Письма на программу или Подать сигнал дымом :)

Она же Приключения индейцев в России

Варваре Гааб

Сообщение Volga » 11.08.2009 23:35

Привет, Леопард:)
Прости, что не написала вчера - совсем заработалась... Стараюсь успеть переделать все дела, чтобы побольше быть с тобой, когда ты приедешь!
Варюшка, чего же ты про лошадей совсем не пишешь? Я была очень рада прочитать, что ты решилась ночевать в шалаше одна! Замечательное было решение.
Ходили сегодня к Кате, и кормили Валюшкину черепаху. Думаем, может её познакомить с нашим Гошкой?:) А то, скучает зверьё без вас...
Киса моя, очень тебя люблю!
Привет тебе от папы и Вали Аникеенко. Жду воскресенья с нетерпением. Когда ты наконец всё сама расскажешь про ваше индейское житьё-бытьё)))
Целую. Мама.
Volga

Re: Письма на программу или Подать сигнал дымом :)

Сообщение Tany » 12.08.2009 07:51

Для Летающего Страуса
Привет Бесстрашный индеец!
Как ты там поживаешь? Как там твой боевой друг Белый Медведь? Оседлал ли ты своего мустанга?
Уже очень по тебе соскучилась!!! Жду и готовлю чипсы ;2)
Целую мама!
Tany

Сообщение Svetlana » 12.08.2009 10:48

Карине и Бурундучку.
Приветик вам. А мы все Строим. Теперь у нас с папой есть своя комната без окон и дверей. Ночью в ней ну уж очень темно. Костик понатыкал кругом выключателей, розеток и лампочек. Стало полегче. Бурундучок, как ты с лошадями, ладишь? Купайтесь и загорайте больше, чтобы на всю зиму хватило. Папа привет передает. Тетя Оля на море зимует. Вечером еще на сайт забегу.
Svetlana

Сообщение Luda » 12.08.2009 12:22

Привет, Ируся!
Сегодня прочитала, что ты ночуешь в поле :) Ну и как оно?
Интересно, какое у тебя индейское имя...
Завтра уже получаем вещи, так что сама будешь уже все раскладывать. Еле-еле запихала твой скейтборд. Много чего не вошло, ну да ладно, купим новое :D
Luda

Дикой Радости

Сообщение turmur » 12.08.2009 14:05

Дикий привет тебе Дикая Радость!
Думаю, у тебя интересней, чем в Горбатке. Можешь не жалеть.
Попробуй узнать, все-таки, во сколько вы приезжаете. Елена Владимировна желает видеть тебя
в воскресенье на репетиции в 18 часов или около того. Что мне ей сказать? Успеешь ли? Напиши обязательно.
На днях к дяде Валере в окно залетел галчонок. Папа его видел. Говороит - очень наглый.
Сегодня его отдали Мурату, но бабушка мне сообщила, что он уже наглеет на нашем участке.
Приеду - посмотрю, что это за зверь, если Мума им не пообедает.
Привет от родственников.
Дикая Мама.
turmur

Ерёмченко Максу

Сообщение Natalia » 12.08.2009 16:39

Сын, я понимаею, что ты не скучаешь, но имей совесть, напиши хоть пару слов. Уже 5 дней никаких вестей от тебя. Мы же волнуемся! :<

Мама
Natalia

Сообщение Gruh » 12.08.2009 19:27

Снято)))
Gruh

Сообщение svdiaz » 12.08.2009 21:20

Бегущей Черепахе (Лере Волковой)
Лера, Привет! Как дела? Чего не пишешь?
У меня все нормально, у Насти тоже, разговаривал по тел.
Животные вроде живы-здоровы, накормлены.
Когда встречать, напиши.
Целую
svdiaz

Сообщение Фея » 12.08.2009 21:43

Для Водяной Лилии.
Привет Дорогая. Вчера поздно ночью писала тебе письмо и оно почему-то оказалось в другом разделе. Мама твоя родная отжигает, даже не знает, как теперь тебя звать-величать. Пришлось просветить ее. Я так поняла" мы и здесь молчать не будем", не удалось тебе продержаться? Приедешь домой - будем тренироваться Особо не разбаливайся, домой уже скоро, дома поболеешь, если очень захочется. А так - шапочку меховую на голову, шарфик на горлышко, 2 пары шерстяных носок и 10 шоколадок, лечись как Карлсон, самым вкусным, что найдешь. Нежно целую. Твоя Фея.
P.S Сгораю от любопытства, что мама должна тебе приготовить? Звоню ей, а она, как назло, не отвечает :)
Фея

Сообщение Шкафанка » 12.08.2009 22:24

от Шкафанки
Для Надюши Господиновой

Родная моя,не вешай нос,ну как так можно?? ты же сильная)я прежила смну без тебя и ты сможешь,да и теперь это для нас урок, ни на одну смену больше не поедем друг без друга!XDDDКак приедешь со смены бегом в москву разбирать вещи и потом с колбасой и женькой ко мне го на дачу=) желательно после 16 на будни чтобы не тревожить в выходные моих родителей) не приедете после 16 обижусьXD
Ну а по поводу всего того,что ты мне рассказала по телефону поговорим лично тет-а-тет)нам есть что обсудить;)))
всё любимая моя,целую, обнимаю,безумно скучаю
не кисни,на радуге зависниXD
жду на даче=***
P.S.приветы передавай Вове Линкину,Ладке,Надюхе,Кисе,Братику своему и всем кто меня там знает)) :roll2:
Шкафанка

Сообщение znova » 12.08.2009 22:59

Для Самсоновых.
Роднульки мои. Считаю дни до нашей встречи. Осталось три дня и ваше приключение закончится. Жду вас. Целую, люблю, мама.
znova

Кате Сорока

Сообщение Lyalya39 » 12.08.2009 23:30

Прочитали письмо от Белой чайки и не знаем, нам оно адресовано или нет. Расскажи, пожалуйста, Катерина какое у тебя индейское имя. Писем ждем от тебя не придуманных, а о том, что реально происходит. Надеюсь, что ты сделаешь правильные выводы из нашего сегодняшнего разговора. Мама.
Lyalya39

Сообщение Svetlana » 13.08.2009 00:37

Бурундучку.
я тобой горжусь. Ты справилась с такой большой скотинкой (это я про лошадь). Честно говоря боялась, что тебе помешают воспоминания. Про Карину в галопе тоже хотелось бы поподробнее. У нас сегодня скучный день : я работала как ни когда, папа расстроился из-за футбола ( наши продули 2:3 во втором тайме почти не играли) и мало сделал. Костя сохраняет нейтралитет.
Svetlana

Игорю Петрову

Сообщение Vasilisa » 13.08.2009 11:55

Привет, Детеныш!
Надеюсь Ты еще не совсем одичал. Как отдыхаешь? Приручил ли лошадей?
Мы отправили Бабушку и Дедушку в Сочи. Ждем тебя. В субботу поедем покупать скейт.
Обнимаем. Целуем.
Мама. Дима
Vasilisa

Сообщение Svetlana » 13.08.2009 13:54

Сметаниным.
Бурундучок, не переживай, отдыхать- не работать. А дома сейчас плохо: шумно, грязно. Просто у тебя уже 3 смены получилось. Значит так надо. В поселке никого, даже яблоки рвать не кому. Сегодня или завтра прив.езут двери. Папа обещал доделать самые посещаемые места (чтобы красных флагов не вывешивать) к бабушкиному приезду. Каринусик, подай голос, мы по тебе тоже скучаем.
Svetlana

Пред.След.

Вернуться в ССР 2009 5 смена она же Вайн-Дже-Тах