Информация с Программы (тут пишем мы и Участники=))

информация о программе

Информация с Программы (тут пишем мы и Участники=))

Сообщение Robert » 05.06.2009 02:24

Личные письма и возвания с программы :)))
Robert

Re: Информация с Программы (тут пишем мы и Участники=))

Сообщение Gruh » 06.06.2009 14:21

От Кристины Ражиной
Привет. Все хорошо, вчера ехали 7 часов и готовили ужин.

От Захаровой Василисы
У меня все супер. Приеду все расскажу.

От Кирилла Ражина
Все хорошо. Маме привет. Немного по тебе скучаю.

От Карчагиной Насти
Катько! Покорми котенка! И положи нам денег!!!

От Саши Клишо
Для папы: Папа, у меня все хорошо. Я скучю.

От Юрченко Вячеслава
У меня не ловит связь. Все нормально :)

От Лизы Цветковой
Привет, дорогие! Здесь очень здрово! Воздух наисвежайший. А в озере воды больше, чем в пролом году.

От Земского Ильи
Привет от Ильи вам папа и мама.
Gruh

Сообщение Robert » 06.06.2009 21:39

Кате Орловой от пупсиков

Привет, Катечка!!!
Привези мне, (Пупса Лизва) пжст, апельсины, шоколадные конфеты "осенний вальс", колбасы "брауншвейской" КИЛОГРАММ 400, на первое время, а потом я пришлю тебе продолжение смс-кой. Колбасу смс-кой не слать... :))) А еще мне нужна шерсть - пузико, которое может и слипнется, зябнет чуть-чуть. Ведь Гришенька такой занятый... ты же меня понимаешь:)))
А еще мне нужен фильм на ДВД - и по фигу формат и сюжет - я и так посмеюсь :))) и гардекс под майонезом. наш мы уже доели )))
И карты и домино и ... а ты точно все привезешь? А то я расстроюсь и буду проситься домой ... к Маме...:)))) а еще у меня пропала память ... ты заедь ко мне домой и возьми что ... мне нужно)))) и ничего не перепутай ))))

От Даши...
Орлова!!! Забери меня отсюда)))) когда и куда едет Паша и можешь ли ты договориться с ним, что бы было одно свободное место ДЛЯ Меня))))
А еще привези нам с Фомищей много-МНОГО-МММНННОООГГГОООО шоколадных батончиков. Деньги вернем... Люблю Тебя очень!!! Особенно с батончиками!!!! А... И всем привет!!!!! У нас все Оочень
КРУТО!!!

От СЛавы Юрченко
Мама! У меня все очень хорошо!!! Я бы позвонил - но не ловит сеть... Целую
Славик

От Насти Пеньковой
Мамочка! У меня все очень хорошо! Я познакомилась и подружилась с Машей. Я очень хорошо провожу время!!! Всю лучше и лучше развожу костры. Сдала экзамен по байдаркам.
Я уже очень хоррошо управляю веслом. Мне дали бандану. Я очень хорошо живу одна в своей палатке. Я решила, что поеду на остров либо с Машей, либо одна.
Нашла поляну с щавелем и много его ем. А еще я подружилась с Лешей. Начала строгать себе меч и скоро уже его дострагаю. и начну играть.
Я нашла ракушку с улиткой и ракушку с молюском. Я сходила на родник и Папа набрал воды. Скоро я повешу картинку скелета на свою палатку.
Я очень вкусно ем. Я набираю красивые букеты. На роднике очень сильно бурлила вода и она была очень холодная.
Мамочка я тебя очень люблю, целуюи обнимаю.
Пока Мамочка!!!

От Маркина Антона (батона)
Мама! У меня всехорошо!!!
Но есть тут один мальчик, но вскоре, я надеюсь, все другме мальчики его побьют. У меня появился лучший друг - Сережа. Очень добрый и хороший мальчик. Я с ним живу в его палатке.
Я Тебя очень люблю!
Пока

От Кристины Ражиной
Мама, сегодня я училась кататься на бойдарках и ходила в поход на три часа.

От Саши Клишо
Папе!!! Я скучаю, Папа!!! Когда встретимся пойдем в кино! Пока.
Пиши мне письма! Я их очень жду.

От Логинова Саши
У меня все превосходно!!! Точк. Ничего не потерял ))) Передай привет собакам :))))
(убежал в припрыжку))))
Robert

Сообщение Кирилл » 06.06.2009 22:31

Саше Клишо.

В кино сходим обязательно. Пиши о том что происходит.
Как живешь, что нового познаешь. Что нравиться, что нет?

Удачных новых открытий, Папа.
Кирилл

Сообщение Robert » 07.06.2009 00:09

Всех зарегистрировал! Пишите, плс, в соответствующих ветках
Счастливо!
Наигрались в мафию. Сделали второй ужин:))
Прохладная ночь... Кто шуршит, кто у костра сидит... кто в контакт играет... а кто и спит как барсук... Погода разная - иногда капает дождь, ветра мало. Солнца достаточно. Купались. Некоторые не снимая одежды - перевернув байдарку. Много играли в волейбол и вышибалы.
Очень ждут Ваши письма. В форум лазим чаще, чем в другие места (типа личной почты):))
пока - садится батарея :))
Robert

Сообщение Robert » 07.06.2009 12:53

От кристи

(Подумала и решила написать вечером и ускакала )

От Саши Клишо
Папа! У меня все хорошо! Не забудь меня забрать, когда мы приедем! Целую Саша :)

От Саши Логвинова
Катались на байдарках. Подружился я ... с 5 ребятами... Здесь все хорошо, только много комаров... Недавно повесили сетку и теперь все время играют в волебол
скучаю по собакам и компьютеру

От Лизы Цветковой
Привет Мама!
Надеюсь, ты поняла, как читать смски от меня. Напомни Ольке купить подъюбник. Это можно сделать в любом свадебном магазине. Ей нужно 5 колец. Меня уже сожрали камары...
Целую.
Robert

Инфо от вечера 7.06

Сообщение Robert » 08.06.2009 18:01

От Саши Клишо
Мама!!!
У меня все хорошо! Скажи , как живет мой пес Джем? Я по Тебе очень скучаю. Передавай привет Артему и Наташе. Целую. Саша :)))

От Саши Клишо
Папа!!!
У Меня все хорошо!!! Я живу прекрасно. Меня комары кусают каждый день. Я не пишу в своей книжке, так как не успеваю :))) Целую! Саша :)))

От Вани Земского
Я живу хорошо! Я скучаю - это модно в нашей среде :))) А мне нравится что мне тут дополняют :))) Верте в меня! За мной почти никто не гоняется :))) Только Роберт :)))
А еще я сегодня плавал на байдарке самостоятельно и вернулся вовремя! Целую Тебя! И Папу! Короче - я целую всю семью :)))
Счастливо! :)))

От Тимура
Мама! Я живу хорошо! :)) А как Вы? Сабина вас достает или вы ее? Вы уже купили мишку для нее? Все! Всем привет!

От Зотова Антона
Мама привет!!! Как жизнь?! У меня 2 новости :))) начну с плохой - я потерял нож, а хорошей новости нет (шутка :)))) Скажи маме Максима, что у него все прекрасно и что б положили денежек на телефон :)))
Целую Пока (Пока - это имя)

Катя Орлова! Привет!!! Как жизнь? Тут очень весело, жалко что нет тебя :)))
Все ... жду Тебя

От Кирилла
Привет Мама! Ты нам писала - мы читали :))) Все хорошо!!! Живем очень активно - очень много друзей - то я за ними - то они за мною ...
Я кактал мелкого Глеба и вернул его обратно :))) (услышал звон посуды и убежал ням-ням)

От Сереженьки Пенькового
Привет Машуля и Димон! Как вам живется там, в каменных джунглях? Кокда планируете отъезд за пределы? У нас все попрежнему. Настя похоже вполне счастлива. Мелких перцев в этот раз побольше. Жить веселее. палатка для насти в самый раз. Поместилась там вместе со всем барахлом. Я постепенно утепляюсь на ночь больше и больше. Прохладно, но жить можно. Настя вот вообще не мерзнет. Вот что значит закалка! Пожалуй пора заканчивать. Батарейка Азиз!!! Пока-пока! Целую вас в носики. Пишите мне тоже!

От Логинова Саши
В байдарке искупались вначале только 2 чела. Просто когда один чел не позаботился о другом челе - и они перевернулись у берега.
Но капитаном я всеравно не пойду - боюсь ответственности :) Передай Ляське мои соболезнования. 3 тренировки в день - это много.
И гавкни на собак :)) Во вторник - баня!!! :))) Скоро приеду. Все :)))

От Денисова Сережи
Извини, что долго молчал - у меня совсем нет времени -очень классно катаюсь на байдарке, жгу костры, скоро поеду на остров...
Извините, что и дальше я буду долго молчать :))
Счастливо!

От Васи Захаровой
Привет, Мама! Как дела? Передай привет Алене, Варе и Наде. У меня все хорошо! Пиши мне почаще :)))

Он Насти Пеньковой
Привет, мамочка! У меня все очень хорошо! Время занято катанием на байдарках и разжиганием костров.
Сегодня я набрала много ракушек, а папа случайно наступил и раздавил. Я бросила молюсков обратно в воду. Скоро я смело буду вытаскивать молюска руками.
все лучше и лучше управляювеслом и байдаркой. Вскоре баня. На острова я попрошу много чего вкусного. Пиши побольше писем. Очень скоро поеду на точку.
И буду там собирать ракушки. Пока я еще ничего не потеряла :))) А пенопопу даже ниразу не надела :)))
Мальчики поймали рыбу, и она оказалась очень вкусной. И плов, который приготовил Роберт тоже. У меня появились новые друзья.
Целую и обнимаю:))))

От Лейлы и Кати
Привет! Как там Ваши делишки?:) У нас все клево!!! Не считая комаров, да и кто их считает... Мы очень соскучились! Всем, кто в Батаре - привет!!!! Большой!!! И так хватит!!! :)))
Robert

Сообщение Robert » 08.06.2009 18:54

От Василисы Захаровой
Привет! Мама!
У меня много друзей тут появилось :)) Сплю я в палатке с Кристиной и Кириллом. По байдарке экзамен на отлично:) Палатка синяя с оранжевым :))
Как там Софья? Передай привет всем из Поречья :)) Пока :))))

От Кристины Ражиной
Привет, Родственники!!! :))
Вчера я училась разжигать костры, сегодня учусь строить шалаш и буду в нем спать. В палатке мы спим с Василисой и братом. Все отлично!!!! :))))) Пока! :)))

От Вани Земского
Мама! Я Тебя Люблю!!! И скучаю:) Это, говорят, хорошо! Желаю Счастья и Здоровья! Я сегодня пойду спать в шалаш, который я построил сам. А спать буду с Ильей.
Завтра - баня:)) А в пятницу, по плану - пойду на остров. Пиши письма! :)) Пока:)))

От Кирилла Ражина
Привет, Мама и Папа!
Я вас очень люблю:)) Даже иногда немного скучаю :) Я сегодня делал шалаш. И буду в нем ночью спать. Все:)) Пока! Пишите! :)))

От Тимура Трусунова
Привет, Мама!
Сабина Тебя не мучает? Или Ты ее мучаешь? А если оба мучаетесь - то срочно помиритесь :))) (совет бывалого переговорщика) Пишите еще :)))

От Терехова Антона
Привет Дорогие!
У меня все хорошо! Даже отлично! :)) Дни проходят быстро... А ночи - еще быстрее :)) И домой совсем не тянет :))) Хочется остаться еще на одну смену :)))
Вы не против? - Все за!:))) Тогда пишите о своем согласии:)))

От Батона
Мама! С горлом - все в порядке! Купался 2 раза!!! :))) И почти каждый день (из 3 прошедших:)) плаваю на байдарке.
Я Тебя очень люблю!!! Пиши! :))) Я сегодня сплю в шалаше!!!

От Сергея Денисова
Мама! Папа! Мяууууууууууууууууууууууууууу!!!!!! Все ...Спасибо!!!!

От Саши Клишо
Папа! Я очень по тебе скучаю! А ты что-то не пишешь! Может что случилось? Я в тебя верю и ты справишься :)) Папа! Я надеюсь, что когда я приеду мы вместе пойдем в кино и в ресторан. Целую Саша
ps Не забудь меня забрать от Автобуса :))) Ух! Все!!! :)))
Robert

Сообщение Людмила » 08.06.2009 21:25

ошибочка вышла
Последний раз редактировалось Людмила 09.06.2009 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Людмила

Сообщение Robert » 09.06.2009 19:22

От Саши Клишо
Папа! У меня все супер! Когда приедуобязательно сходим в баню и почешемся :)) Я хочу что бы Ты мне приготовил небольшой сурприз.

Мама! У меня в хорошо! Я скучаю по Тебе и по всей моей семт, Мама!ье. Целую Саша

От Василисы Захаровой
Привет, Мама! Сегодня пойдем в баню. Эту ночью я спала в шалаше, который сама построила. К утру рядом со мной валялось много дохлых комаров - я их задавила во сне :))
Как там у Тебя дела? Передай привет Алене, Варе, Наде.

От Насти Пеньковой
Привет, Мамочка!
У меня все хорошо! Хорошо, что у меня есть средство от комаров, а то бы они меня все поели. Укусов мошки я даже не чувствую, как буд то ее совсем не существует :)
Я здорово играю в мафию и очень часто бываю мирным жителем. Тут очень много щавеля и я его ем.
Счастливо!

От Кристины Ражиной
Привет, Мама и Папа! У меня все хорошо! В палатке было спать тепло, а шалаше мы все время скатывались вниз.
Передавай всем привет. Ежедневник я веду каждый день. Все очень хорошо! Пока!

От Глеба Белова
Дорогая Мамочка и Варенька! Я живу хорошо и все отлично. Я вас люблю, желаю вам удачи... Никто не заболел? Все хорошо! Я тут живу очень хорошо!
Мама! Я собрал много ракушек с молюсками. Молюски вкусные. (он не ел - он их облизывал) Мама! Купите мне, пжст, подарки.
Очень вас люблю, удачи, и счастья Вам и богатства. Пока

От Саши Клишо
Папа! Я был сегодня в бане!!! И только что пришел. Как там у тебя дела? Ты не болеешь? А то я делаю всякие талисманчики. И могу вылечить :))

От Ивана Земского
Привет, мама и папа! Как у вас дела?
Женя вернулась? Кушать мы готовим, только это не всегда заметно. Мне тут нравиться. Передавай всем привет. Пиши письма :) Пока!

От Саши Клишо
Мамуля! Я тебя очень-очень люблю! и Джемика! И Артема и Наташу. Когда я приеду мы поедем на след день вечером в Родину.

От всех Кимовских Детей
Передаем привет всем Кимовским воспитателям! И воспитанникам!!! У нас все хорошо! Всех целуем и любим!!!
Пишите нам письма!! :)))

От Кати Шип
всем привет! Я сижу с бортовым журналом и думаю о вас. Своей любимой Тете Гале - большой и пламенный привет!!!
И своим братьям и сестричке!!! У меня все хорошо! Выздоровела! Скучаю по вам! Ждите - скоро приеду!!! Люблю, целую, обнимаю! :)))

От Тимура Трусунова
Привет, мама! Если рядом Сабина, тогда от меня привет. Хорошо ли Ты поживаешь? Если нет - тогда напиши - вместе попереживаем :)
Пока.

От Саши Логвинова
Как у вас там?
Почему перестали оттвечать?
Мы сегодня ходили в баню. Остальное время пришлось коротать с друзьями. Но не забывайте писать, т.к. получать письма из дома тоже приятно.
Пока.

От Ильи Земского
Мама и Папа! У нас все хорошо! Желаю вам здоровья и привет бабушке. Все!
Robert

Сообщение Robert » 09.06.2009 19:58

От Пеньковой Насти
Привет, мамочка! Как там птенчик по имени Димка? Я сделала себе шалаш-люльку, которая висит над землей.К нам на программу добавился новый участник - Катя.
Я нашла много крученных ракушек в бане. Я очень хорошо помылась! Я знала, что ты уедешь на дачу - но все равно буду писать письма.
Я учусь играть в карты. Учусь делать талисманы. На Робинзоне очень часто дают сладкое:))) Особенно то - которое мне можно). Мне очень нравится жить в своей палатке -
я наводила в ней порядок и даже уже навела. Я купалась в речке. Очень вкусное получается какао. Комары меня не заели - я стараюсь чаще брызгаться.
Очень вкусны гречка с тушенкой и макароны без тушенки :) Скоро я приготовлю вкусный завтрак. Пока, мамочка!
Robert

Сообщение Robert » 10.06.2009 10:54

От Алеши Лапина
Паривет! Па! Как дела у Тебя? У меня все нормально:) Живу в палатке, мне там очень нравится. Скоро мы поедем на точку - буду жить 2 дня один.
Шли мне смс-ки :))) Телефон включен, а сеть не ловитит. Позвоните Роберту на местный в 15 часов - я буду около него бродить в это время

От Саши Клишо
Папа! У меня все суперски! Только что порснулся, ты можешь позвонить Роберту на телефон программы в 15 часов - в это время мы будем обедать и будем вместе. :) Если номер не знаешь - то он есть на сайте :))
Отправь письмо мне как у тебя с работой. Я тебе делаю поделку = талисман радости.

Мама! У меня все супер хорошо! Сейчас я делаю Тебе талисман мудрости. Целую. Саша. с Любовью :))
Robert

Сообщение Robert » 10.06.2009 10:56

От Алеши Лапина
Паривет! Па! Как дела у Тебя? У меня все нормально:) Живу в палатке, мне там очень нравится. Скоро мы поедем на точку - буду жить 2 дня один.
Шли мне смс-ки :))) Телефон включен, а сеть не ловитит. Позвоните Роберту на местный в 15 часов - я буду около него бродить в это время

От Саши Клишо
Папа! У меня все суперски! Только что порснулся, ты можешь позвонить Роберту на телефон программы в 15 часов - в это время мы будем обедать и будем вместе. :) Если номер не знаешь - то он есть на сайте :))
Отправь письмо мне как у тебя с работой. Я тебе делаю поделку = талисман радости.

Мама! У меня все супер хорошо! Сейчас я делаю Тебе талисман мудрости. Целую. Саша. с Любовью :))
Robert

Сообщение Robert » 10.06.2009 23:34

От Василисы
Привет,Алена! Детей у меня нет (кажется), поэтому и дел у них нет пока)
Я сегодня купалась в речке. ВиниПух столкнул меня с мостков. Приеду – научу Тебя ставить палатку.
Пока :)))

От Светы Ковалевой
Привет Тигра и кто там ещё! Я не помню)) Ира вроде ещё писала, да? Вообще я думала,что вы уже забили и забыли и не напишете мне ничего)) но рада, что ошиблась. Целых два дня забывала прочитать письмо, прочитала и потом долго забывала ответить. В общем и целом у меня всё нормально, но честно говоря мне не очень нравится на первой смене. Но две подряд я наверное не выдержу и уеду. Скоро еду на острова, поеду одна. Надеюсь на говоноточки меня отправлять не будут :). Питаюсь сникерсами, которые мне привезла из Москвы Орлова. Она кстати всем вам передаёт привет!) Ладно, пойду разговаривать с Димой о смысле моей поездки на острова. Вот так вот. А ещё меня, падлы, комары сожрали. Всего вам хорошего на Пустых Холмах! Пишите! Увидимся в пересменке.

От Саши Логвинова
Ааа Вспомню что хотел …. Аааа
Кроме бани, мафии, волейбола и байдарок каждый день проводятся семинары. Еще 2-3 раза читают письма. С комарами очень хорошо – их много. Но в палатках не очень много. В пятницу поедем на остров. В выходные писать я не смогу. Желаю приятной поездки в Новый Иерусалим.Серёжей и Лясей я горжусь, хотя Серёже кроме задачек ничего не надо. Передай уже пятый привет собакам.

От Лёши Лапина
Привет па! Что не отвечаешь?! Давай, залезай почаще в интерне и будем общаться.В пятницу я уезжаю на точку, на два дня, и буду жить один. Не молчи! Я по тебе сучаю…!!!
Robert

Сообщение Robert » 11.06.2009 19:00

От Саши Клишо
Папа! Обязательно пойдём на рыбалку! Я буду тебя учить строить шалаши. Целую, Саша

От Саши Клишо
Мама! Ладно. Я сделаю талисманы всем. Пока!!!

От Тимура Турсунова
Привет, мама! Хорка!ошо ли ты живёшь? Я сегодня поеду в экспедицию. Привезу три майки. Если хочешь возьму что- нибудь другое. Пока!!

От Кристины Раженой
У меня всё хорошо! Скоро я тебе напишу письмо. Пока!

От Вани и Ромы
Мамы! У нас всё хорошо! Нам здесь очень нравится! Пишите чаще! Поздравьте нас! Мы в пятницу едем на остров.Пока!
Robert

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2009 смена 1