Письма, вопросы, приветы на Программу (пишите, плс, сюда!)

Письма, вопросы, приветы на Программу (пишите, плс, сюда!)

Сообщение Robert » 19.06.2009 19:17

Из этой темы мы будем скачивать ваши письма и передавать их адресатам или читать вслух всем тем, кому они адресуются)))
Robert

Re: Письма, вопросы, приветы на Программу (пишите, плс, сюда!)

Сообщение Елена » 19.06.2009 19:29

Для Нади и Саши
Как вы там, наши детки?)))) Не замерзли? Одевайтесь потеплее! Надя, как себя чувствует Саша? Может быть завтра к вам присоединится Федор. Может что-то надо? Сообщайте, можно передать с ним. Мы вас очень-очень-очень любим!!!!!!!!! Ваши папа и мама
Елена

Сообщение elkosh » 19.06.2009 20:12

Уструговым Саше и Насте, Смоленскому Никите, Макаровой и Зуровой Аннам, Полесушкиной Лизавете! Народец, наш милый привет!!!! Привет от всех родителей!!!! Мы теперь общаемся еще чаще, чем обычно, хотя вряд ли такое возможно! Дошли новости, что вы доехали, поставили палатки и начался дождь. Надеемся, что это произошло именно в такой последовательности, а не наооборот.... Мы вас всех любим, целуем в моем лице. Удачи вам и всему лагерююююю.... Лена Устругова
elkosh

Сообщение ARINA » 19.06.2009 20:39

Для Ромы Булгакова.

Ромик, привет!
Ты забыл сказать мне, что и где я должна купить для тебя в Праге. Если будет время, напиши, пожалуйста, до моего отъезда, а то вдруг в Праге у меня не будет возможности пользоваться компьютером. Тебе привет от Варриков и от папы. Отдыхай и работай хорошенько. Мама.
ARINA

Сообщение Татьяна Горбунова » 19.06.2009 21:02

Для Алеши Горбунова.
Привет, сынок! Как дотащил рюкзак? Удалось самостоятельно справиться с палаткой? Какие первые впечатления?
Прочитали, что у вас первое испытание дождем в лесу. Ну вот, не зря тащил такие здоровые резиновые сапоги. Не промок? Не замерз?
Ира передает, что Турсунов в финале (турнир в Истборне).
Крепко целуем. Мама, папа и Ира.
Татьяна Горбунова

Сообщение marusa » 19.06.2009 21:34

Robert писал(а):Из этой темы мы будем скачивать ваши письма и передавать их адресатам или читать вслух всем тем, кому они адресуются)))

Для Кати и Алисы Простомолотовых.
Привет Катя и Алиса! Как ваши дела? Дождик скоро пройдет, одевайтесь теплее! Мы вас любим!
Целуем мама и папа. :)
marusa

Сообщение marusa » 19.06.2009 21:49

Robert писал(а):Из этой темы мы будем скачивать ваши письма и передавать их адресатам или читать вслух всем тем, кому они адресуются)))

Просомолотовым.
Катя и Алиса, расскажите, как вы разместились, с кем в палатке вы живете? Как вы вещи дотащили? Все дотащили? :) Кушайте хорошо! целую мама! :)
marusa

Сообщение sova » 19.06.2009 22:01

Для Кирилла Сычёва:
Кир! Привет! Как устроились? Как настроение? Дожди должны скоро закончиться. На следующей неделе обещают жару. Напиши как ночью, не замерз? С комарами справляетесь? Надеюсь еще не пожалел, что променял солнечную Болгарию на дождливый Валдай? Мы тебя любим, мама, папа, Катя, Рыжик.
sova

ДЛЯ ВАЛЕРИИ

Сообщение marusa » 19.06.2009 22:11

ЛЕРУСЬКА,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИЕЗДОМ НА МЕСТО! ХОРОШЕГО ОТДЫХА, ОТТЯГИВАЙСЯ ПОПОЛНОЙ, ПУСТЬ ДОЖДЬ ВАС НЕ ОЧЕНЬ МОЧЕТ. ПОПРОСИ ДЕВЧЁНОК ЧТО-НИБУДЬ НАПИСАТЬ НАТАШЕ, А ТО ОНА ВОЛНУЕТСЯ ИЛИ НАПИШИ САМА. ЦЕЛ.ЛЮБ. МАМА
marusa

Сообщение elkosh » 20.06.2009 07:28

Лиза Полесушкина! Поздравляем тебя С Днем Рождения! Надеюсь, что это будет самый замечательный праздник сегодня и дождь не помешает вашему полноценному весельтю и отмечанию!!!!!!
Настюша и Сашуля Уструговы мы с папой вас целуем, бабушки передают привет. Я через час еду в аэропорт, надеюсь, что в Ростове найду интернет и буду вам писать. Не мерзнете! Улыбайтесь! "От улыбки станет всем теплей!!!!! " Привет всем остальным! Крепко целую Лена Устругова
elkosh

Сообщение ЮлияГромова » 20.06.2009 08:16

Андрею Громову

Андрюшка, привет! Мы только-только распрощались и уже соскучились Надеюсь, ты доехал хорошо и дотащил-таки свой рюкзак до лагеря . Как первые впечатления?
Отдыхай от нас, но иногда все же пиши и звони. Целуем.
Мама и папа
(я это письмо написала еще вчера в почту первой смены, пока не была открыта почта для второй смены - так соскучилась и торопилась передать тебе привет:) От папы - горячий привет и поцелуй.
Я собираюсь на экзамен - ругай меня:)
ЮлияГромова

Лизе Полесушкиной

Сообщение Олег » 20.06.2009 08:41

Привет!
Дочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаем тебе всего, всего самого Наилучшего!
Как у вас: в деревне Гадюкино все идут дожди? И наверно, самое лучшее пожелание к сегодняшнему дню рождения, чтобы они поскорее прошли и выглянуло солнце.
Скоро будут сутки как ты на Валдае. Ты еще не жалеешь, что попала в такую дыру?
Целуем. Любим. Привет от Дарьи и Гуни.
Олег

Re: Алеше Горбунову

Сообщение Татьяна Горбунова » 20.06.2009 09:12

Привет, Алешка!
Прочитали ваше с Егором "очень содержательное" сообщение. Да, краткость - сестра таланта. Надеемся, что комары и мошки вас не любят и что быт свой вы устроили. А мы постоянно проверяем новости от вас, и когда появляется что-то новенькое, тут же обзванием бабушек и дедушек и докладываем обстановку.
Т.к. по выходным ты у нас был будильником, то без тебя сегодня дружно проспали. Сейчас собираемся ехать на дачу, где нет интернета. Так что в следующий раз выйдем на связь завтра вечером.
Обещанные Ирой новости спорта: наши баскетболистки - в финале! Обыграли испанок со счетом 77-61. Теперь предстоит финал с француженками. А вот Сафина проиграла в полуфинале.
Крепко целуем. Мама, папа, Иришка.
Татьяна Горбунова

Сообщение Таля » 20.06.2009 09:13

Тигре

Привет, котенок.
Как твоя жизнь внутри и снаружи?
Привет от бабушки.
Очень люблю/
Твоя самая лучшая в мире мама/ :p
Таля

Сообщение pirog » 20.06.2009 10:33

Алеше Сорокваше

привееет) ну как ты там? я нормально) пришли результаты химии) посмеялась))завтра выпускной уееуеее) погода хреновая правда) как у вас с погодой?
скуучааю
маша
pirog

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2009 2 смена