Письма Робинзонов (здесь пишем мы! а вы читайте!)

Письма Робинзонов (здесь пишем мы! а вы читайте!)

Сообщение Robert » 19.06.2009 19:22

Здесь мы будем публиковать надиктованные или написанные Участниками и Инструкторами письма на Большую землю!
Robert

Re: Письма Робинзонов (здесь пишем мы! а вы читайте!)

Сообщение Robert » 20.06.2009 08:41

От Никиты Смоленского
«Дорогие мои Папа и Мама, я поселился в палатке с Шуриком. У меня все хорошо. Только телефон не ловит связь. Погода у нас хорошая. Был, пока что, всего один дождь. Я все нашел в своей сумке. Не скучайте и побольше пишите мне.»

От Нади Господиновой
«У Саши все хорошо. Душевное состояние в стабильности: пока не плакал, до истерик не дошло дело. У нас все хорошо, не переживайте.»

От Ани Макаровой и Лизы Полесушкиной
«Привет родителям! У нас все хорошо, правда, долго ехали и было очень тяжело тащить собранные вами сумки, но мы, к счастью, справились. Палатку поставили быстро и она уже прошла испытания дождем. Поэтому мы сейчас в тепле и уйте. Пишите побольше писем.»

От Насти и Саши Уструговых.
«Всем привет. У нас – все хорошо. Правда немножко холодно и мокро. Но палатка не промокает. И поэтому все отлично. Всех любим. »

От Егора Юдина и Леши Горбунова
«Всем привет. У нас все хорошо. Всех любим. Пока.»

От Маши Калининой.
Маме.
«Мама здравствуй. В палатке у нас не закрывается молния, меня уже покусали мошки и комары. Так, в принципе, все нормально.»
Карине.
«Карясь привет. Как продвигается план «тетя Педра»? Очень рада тебе написать и очень рада, если ты это найдешь и прочитаешь. Здесь комары и дождь, и слава богу, есть костер. До связи.»

От Лизы Широковой.
«Приветик Мамуля и Папуля. У нас все клево. Мы приехали и поставили палатку, которая состоит из двух палаток. Как у вас там дела? Как Соня и Оля? Пишите есчо!!! Лиза»

От Стаса Шиляева
«Привет, пап! Здесь холодно. Я замерз. Сидим у костра и греемся. Как у вас дела? У меня все хорошо, почти. Комары – уроды. Искусали все морду лица. Пока, пап.)))»
Robert

Сообщение Robert » 20.06.2009 23:51

От Васяни
Доброе время суток, мам. Я знаю, что ты сейчас делаешь: сидишь, опершись на мой бедный столик и с выпученными глазами читаешь мое письмо. Знаю, я обещала не писать. Но все же. Я пока веду дневник, так что потом расскажу все в подробностях. Настрочила пока пять листов мелким шрифтом в каждую строку. За меня беспокоиться не стоит. Привет бабушке, Широ и Ко.

От Уструговых Саши и Насти.
Привет. Как вы там? У нас все просто супер!!! Приехали, поставили палатки, покупались… Так что все просто отлично. Погода нормальная, то дождь , то солнце. Отпраздновали Лизкин день рождения. Я ложку потеряла. Надеюсь, что найду. Всех любим, целуем.
Robert

Сообщение Robert » 21.06.2009 11:33

21 июня 2009 г. Утро.

От Господиновой Нади.
Мамочка, не волнуйся, Сашина хандра прошла. У меня все отлично и замечательно. Очень оп вам скучаем. Мама, напиши Диме, что он меня забыл.

От Ани Зуровой.
Привет мама и папа. У нас все зашибсь, как круто. Живем, едим, спит и т.д. Вот, на байдарках катались. Маме на заметку: меня пока никто не съел и не убил. Пишите.

От Ани, Лизы и Зурика.
Привет наша ермаковкая коза, а именно Говорина Т. У нас все круто. Спасибо от Лизы, салфеток – куча, храним для тебя. Приедем выжимать. Зажигай там с Васей в переходе. Не скучай. =*

От Смоленского Никиты.
Привет, мама и папа. Я вас люблю. У меня все хорошо. Скучаю по вам. Научился плавать на байдарке. Вчера у меня разошлась молния на рюкзаке. Мне её почилнили. Его нагужать нельзя. Поэтому я его положу на дно сумки. Передавайте всем привет. Целую.

От Лизы и Феди Широковых.
Привет любимые папуля, мамуля, Сонечка и Олечка. Погода у нас прекрасная, небо – голубое и солнышко светит. Комары нас скоро съедят. Но зато у нас есть средство от них. Молодцы, что съездили в Оптину Пустынь. Целуем. Федя и Лиза.

От Наташи Шкарупиной.
Привет мама и папа. Я очень рада, что поступила в «плешку». Что коза-директриса сказала на совещании? Как мы учимся, по-прежнему или по триместрам? Передавай привет Никите и Машке, Андрюшке. Я их чень люблю и скучаю.

От Леши Сорокваши.
Привет, едрище-пирожище! Дико например у меня все хорошо. Сколько балов по химии? Как прошел выпускной? Не забудь про обещание (sxe). Привет от Нади Господиновой. Скучаю, акай. =*

От Лизы Манн.
Дорогие мама и папа. Я очень по вам скучаю. Я хочу узнать, когда вы сюда приедите, приедите ко мне на остров или в лагерь.Привет Андрею и Свете. Еще я потеряла несколько вещей. Еще хочу привет дать Жени, попугаю и Филе.

От Гриши Бондаревского.
Привет мам. У меня все нормально. Передавай привет всем. Чувствую себя нормально. Тут очень интересно, весело.

От Кирила Сычева.
Привет всем! У меня все хорошо. Вчера здал экзамен по байдаркам. И вчера уже плавал на байдарке по озеру. Мама и папа!!! Мне мал спальник. Поэтому немножко неудобно спать. А так, все хорошо. Передаю привет Кате, Татьяне Назаровне, Рыжику. Пока

От Насти Уструговой.
Привет. У меня все хорошо, у Шурика тоже. Сдала экзамен на байдарку. Мне понравилось. Пока ничего нового не было. Дальше буду писать вам через день. Люблю, целую.

От Маши Калининой.
Маме и Бабуле.
Мама, Бабуля, люблю вас, очень по вам скучаю. Вчера сдала экзамен на капитана. Он оказался гораздо легче, чем в прошлом году. В палатке я живу с девченками, которые младше меня. Спим мы ногами к выходу из палатки. Такое ощущение, что палатка мне маловата, потому что ногами высовываюсь из выхода, т.к. сплю по середине. В этом году решила каны не мыть, но готовить еду помогаю. Люблю, целую.
Карине.
Привет, как дела? Какие результаты ЕГЭ еще появились. В какие ВУЗы, кроме МГУ ты подаешь документы? Передай привет всем, Керту, Шаше, Шахову.

От Тани Хандориной.
Ольге Шведовой.
Ольга, привет. Теххи и Роберта поцеловала. Они счастливы и довольны, передают привет. Теххи сказала, что когда вернется в Москву – позвонит. У меня все хорошо и замечательно. Смена – другая. Она не лучьше и не хуже, просто другая. Целую в носик, щечки, привет большой. Скучаю….

От Кати и Алисы Простомолотовой.
Я скучаю по тебе. Как там дела у Вас? У меня все хорошо! У нас днями длятся дожди. А у Вас? Мы разжигали костер и у нас ничего не получилось. Мы научились фенички плести. Это здорого и красиво! Мы научились сами укладываться спать. Привет бабушке Оле и привет бабушке Тани! Привет всем!

От Наташи Ильина.
Привет, мама. Как дела? Че не пишешь? У нас все хорошо. Живу в палатке с Лерой. Передавай привет бабушке, дедушке, Норману и Севе!

От Кутилиной Леры.
Привет, мама! У меня все просто супер! Плетем фенички, погода сегодня отличная, вроде бы [смотрит на небо] Передавай привет Дрюньке. Я рада, что он выздоровел. Пока!

От Феди Комарова.
Привет, мам! Как себя чувствуешь? Я себя чувствую очень хорошо. Я рад, что я поехал на эту смену. Мне тут очень нравиться. У меня тут много друзей. Целую! Федя.

От Ромы Булгакова.
Привет мама, папа, кот. У меня все отпад! Немножко аллергии, не волнуйтесь. По поводу того, что ты хотела купить в Праге: позвони Саше Попову по телефону 351-86-31, и спроси адреса магазинов, он поймет. Купить надо Captain Darnat Lisander (или Lysander). Желаю вам удачно отдохнуть от меня. :)

От Лады Колесниковой.
Кате Орловой. Как у тебя дела. Приедешь ли ты? Если придешь, можешь, пожалуйста, привести мне крючок. Тема дредов стала здесь очень знаменитой. Крючок нужен 0.85 мм (самый малеький). Спасибо большое. Очень тебя ждем.

От Арины Кузьминой.
Всем привет. Кору мы пока не грызем. Ну…, у меня все хорошо, соскучилась, передавайте всем привет. Ваша Арина. Это письмо было отослано Серому и Ксюше.
Robert

Сообщение Robert » 21.06.2009 23:57

21 июня.

От Марыси.
Ольге.
Палатку нашли. Передадим обратно через Роберта.

От Жени Ильина и Касаткина Влада.
Надежде Сергеевне.
Привет, мам! У нас все отлично, палатку поставили нормально, почти, народ дружный, нашли новых друзей. Экзамен по кострам здали. На байдарках катались. Нож потеряли. Погода отличная, только в начале смены был дождь. В озере купались, холодно! Только не хватает макдональдса, кстати кормят нормально. Происшествий серъезны не было. Хотя уже много трупов комаров. xDD. Живем, наслаждаемся жизнью. Привет бабушке от Влада, передай ей,что все нормально. Целуем, любим, Влад и Женя!!!

От Жени Теселкиной.
Мама, папа, сестра, pumpkin, станислов, всем привет. Всех очень и очень люблю. Тут дофига мошки и комаров. Все очень клево, Я – суперМегаИнструктор, уже отдежурила. Соскучилась сильно по pumpkin’y. Целую сестру в животик. Всем привет!!!

От Андрея Громова.
Огромный привет моим дорогим родителям. Здесь очень хорошо, но много мошкаы и комаров. Люблю, целую. На последок, маленькая просьба: положить денег на телефон. До свидания.

От лизы Манн.
Дорогая мама и папа. Я хочу сказать, почему вы мне не отправляете письма. У меня есть маленькая просьба, чтобы вы по-быстрее приехали. Вы приедите или нет? Как там поживает Филя. Здесь очень много насекомых. А щас у меня будут очень плохие новости: не могли бы вы привести еще посуду. Как там поживает Джина. Как там поживает Полина Барищенко. Когда вы наконец приедите? Я очень по вам скучаю. Я научилась разводить костер. И эта брызгалка от комаров почти не помогает. Если вы неможите отправить письмо, тогда не отправляйте. Ваша дочка, Манн Лиза, скоро вернусь.

От Алисы Простомолотовой.
Привет, мама. Это Алиса. Как там у Вас дела. У нас все хорошо. Я играла с Лерой в дурака и выиграла. У нас не получилось разжечь костер. Сегодня первый день не было дождей и тепло!!!
Папе. Привет папа, это Алиса. Мы расжигали костер с Катей. Хотели согреться. Мы научились расжигать костер. Мы живем в палатке с Лерой, Наташей, Лизой и с Катей. Они дружные!!! С ними весело. Мы бесились!!! Мама и папа, не волнуйтесь за меня, у меня все хо-ро-шо!!!

От Кати Простомолотовой.
Привет, мам! У меня все хорошо! У меня получается ражигать костры! Мне никто не помогал! Мы играли в карты, в 21-но, в дурака! Мы еще играли в карты «солнышко». Хочу написать про мухи, они на меня садятся и кусают!! Я один раз купалась! Я испугалась, там была холодно, не превыкала, пошла к полотенцу вытираться. Мне здесь нравиться!!! Мы разжигали костер, у нас получилось, но он у нас стух, каждые 10 минут. А эти мошки, прям ко мне пристают!
Привет, папа! Это Катя! Как у тебя дела? Я научилась разжигать костры! Я познакомилась с одной подружкой, хотя с двумя! Пап, я по тебе скучаю, и по маме тоже. Мне тоже здесь нравиться! Я помогала готовить пищу. Мне понравилось очень, даже один мальчик поранил себе палец. Даже моя подружка, Лиза, поранила палец. Мама и папа не беспокойтесь, я когда резала, ничего не поранила себе! Я несколько раз прищемляла волосы в молнии, в палатке! Пока, мама и папа!
Robert

Сообщение Robert » 23.06.2009 00:19

22 июня вечер

От Лизы Ман.
Привет, мама! Когда ты мне наконец отправишь письма! Привет Андрею и папе, ты заедешь или нет? Я хочу, чтобы поехать на остров! Я хочу, чтобы ты приехала с Джиной и Филей! И я хочу узнать отрпавишь ты мне новую посуду или нет! Погода отличная! Пока!
Мама, я хочу, чтобы ты мне привезла почти такую же посуду. Привези мне спички и зажигалку! Еще я хочу, чтобы ты когда приехала, то со мной погуляла. Жду ответа! Пока!

От Тигры.
Здравствуй, мама!
Что у вас там в Москве? Как СЛОН? Телефон не ловит. Возможно следует положить мне туда денег. Жрут страшно, но мы держимся! Дети страшные, они какие-то непонятные, но очень милые! Напиши Стасе, что телефон у меня сел и адрес вершительского сайта на её зеленой футболке (8-910-44-00-260). Фотографирую. По всем скучаю. На днях, Роберт с Теххи возвращали меня к жизни. Мы сплавилиь по реке Гремучая. Операция удалась успешно. Пишите много. Не люблю читать по одной строчке. И Паше, который $занимается Интернетом- лишняя работа. А еще я встретила Машу из «Интеллектуала»!!! Стасе и Кэму можно это передать. Пусть пишут нам письма.

От Лизы Полесушкиной
Привет, у нас все хорошо, не волнуйтесь. Погода последнее время хорошая. На байдарках плавать у нас не получилось, зато почти построили шалаш. Пока. Скучаю.

От Ани Макаровой.
Привет, мама! Последнее время погода хорошая. Дождей нет. Сегодня купались. Почти построили шалаш, но ночевать в нем не будем. Потеряла ложку и тарелку. Как там Бонни? Папе привет. И бабушке. Люблю! Целую! Скучаю!

От Маши Калининой.
Мама, привет! У нас сегодня шалаши, только я не знаю, буду я в нем спать или нет! У меня сломалась пластинка. Среди инструкторов обнаружила землячку, тоже Машу, тоже из Железногорска, которая тоже училась в 91-ой школе. Ничего себе совпадение, да? Квалификацию по мытью посуду думаю не растеряю. А ты мой, мой! Главное – старательно. Как бабуля? Передай ей от меня привет! Зажирают комары и мошка. Чешусь страшно! Все-таки надо было брать средство от зуда! Завтра баня, так что завидуй! Жду, не дождусь когда помоюсь. Люблю и очень скучаю. Маха

От Марины Завалиной.
Привет всем! У меня все просто супер! Но хочеться домой! Здесь очень весело. В палатке мы живем втроем. Как смогу – тебе позвоню. Передавай всем привет. Люблю, целую!

От Никиты Смоленского.
Дорогие мои папа и мама! Я очень скучаю по вам! Сегодня был семинар по вязанию узлов. А еще сегодня мы строили шалаши! Сегодня мы с Антоном, моим другом, катались на байдарке. Нам было очень весело! Жду, не дождусь, когда приеду в Москву! Побольше пишите. Целую!

От Иры Калининой
Тучкина! Тут все круто, спасибо большое, что всем написала! Жутко без тебя скучаем, ждем, когда приедешь. Удачного выпускного, оторвись по полной! Надеюсь, увидеть тебя 1-ого тут у нас. Где жить – найдем. :)) До скорого.

От Маши Козелевой.
Привет, мама! У меня все хорошо. Комары заели, но живая. Передавай привет Дарье, у неё же день рожденья. Пока!

От Никиты Смоленского
Здравствуйте, мои мама и папа. У меня все хорошо. Завтра у нас будет баня! Еще будет семинар по тьюнинга! Тьюнинг – это улучшения чего-нибудь. Сегодня мы ходили с Антоном к роднику. Там очень холодная вода, но очень чистая! Целую! Передавайте привет всем!

От Сорокваши Алексея.
Здравствуй, Мария! Пишу тебе из горящего танка. Перед глазами пробегает вся моя распутная молодость. Стоит дикий холод. Враг подбирается незаметно, хочет лишить меня самого чистого и непорочного нижнего белья. НЕ могу выпить боевые 100 грамм! Спирт замерз. Не плачь, Маруся – я сам боюся!
P.S.
Что с губой? Как химия и физика?

От Лизы Ман.
Потеряла ножик, не обижайся! Может еще найду! Сегодня я построила шалаш! Как там поживает Филя? Меня всю искусали. Как там поживает еще Джина? Я очень хочу поехать на остров! Возьми спички! Принеси еще шоколадных батончиков! Я жду тебя не дождусь. Может быть я еще ножик найду! Корми попугая, не забудь приехать в лагерь с Джиной. Пока, я по тебе очень скучаю. Жду ответа. Я жду ответа уже 3 дня!

От Нади и Саши.
Любимые родители. Спасибо за приятные слова. Саша живет с Федором. Он хорошо общается со многими ребятами. Не хочет одевать носки и вообще передеваться. Сам моет посуду, сегодня будет ночевать в шалаше. С Федором. Очень по вам скучаем и любим.

От Сычев Кирилла.
Опять привет всем! Мама и папа, почему не пишете? Сегодня опять катался на байдарке. Построил шалаш и в нем сегодня буду спать. Передаю привет дяде Леше, тете Лене и Артему. Пока.

От Саши Устругова.
Привет, мои любимые папа и мама. Я по вам очень скучаю! Сегодня мы будем спать в шалашах, которые сами построили. Не скучайте. Я скоро приеду!

От Шкарупиной Наташи.
М.С.Ё.Ж.А.
Дорогой! Спасибо, что предупредил, но о результатах мне уже сказали родители. Погода у нас шикарная, играем в волейбол. Я опять отбила руку ;) Желаю удачно отдохнуть с Катюшей в питере. Погоду обещали хорошую.
Маме.
Мамсик,ээээ, у меня все шикарно. Хочу поехать на пятую смену. Подумай над этим вопросом, пожалуйста. Всем Машкам передавай привет.

От Егора Юдина.
Татьяне Горбуновой.
ДА, у меня все хорошо. По всем скучаю. Жду письма от мамы. Спасибо! До свидания.

От Островского Игоря.
Привет. У меня все хорошо. Завтра купаться буду, наверное. Я каждый день звоню маме. Спрашивай её, если что. Всем целую!

От Андрея Громова.
Здравствуйте,мои дорогие родители. Как жизнь в Москве? У нас относительно теплая погода. Маме передаю поздравления с удачно сданными экзаменами. Люблю, целую! До свиданья. Пишите!

От Кузьминой Арины.
Привет мамочка, Започка, Сережечка! Как вам там без меня живется? Не скучайте! Мы скоро поедем на острова! Так что думаю, что запасусь продуктами заранее. Думаю, что у меня не хватит денег на счету до конца смены. Так что я вам буду редко писать смс-ки, но часто письма. И вы мне пишите, не забывайте! Целую, люблю! Ваша Ариночка!

От Марго Малинкович.
Привет, мама и папа. У меня все здорого! Романов освоился, ходит веселый. Простите, что не отвечала, связи не было. Живу в палатке с девчонками. Весело. На счет островов. Не знаю, с кем поеду. Как вы там? Как бабушка? Коты орут? Маше и Дэну привет передайте. Люблю, целую. Марго.

От Стаса Шиляев.
Привет, папа. Мама уже приехала? Пусть напишет. У меня все здорово, но комары – уроды. Я их убиваю и складываю в карман. Как Надюха? А у нас прохладно. Ночью разводим костер и сидим до 5-ти утра. Сегодня катался на байдарке. С подружкой. Её зовут Лера. Она была на самой первой моей смене. Сегодня день рождения Марыси. Ну все, пока. Я пошел разводить костер! Целую! Пока.

От Остряковой Ксении и Паши.
Дорогие родители! У нас все хорошо. Живем с Федей и с Соней. Мы все дружны. У нас вода очень теплая. Мы купаемся. А вы да? Мне очень хочется домой. И нравится в лагере. Как у вас дела? У меня все хорошо. Передавай привет Арише, Ульяше, папе и Тане. Пишите письмо. Мы ждем письма.
Robert

Сообщение Robert » 23.06.2009 13:17

Поменял Главную страницу сайта - можно заходить по ссылке "сейчас проходит". :)))
Robert

Сообщение Robert » 23.06.2009 17:14

Начал выкладывать фотографии со смены :)))
Robert

ОСТРЯКОВЫМ

Сообщение NATALIA-OSTRYAKOVA » 23.06.2009 20:43

Дорогие Ксюша и Паша!
Как вы там, мои дорогие? Я все время про вас думаю, как только выдается свободная минутка. Уже немного скучаю!
Мы не купаемся, только иногда катаемся с папой на велосипедах (ждем когда вы к нам присоединитесь). Также ждем вас для супер-пикника на даче в выходные (надеюсь, что после такой стажировки вы нам его организуете с робинзоновской сноровкой)!
Вся семья, - Ульяна, Арина, мама, папа и бабушки, - шлет вам привет! (даже Марта с Джамбом :roll3: , мы тут у них были)
мама
NATALIA-OSTRYAKOVA

ОСТРЯКОВЫМ

Сообщение NATALIA-OSTRYAKOVA » 23.06.2009 20:44

Дорогие Ксюша и Паша!
Как вы там, мои дорогие? Я все время про вас думаю, как только выдается свободная минутка. Уже немного скучаю!
Мы не купаемся, только иногда катаемся с папой на велосипедах (ждем когда вы к нам присоединитесь). Также ждем вас для супер-пикника на даче в выходные (надеюсь, что после такой стажировки вы нам его организуете с робинзоновской сноровкой)!
Вся семья, - Ульяна, Арина, мама, папа и бабушки, - шлет вам привет! (даже Марта с Джамбом :roll3: , мы тут у них были)
мама
NATALIA-OSTRYAKOVA

Сообщение Robert » 23.06.2009 21:43

23 июня вечер

От Лизы Широковой.
Приветик, любимые. У нас, как обычно, все прекрасно. Сегодня моросил небольшой дождик. А как погода у вас? Федя рыбы поймал не много. Не пишет, потому что очень занятой :)))) Не знаю – чем. На остров поеду с подругами. А Федя – с Гришей и еще одним мальчиком. Так что Пока. Целую. Обнимаю. Передавайте Оле,Соне и бабушке привет!

От Марины Завалиной.
Привет всем!
Письма писать некогда. Очень весело и интересно. Телефон разрядился и звонить вам не могу. Вы приедите или как? Передавайте всем привет. Целую, обминаю.

От Пети Першина.
Я по вам очень скучаю. Жду не дождусь приеду в Москву. Я построил шалаш. Получился не очень хорошо. Получилось самое лучшее – разжечь кострет. С Владиком. Я очень рад, что мы сегодня идем в Баню. Мы спали в шалашах вчера, мне очень понравилось. Мне понравилось разжигать костер. Как там бабушка?

От Федора Широкова.
Здравствуйте, мама и папа. У меня все хорошо. Мне очень нравится в лагере. Я поеду на остров с Гришей и с Фролом. У меня много друзей. Пока что рыбы не поймал и уху не сварил. Я спал в шалаше и мне очень понравилось. Мне надоели комары. Я научился играть в пионерболл.

Привет, мама. Это Алиса! Там рыбки уже совсем как родители, что-ли? Мы спали в шалаше. Нам понравилось. Научились веревку привязывать к дереву и шишки привязывать. Мы умеем отличать травы от других. Я приеду и буду завативать тебе чай. Привет бабушке Тане и еще бабушке Оле, дедушке Коле и дедушке Вове. Я по тебе скучаю!!!

От Егора Юдина.
Татьяне Юдиной.
Привет, мам! У меня все хорошо. Мне тут очень нравиться! Вчера с Лешей и с Кириллом построили шалаш и ночевали в нем. Скучаем по всем. Целую! Пока. Жду ответа.

От Никиты Смоленского.
Здравствуйте, мои мама и папа. У меня все хорошо. Очень скучаю по вам. Вчера у нас приехало три новых инструктора. Их зовут Даша и … Сегодня я спал один, потому что Саша спал в шалаше. Мне было очень удобно одному, потому что Саша меня обычно спихивал в бок. Целую. Пишите по-больше и письма по-длиннее. Передавайте привет всем. Пока.

Я очень хорошо искупался в бане. Теперь я чистый! И надеюсь, что до следующей бани быть таким же чистым. Жду не дождусь когда поеду в город Валдай. А потом – в Москву! Целую! Передавайте привет всем!

От Лизы Манн.
Привет, дорогая мама! Я не могу о тебе не думать. Не обижайся, что япотеряла твой ножик. Мы с папой купим тебе новый. Больше пиши письма. И позвони, пожалуйста. Мне надо с тобой поговорить. Приезжай по-быстрее. Пиши очень много писем и очень длинные. У меня, пожалуйста в комнате уберись, если там беспорядок. Посуду везде искала, её нигде нету. Я хочу, чтобы ты прислала похожую посуду. Еще привези мне по-больше одежды. Как там Филя, как там попугай? Попугаю давай очень много еды, пусть не хулиганит. Научи его говорить. Пока. Жду ответа.

От Леши Сорокваши.
Привет, Надюха. Забыли тебе вчера ответить. Погода супер! Скоро должна приехать Орлова. Тусим по полной программе. Ждем тебя. Юра – адекватный. Мы нашли с ним общий язык.;) Ждем тебя! Мистер Гном.

От Леши Горбунова.
Привет, всем. У меня все хорошо. Палатку поставили. Рбкзак разгрузил. Вчера мы делали шалаши и спали в ним. Сегодня ходили в баню. В эту пятницу нас отвезут на точку. Там мы будем двое суток. Как приедем в воскресенье с точки может быть позвоню. Целую. Леша.

От Кати Простомолотовой.
Привет, мам и пап. Я вас очень люблю и скучаю по вам. Как у вас там дела, раскажите мне. Мам, знаешь, что , и папе скажи это, я наверняка приеду к вам вся искусаная. Я спала в собственном шалаше, с Алисой. Нам помогали строить его. Когда мы поедем на точку с Алисой, научу её сама строить шалаш, разжигать костер. Я написала тебе о том, что сама смогла разжечь костер. Я хочу приехать на острова веселой и вернуться такой же. Мам, я сейчас пойду в баню, в самую последнюю очередь, с девчонками всякими. Я уже готовлюсь к бане. А Лера уже туда пошла, она старше меня, там распределили всех, инструктор Алена. Нам объявляют все. Я жду пока нам объявят, что мы пошли в баню. Я пока сижу около костра. Я ушла от костра и пишу тебе письмо. Мама, скажи у вас там не идет дождь? У нас – нет. Погода не становиться плохой. Как там, вы не скучаете по нам с Алисой? Пока мама и папа. Я вас люблю. И скучаю по вам сильно-сильно. Огроменный вам привет. Не скучайте. Я тоже пострараюсь по вам не скучать. Еще раз пока, мама и папа, я вас люблю и целую!

От Андрея Громова.
Здравствуйте. Пока свежо в памяти письмо, передавай папе мой большой привет. Желаю вам всего самого лучшего. Пишите. До свидания.

От Насти Уструговой.
Привет-привет. Как у вас дела? Чем занимаетесь. Как погодка. Что там в Ростове? Анютка выросла? У нас погода просто супер. Еще бы чуть-чуть по-теплее. Каждый день ходим купаться в озеро. Сегодня ходили в баню. Первый раз получаю такое блаженство от купания. Ночевали в шалашах. Вообще очень здорого. Но только комары заели. Скоро поедем на остров. Очень жду этого. Всего хорошего. Люблю, целую. Пока.

От Маши Калининой.
Привет, мама! Как ты там живешь без меня. Хорошо ли моешь посуду? Что с бабушкой, как она долетела? Немного по вам соскучилась. Ночевала в шалаше ровно 6 часов, т.к. до 4-ех часов утра сидела и болтала у костра. На острова поеду с 2-умя девчонками, Аленой и Ирой. Они вдвоем едут в молчании, я же буду говорить только с инструкторами. Сегодня была баня. Как назло, мальчики выпарили все жару и было 63 градуса, когда мы пришли. Но помылась я хорошо, хожу чистая, кайфую! Понимаю, что это не на долго, и завтра от меня снова будет вонять костром. Сегодня был семинар по травам, погуляла по лесу, поела щавель. А так все нормально, даже отлично! Я перешла на ночной образ жизни. Люблю, целую, передай привет бабуле, Усковым, Лене и всем, всем, всем!!!

От Федора Комарова
Мам, я читал ваше письмо. Мне оно очень понравилось. Оно очень смешное. Кстати, я забыл тебе сказать, я не потерял КЛМН. У меня все хорошо. Почти все старые друзья на месте. И я сделал хороший шалаш с Пашей на шалашении. Чмоки-чмоки. Федя.

Это я снова. Я очень жду ответа. Еще раз хочу сказать. Мне в этом лагере очень нравится. Папа бывает за компьютером. Как у Вас дела? У меня очень хорошо. Целую. Федя.

От Сони Комаровой.
Здравтвуйте, дорогие мама и папа. Спасибо вам за письмо. Мне тут очень клево, я нашла много друзей. Еще тут вкусно кормят. Жизнь прекрасна и весела! Целую! Сонечка.

От Остряковой Ксении.
Мама, я давно жду твое письмо. Мы сегодня ходили в Баню. Мне очень понравилось. Ну… у меня потерярась тарелка. Я думаю, что я её найду. У Паши все хорошо. У меня тоже. Пиши письмо. Если сможешь побыстрее. Спасибо. Пока.

От Фрола.
Куку, мама и папа. Как там Борман? У меня все отлично. Кормят отлично. Не сижу на месте. Здесь много веселых дел. Мама, сядь пожалуйста. Я хотел сделать себе дреды, но в самый последний момент крючок сломался. Передавайте привет Борману. Я вас люблю!

От Владика Якубова.
Маме и Инге.
Мамуля, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе счастья! Чтобы все было хорошо. Здоровья! И Сил! Провожу время хорошо, даже отлично! Катаемся на байдарках. Строим шалаши. Сегодня ходили в баню. Прочитал Ингино письмо. Очень хорошо,что не забывает. Так как договаривались, делать так не надо. Всем привет. Я вас люблю!

От Бори и Гриши Бондаревских.
Привет, мам! На счет собаки – думайте сами, поскольку я лично считаю, что у нас дома уже перебор животных. У нас тут все замечательно. Мы с Борей катаемся на байдарках, строим шалаши и потом ночуем в них. Нам тут очень весело. Олегу- удачно сдать на права, и Алина правильно делает. Всем привет. Будем писать чаще. Всем удачи.

От Ани Макаровой.
Привет, мам. Почему не отвечаешь? Мы с Лизкой все-таки переночевали в шалаше. На утро проснулась вся покусанная. Ходили в Баню. Очень понравилось. Позвони маме Ани Зуровой и спроси почему не отвечает, Анька думает, что про неё забыли. Попроси Папу, что что-нибудь написал. Привет бабушке. Скучаю. Жду писем. Все.
Robert

Сообщение Robert » 25.06.2009 01:02

24 июня.

От Ани Макаровой.
Привет, мам! Как дела? Комаров очень много, левая часть лица – вся покусанная. О ужас!!! Сегодня бы дождь, палатка немного протекла, но вроде все нормально. Проспали завтрак. Сегодня надо написать заявки на точку. Поедем с Лизкой. Пока.

От Сычева Кирилла.
И опять привет всем! Вчера проснулся в шалаше. Оказалось, что в шалаше теплее, чем в палатке! А потом был семинар по травам. И баня! Мне очень понравилось. Сегодня буду оформлять заявки на точку, или как это там… За друзей не волнуйтесь. Я уже нашел с кем поеду на остров. Пока!

От Кутилина Лера.
Привет, мамуська и папуська! Поздравляю вас с годовщиной свадьбы. У меня все просто супер. А как я поеду на остров – пусть останется для вас сюрпризом! ;) Алиска и Кая чувствуют себя просто суперски, бегают, прыгают. Женя и Наташа грустят, Потому что им мама не пишет. Попроси у тети Нади выкрасть для них минутку, чтобы написать сообщение, если сможешь. Люблю тебя, целую! Передавай всем-всем привет! Пока.

От Ксюши Остряковой.
Мне твое письмо очень понравилось. Я хочу задать тебе один вопрос. Можно Федя и Соня поедут к нам на дачу и вместе устроим пикник? Спроси у их родителей. Я тоже по тебе скучаю. Хочу покататься на велосипедах с вами. У нас в лагере очень хорошо. Мне хочеться побыстрее поехать на острова. Я научилась разжигать костер, строить шалаши. Вчера баня была очень хорошей. Я бы хотела, чтобы она была каждый день! А ты ходишь в баню без меня? Как там бабушка поживает? Передавай ей привет. Скажи Арише, чтобы она не скучала. Как там Ульяша поживает? Я по ней очень сильноскучает. И по всем остальным. Скажи папе, чтобы он писал мне тоже письма. Вы мне сделаете пикник, а я вам подарю сувениры. Целую! Пока.

От Феди Правдина.
Привет, мама! У меня все хорошо. После завтра поеду на острова. Надеюсь, что хватит ролтона. Немного хочу домой. Пока.

От Юдина Егора.
Маме и папе! Привет мама и папа. У меня все хорошо. После завтра уеду на острова. Я играю в карты, но не на деньги. Мне тут О-О-О-О-чень нравиться! Скучаю! Всех люблю. Целую. Пока.

От Никиты Смоленского.
Здравствуйте, мои мама и папа! Я по вам очень соскучился. В волейбол играют из наших знакомых – Настя, Аня, еще одна Аня, и еще Лиза, Федор. В ручей не свалился, потому что мы больше не сокращали путь до родника. У меня все хорошо. На байдарке греб я и Антон. Сегодня у нас был семинар по первой помощи. На точку я еду с Сашей. Все упражнения мы с Сашей сдали быстро. Их нужно было сдать, чтобы поехать на точку. Целую. Пишите больше. Пока.

От Лизы Манн.
Привет, мама. Я очень соскучилась. Ты можешь приехать быстрее чем 2 ночи. Ты приедешь с Джиной или без Джиной? Ты уже решила приедешь ты или нет? Здесь одна собака. Её зовут Лола. Ты можешь приехать сюда с фонариком? Потому что мой потерялся. Ты можешь привести шоколадные батончики? Я хочу, чтобы ты мне сегодня письмо отправила еще одно. Ты можешь мне позвонить сегодня? Целую. Пока.
…..
Почему ты не звонишь мне. Может, потому что ты обиделась, что я потеряла твой ножик. Не бойся, я нашла ножик. Я его нашла в лесу. Хоть он не наш, но он ничей. Оказывается мы поедем на остров всего на 2 ночи. Как там поживает Филька? Филя уже выздоровел или нет? Как у вас там погода? У нас погода отличная. Хоть каждый день дождь , можно сказать что не каждый день, ну как бы тебе сказать, он часто но не каждый день. Я попытаюсь это письмо сделать довольно большое. Еще, когда ты ко мне приедешь, можешь привести дождевик, если его найдешь. Ты много гуляешь или нет? Спасибо, что ты написала мне письмо. Я может быть с тобой когда вернусь пойду сразу гулять. Как там Анина Петровна. Она у нас убирается или нет? Я пытаюсь о себе довольно много, но я не могу, потому что мне интересно как у тебя. Еще. Купи мне сюрприз, когда я приеду домой обратно в Москву. Думаю, тебе напишу завтра или позже. Передай папе привет от меня. Я очень скучаю! Пока. Я жду ответа!

От Саши Кособокова.
Дорогие, мама и папа! Я плавал на байдарке. Мне это очень понравилось. Когда я приеду, я расскажу обо всем, чему научился. У нас есть собака, её зовут Лола. Она очень любит играть с мячиком. Я скоро поеду на острова - научится выживать! Мама и папа, целую вас!

От Андрея Громова.
Привет, мама и папа. Семинар по страхам – это вроде бы единственный семинар, на котором я не был. На байдарке плавал, очень понравилось. Резиновые сапоги по-любому придется носить. Хотя бы из соображения – зря ли я их тащил. :) Хожу пока что только в саламоне, очень удобно. Скучаю, целую, пока!

От Леши Горбунова.
Привет, Ир. У меня все хорошо. Я думаю, что тебе лучьше сдать экзамен на 5. Комары немног кусают. А так, не скучно. Мне новости спорта еще не надоели. Если будет возможность, пиши через день или каждый день. Играю в бадбинтон, в карты!
Привет, мама и папа. У меня все хорошо. Спится в палатке хорошо. За меня не беспокойтесь. Бабушке с дедушкой передайте, что у меня все окей. По-боьше пишите. Целую! Леша!

От Якубова Владика иБори Бондаревского.
Мамуль, У меня все хорошо. Кормят отлично! За меня не беспокойся. Еще раз тебя с днем рождения. Передай папе, чтобы за меня не беспокоился. Ему – привет. Продолжение письма будет от Бори для его Мамы.
Привет, мамуль! У меня все хорошо. Единственное, что меня бесит – это комары! Сегодня ночью у нас в палатке ночевал Федя Широков, потому что инструкторша, которая находится в его палатке уехала, а он боится спать один. Нам тут очень весело. Самое веселое животное это собака Лола. Мы с Владиком ездили на байдарках и даже не один раз. В пятницу мы едем на остров! Пока готовимся к самому худшему. Мы ожидаем того, что просто накроемся полиэтиленом и будем под ним сидеть. Передавай всем привет. И Ирочке тоже. Целуюююю. Пока и удачи :))

От Пети Памухина.
Всем привет! У меня все хорошо. Кормят отлично! Щас клево живем, не холодно. Но, главная опасность – это комары. С Игорем катаемся на байдарке. И после завтра едем на острова. Все! Пока! Пиши!

От Игоря Перунова.
Всем привет! Уменя все отлично! Погода так себе, не очень тепло. Комаров не очень много, жить можно! По-больше пишите! Целую! Пока.

От Кати Простомолотовой.
Привет, мам и пап. У меня все отлично! А у вас как дела? Когда я терла морковь, я поранилась. Помогала готовить обед. Когда мы с Алисой поедем на точку, нам все рассказали что мы там будем делать. У нас сегодня был семинар по первой помощи и мы узнали много интересного. Что делать, если человек спит или потерял сознание, как это отличить. Что делать, если человеку плохо, если него что-то в горле застряло. Мам, я поеду на точку, чтобы отдохнуть от шума. Если я научусь строить шалаш в одичночку, то я и Алису научу. Нам говорили что делать, если какая-то рана, Мама и папа пока и огроменный вам привет. Отвечайте на мои вопросы. Еще раз пока! Мама и папа.

От Маши Калининой.
Мама привет! У меня произошло много всего интересного. Во-первых, я потеряла нож. Ищу! Во-вторых я подралась с дикой веревкой. Т.е. когда бежала, не заметила веревки, ударилась об ней шеей! Теперь большая-болбшая отметина. В третьих еду на точку в молчании с другой Машей. Очень жду островов. Интерсно,Я смогу прмолчать 2 дня или нет. Как нашла землячку, щас расскажу. Я увидела у неё песенник из КЛШы. Спросила, часто ли она бывает в Красноярске. Сказала, что сама родом из Железногорска. Так и познакомились. Больше писать не буду, так как тороплюсь на семинар «Пять языков любви». Как бабуля, передавай ей привет и что я её очень люблю. Люблю, целую! Маша.

От Лизы Манн.
Привет, мама и папа. Почему ты мне не звонишь.

От Насти Уструговой.
Привет, как у Вас дела? У мея что-то не очень. Потерялся ножик и пропала миска. Прост ужас. В пятницу едем на остров. Мы с Аней сдали экзамен по первой помощи. НУ в общем и целом, все нормально. Люблю, целую.

От Юли Сазоненко.
Привет, мамуля. Живу я нормально. Сегодня сдавала курс первой помощи. Через несколько дней уеду на острова. Нас едет пять человек. Пиши по-больше. Напиши папе, чтобы он тоже мне чего-нибудь написал. Очень скучаю по тебе и по сладкому. И кстати о сладком! Когда я приеду, встреть меня с едой. Иначе не уеду ;)) Пока!

Привет, мама! Это Алиса. Мы через 2 дня поедем с Катей на острова! Будем там разжигать костер, строить шалаш, готовить еду! Мы же все сделали. У нас все хорошо. Сегодня ничего такого не было.

От Лизы Полесушкиной.
Привет! =) У нас все клево, сходили в баню! Ночевали в шалаше. Комары закусали Как там вы? Попроси, пожалуйста Дашу сдать мой телефон в сервис! Люблю всех! =* Пока.

От Лены Сулимовой.
Привет, у меня все хорошо. Сегодня был семинар по первой помощи. Все сдала и даже с первого раза. На точку еду вдвоем с Ирой и в молчании. У нас здесь прохладно. Вчера был дождь. Передавай всем привет! Пока.

От Шкарупиной Наташи.
Для Екатерины Великой.
Катюш, спасибо за поздравление. Получаю радость от общения с людьми. Схожу с ума. Радуюсь, провожу время по полной. Люблю! Скучаю. Целую.

От Стаса Шиляева.
Мам, пап, привет! Комары – уроды. А мы вчера ходили в баню, но там было всего восемьдесят градусов. На точку я еду не один, как хотел раньше, а с другом. Передавай привет Насте с Надюхой. И напиши Саше. Передай привет от моего имени. Пока. Люблю, целую.

От Сони Комаровой.
Здравствуйте, дорогие мама и папа! Мне тут очень хорошо. С Федей все нормально. Комары меня еще полностью не сожрали. Сегодня был семинар по первой помощи. Все сдала на отлично! На острова мы поедем через 2 дня. Приветик вам от Феди. Люблю! Целую! Соня.

От Арины Кузьминой.
Привет Таня и Сан-Саныч! Я по вам уже соскучилась. И комары тоже. Я когда приеду буду вас очень рада видеть, если доеду до вашего дома. У меня все отлично. Нас и здесь не плохо кормят! Когда приеду в Киев – позвоню! Люблю, целую! Арина.
Robert

Сообщение Robert » 26.06.2009 12:08

Для Василисы Захаровой.
Васька, привет. У нас все клево. Жаль, что тебя нету. Леша остался, огромный тебе от него привет. Мы готовимся к островам, комары по тебе скучают. Целую-целую, пока-пока.

Для Батона.
Батон, пришли нам кусочек торта. Куртку не видела, если найдем, передадим обратно.

Для Olyaf.
Я тебя люблю!

От Лизы Широковой.
Приветик, дорогие! Погодка у нас не из лучших. Иногда моросит дождь и солнышко не выглядывает. Какая погода у вас? Я очень соскучилась по Сонечке. Хочется узнать выросла ли она. :) Завтра едем на острова. Буду очень скучать.
P.S.
Извините, что пишу мало. Всех люблю. Целую. Обнимаю.

От Маши Калининой.
Привет мама. Сама знаю, что чересчур терять четвертый нож за три недели. Но ничего не поделаешь. Такая я растяпа. Сейчас сообразила, что буду при любой погоде плыть до точки самой. Захолодело где-то под ложечкой. Сегодня были интерсные семинары. На одном из них связывали ноги и руки скотчем и надо было вместе ходить и выполнять разные действия. «Преступление и наказание» оставила читать на точку, как и половину «Идиота». Жду и боюсь точек. Жду писем от тебя. Как бабуля?
P.S.
А папа дал деньги на пятую смену? Знаешь, надежда умирает последней. :)
Люблю, целую!

От Бондаревского Гриши
Мам, завтра еду на острова. За меня не волнуйся. Ты знаешь – я живучий. Передавай привет всем-всем-всем.
P.S.
Не купай Алину до моего приезда.

От Егора Юдина.
Привет, моя семья. Познакомился с мальчишками и девченками. Поеду на точку « Санта-Барбара» с мальчишками Андреем Громовым, Кириллом Сычевым, и конечно же Лешей Горбуновым. Мам, передавай привет, всем – папе, Наташе, бабуле, деду, Дашке. На следующий год, наверное поеду сюда с Кириллом Сычевым. Кстати, привезу вам всем из Валдая много сюрпризов, какие – не скажу. Пока. Всех люблю, целую.
P.S.

От Никиты Смоленского.
Здравствуйте, мои мама и папа. У меня все хорошо. Завтра еду на точку. На какую не знаю. На точку еду с Сашей. Сегодня у меня заболело горло, но доктор меня вылечил. Целую. В пятницу я вам не смогу писать. Передавайте привет всем. Пишите больше.

От Феди Комарова.
Привет, мам. Я читал ваше письмо. И кстати, ты прочитала мое письмо, где я написал, что не потерял КЛМН? Скоро поеду на точки. Я, Ксюша, Паша, Соня. Это весь наш состав. Правда прикольно? Хи-хи-хи. У нас высадка полу-экстрим. Это, когда тебя отпускают в воду и ты плывешь и ты плывешь до острова, а вещи везут на байдарке тоже к острову. И передай папе привет дедушке, бабушке. Еще раз говорю, мне этот лагерь – очень нравится! Сегодня в палатке, вечером, около этого письма, я его вечером написал, было так смешно, что мы изображали звуки жука, вот так ж-ж-ж-ж-ж… А получилось вот так, бж-бж-бж…. Хи-хи. Сапоги покупать не нужно, через сколько дней поедем покупать камуфляж? Мам, пап, по-осторожнее там. Целую, чмоки-поки. Федёк!

От Меня, Стаса Шиляева.
Мам, пап, привет.
Комары-уроды. Сегодня кто-то забыл закртыть вход в палатке, и меня искусали. Сегодня целый день шел дождь. У меня болела голова. Но Таня дала мне пентальгин. У нас все хорошо. Завтра едем на точки. Берегите себя. Любящий ваш сын.

От Владика Якубова.
Привет, мам, пап. Завтра едем на точку. Еду с Борей и новым знакомым, Фролом. Я читал все письма. Мне писал даже Валера. Ближайшие два дня Я писать не смогу, так как буду на островах. Люблю, целую. Ваш сын.
P.S.
Передай папе, чтобы не беспокоился за меня.

От Лизы Манн.
Привет, мама. Я очень по тебе скучаю, ты Джину уже постригла? Как там Джина, Филя, Сика и телевизон. Как там идет Н2О просто добавь воды? Когда я приеду, купишь мне сюрприз. Один, который я не знаю, другой – который я выберу. Я очень скучаю по дому. Передавай Дане от меня привет. Я скоро еще буду письма писать, пока скоро увидемся.
Я хочу написать Дане – поздравляю от меня, потому что я завтра уезжаю на точку, это так называется остров. Я уезжаю туда н 2 ночи, ты решила, позвонишь ты мне как-нибудь или нет. Не уезжай без меня в Красноярск. Дане подарить подарок. Когда приедем, вместе поедем в Красноярск и Дане подаим подарок, хотя послезавтра я не смогу прочитать твое письмо, потому что я уезжаю на точку! И когда я вернуть, я тебе много-много писем отправлю. Завтра, может быть тебе еще одно письмо отправлю. Шалашек я построили, я в нем спала и костер я уже умею разжигать. Как там Филя? Как там Джина? Как там попугай? И телевизор. Я попытаюсь это пиьмо сделать довольно большое. Пока. Завтра можешь отправить или сегодня. Все.

От Ани Макаровой.
Привет, родителям. Мам, извини, что отвечаю не на все вопросы, так как их очень много, а запоминаю я их не все. Сегодня сами разжигали костер и варили мои любимые макароны. Привет бабушке. Целую Бонньку в нос! Пап, без меня в Таллин собираешся? Что за подруга приезжает? Ты мне про неё ничего не расказывал. Тарелку нашла, только ложку осталось найти. Пишите по-больше. Очень приятно получать ваши письма. Всех крепка целую. Люблю. Скучаю. Спокойной ночи.

От Арины Кузьминой.
Привет, Таня. Я по вам уже соскучилась. Как там Запа, и Сан-саныч. Я по вам очень соскучилась. Надеюсь, что вы тоже. Завтра поеду на острова. Так что не буду писать до понедельника. Обнимаю, целую и люблю! Спокойной ночи.

От Саши и Насти Уструговых.
Привет, мамуль! Как у Вас дела? Как погодка? У нас все отлично. Только дождик капает. Сегодня сами разводили косте и делали обед. Было вкучно. Завта уезжаем на остров. Поэтому, подробный отчет напишем в понедельник. Саше нужен по-моему Шрек №37. Поздравь от нас бабушку и дедушку с днем рожденья. Скажи, что мы их очень любим. Кстати, я нашла тарелку. Не скучайте. Любим, целуем.

От Леши Горбунова.
Привет Всем. Мама, то, что я на фотках играю в карты, это не правда! Я играю в бадбинтон, пионербол, ну и в карты тоже. В озере не купаюсь, не рыбачу. И тем более, как я могу рыбачить без удочки. Байдаркой научился управлять. Скажи папе, что и его могу профессионально научть кататься.
Папа. Ракетки бадбинтонные пригодились. В волейбол не играю, потому что низкого уровня. Завтра (26.06) уезжаю на точку, так что до воскресенья не пишите. Бабушкам, дедушкам, другим родственникам и конечно Иришке большой «Привет» передавайте. Иришке удачи на экзамене. Очень соскучился. Жду не дождусь, когда приеду домой домой. Целую!!! Леша!!!

От Лизы Манн.
Привет, мама! Я очень по тебе скучаю, у меня все хорошо. Просто я по тебе сильно скучаю! Ты Ждине какую прическу сделаешь? Я сегодня уезжаю на острова, поэтому завтра не смогу прочитать твое письмо и после завтра тоже, потому что я уезжаю на 2 ночи. Когда приеду, с радостью тебе отправлю письма, хотя можешь мне отправлять письма тогда, когда захочешь, потому что к нам будут приезжать говорить пиьма, которые приходят. И я хранб в фотике зарядку, чтобы пофотать на острове, потому что ты сказала, чтобы я очень много фотала, потому что тебе очень интересно, как ты говоришь. Как там у тебя на работе? У нас же кончились спички, нам додят еще, потому что нам обещали. Нам обещали спички. Как там Филя? Здесь очень скучно для меня, тем более без телевизора. Хотя в спальнике спать очень интересно. В палатке очень интересные сны, хоть там мне немножко тесно, потому там можно чтобы спали четыре челвоека, а там 5 – Алиса, Катя, Наташа, Лера и я. Ты купаю попугаю новый корм? Расскажи мне какие новые серии про «H20 просто добавь воды»? Я очень скучаю по дому, очень-очень сильно. Хоть здесь очень красиво, ты увидешь это на фотике. Я думаю у меня там кончается место, хотя я их храню, чтобы сфотать самое интересное. Я соскучилась по садику. Я пытаюсь это письмо немного обо мне, что сделать его большое. Я твои пиьма читаю. Хорошо, что на остров поедем всего на 2 ночи, хотя уезжаем прямо сегодня. Хотя, я очень скучаю по Москве. На природе мне уже надоело. В палатке меньше места, чем дома, хотя все это знают. У меня появились здесь друзья, хотя я с ними не часто играю, я часто пишу у костра и гуляю, и твои пиьма читаю и отправляю. На острове я попытаюсь быть осторожой. Спасибо, что мне купила ты фотик! Я очень соскчилась по Филе, по тебе, по телеку и по Дому! Я решила, что мне мои фотографии скачать на компьютер, когда я приеду в Москву, а на фотике их убрать. Я тебе все расскажу о фотиках. Надеюсь, это письмо достаточно большое. Можешь писать мне точно такие же письма, что мне было интересно. Хотя мне надо найти доктора, его зовут Таня. У меня уже три маленьких обжога. Мы сами делаем посуду. У нас хорошая погода. Просто каждый день вечером идет дождь, иногда по одному, иногда по два. А как у вас погода. У нас погода очень солнечная, и мне здесь погода нравится. Еще мне нравиться то, что дождь иногда не идет. А самое обидное, что он идет почти каждый день. Здесь очень красивые цветы. Я научилась разжигать костер, только если я одна буду его разжигать, когда он будет все время потухаться. А если мне кто-то помогает, тогда нет. Удивительно, что я пишу уже вторую страницу. Я запомнила, как надо писать слово «ЛИЗА». Я хочу, чтобы ты научила меня писать некоторые слова, когда я приеду в Москву, а ябуду запоминать. Я надеюсь, ты это письмо прочитаешь до конца. Если бы ты здесь была, ты бы увидела какая здесь хорошая погода. Тебе бы только не понравилось, что идет часто дождь. Нам здесь дают очень вкусные витаминки, я поеду на вторую точку. Щас я пишу одно пиьмо. Хотя я буду спать в шалашике всего лишь 2 ночи. Пока! Я буду ждать ответа!

От Никиты Смоленского!
Здравствуйте, мои мама и папа. У меня все хорошо. Скучаю по вам. Я поеду на точку вместе с Сашей! Точка под названием «Казино», номер 25! Я взял все необходимое. В выходные вам не смогу написать. Какая у вас погода? У нас хорошая. Целую. Как там Соня и вся живность? Передавайте привет всем. Пока.

От Бори Бондаревского.
Привет, мамуль. Ты на даче? Как там Винни? И как Фома? У меня все хорошо. Сегодня еду на остров, на пятую точку. Передавай привет, всем. Поскольку поеду на остров, не смогу писать не смогу. Удачи. И привет Ирке.

От Андрея Громова.
Здравствуйте, дорогие родители. Сегодня едем на точку, так называемый остров. Нам попалась точка под названием пляж. Номер у этой точки 34. Пиьсма прочитаю позже. Писать вам буду. Люблю, целую! До свидания! Пожелайте мне удачи в жизни на острове!

От Ани Макаровой!
Привет, родителям. Сегодня мы с Лизой едем на точку номер 21. Писать буду, но прочитаю письма по возвращению с острова. Только обязательно пишите. Скучаю! Передавайте всем привет!

От Лизы Полесушкиной.
Привет, мам и пап. Сегодня мы с Анькой едем на остров. Немного боимся.Но думаю все будет хорошо. Не беспокойтесь, целую! Пока. Передавайте привет Даше.

От Леры Кутилиной.
Привет маме и папе. Папочка, прости пожалуйста, что не поздравила с днем рождения. Поздравляю тебя сейчас. Целую, люблю. В даный момент мы уезжаем на точки. Поэтому до свидания. Если что, пишите.

От Маши Козелевой.
Привет, мам. У меня к тебе просьба. Позвони на программу в Воскресенье, вечером. Мне надо поговорить с тобой. Целую, пока.
Robert

Сообщение Robert » 28.06.2009 05:50

27 ИЮНЯ

От Маши Калининой.
Мама привет. Как ты? Как бабуля. Сижу, молчу. Читаю «Идиота». Интересно! Люблю тебя очень! И скучаю.

От Егора Юдина.
Я тоже любю вас, мама и папа. Спасибо за добрые слова. Это пиьмо я написал вам с точки «Пляж». К соалению мы не попали на точку «Санта-Барбара». Кстати, у меня все хорошо, даже отлично. Скучаю! Всем передавайте привет. Целую всех. Покедова :)

От Фели Правдина.
Привет, мама! У меня все отлично. Мы с Сашей сидим на острове. Завтра нас забирают на базу. Когда вернусь – напишу! Передай Папе привет! Пока.

От Кособокова Саши.
Привет, мама и папа! Мы уже приехали на острова. У нас с Федей на островах получилась отличная команда. Скоро мы поедем на Валдай! В шалаше не очень удобно спать. Вы говорили правду про поход? У нас все ок.

От Алены Сулимовой.
Привет, мама! Как у вас там дела? Что новенького? Сейчас сижу на точке в молчании. У нас была экстремальная высадка и, хотя было похладно, мне понравилось. Быстро согрелись и высохли. Вчера от нечего делать весь день на точке играли в карты. Сейчас вместе читаем книгу. Костер и шалаш сдеали почти сразу. Я уже не могу молчать. Лучше бы у меня забрали все сладкое, но я разговаривала бы =) Если досижу в молчании до конца, то буду считать себя героем =) Ну, вроде пока все. Очень скучаю. Передавай всем приветики. Пока

От Ани Зуровой
Елене Зуровой.
Мамусик, привет. У нас все зашибенно.Живем на точке (острове), которая вроде как называется «Калифорния». Как там у вас? Как в Москве? Целую, Люблю! Прветик от Лизы, Ани, Насти и Шурика.

От Ани Зуровой (овцы Валдайской)
Тане Говориной
Приветик, коза Ермаковская. Родная моя, как ты там? Хочу домой!!! Т___Т. Что в Москве нового? Как там у одинадцатых классов выпускной прошел? Пиши мне =*. Люблю, скучаю. Твоя овечка. =) хD

От Марго Малинкович.
Привет, папа и мама. Не сердитесь на меня за то, что не отвечаю. Я не успеваю вам ответить сразу на несколько писем. Просто это очень легко запутаться! Не скучайте. Приеду, все расскажу в подробностях. Высадили меня с Артемом М. на 33-ю точку. Вчера приехали на остров. Не очень радостно было смотреть в пакет со жрачкой: промокли макароныЮ гречка чуть-чуть, сахар. В шалаше устоились нормально. Пишу с островов.
Robert

Сообщение Robert » 28.06.2009 20:25

Привет, мама! У меня всё отлично! Мы приехали с островов. Послезавтра пойдём в баню, а потом поедем в город Валдай. Я немного хочу домой, потому что здесь очень твёрдо спать на пенках. Передай привет папе и бабушке. Пока!

От Саши Кособокова
Привет, мама и папа! У меня всё отлично! Мы только что приехали с островов. Нас затопило. Я поехал обратно без штанов. А ещё у нас есть собака, её зовут Лола. Она очень любит бегать, а я люблю бегать с ней и без неё. Я наконец-то сам могу разжигать костёр! Нас забрали с островов одними из самых первых.

От Стаса Шиляева
Мам, пап, привет! Комары – уроды! Сегодня мы вернулись с островов. Там был ужасный ливень, и мой шалаш затопило. У меня не осталось сухой обуви, я простудился. Таня (наш врач) дала мне таблетку и напоила травяным чаем, сопли более-менее прошли. У меня болит башка, наверное я пойду спать. Сейчас вышло солнышко, стало тепло и практически сухо. Передавай привет кроликам и Манюньке! Мы играем в пионербол. Я пошёл, пока! Целую!

От Маши Калининой
Мама, привет! Нас сегодня забрали с островов. На островах была магула, большой дождь. У меня промок рюкзак, всё, что в нём было, и спальник. Молчать мне было сложно, но можно. Самая длинная фраза, по-моему, была из шести слов. Сейчас пойду убираться в палатке и сушить вещи. Как бабуля? Как твои дела? С нетерпением жду города. Очень хочу яичницу. Тебе что-нибудь привезти? Передавай привет всем-всем знакомым! Люблю, целую. PS Мама, «Идиот» Достоевского попал под дождь и превратился в мокрый кирпич. Денег жалко, но я его выкину.

От Жени и Наташи Ильиных
Привет, мам! Как вы там? У нас тут всё отлично! Пришли пешком с островов за час до приплытия байдарки, потому что был очень сильный ливень, и шалаш протекал. Об островах расскажу подробнейпо приезду. Познакомился с очень хорошими людьми, особенно противоположного пола. Надеюсь, будете ждать нас с большим количеством еды, в первую очередь со сладким. Жду города, потому что давно не видел цивилизации. Ещё у меня брекеты сломались, по приезду сразу пойдём к зубному. Всем передавай привет! Пиши почаще! Люблю, целую! Пока!

От Фрола
Привет, мама и папа! Недавно вернулся с островов. Пришлось идти самому, поскольку был ужачный дождь, и ждать инструкторов было неохота. На островах я сам себя кормил. Комары, правда, загрызли – уроды. Я начал заплетать дреды. Мама только не злись. Целую. Напишите, как там всё у вас.

От Никиты Смоленского
Здравствуйте, мои папа и мама! У меня всё хорошо! Я по вам соскучился, пока был на островах. У нас сегодня ночью был жуткий дождь, наши шалаши протекли. У меня намок спальник, но я его уже высушил около огня. Ещё у меня намокла кофта, у которой сбоку нарисованы три черепа, она у меня пока что сушится. Оказалось, что её сушить дольше, чем спальник. Пока! Передавайте привет всем! Целую!

От Влада Кутова
Привет, мама! У меня всё хорошо! Сегодня покая был на острове, начался ужасный ливень. Я сидел под дождиком, вещи были сухие, потому что я их накрыл полиэтиленом. А спальник за ночь намок. Когда приехали на базу, я его повесил сушится вместе с некоторыми вещами. Мам, а какой сюрприз меня ждёт? Съедбный или пластмассовый? Я тебя очень люблю! Пока!

От Кирилла Сычёва
Привет всем! Сегодня приехал с точки! Мне очень понравилось, только в последний день пошёл сильный ливень. Весь шалаш промок, а я и мои вещи частично остались сухими. Тёма остаётся до конца лагеря, поэтому Олег не приедет. Папа, приезжай, пожалуйста, сюда – ты же сам хотел. Я боюсь, что сам не соберу рюкзак. Пока!

От Андрея Громова
Привет, мои дорогие родители! Сегодня приехали с точек! Нас забрали одними из первых из-за дождя. Вещи не намокли. Пенка чуть-чуть намокла, но этот недостаток я компенсировал, просушив её около костра. Расписание на следующую неделю видится мне интересным. В понедельник – “bang-bang”, эта игра напоминает собой салочки. Тебе дают листок с фамилией человека, к которому ты должен подойти и сказать наедине “bang-bang”. Вторник – банный день. Среда - поездка на Валдай. Четверг – большая игра и большой костёр. В пятницу уже к вам. Люблю, целую, скучаю. PS Очень скучаю! Ваш Андрей.

От Андрея Аряшева
Дорогие мама и бабушка, у меня всё хорошо! Отвечаю на вопросы. Два дня на острове прошли очень хорошо. Я уже стал более самостоятельным. Каждую ночь вспоминаю о вас. А Вадику скажи, что я уже скоро приеду. В понедельник у нас обычный день, во вторник у нас баня, в среду мы едем в город. В чеверг у нас будет большой костёр! Приеду в пятницу. Всё, целую, ваш Андрей.

От Феди Комарова
Привет, мам! Как дела? У меня всё хорошо! Я жду поскорее от вас ответов на это письмо. Сегодня была гроза с молнией, большой ливень. У нас протекал шалаш. Мы забыли взять спички, поэтому костёр разожгли позже, когда приплыл оплыв. Как настроение у папы, бабушки и дедушки? Чмоки-моки.

От Марго Малинкович
Привет, мама и папа! Вернулась с островов! Всё было супер, кроме последнего утра – ливняк был сильный. Поэтому спальники были сырые. Сейчас всё здорово! Спальник высушила. Надеюсь скоро увидеть вас. Во вторник – баня, в среду – город, в четверг – большая игра и костёр. В пятницу приеду, надеюсь, будете встречать. Как коты? Надеюсь, у вас всё здорово! Привет бабушке передавайте! Ну, теперь пойду играть в волейбол! Пока!

От Антона Климова
Привет, мама и папа! Как у вас дела? У меня всё отлично! Вернулся с островов! Во второй день на островах была ужасная погода. Передавай привет коту! Он не балуется? Давно приехали? Послезавтра пойдём в баню, а на следующий день – в город. Передавайте всем привет! Целую, сын!

От Владика Якубова
Привет, папа и мама! У меня всё просто супер! Сейчас начинаются самые интересные дни! Во вторник идём в баню, в среду едем в город, в четверг – большая игра, а в пятницу уже буду дома. Единственная грустная вещь – у меня спалились кроссовки. Передавай всем привет! Целую.

От Бори Бондаревского
Привет, мамуль! Только что приехал с острова! Впечатления здоровские! Во вторник идём в баню. В среду едем в город. В четверг будет большая игра. В пятницу уже буду дома. Как там Винни? Как Фома? А Ирочка ещё на даче? Ладно, всё напшешь в письме! Целую, твой сынок.

От Гриши Бондаревского
Привет, мам! У меня всё супер! Пришёл с островов. У нас был очень сильный ливень. А у вас был в Москве? Как там все животные, особенно Алина? В пятницу буду дома, ждите.

От Пети Памухина
Привет всем! У меня всё хоошо! Острова прошли успешно! Сначала мы поставили шалаш, но там оказался муравейник, и мы решили спать просто накрывшись полиэтиленом. Но на следующий ночь мы услышали гром и натянули хороший шалаш. Мы не промокли!! Спальник был сухой!! Ну, и всё Пока, пишите.

От Игоря Перунова
Привет! У нас всё отлично! Погода под вечер наладилась! На островах было скучно, и была плохая погода. Зато выспались от души! Как там Раф и Марик? Как идёт ремонт? Вечером пишите. Целую, пока.

От Юли Сазоненко
Привет, мамочка! Сегодня я вернулась с островов. Это было незабываемо! Приеду – расскажу! Как ты поживаешь? Пиши побольше. Любю, скучаю.

От Лизы Широковой
Привет, мамуля и папуля! У меня с Федей всё очень хорошо! Сегодня вернулись с островов! С утра шёл большой ливень, и наш шалаш протёк. Мы быстренько собрали все вещи, и сами дошли до лагеря по болотам за час до снятия с точки. Сейчас светит солнышко и очень тепло. Пока мы были на островах, наша палатка не промокла. Кстати вы читали бортжурнал? Завтра будет День Ангела, а в среду поедем в город Валдай. Передавайте привет Оле и бабушке. Поцелуйте от меня Соню. Очень скучаю и люблю!

От Ксюши Остряковой
Дорогие мама и папа! Я вас очень люблю! Мам, скажи папе, чтобы он написал хотя бы два словечка. Как там Ариша поживает? А Ульяша? Сегодня я с бабушкой не говорила по телефону, но передавай ей огромный привет! У вас на даче ягоды появились? У нас пока в лагере нет ягод. У меня вопрос: что тебе Федя сказал по телефону? Мы были позавчера, вчера и сегодня на островах. Мне очень понравилось разжигать костёр, ходить на соседнюю точку «Казино» (это такое название). Скоро увидимся! И вот ещё забыла сказать: во вторник мы пойдём опять в баню! В среду мы поедем на Валдай! Я хочу позвонить в колокола. Хочу привезти вам сувениры. Спроси у всех, какие им хочется сувениров. Целую, обнимаю всех! Пока! Пишите письма.

От Паши Острякова
Привет всем! Как у вас дела? Очень интересно! Как наши кабанчики? И как на даче? Какая погода? У меня всё хорошо. Всё время играем в подвижные игры, например в пионербол, в волейбол и в футбол. Иногда играем в монополию. Соня Комарова дала мне книгу, повествующую о коте. Я ей отдам в Болгарии. Думаю, вам тоже будет интересно её почитать, особенно бабушке. Послезавтра (во вторник) будет баня, а в среду едем в город. Ариша просила меня привезти ей подарок. А вам привозить колокольчики из музея или ещё чего-нибудь местного? Вода тёплая, иногда купаемся. Сегодня утром приехали с островов после грозы, молнии и ливня. Промочил всю одежду, пришлось сушить у костра. Как обычно после островов был большой вкусный обед! У Комаровых тоже всё хорошо! Вроде бы живы ;) Очень прошу: к моему приезду приготовить плов, пирожки и молока из деревни. И, пожалуйста, купи мне к приезду книгу «Коты-воители» (части «Бушующая стихия» и «Опасная тропа»). Пишите, буду рад! Пока, привет всем!

От Пети Першина
Когда мы приехали на остров, у нас было всё хорошо. Была хрошая погода. Мы с Лизой ели клубнику. Мы обирали грибы, потом сварили. Было вкусно! Но в последний день пошёл дождь, и все мои вещи промокли. Когда я приехал на базу, я их просушил их у костра. Вот и всё!

От Феди Широкова
Привет! Мы недавно жили на островах. Мы построили там большой шалаш. Он был весь разукрашен. Мы отнимали друг у друга еду. В первую ночь нам сделали сюрприз – когда мы проснулись, у нас появилась ещё одна банка сгущёнки. Мы её тут же открыли! Лиза приготовила суп с макаронами! Я поймал две рыбины – окуньков. Мы их пожарили на костре – было вкусно! Следующей ночью начался сильный дождь, у нас сломался из-за него шалаш. Вс вещи промокли. Мы ждали инструкторов, чтобы они нас забрали, но мы не дождались 12-00. В итоге мы сами пошли на базу, где и высушили вещи. Потом я пошёл ловить рыбу и поймал одного окуня. Я его отпустил, потому что мне стало его жалко. С любовью маме, папе, Оле и Соне.

От Лёши Теревкова
Привет всем! У нас всё хорошо! Натсроение замечательное! Не болеем. Шарики я все принял. Всё, что было за это время, подробно расскажу в Москве. Купи Ксюше игрушку от меня.
Robert

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2009 2 смена