Письма на Валдай! Пишите здесь, дорогие родители и друзья!

Бортжурналы, письма, радость!

Кате Труба

Сообщение Семейка Адамс » 17.07.2009 07:46

Здравствуй дочь!
Поздравляем тебя с окончанием 3-ей смены и началом 4-ой! Урррааааа!
Ты по-женски мужественно перенесла все невзгоды и лишения доставшиеся вам от нашего неустойчивого климата. Надеюсь дальше будет лучше (хотя, вряд ли :().
Отправил для тебя с Дашей рюкзачок (маааленький) с вещичками и хавчиком и сумочку марки "седьмой континент" со всекой всячиной. Подбирал на свой вкус, за что и был практически уничтожен мамой, когда она узнала, что я тебе отправил :))). Но я надеюсь, дочь, что та гадость, которую тебе принесет посылка, придется тебе по вкусу. Если нет, тогда мне придется съесть свои носки (нестиранные :((( ), как я пообещал маме.
В фотоаппарате заряжены обе батарейки, в чехле есть дополнительная карточка на 2 ГБ и шторки от солнца, которые надеюсь ты сможешь установить, если захочешь. Там же в чехле немножко денег на всяк случ.
Хочется отметить, что увиденный мною состав участников новой смены, вселяет в меня уверенность в том, что скучно тебе не будет!!! :D Готовьтесь встречать орду!
С любовью и нежностью обнимающий тебя ОТЕЦ.
Семейка Адамс

Re: Письма на Валдай! Пишите здесь, дорогие родители и друзья!

Сообщение nevirys » 17.07.2009 09:40

Катюше Трубе От Анюты
Катенок, привет!! ты мне чет не отвечаешь, но я те все равно напишу))) поздравляю с началом новой смены)))) я вчера пошла с другом на пляж... Ну сказать, что я помидор - это ничего не сказать))) 2 часа всего на солнышке и... но в общем нормально, тока пощипывает в районе попы))) это я так к отпуску готовлюсь, заранее загораю))) Надеюсь через 2 недели ты тоже приедешь красивая, загорелая, отдохнувшая))) Целую. люблю)))
nevirys

Всем родителям и друзьям участников 3-й смены!

Сообщение Наталия » 17.07.2009 11:22

Приветствую всех родителей деток, выезжавших на 3-ю смену! У меня большая просьба ко всем, кто поддерживает оперативную связь с детьми по мобильным: оставьте, кто сочтет возможным, свои телефоны для связи, дело в том, что у моего мелкого телефона с собой нет, а хотелось бы получать более-менее точные сведения о времени прибытия автобусов не только по интернету. Заранее спасибо! Наташа, 8-926-317-18-52; Кирилл, прямой мобильный 723-37-45. Родители Степы Бобровницкого.
Наталия

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2009 3 смена