Письма на программу или Подать сигнал дымом :)

Она же Приключения индейцев в России

ТуйКинОЙ НАдюШкЕ))))

Сообщение Костюша » 13.08.2009 17:55

Приветик пупс,ну ладно приедеш,решим как чего и куда поедем,а насчет танцев ты просто умничка!))))я в тебе и не сомневался)))главное все делать на позитиве и тада полюбас всем понравиться))))слушай,а ещё када найдеш в палатке своей чей то ремень вдруг-не выкидывай,а привези его мне,я его там забыл)))и кстати хожу щас када с плеером перешел на твою музычку,она очень бодрит и сразу кажеться что ты рядом,я по тебе очень соскучился,так что давай возвращайся быстрее и незабудь написать во сколько и куда и на чем вы приезжаете в воскресенье!)))я просто в субботу на дачу поеду маме там помогать а в воскресенье обратно!!целую,мася)))
Костюша

Re: Письма на программу или Подать сигнал дымом :)

Сообщение Елена » 13.08.2009 22:39

Наде Бодрой Выдре и Саше Белому Медведю
Любимые наши детки!!!!!!!!!!!!!!!!! Начинаем готовиться к встрече с вами!!!!!!!!! Очень рады, что в лагере у вас происходит столько всего интересного, и еще больше рады, что скоро вы возвратитесь домой!!!!!!!!! Ждем встречи!!!!!! ЛЮБИМ, ЦЕЛУЕМ, ОБНИМАЕМ!!!! Ваши папа и мама
P.S. Наденька, как твой пальчик?
Елена

Сообщение Kondr » 13.08.2009 22:43

Роме и Ване!
Привет! Судя по бортовому журналу, у вас там очень даже неплохо.Только писать об этом видимо вам лень.Ну ладно, мы вас прощаем, главное чтобы хорошо отдохнули.Только не совсем понятно, когда вы приезжаете.Будем следить за информацией на сайте.
Целуем,мамы.
Kondr

Сообщение agaab » 14.08.2009 10:24

Дикому Леопарду.
Привет, дочище! Интересно знать, почему ты переименовалась в дикого леопарда? Ты же сначала была, кажется, дикой пантерой? Несколько дней не был в инете, сейчас прочитал пачкой все ваши записки и обзавидовался. А я в Екатеринбурге, здесь сейчас тепло, привет Фане и котятам передам только через неделю, когда вернемся в Москву. Во вторник поедем к бабушке Нине. Соскучился по тебе, хочется поскорее увидеться. Люблю тебя. Привет тебе от мамы. Пиши скорее ещё. Твой папа.
agaab

Сообщение Женька-Хренька » 14.08.2009 13:40

Привет, Снегурка, Хорошая Жена(Лада), Леша(Бог), Надюха, Дима Данилянц, Наташа Лукянова и все остальные милые личности)
Как вы там поживаете? Как лошадки? Я вас очень жду с Москве)Напишите Когда приезжаете я вас встречу)Снегурка, приезжай поедем к Шкафу на дачу)

Всех ЛЮБЛЮ, целую в носики и жду)
Женька-Хренька

Сообщение Luda » 14.08.2009 14:35

Шлю привет Зимней Радуге!
Жду с нетерпением! Хочу посмотреть твое пончо. Ты же знаешь, что это-моя любимая одежда :) вещи все прибыли и ждут, когда их определят на родные места. теперь у нас есть и рюкзак, и спальник :)))))
Павел сегодня отбыл на 2 недели.
Luda

ДЛЯ ВАЛЕРИИ (кутилиной)

Сообщение marusa » 14.08.2009 20:18

Привет дочуня! Вы во сколько приезжаете? Ты хочешь опять блинов? Насчёт тортика не обещаю у нас фин. кризис :< . Соскучилась,жду, люблю мама
marusa

Сообщение znova » 15.08.2009 00:04

Чёрной кошке(Самсоновой Ленуське). Здравствуй моя любимая доченька. Очень по тебе скучаю, очень жду. До встречи,мама.
znova

Сообщение Tatiana » 15.08.2009 17:17

Привет, Катя и Маша. Я соскучилась. Рада что у вас все хорошо. Приеду завтра вечером. У меня все в порядке. Сообщите бабушке Лиде место и время прибытия. Целую, Мама. :p
Tatiana

Сообщение Svetlana » 15.08.2009 19:13

Cметаниным.
Пишу скорее всего последнее письмо без надежды, что прочитаете. Ждем вам. Правда чистоты так и нет, зато папа замазал все стены и пол. Так что это напоминает благоустроенный гараж, а по сравнению с шалашом просто дворец. Встречать вас будет скорее всего только Костя. ждем! ждем! ждем!!!
Svetlana

Пред.

Вернуться в ССР 2009 5 смена она же Вайн-Дже-Тах