Информация с Программы (тут пишем мы и Участники=))

информация о программе

Re: Информация с Программы (тут пишем мы и Участники=))

Сообщение Robert » 11.06.2009 22:17

От Василисы Захаровой
Привет, Мама! На остров я поеду с Батоном и Машей. Все не могу привыкнуть к мысле, что со мной будет маленький ребенок. Вчера мы готовили сами себе ужин в своих котелочках. А сегодня пытались переплыть все озеро. Я доплыла до середины и у меня кончились силы. Вот сижу и плету фенечку. Оплела своими фенечками пол-лагеря. И вам всем привезу фенечек. Пока ))

От Саши Клишо
Папа! Какой ты сюрприз мне делаешь? Если это Лего, ответь – Да, а если нет – то нет.
Пока!

От Вани Маркелова
Привет, Мам! У меня все хорошо! Мне очень нравиться тут. Особенно мне нравится, что тут нет тихого часа  Я скучаю. Как у Тебя дела? Мне очень интересно. Пиши чаще. Обнимаю, Целую. Ваня

От Кирилла Ражина
Привет, всем!!!
Я очень скучаю по вам. По ночам вы мне снитесь. Сегодня мы ходили на семинар по чаю и разным травам. И Кристина чуть не наступила на змею. А змея испугалась и уползла. Потом в лагере поймали маленькую медянку и отпустили. А вечером мы готовили сами чай на деревянном примусе со своими друзьями. И всем этот чай очень понравился. Мы им угостили весь лагерь. Всем пока! И передавайте привет бабушке.
Счастливо! Кирилл

От Лизы и Гришульки
Дорогая мамочка! Письмо получили!!! Очень рады твоим успехам в компьютере )) Сейчас ждем Ольгу и едим макароны с сахаром и тушенкой. Сегодня был заплыв на другой берег озера. Гриша плыл, а я всех страховала с байдарки. Здесь очень-очень весело и много-много дел. Целую! Пока)))) Лиза

От Саши Логинова
Ложку потерял одну. А так всё норм. Сегодня делали заплыв через озеро Валдай. Я благополучно переплыл туда и обратно. Кроме обычных развлечений играем в карты. Желаю успехов.)))

От Кристины Ражиной
Привет, мама – папа!
Сегодня день прошел очень хорошо! Мы ходили гулять и купались. Жду новых писем. Пока!

От Насти Пеньковой
Привет, Бабуленька, Мамочка и Женя и Андрей.
У меня все хорошо! Просто суперски!!! Я поеду на точку вместе с Кириллом, Кристиной и Тимуром. У меня недавно появился опыт самой варить макароны. Я уже много раз купалась в речке. Я нахожу ракушек все больше и больше. Особенно завитушек. Закрытых – тоже. В мафию стали играть реже. Папа мне читает книжку про Карлсона. А инструктор Ваня читаем всем, кто хочет, книгу про Игнатку. Игнатка – это мальчик школьного возраста. Те, кто не уезжают на дачу – пусть пишут письма. Я ударилась ночью об растяжку и получила ссадину на щеке. У меня будут еще новости. Только потом – в другом письме. Пока, Мама! Целую и обнимаю!
Robert

Сообщение Kondr » 12.06.2009 10:14

Роме Минаеву!
Ромка! Поздравляю с высадкой на остров! Вот так испытание вам выпало! Интересно,жуть! А ты купаешься? Надеюсь у вас все будет хорошо! Передай привет своим друзьям!
У нас каждый день ливни с грозами, в перерывах выглядывает солнце, мы загораем, а Артемка барахтается в бассейне.
Целуем тебя все! Удачи на островах!
Kondr

Ване Маркелову!!!

Сообщение Kondr » 12.06.2009 10:35

Здравствуй, мой дорогой! Очень рада получить от тебя сообщение. Мы с тетей Гулей каждый день читаем ваши новости. Я счастлива что у тебя сейчас такая интересная жизнь. Мы С тетей Гулей хотим, чтобы вы поехали в августе на Оку. РАССПРОСИ У РОБЕРТА ОБ ЭТОЙ ПРОГРАММЕ и напиши мне как ты к э тому относишься. У нас дома все хорошо! Очень по тебе скучаем!!!! И очень тебя любим!!!! Бабушка немного волнуется как ты там. У нас были сильные дожди и когда ты уехал было холодно ночами, но я думаю, что ты можешь найти выход из любой сложной ситуации. Пиши! Хочется знать чему ты научился, обо всех твоих приключениях. Целуем тебя!!!! Очень тебя любим!!!! Твои родные. Мама Натулечка, бабушка Нинон, Саша и Настена.
Kondr

Сообщение Robert » 12.06.2009 23:11

Маме и папе!
Привет! У меня все хорошо.
Немного хочтся домой. Мы на точке,
Как у вас дела?
От Кристины и Кирилла.
Robert

Сообщение Robert » 13.06.2009 11:14

От Василисы
Привет, Лена! Моей дочке Мше - 6 лет :))) Комары ночью не доставали :)) У нас все хорошо!!! Вася
Robert

Сообщение Robert » 13.06.2009 18:19

От Саши Клишо.
Папа, мы приезжаем 19 числа. Приехай пораньше к кинотеатру и жди автобус и не забудь меня забрать из за автобуса. Пиши мне и звани роберту каждый день!!!! Ответь мне пожалуста у меня все супер пупер. я остался на базе а база это тоже остров. я скучаю по тебе как у тебя на работе?
Я верю в тебя. Когда будем подъезжать я позваню. Твой люимый сын Саша. Што тебе превести из валдая. Я очень за тебя волнуюсь. Я очень хочу сладкого. Я очень очень очень очень очень тебя люблю.
Robert

Сообщение Robert » 14.06.2009 11:26

От Кристины
Маме и папе!
Привет! Храню ваши письма! Пишу по возможности! Построили шалаш, приехала Техи, все хорошо. Пошел ливень и все вещи промокли!!! Но ничего. Пишите!

От Кирилла
Маме и папе!
Я вас очень люблю и очень-очень по вам скучаю! Сегодня ночью я не спал потому что мы поставили спальник на склоне!и ночью мы откатывались вниз! А потом мы готовили еду. И с аппетитом. Нас угощали сладким. А потом к нам приехали Роберт и Техи и они угостили нас чаем. А потом пошел гигантский ливень. Всем пока! Передавайте привет бабушке! И кстати а бабушка Таня приехала? Кирилл..

От Тимура.
Привет мама и сестра! Как у вас дела? Хорошо или плохо? Если плохо, то я с тобой погрущу, если хорошо, то я с тобой порадуюсь. У меня есть плохие новости и хорошие . я начну с хорошей. Мне тут нравится , плохое: то что я потерял нож и ложки с ножом для еды. Пока, жду ответа.
Robert

Сообщение Robert » 14.06.2009 11:28

От Кристины
Маме и папе!
Привет! Храню ваши письма! Пишу по возможности! Построили шалаш, приехала Техи, все хорошо. Пошел ливень и все вещи промокли!!! Но ничего. Пишите!

От Кирилла
Маме и папе!
Я вас очень люблю и очень-очень по вам скучаю! Сегодня ночью я не спал потому что мы поставили спальник на склоне!и ночью мы откатывались вниз! А потом мы готовили еду. И с аппетитом. Нас угощали сладким. А потом к нам приехали Роберт и Техи и они угостили нас чаем. А потом пошел гигантский ливень. Всем пока! Передавайте привет бабушке! И кстати а бабушка Таня приехала? Кирилл..

От Тимура.
Привет мама и сестра! Как у вас дела? Хорошо или плохо? Если плохо, то я с тобой погрущу, если хорошо, то я с тобой порадуюсь. У меня есть плохие новости и хорошие . я начну с хорошей. Мне тут нравится , плохое: то что я потерял нож и ложки с ножом для еды. Пока, жду ответа.
Robert

Сообщение Robert » 14.06.2009 18:24

От Саши Клишо
Папа! Я каждый день плачу, потому что я очень скучаю по Тебе. Представь себе – мы ходили в лес и увидели змею. Маленькую. Я так испугался. Мы приезжаем в Москву вечером 19 числа. Твой любимый сын Саша Клишо. )))

От Минаева Романа
Мама! Я приехал с точки весь грязный, зато с отличным настроением. Встретимся 19 июня. Пожалуйста, задумайся о покупке Симс3. Все)

От Кристины Ражиной
Привет! У меня все хорошо!!! Мы вернулись с острова. Нам было там очень весело. Много новостей. Я их Тебе расскажу дома  Пока ))

От Вани Маркелова
Привет, Семья!!!
Я скучаю по вам. Этап – Остров, уже прошел ) Было страшно, когда была гроза. Номы с Ромой сделали хороший шалаш и нас не затопило. Мама! Почему ты пишешь? Увидимся в Москве )) Целую, обнимаю! Ваня

От Саши Клишо
Мама! У нас холодно и мокро. А у вас? Люблю-люблю! Целую-целую! Скучаю-скучаю./ Пока-пока. Саша-Саша

От Саши Логвинова
Купался я 2 раза  из-за пологого склона. Говорят, что на этой точке так бывает. Потерял я одну ложку, еда закончилась. А комары, все таки, сильно искусали. А в остальном оказалось все прекрасно. Через сетку от волейбола оказалось хорошо играть в бадминтон.

От Кирилла Ражина
Привет всем! Я сегодня вернулся с островов. На острове меня закусали комары. А когда шел дождь у промокли некоторые вещи, но они высохли. Сначала у нас шалаш был на склоне и ночью я все время скатывался вниз. А потом мы построили еще шалаш. И спали хорошо! А когда я приехал я купался. Мама! А бабушка Таня приехала? Всем пока! Передавайте бабушкам привет.

От Василисы
Привет, Мама! Как у Тебя дела? Я сегодня приехала с островов. Там было очень весело. Я с Батоном целый день играла в карты. Сегодня ребята варят в ложках карамель. Я тоже хочу попробовать. Как дела у девочек? Я очень соскучилась по Ване. Когда он к нам приедет?
Как дела у Папы? Передавай ему и Андрею с Сережей привет! Я по ним очень соскучилась. Пока
:(
Robert

Сообщение Kondr » 14.06.2009 23:01

Маркелову Ване.
Привет мое солнышко!!!! Читаем сообщения о вашей островной жизни. Все так классно! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! Я тоже по тебе очень скучаю. Мы с бабушкой Нинон ездили в Клово, Видели тетю Тасю. Она передает тебе огромный привет. Я оплатила тебе поездку на Оку. Администратор Наташа сказала, что там вы будете кататься на лошадях, плавать на байдарках по Оке. На Оке мы были когда ездили к тете Але. Помнишь какая большая река.Пиши какие у тебя новости.
Целую тебя крепко крепко. Мама.
Kondr

Сообщение Robert » 15.06.2009 21:19

От Саши Клишо
Папа! Это правда, что ты поставил палатку у кинотеатра? ) Пока)

От Тимура
Привет, Мама! Почему Ты не пишешь? Если есть проблемы – скажи. Пока! Жду ответа!

От Ильи Земского
Мама! Я очень Тебя люблю! Передаю сейчас привет Бабушке. И Передай привет папе! И Ваня хочет Тебе написать письмо. И передай еще раз тебе привет и папе! Все 

От Василисы
Мамочка! У меня все хорошо! У меня здесь уже выросла большая при большая родословная – у меня даже есть младший братик  Ночью мне было жарко. Я и еще 3-ое моих друзей уместились в 2-х местной палатке. Я спала даже без спальника. Передавай привет ВСЕМ!!! Я по Вам скучаю )) Маша почти не кашляет. Мама! Я очень хочу в кино! Кто меня приедет встречать? Пока ))

От Лизы Цветковой
Мама, привет! У нас здесь все отлично! Вчера, когда возвращались из Валдая ночью, прямо на дороге (он ведет через лес) видели настоящего оленя, вернее олениху!!! Такая высокая, стройная! Она нас тоже испугалась и убежала в лес! Она ростом с машину! Еще мы купались сегодня в соседнем озере. Там вода совсем другая… похнет по-другому и как-то холоднее, что ли. А завтра у нас баня. Наконец то помоемся ))) Передавай привет всем-всем. И особенно Ольге! И от Гриши привет. О! А сегодня наши ребята готовили блины. Ща пойду пробовать! Целую Лиза. ))
Robert

Сообщение Robert » 15.06.2009 22:20

От Светы Ковалёвой
Тигра! Я пишу очень быстро и ты читай тоже пожалуйста быстро! Роберт сказал чтобы я уложилась за 7 минут! Прочитала твоё письмо на островах, его мне переписывали всем лагерем! Была очень рада весточге от тебя, а так же страшно тебе сочувствовала)). Мне оже несладко. Я ацго болею. Острова были отвратительными! Жук и сожрали мою сгущёнку((( а меня сожрали комарыыыыы! И мошки! Весело бегала по точкам))) У нас тут есть один такой кадр!! Антон-Батон зовут. Просто без Б. Чуть не сжёг палатку, убегал на точки через протоку на 6 часов – я прифигела. Там вплоть до поисковой операции и снятия с точки. Его чуть в москву не отправили.) Хочу в Москву Дотала природа. Соскучилась по вам по всем!! Очень! Тигрёё, тебе привет от Ксюхи) Пиши, скучаю. Увидимся. Света =).

От Ивана Земского
Мама! Привет! Я прочитал Твое письмо. Хочу, чтоб Ты была счастлива. Скучаю. Счастливо! Ваня

От Ивана Маркелова
Привет, Мама! Я прочитал Твое сообщение и был очень рад получить его  Да, Мам, я помню про реку Оку и как там глубоко. Жду от Тебя новых сообщений. Передай привет нашей семье )) Пока! Ваня
Robert

Ване Маркелову=))

Сообщение maina » 15.06.2009 23:02

Привет Ванюш)))
Мы рады получать от тебя сообщения! Здорово,что у тебя все хорошо! Мы рады твоим подвигам! Ты молодец у нас))
Новости у нас хорошие! Были мы у Саши в деревне и подарили фотографии Петьке и его родителям! И всем очень понравились фотографии которые ты сделал! Радовались! И передавали привет!
Ходили купаться) в дождь! С Сашкой,Илюхой и Галькой) Так что нас ждут в гости :D
А мы ждем тебя домой!! Скоро! До пятницы осталось 3 дня! Хорошего тебе отдыха! И веселых приключений)
От мамы с бабушкой БОЛЬШОЙ ПРИВЕЕЕЕТ!
Настя и Саша
Обнимаем!))))
maina

Сообщение maina » 16.06.2009 14:51

Ване Маркелову.
Привет, СЫНУЛЯ!!!!! Как твои дела. Cегодня пока от тебя ничего не получили. Хочется знать, что у тебя нового, тебя комары там окончательно не загрызли? Ты наверное очень сильно загорел и обветрился. Настоящий Робинзон. Когда приедешь мы на следующий день уедем в Питер. Ты готов к новым приключениям? Очень жду твоего ответа!!!! Скучаю и люблю тебя!!! Мама.
maina

Сообщение Robert » 16.06.2009 20:32

От Саши Клишо
Папа! Комары кусают каждый день. Мне очень надоело. Приеду есь покусанный :) Ты мне не ответил – Ты правда спишь в палатке у кинотеатра? :) Пока

От Маши Гормаковой
Катя! Привет! Меня закусали комары и мошки. Мне здесь очень интересно. Я сплю в палатке. Рядом с зеленой палаткой. У нас тут вкусная еда. Я помогаю готоить. Я каталась на байдарке. И это очень интересно. У меня очень много друзей. Нам подарили банданы. И мы ходили на острова. Спать палатках очень интересно. До свидания! Маша.

От Кристины Ражиной
Привет! Все хорошо!!! :))) Завтра утром едем в город. Будем вставать в 7 утра. Передавай всем пивет! Я очень по всем скучаю. Пока!

От Терехова Антона
Мама! У меня все хорошо!!! :))) Только вот еще что, мама, я хочу попросить, что бы в посылку положили еще и пассатижы – я ими греюсь :))) Это по-возможности – ведь сейчас лето. :))) Огромный привет! Тебе, Валюхе, Егору и всем бабушкам-дедушкам.

От Кирилла Ражина
Привет! Всем! :)
У меня все хорошо! Завтра мы едем в город Валдай. Сегодня мы опять мылись в бане. Я почти чистый :))) Всем пока!

От Василисы
Привет, Мама!
Как у вас дела? Я сегодня ходила в баню. Мы парились круче чем в прошлый раз, даже были веники. Мы завтра поедем в город. Как тамНадюша? Она не болеет? Вчера готовили блинчики. Было очень вкусно. А сегодня будет плов. Передай привет Сереж и Андрею. Я по ним очень скучаю. Пока!

От Насти Пеньковой
Мамочка! У меня все хорошо! Я поеду на Валдай и куплю один колокольчик и поставлю свечку – большую-большую. А потом зайдем с Папой в кафе и поедим Валдайскую еду. А еще я буду кататься на статуях зверей. Еда на Программе всегда очень вкусная! :))) Особенно плов. В палатке мне живется очень хорошо! Папа перешел в мою палаку из палатки около дороги. Чай всегда-всегда очень вкусный, ведь в него кладут разную траву. Я часто играю с ребятами в дурака. У меня появились новые друзья. Грим, когда я была в образе единорога был очень красивый. Пока, Мамочка! :))) Целую и обнимаю. Крепко – крепко! Передай Димке, что я его очень люблю. И поцелуй его от меня. Пока-пока. Будуеще писать. Настя.

От Тимура
Присвет, Мама!
У меня есть 2 новости: одна хорошая, а одна плохая. Начну с хорошей – мне тут нравится! Плохая – в том что тут никого нет из близких. Пока :)) Буду ждать ответа :))

От Лизы
Мама привет!
Ну что это вы такое придумали! Мини пруд! Я вот качели уже 100 лет прошу! А почему бы ей не покупаться в нашем? Мы сегодня ходили в баню. Я и Марыська всех вениками парили. Очень я вспотела, а потом в речку БУУУУУХ! А еще м нарвали можжевельник и вереск, замочили его в воде, а потом его нюхали, от насморка все так лечились. А! еще мы перед баней с Полиной, Алиной и Светой ходили на Белое озеро и купались там. Очень глубоко, аж дна не видно. У Полины утонуло полотенце, но мы его достали. Было весело. Завтра на экскурсию в город. Целую. Пока
Robert

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2009 смена 1