Письма Робинзонов (здесь пишем мы! а вы читайте!)

Re: Письма Робинзонов (здесь пишем мы! а вы читайте!)

Сообщение Robert » 29.06.2009 23:49

29 июня. Вечер.

От Никиты Смоленского.
Здравствуйте, мои папа и мама. У меня все хорошо. Сегодня у нас никаких семинаров не было. Зато сегодня мы играли в волейбол. А еще в футбол. Мне очень понравилось. Сегодня у нас был день Нептуна. Это когда всех кидали в воду. Целую. Передавайте привет всем. И всей живности.

От Андрея Громова.
Привет, родители. Очень скучаю по вам. Сегодня день прошел не плохо. Поиграли в футбол и волейбол. Также был день Нептуна, а параллельно – день Ангела. Когда приеду – объясню, что это такое. Целую. Люблю. Скучаю.

От Владика Якубова.
Привет, мам и пап. Сегодня день прошел отлично. Что мы сегодня только не делали. Играли в волейбол, футбол и пионербол. Я уже очень соскучился. Вы сейчас на даче? Если да, то кто там есть из друзей. Целую. Люблю.
Robert

И ещё Маше Калининой..

Сообщение Isasvetta » 30.06.2009 13:55

Машенька, я посмотрела на фото и расстроилась -ты болеешь что ли?
Такая грустная.. Где ж твоя осанка с улыбками? Утонули с "Идиотом" и ты изх тоже выкинула? Кот! Улыбаемся! Скоро дом! И Железногорск, а там обещают жару! А я обещаю к августу интернет! Ну, порадовала?
Кстати, тебе на острова передали посылочкус бабулиным письмом и книжками?
я тебя люблю!
Мама.
Isasvetta

Игоряну и Пете

Сообщение Алексей » 30.06.2009 22:28

Привет Игорь , привет Петя !!! Как ваши дела ? С легким вас паром !!! Ваше длинное приключение приближается к логическому завершению . Вы я там смотрю уже совсем и не скучаете. Очень за вас рад . Игорек, если вдруг увидишь это письмо раньше, чем вы поедете в Валдай, то у меня к тебе огромная просьба- привези волдайских колокольчиков. У нас вроди-бы все в порядке, только очень скучает Рафа, каждый день бегает в твою комнату и ждет тебя. Ждем ответа, привет от всех!!!
Алексей

Сообщение Robert » 01.07.2009 00:17

30 июня

От Юли Сазоненко
Привет, мамуля. У меня все хорошо. Сегодня у нас была баня. Завтра- город. Жду нашей встречи. Приезжали Марины родители. Накормили нас шашлыком. Не забудь про сладкое. Люблю, скучаю.

От Антона Данилянца.
Привет, мама и папа. Я прочитал ваше письмо. Спасибо за то, что вы сказали. Завтра мы поедем в город. В баню уже сходили. Я чистый! Вы приехали? Как там мой кот? Он не скучает по мне? Особенно маме, я не хочу в лагерь ехать! Который будет после робинзона. Хочу в Тамбов. На этом все. Пока, ваш сын.

От Жени Ильина.
Привет, мам. У меня все отлично. Снова помылись.Как у вас там дела? Надеюсь, не скучаете? Скоро приедем. Ждите. И приготовьте что-нибудь поесть, и побольше. Или съездим куда-нибудь поесть. Всем привет. Люблю,целую. Твой сын.

От Леры Кутилиной.
Привет, мама! У нас сегодня была баня! Я чистая. Завтра у нас город, буду покупать жрачку! Когда я приеду, я очень хочу, чтобы ты меня куда-нибудь отвела в какую-нить кафешку или приготовила еды. Если сможешь – испеки мне кучу блинов и купи малиного варенья с двойной порцией мЁда! Передай всем привет, и Марине тоже. Я по ней очень скучаю! Целую! Люблю! Пока! Скоро увидемся.
P.S.
И передайте тете Наде, чтобы она зашла на форум «Вершителя» и прочла последние Женины письма.
P.S.2
И еще, куда мы едем после робинзонады?

От Андрея Громова.
Здравствуйте, папа и мама. Сегдня был обещанный банный день. Было бы банально говорить, что я чистый, но это так! Кажется так мало осталось до вечера пятницы, когда мы с вами встретимся, но эти моменты кажутся самыми долгими. Про 34-ю точку объясню дома. Вчера мое письмо и следовательно ваш ответ получились немного поздновато и сегодня я не смог прочитать ваше вчерашнее письмо. Передавай бабушкам привет.Люблю, целую, скучаю! Пока.

От Никиты Смоленского.
Здравствуйте, мои папа и мама! У меня все хорошо. Сегодня у на была баня. Теперь я чистый. И надеюсь остаться таким до приезда в Москву. Завтра у нас будет город. Я решил потратить из тысячи только 500, а все остальное отложить в копилку. Сегодня у нас был семинар по рисованию, но я на него не пошел, потому что мне не захотелось. Целую. Передавайте привет всем. Крепко обнимаю. Скоро увидемся.

От Насти Уструговой.
Привет, мамуль! Как у вас дела, как погодка? В Воскресенье вернулись с островов. Было просто супер, мне понравилось! Погода была супер, мы загорали, готовили пюре и грибы. Правда ночью пошел дождь и мы промокли. Ну а что случилось дальше, расскажу дома. У Шурика все супер. Он тже промок, но высох. Вчера был день Ангела! Мне подарили очень милую герлянду из веревочек. Сегодня ходили в баню. Завтра поеде в город. Скоро увидемся. Не скучай. Люблю, целую.
P.S.
Мама, я тебя очень прошу купи мне пожалуйста тортик. Мне очень хочется сладкого

От Егора Юдина.
Татьяне Юдиной.
Привет, мам! Сегодня был банный день! Завтра мы поедем в город Валдай. Вчера был день Ангела. Я тоже соскучился по Саше и Владику, передавай им привет. Если можно, то привезите мне из Макдональдса мне еду: чизбургер(двойной), сырный соус( 2 штуки), чикен-макнакетс (9 штук), Молочный коктель( 0.3 литра). Точка, как ты знаешь, у нас была «Пляж». Я бы её назвал «отель для комаров». Если бегать с этой точки на соседнюю, то лучше одеть длиные вещи, потому что там много крапивы. Больше про эту точку не могу ничего сказать. Скучаю, целую. Пока.

От Нади Господиновой.
Маме и папе.
Я по вам очень скучаю! Я правда не пишу, потому что у меня все очень замечательно! Я вас очень люблю! У Саши все хорошо, он настоящий робинзон!
Полине.
Я очень по тебе скучаю, не знала, что из Турции ты сможешь читать сообщения! Как ты там? Я тебя очень люблю и очень скучаю!

От Лизы Полесушкиной.
Привет! У нас все хорошо. С пятницы по воскресенье мы сАнькой были на островах. В субботу была отличная погода, вот только ночью лил дождь. Все промокли. Ужас! В понедельник был день Ангела… фигня. Сегодня ходили в баню…ммм…тперь все чистые. Погода отличная, надеюсь она продержится и до пятницы. Завтра едем на Валдай, нормально поедим. В четверг будет большая игра. Толком не знаю, в чем она заключается, но точно знаю, что чистыми мы не останемся. А в пятницу – в Москву. Ухууу! Купите к моему приезду что-нибудь вкусненького=Р. По всем скучаю. Всех люблю. Пока. Целую.

От Ани Макаровой.
Привет родителям. Как у вас дела? Как погодка? В воскресенье венулись с островов насквозь мокрые! Вечером сушии у костра спальникик и пенки. В понедельник был день Ангела. Мне понравилось. Мне подарили конфеты. Сегодня была баня, все чистые и вкучно пахнут. Завтра поедем на Валдай. Хочу купить себе там кучу мороженного. Извините, что не отвечаю. Давай, мам, когда приеду сходим в Якиторию или Тануке. Захотелось Суши. Всех люблю, скучаю. Привет всем, кто на даче и не только.

От Маши Калининой.
Здравствуй мама. Робинзонада медленно подползает к концу. И уже в пятницу я дома буду лежать в ванной. Прошу купить тебя что-нибудь вкусненького. Например, суши или тортик. Я потеряла в бане крестик. Также я потеряла низ от двойной пластинки. Нож так и не нашелся. Завтра едем на валдай. К сожалению в монастырь не заезжаем. Надеюсь поесть яичницы и выпить кофе. Очень по тебе соскучилась.
Извини, что долго не отвечала. Дел было много. У нас был день ангела. Мне подарили целых три конфетки. Очень вкусно. Сегодня ходила на семинар по рисованию. Мы рисовали гуашью на бересте. Получается очень красиво. Тебе привести? Как бабуля? Передай от меня привет и скажи, что очень скучаю. Кстати, книжки, кторые ты видимо передавала на острова дошли мне только вчера. С удовольствием прочитала Акунина, сейчас лежу в безмолвной истерики над Вудхаусом. Сегодня была баня. Я наконец-то помылась. Этому очень рада. Каких-то полчаса удалось побыть чистой и не пахнуть костром. Люблю, целую! Жду возвращения в цивилизацию.

От Кузьминой Арины.
Привет, мамочка.
Я очень за тобой соскучилась. Жду не дождусь, что ты приедешь. Сегодня и вчера был день Ангела. У меня оказывается был Ангел. Но я об этом не знала. Было весело. Когда приедешь, все расскажу. Люблю, целую! Арина!

От Якубова Владислава.
Привет, мамулечка. У меня все супер. Завтра едем в город. Накуплю себе еды там. Как там папа? Мама я тебя очень прошу, можешь, когда я приеду, купить в макдональдсе еду. Жду не дождусь пятницы, когда я буду дома. Целую, люблю. Передавай всем привет.

От Сычева Кирилла.
Привет.Папа, очень жалко, что ты не смог приехать. Мама, папа и Катя обязательно приезжайте меня встречать! Я очень по вам соскучился! Сегодня была баня. А завтра будет поездка в город Валдай. Я куплю сувениры и магнитик на холодильник. Передаю привет деду Боре, Лене и Маше. Пока!

От Стаса Шиляева.
Мам, пап привет. Сегодня я увидел симпатичного комара и понял, что не все комары – уроды.!Мы едем завтра на Валдай. Я хочу купить чего пожевать и сувениров. У нас все прикольно. Мой спальник высох. Все вещи тоже. Но у меня потекли сопли (сморкается). Передавай привет Насте и Надюхе. Ну я пойду спать. Целую, люблю, пока. Искренне твой, Я!

От Федора Комарова.
Привет, мам. Я сегодня ходил в баню. Было очень смешно. Паша задел две пчелы, и они за ним погнались. И сегодня я купался. Я проводил семинар по массажу. Было смешно. Моделью у меня был мой друг Егор. Как у вас там дела? Я ваши письма прочитал. А какая палатка – большая или маленькая? Мне очень интересно, как у бабушки и папы и дедушки дела. Буду ждать ответа. Завтра поедем в город, куплю сувениры и вам привезу. Я иду в интернет кафе, не бойся, я одену очки. Я буду не долго играть. Жду от вас ответа. Пожалуйста ответьте на мое письмо. К сожалению, я ищу тарелку. Скоро приеду. Чмоки-моки. Федя. Ваш удостоверившийся сын. Ок.
1 июля. 00:13.

От Алеши Сорокваши.
Амашк, привееет. У меня всё акай! Скоро буду! Жди! Как у тебя дела? Скучаю. =)*))

От Паши Острякова.
Привет, родичи.Давно не пишите. Уже скучаю. Как там Арина с Ульяной. Ульяна уже ходит. Наверно уже подросла. Как джамп и марта. Вы их проведовали. Сегодня едем в город, а позавчера был день водяного Меня окунули 2 раза. Еще ходили на «трубу». Она к сожалению треснула. Но все хорошо. А как у вас дела. Короче, пишите. Жду.
Robert

Сообщение Robert » 02.07.2009 21:11

2 июля

От Насти Уструговой
Привет, мамуля! Как дела? У меня всё просто супер! Солнечная погода и тёплая водичка :)
Про вещи для Настьки всё поняла. Всё оставлю. Сегодня ездили на Валдай. К сожалению, брелок для дяди Вали купить не смогла, так как прочитала твоё письмо после поездки. Но я ему сплету фенечку, и он будет носить её вместо брелка! В городе я ходила в музей колоколов и в музей уездного города. Было очень интересно. Когда приеду, покажу фотки.
Очень сильно тебя люблю! Передавай всем-всем привет! Люблю, целую.

От Игоря Перунова
Мам и пап, у нас всё хорошо. Когда поедем, из автобуса будут писать смс, где мы едем (на определённых точках). Очень соскучился и жду встречи, так что встречайте!!! Целую, пока!

От Антона Климова
Привет, мама и папа. Как у вас дела? У меня всё отлично! Как кот? Он скучает по мне?
Сегодня у нас большая игра и большой костёр. Целую, пока! Ваш Сцын!!!

От Никиты Смоленского
Здравствуйте, мои папа и мама! У меня всё хорошо! Вчера у нас был город. Я купил всем сувениры и еду в автобус. Очень по вам соскучился. Жду-не дождусь, пока приеду в Москву. Спальник я решил сложить в пакет и не класть в сумку. Целую.

От Ани Макаровой
Привет, мамуля и папуля! Как у вас дела? У меня всё отлично, вчера ездили в город! Объелась всякой гаждости ;) на утро болел живот :(
Очень по всем соскучилась. Всех люблю! Передавайте всем привет! Целую.

От Андрея Громова
Здравствуйте, дорогие родители! Скоро к вам, сегодня буду собирать рюкзак. Надеюсь, всё поместится ;)
Люблю, целую, скучаю! Пока ;)

От Влада Кутова
Мама, почему не пишешь? Я конечно очень тебя люблю, завтра приеду! В 11 часов вечера. Мама, встретишь меня там же, откуда отправлялся автобус сюда? Мама, я привёз тебе подарок.

От Никиты Чумакова Асели
Асель, как у тебя дела? И у Сашки тоже. У меня всё хорошо. Я сюда в следующем году не приеду. Если у тебя наладились дела, то приезжайте ко мне. Мой адрес: г. Кимовск (за Тулой), ул. Павлова, д. 28, кв. 8. Когда вы приедете, там будет сидеть охранник, спросите у него, где я.

От Пети Першина
Я по вам очень скучаю. Завтра мы уже приедем. У нас была сломана молния на палатке, и я её починил! Спасибо маме за скотч, с его помощью я заклеил молнию! Как там поживает бабушка и дедушка? У меня есть для вас подарки, но я не скажу какие – это сюрприз!

От Егора Юдина
Привет, мам! Извини за штаны! Мне очень стыдно… Я тебя люблю! Скучаю! Завтра приеду. После того как я тебе написал это письмо, я начал собирать вещи. Всем передавай привет! Жду нашей встречи! Целую, пока!

От Саши Кособокова
Привет, мама и папа! У меня всё хорошо! Вчеа мы ездили в город Валдай. Я для вас купил подарки! Жду-не дождусь нашей встречи! А вы говорили правду насчёт похода? Люблю! Сене с Моней тоже привет от Лолы! Люблю, целую, пока!

От Лизы Полесушкиной
Привет! У нас всё хорошо! Завтра уже буду в Москве. Очень соскучилась! Жду-не дождусь встречи! По поводу еды: купите по своему усмотрению. Целую, люблю!

От Юры Тихова
На деревню матушке: уважаемый родитель, чувствую, что третью смену прожить не смогу! Поэтому завтра приеду на две недели домой. Ликуй, если хочешь! Печаплься, если желаешь! Семь-три.

От Лены Сулимовой
Привет, мамочка! Как у вас там дела? Ты сейчас в Москве или ещё в Брянске? У меня всё ок, вчера ездили в город. Ходила на две экскурсии: в музей колоколов и мзуей уездного города. Потом накупили всякой вкуснятины и гуляли по городу, потом пошли с девчонками на пирс и устроили там что-то вроде пикника. Сегодня у нас была Большая игра, скоро концерт и большой костёр. На концерте я и ещё одна девчонка будем петь «Оду второй смене» собственного сочинения. Ну, вроде всё. Очень скучаю, до завтра!

От Никиты Чумакова Асели
Асель, ты прочитала моё письмо? Да, может, когда я приеду, стоит приехать ко мне со мной? Вы приедете, да?
Robert

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2009 2 смена