прочитала бортовой журнал. У вас сегодня намечается баня, это здорово! А то я думала, как же вас в город повезут грязнулей.
У нас все хорошо. На даче целыми днями я боролась с сорняками и косила траву. Вы же знаете это мое любимое занятие. Еще с Таней мы ходили гулять надолго и далеко. У меня теперь с непривычки ноги болят. В Москве-то я почти никуда не хожу, все сижу за компьютером.
Бабушка Оля и бабушка Таня передают вам большой привет. Очень по вам они соскучились, все ждут, когда вы приедете. На даче из детей я только Наташу видела, она про вас спрашивала. Больше никого. Но мы ведь и так найдем, чем заняться, правда. Будем шалаши строить. Вы меня учить будете.
Скучаю, люблю, целую, мама.
Igorrr

Сообщение ЛарисаЦ » 16.06.2009 08:02

Лизе и Грише.

Ребятушки, привет!
Как провели время? Вы на машине мчались с той же скоростью, что и лосиха-олениха? У нас все нормально. Оля доехала. Больше особых новостей нет - началась рабочая неделя. Ой-ой, есть! Мы купили Верде мини-пруд. Вчера вкопали его и залили водой. Но пока Верду не купали - прохладно.

Целую. Все соскучились. Мама
ЛарисаЦ

Сообщение Kondr » 16.06.2009 08:27

Привет Ванюш)))
Мы рады получать от тебя сообщения! Здорово,что у тебя все хорошо! Мы рады твоим подвигам! Ты молодец у нас))
Новости у нас хорошие! Были мы у Саши в деревне и подарили фотографии Петьке и его родителям! И всем очень понравились фотографии которые ты сделал! Радовались! И передавали привет!
Ходили купаться) в дождь! С Сашкой,Илюхой и Галькой) Так что нас ждут в гости
А мы ждем тебя домой!! Скоро! До пятницы осталось 3 дня! Хорошего тебе отдыха! И веселых приключений)
От мамы с бабушкой БОЛЬШОЙ ПРИВЕЕЕЕТ!
Настя и Саша
Обнимаем!)))) ИВАНУ МАРКЕЛОВУ!!!
Kondr

Сообщение Юлия Гершвальд » 16.06.2009 12:51

Саше Клишо

Сашуля! я тебя люблю очень. Жду не дождусь встречи. Верю что с тобой все хорошо.
Целую мама
Юлия Гершвальд

Сообщение Dani » 16.06.2009 13:02

Саше Логвинову
Санька, привет. Как дела, как самочувствие? Чем теперь занимаешься? Были в бане? Ездили на Валдай? А то что-то борт журналы затихли и стали редкими... Как дожилось на острове и почему не осталось еды? Как ребята, с которыми ты там был? Собаки передают тебе пятый привет своими мокрыми языками. Бабушка Валя тоже передаемт привет, она ужжжасно за тебя волнуется, как ты там голодный и съеденный комарами... Я в тебя верю.. держись! Планирую остальные поезки... Заняла у тебя денег, т.к. их (денег) катастрофически не хватает.... Целу. Ма.
Dani

Василисе

Сообщение Наташа Саша Дети » 16.06.2009 16:52

Дорогая наша Васенька!
Рады, что у тебя много друзей. Тут пишут, что видели оленя по дороге из Валдая. А ты видела? Ездила ли ты в город? Сколько лет Батону? Почему он все время убегает - переиграл в карты на острове?
Мы приехали сегодня в Москву - лечили мой зуб, и будем готовить Сережу к завтрашнему экзамену. Сегодня он проспал и забыл свой поварской колпак. Ой, как он сдаст практику?
Привет тебе от Софьи - очередной.
В воскресенье ездили в храм в Никольское, т.к. наш отец Димитрий в отъезде. Батюшка там очень необычный: говорит яркие проповеди, но, кажется, немного рисуется. Надежда частенько на весь храм останавливала его : "НЕ НАДО!" О.Илия не обижался.
Целую! Мама
Наташа Саша Дети

Репер!!! :)))

Сообщение Robert » 16.06.2009 16:58

Скачал. Как вернуться все из бани - прочитаем и ответим :)))
Robert

Сообщение Кирилл » 16.06.2009 21:36

Саше Клишо,

Я пошутил, просто очень соскучился и хочется тебя побыстрее встретить. Наверное узнаю с трудом - возмужал? Я горжусь тобой, ты прошел первое в своей жизни испытание. Ты Мой Герой.
Видимо по сообщениям у Вас что-то вроде каникул. Завтра в город поедете, наверное мороженного облопаетесь.

Целую тебя и обнимаю мой дорогой Сынуля, Папа.
Кирилл

Василисе

Сообщение Наташа Саша Дети » 17.06.2009 11:10

Вася, привет!
Как Валдай? Ты купила колокольчика?
Мы тебя ждем-не дождемся.
Надя не болеет, хоть и вымазалась в зеленке с головы до ног. Мы рисовали на ее пузике солнышко и луну. А потом ножки и ботиночки уж она сама...
Андрей вторые сутки чинит Сережин велик. Сережа сегодня сдает кондитерку. Варя разобрала менуэт. Алена бодается. Чистый Телец. И Бык. Папа мучается долгами. У меня все хорошо.
Целую!!!! Мама.
Наташа Саша Дети

Сообщение Юлия Гершвальд » 17.06.2009 13:19

Саше Клишо.
Мой дорогой любимый искусанный сын! Это мама и ее то же очень волнует твое лагерное житие бытие. Камары, поверь мне, не самое страшное в жизни. Хотя я их ненавижуууу!!! У нас все хорошо. Все шлют тебе приветы и пожелания мужества. Все это Тема-Наташа, Дедушка-Бабушка и Няня с Сонькой, конечно же Джемик. Дома комаров нет ни одного - на твое окно наконец то поставили сетку. Вчера ходила в кино на "Ангелы и Демоны" - так себе. А с 1 июля начинает идти "Ледниковый период 3" - должно быть здорово. Целую-обнимаю, мама
Юлия Гершвальд

Сообщение Igorrr » 17.06.2009 16:14

Кристине и Кириллу Ражиным.
Дети, привет! Как Валдай? Понравился? Что купили?
У нас все хороршо. Мы активно готовимся к поездке на Кавказ. 30 выезд. С нами едут Барковы с Никитой, Ражины с Сашенькой, Наташа, а может даже и Таня. Будет еще одно путешествие. Будем жить в палатках, готовить на костре. Так что ваши приобретенные знания очень нам пригодятся. Вы у меня опытные уже, а я ни разу в жизни не жила в палатках и не спала в спальнике. Для меня тоже будет испытание. Вы меня учить будете.
Целую. Мама.
Igorrr

Сообщение Кирилл » 17.06.2009 17:18

Саше Клишо,

Привет мой дорогой Сынуля!
Как съездили в город, что купили. Мороженного и других сладостей наелись?
Еще бы телик посмотреть и в Х-box поиграть. Да?
Какие предложения по праздничному ужину, в честь возвращения Героя - японская, итальянская кухня, салат оливье?

Жду с нетерпением. Обнимаю, Папа.
Кирилл

Сообщение Людмила » 17.06.2009 22:05

Батону
Всем Робинзонам привет! Думаю, что сегодня у вас сплошной колокольный звон в лагере.

Батоша, привет, как я по тебе соскучилась!!! Зайчик, может проявишь сознательность и жалость к родне, напишешь пару строк, как тебе там дышится, дружится, кружится ? Я завидую маме Робинзона, который умеет мяукать, попробуй - вдруг и у тебя получится. Хочу поблагодарить твоих шалашников на точке 26 за доброе к тебе отношение. Я сегодня приехала с дачи и взахлёб прочитала все послания в лагерь и от туда. Как же у вас всё здорово ! Осталось всего два дня, проживите их радостно, весело и дружно. Не забудь обменяться телефонами, вы прожили вместе 14 дней, вскоре захочется с кем то увидеться и вспомнить эту вашу валдайскую жизнь. Ждём встречи с тобой, любимый наш Робонзон - Батон! Обнимаю и целую. Мама.
Людмила

Сообщение Dani » 17.06.2009 22:46

Саше Логвинову
Сань, куда пропал, почему не отвечаешь???? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!
Dani

Сообщение Robert » 18.06.2009 19:46

Все скачал, зачитал адресатам вслух, некоторые читали про себя и улыбались ))))
Желающие написали ответы, Батон улизнул от ответа)))
Грух.
Robert

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2009 смена 1