Информация с Программы (тут пишем мы и Участники=))

информация о программе

Re: Информация с Программы (тут пишем мы и Участники=))

Сообщение Robert » 18.06.2009 19:49

От Саши Клишо
Папа, пойдем в китайскую кухню и обязательно посмотрим телевизор. Завтра выезжаем в обед. Приедем вечером. У нас очень холодно. Я уже собрал свой рюкзак и свою палатку. Папа, я купил тебе колокольчик. Все. Пока.

От Саши Клишо
Мама, я тебе тоже купил колокольчик. Целую, пока.

От Тимура
Привет, Мама. Как всегда, хорошо ли у тебя дела? Если Сабина рядом, тогда от меня привет. И няне. Почему вы не пишете? Я жду ответа. Очень много. Пока.

От Василисы
Привет, мама. Денег на сувениры мне не хватило, потому что я кормила девочек из детдома. Им дали очень мало денег. Когда мы приехали в лагерь, егор и Леша-толстый покрасили головы в черный цвет. Сегодня у нас была большая игра. А к вечеру нам приготовят дряник. Когда будешь меня встречать, возьми из дома мой плеер. Как дела у девочек? Надеюсь, у вас все хорошо. Пока.

От Кимовских ребят
Привет детскому дому ото всех кто есть на Валдае! Ждите, завтра приедем. Алеша передает всем привет. Толстый. Я покрасился в черный цвет. И Егор. Пока.

От Кристины
Привет мама-папа. У нас здесь все хорошо. Вчера былы в городе. Я купила тарелочку, магнитик и колокольчик. Остальные деньги мы потратили на еду. Купили много конфет. Чуть не заблудились в Валдае. Ходили в мужской монастырь. И В музей колокольчиков. Нам там очень понравилось. Нам здесь нравится. Мы уже собрали все вещи и палатку. Сегодня ночью не будем спать)))) Я тебя научу готовить еду на костре. И это круто что мы будем жить в палатке. Пока.

От Ивана Земского
Привет, мама. Я тебя люблю. Как ты живешь? И как живет папа? Я тебя очень люблю. Завтра мы уезжаем. Пака.
Robert

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2009 смена 1